PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » Dragon Age: Начало
Dragon Age: Начало
КлыкачДата: Пятница, 08.04.2011, 19:51 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 27
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра классная! Графика, идея, прорисовка персов и тактика боя просто супер. Ролликов много, вот это не очень, кино, а не игра. А так-просто нет слов. Она длинная и есть поле для деятельности. Куча всего, брони и оружия. И выбор спутников тоже есть. Вообщем, моя оценка игре 5+

У нас нет законов,кроме одного-прав тот,кто ударит первым!
 
ShprotДата: Суббота, 16.04.2011, 22:08 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 206
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Ничего лишнего в сюжете нет, все закономерно и логично.
Есть и очень много.

Quote (GalleX)
Тупые они для тех, кто битвы тупо ведет. Там, где относительно слабая (по уровню) команда игрока-тактика спокойно справится с толпой врагов, "тупой" любитель бездумно щелкать мышкой быстро помрет.

Я не говорил что я быстро умираю или играть в РПГ не умею- я обожаю РПГ- Обливион отличный тому пример...Но мне не понравилась система боёв.
Плохую они РПГ сделали, если играешь кучу часов и не можешь всего(хотя бы 60%) увидеть и узнать то это не очень хорошо, а значит сюжет растянут, долго играть- скучно играть, только геймеры могут так жестоко убивать время и бесполезно(ИМХО)

Quote (БАРАН)
Уважаемый, скажите что вы собственно имели ввиду? Вы же понимаете что тему читают и другие люди, а это значит что и Ваше сообщение они прочтут. Так что неадекватные высказывания лишь попортят вам репутацию. Не лучше ли аргументировать, или просто быть более объективней? Иначе как понимать вот и такие высказывания:

Легко и просто понимать- игра по моему не доработана и ИМХО ужасна, я привёл доказательства на примере ответов Галлакса.
А на счёт Обливиона то там сюжетная линия не длинее Драгона. Готика- ну там или мне показалось что сюжета нету или я сильно давно играл... Драгон эйдж- на любителя, а вообще как я говорил РПГ я люблю, но не эту...

Добавлено (16.04.2011, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (КладжЖелезныйВолк)
проработаны на нет

ПРОРАБОТАНЫ на да! и очень великое да! вот что понравилось(единственное) так это приколы в разговорах к примеру Мориган и Артур, я угорал... biggrin но играл не я а брат я просто иногда слушал разговоры...


 
Форум » Другие игры » RPG » Dragon Age: Начало
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz