PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas
AKSДата: Среда, 27.10.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны

________________________________________________________

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG, 3D, 1st Person
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: rus
Язык озвучки: eng

________________________________________________________

Системные требования:


OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
CPU: DualCore 2.4 GHz
VIDEO: NVIDIA GeForce серии 6/ATI серии 1300XT или лучше
RAM: 2 Гб
SOUND: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
HDD: 10 Гб

________________________________________________________

Описание:

Новая глава культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.

Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов.

Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи.

Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.

Приятного отдыха!


________________________________________________________

Особенности игры:


  • Жаркий Вегас. Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса.
  • Ваше слово. Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть.
  • Свежие идеи. Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
  • К оружию! Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
  • Полный беспредел. Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!


 
FLANKERДата: Пятница, 29.10.2010, 19:12 | Сообщение # 2
Разведчик РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 188
Репутация: 293
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хрень полная, баги и вылеты как в ЧН. опять разрабы торопились...ЛЮДИ!!!! хотите поиграть ждите ПАТЧЕЙ!!! а то от игры удовольствия небудет.! cool

 
TаранДата: Пятница, 29.10.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Глава ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 738
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мое мнение игра просто улёт! вот во что нужно играть, там есть все.

особенно понравилась пустыня Мохави - о Господи, вот это атмосфера, лучше пустыню никто не делал!

вообщем советую поиграть всем. она понравится и тем кто играл f2 и тем кто впервые слышит о легендарной вселенной fallout!

AKS, отдельное спс за тему!

 
KizenkoДата: Пятница, 29.10.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Насчет багов и вылетов, смотря какая версия. В моем репаке (версия 1С кажется) никаких проблем не было, а вылет был единственный, за 10 часов игры.

Да, атмосфера уголка где еще сохранилось хоть что-то зеленое, и лихая удаль пустошей передана отлична. Играть интересно. Квестов достаточно, и многие из них со своими "секретами". В общем, за четыре дня игры пока доволен.

 
Baks_Bani-19Дата: Среда, 03.11.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра очень крутая, мне казалась что будет занудной, но первое впечатление обманчего. Нашет вылетов, небыло не разу, только со звуком проблемы.
 
ПостерДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:59 | Сообщение # 6
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (FLANKER)
Хрень полная, баги и вылеты как в ЧН.

Чегой же вы, товарищ, так горячитес? Отличная игра! Хотите играть без вылетов - поспрашивайте людей у кого какой ре-пак, а лучше - купите лицензию biggrin
Повторюсь, игра отличная smile Вялое, по моему мнению, начало с лихвой компенсируется развитием интриги и размахом действий. Внимание к проработке деталей впечатляет! Вот яркий пример: случайно забрёл на оккупированную "чертями" насосную станцию, перебил всех, помимо патронов и прочих полезностей, нашёл терминал. Из терминала узнал, что на станции утечка радиации и её надо ликвидировать, но не тут-таки, а совершенно в другом месте. Вот и отдельная маленькая история. И таких примеров - масса! И это не учитывая моды smile


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
ПавлитоДата: Вторник, 16.11.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Люди, у кого лицензия, помогите с проблемкой. В игре нет ни слова на русском языке, хотя обещаны русские субтитры и перевод менюшек. Это наколка издателей или я чего-то не понимаю? wacko Повторюсь, игра лицуха, от 1С, установлена через Стим wacko
 
AKSДата: Вторник, 16.11.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
Люди, у кого лицензия, помогите с проблемкой. В игре нет ни слова на русском языке, хотя обещаны русские субтитры и перевод менюшек. Это наколка издателей или я чего-то не понимаю? Повторюсь, игра лицуха, от 1С, установлена через Стим

Ну, я обхожуся скачанной пираткой, но проблема может быть в том, что русские субтитры не активированы. В лаунчере попробуй открыть Data Files и посмотри, везде ли стоят галки. Ежели проблема не в том - значит, в самой игре...
 
ПавлитоДата: Среда, 17.11.2010, 03:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





AKS, благодарю за подсказочку, но всё оказалось намного проще и банальнее.. Стим чего-то там не дообновил wacko Что, в общем, нормально для ентого сервиса biggrin

Терь по теме. Погонял 4 с половиной часа, впечатления смешанные. С одной стороны, по сравнению с Фоллом 3, стало как-то интереснее, что ль. Мир разнообразился, разнообразилось местное население и местная фауна biggrin С другой стороны, как мне показалось, игра стала сложнее. Особенно поразили практически неубиваемые гигантские радскорпионы.. Всякая летающая гадость, тож привносит разнообразие в игру biggrin Квесты недурны, правда у некоторых квестодателей малость туго с привязкой на местность и они отправляют ваще не туда, где находится искомый персонаж или предмет.. wacko Но это так, просто бурчание. Игра в целом понравилась, бум рубать дальше biggrin

З.Ы. По поводу вылетов. Не было не единого, игра очень стабильна, правда иногда подтормаживает, но это скорее всего, из-за настроек, накрутил почти на максималку.

 
AKSДата: Среда, 17.11.2010, 09:11 | Сообщение # 10
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
З.Ы. По поводу вылетов. Не было не единого, игра очень стабильна, правда иногда подтормаживает, но это скорее всего, из-за настроек, накрутил почти на максималку.

Хочу высказаться. Лично у меня, хоть я зажал на лицуху, с вылетами обстоит все довольно хорошо. Было ровно два раза мертвое зависание, самой большой неприятностью был исчезнувший персонаж, который заблокировал прохождение побочного квеста (ежели кто наткнется на такую же проблему - пишите. Улеточулсо у меня перс из убежища-27, что в Вегасе), тормоза бывають, но они бывають у всех, дажет в игроманской рецензии были жалобы на них. Они, скорее всего, случаюццо не из-за слабого железа, ибо графика в игре просто не способна его нагрузить.

Больше никаких глюков замечено не было.

 
ГорыняДата: Суббота, 20.11.2010, 03:13 | Сообщение # 11
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игруха очень хороша! жаль что и 1эс тожа скурвились. выпускать такие вещи без дублированного перевода - свинство! пидэрсия со стимом тожа еще та тема... но впечатлений масса! игруха на голову выше 3-го фала. приятно, что заморочились с оружием и апгрейдом онного. сюжетная линия - чем дальше в лес, тем злее волки! молодцы, просто! с самого начала иду на "хардкоре", ибо ветерану АМК мода просто в подляк гонять в сухую))) куча интересных, далеко не примитивных квестов... конечно, сильно помогает опыт предыдущего фала, но и нового тута напихали тоже не мало. имплантатороф навшивал вот сибе- мама не горюй)))

вылеты имеют место быть. точнее не вылеты, а висяк. несколько раз пришлось выходить через диспечер задач. но это пыль, по сравнению с получаемым от игрухи удовольствием! ну а тем хто гонял предыдущие части, ветеранам, такссать, удовольствие помноженное на три!
если оценивать по пяти бальной шкале, то... семь! кой-че йа сминусил за отсутствие дубляжа, мелкие недоработки и долбанный стим!


 
St_ChimeraДата: Среда, 08.12.2010, 11:51 | Сообщение # 12
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нафиг тот дубляж! В третей он был просто ужасен, хорошо что в этот раз 1с подумала головой, и не стала заменять озвучку. В озвучке оригинала принимали участие Рон Перлман, Дэнни Трехо(который Мачете) и Мэтью Пэрри. А у нас бы это сделали неизвестные чучмеки.
А сама игра просто великолепна. По сравнению с ней третий Фолл - китайская подделка. Здесь в разы больше квестов, и они куда разнообразнее и интереснее, да и сюжет не в пример лучше. После New Vegasa мне потянуло пройти ранние части Fallout, чем я собственно и занимаюсь. И скажу что именно New Vegas должен был стать третьим Fallout. Однако имеем что имеем.


I just... do things!
 
V333Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:34 | Сообщение # 13
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поиграв часов эдак 10 с копейками, был доволен. Как и с двумя первыми фоллаутами, играл несколько ночей без перерыва (спал днем wacko ), но не жалел.
Игра шикарна почти во всем. Пустыня Мохава. Не просто пустошь на ядерной карте Америки. Тут есть и маленькие городки со своими героями и злодеями, кочевники, мутанты. И над всем этим - огромный Нью Вегас. Музыка шикарна чуть более чем вся, жалко что оочень уж ее немного. Квесты тоже радуют. Выполняя квест на
чуть не прослезился, очень мне ее жалко было.
По техническим вопросам - Все отлично, правда хотелось бы подобие вещмешка за спиной, а то неясно, куда все добро персонаж девает. Вылеты были (штуки 3 вроде), но не смертельно.

Fallout 2 от Bethestы, один из лучших релизов года
9\10

 
KULIBINДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:40 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 23
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
играл лишь для того, что бы поучаствовать в финальной битве. надеялся, что будет эпическая битва. но видимо сказалась война минувших лет и в битве участвовало мало супостатов. малость разочарован этим фактом. но мир в целом на твёрдую 5. а квестов столько навалилось, что аж забыл какая основная миссия

МОНОЛИТ воззвал к себе меня
 
антетДата: Четверг, 20.01.2011, 20:44 | Сообщение # 15
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра супер 10+
мне лчино она понравилась багов и вылеты были но не часто.Ну сюжет мне тоже очень понравилась да только конец грустный с надеждой какой-то! smile


 
JacobДата: Вторник, 01.02.2011, 08:32 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, игра классная. Вся пустыня Мохаве и Вегас порадовали. Даже если карта самой игры меньше чем в третьем фоллауте, но на этой карте происходит больше интересного чем в третьем. Квестов больше стало интересных. Музыка в игре понравилась, правда её как-то мало
 
$Psih$Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:18 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я у друга диск взял и ни вылетов ни багов.
А игра просто супер ! Графика поражает, огромное кол-во вооружения и брони, возможность нанимать в напарники неписей и собирать самому из хлама патроны, оружие и т.д. Одним словом - великая игра 21 века !!!




Сообщение отредактировал $Psih$ - Пятница, 04.02.2011, 20:19
 
DerilДата: Пятница, 25.02.2011, 18:48 | Сообщение # 18
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра оч понравилась, но вот точно так же как Fallout 3 , на середине игры начинает , наскучивать , поэтому я бы поставил 8.5/10


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
PsaykeRДата: Среда, 30.03.2011, 16:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра отличная, но с $Psih$ я несовсем согласен. Ведь она почти ничем не отличается от Fallout 3 ! Я понимаю - новая карта, мутанты, оружие, группиповки, но сюжет-то хуже ! По моему он просто глупый, без смысла ! Вот в третьем - это да ! Найти отца, который ушёл в неизвестном направлении.
Мой итоговый балл : 8 из 10.
 
Форум » Другие игры » RPG » Fallout: New Vegas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz