PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » Dragon Age: Начало
Dragon Age: Начало
ВластелинДата: Пятница, 25.12.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В лучших традициях серии Neverwinter Nights! Игра-бомба, потрясшая своим размахом и эпичностью всё игровое сообщество! Итак...

Оценки передовых игровых издательств и порталов!

Game Informer - 9/10
GameSpot - 9.5/10
PC Gamer UK - 94 %
Absolute Games - 92 %
Лучшие Компьютерные Игры - 100 %
Игромания - Великолепно

От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.
Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.
В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

По моему скромному мнению, это действительно прорыв! Здесь всё выдержано в стиле Ведьмака, то есть вы не найдёте свойственного фэнтези героического пафоса. Тут нет благородных воинов, готовых идти в бой с ордой, дабы сыскать честь на поле боя. Сюжет шаблонен, да, но всё остальное — на высоте!

9/10




Сообщение отредактировал Властелин - Пятница, 25.12.2009, 15:21
 
ПостерДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:16 | Сообщение # 2
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Классная игра, мне как почитателю РПГ - фэнтези, очень понравилось. Впервые за долгое время, я играю в игру с удовольствием smile Немного непривычная система боя, но со временем привыкаешь smile
Ещё понравилось немного нестандартное развитие событий, отсутствия таких вот бравых героев, всё как-от более реально в плане развития сюжета smile
Моя оценка 10/10


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
GoоdBadManДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
BioWare как всегда на высоте. Но чем мне особенно понравилась Dragon Age - она жесткая, попсовостью Mass Effect и не пахло.
 
ПостерДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:06 | Сообщение # 4
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Народ, требуется дельный совет по прохождению...
Кто прошёл все миссии за гномов?


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
СкорпионДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
This is a favourite game of 2009 year! (вроде так)))

Destiny Calls..
 
DerilДата: Пятница, 19.03.2010, 05:36 | Сообщение # 6
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
угра ОФИГЕННАЯ , прошёл за человека,эльфа и мага всё просто суперски!
Poster, я прошёл



Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
AKSДата: Пятница, 19.03.2010, 10:05 | Сообщение # 7
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игра для хардкорных ролевиков. Я таким не являюся, так что геймплей не воодушевил. Сюжет закручен в такую загагулину, что до конца невозможно точно сказать, что случится в следующую минуту. Прошел ее один (пока) раз за человека-воина. Что ж, мне понравилось. Личная оценка игры - 8.5/10(геймплей хромает на обе ноги, но компенсируется сюжетом.)
 
KursantДата: Пятница, 26.03.2010, 16:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 26
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очередной.... немного кривоваты клон Диабло+невервинтер.... Есть немного от ведьмака... Завораживает игра конечно графикой и сюжетом.... большое количество начальных миссий, возможность выбрать кем ты будешь и как себя вести, с кем дружить, а с кем нет... Занимательно, но излишне хардкорно. на первых порах приходиться тупо месить все что шевелиться. моя оценка 4.75/5)))))

А вот скажите, товарищ комиссар, что марксизм-ленинизм говорит о безголовых мутантах?
 
ГудвинДата: Пятница, 23.04.2010, 09:08 | Сообщение # 9
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра на 5! Я ее 3 раза прошел и еще ненадоело! Я даже думал кто лучше Сталкер или Драгон эйч. Выбрал сталкера. Сейчас пытаюсь сыграть в Драгон эйч пробуждение ,,Продолжения Драгон эйч начало" Но как только начинаю первый раз говорить сразу вылетает. Посоветуйте что нибуть!

 
ГудвинДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:40 | Сообщение # 10
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stalker_Фантом, Драгон эйчь ,,Пробуждение", ,,Пик дракона" и ,,Битва при Остагаре" Это все дополнение

 
Ghost_NikeДата: Вторник, 11.05.2010, 21:36 | Сообщение # 11
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Stalker_Фантом, Драгон эйчь ,,Пробуждение", ,,Пик дракона" и ,,Битва при Остагаре" Это все дополнение

"Пробуждение" это полноценный аддон, можно сказать маленькое продолжение, а все остальное DCL, которые просто разбавляют игру.

Долго не хотела писать про эту игру, просто знаю что не выдержу и напишу поэму))
Игра очень понравилась. Даже не буду расписывать все плюсы, их очень много happy Люблю года можно и поболтать по душам, и порубить врагов.
Когда играла первый раз, на ходу продумывала как буду проходить второй. После второго раза просмотрела все предыстории. Из всех предыстория понравились за знатного гнома и человека. Потом мучала игру на предмет концовок...как я теперь ненавижу архидемона, кто бы знал! crazy Далее проигрывала различные моменты, разные варианты диалогов с сопартийцами и думала что больше не возьмусь за игру. Но не тут то было, решила поиграть в третий раз, ведь осталась куча разных вариантов прохождения...К чему я это? Ах да, к тому, что в эту игру стоит играть и причем не один раз!



 
soloДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:14 | Сообщение # 12
Lucifer
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Одна из лучших РПГ в своём роде , качественный сюжет, обилие квестов, интересная вселенная, позволяют поставить игре 9/10
(Единственное что не порадовало это русская озвучка)



Человек всегда остается один, если вздумает стать человеком...
 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (TIXI)
(Единственное что не порадовало это русская озвучка)

По мне так озвучка вышла довольно не плохая. По этому поводу довольно много дебатов, и многие говорят что для таких коротких сроков озвучка хороша. НЕ спорю, что скорее всего оригинал лучше(сама англ версию не слышала), но если не владеешь английским, то лучше в русском варианте играть, потому что так лучше передается атмосфера.



 
soloДата: Вторник, 18.05.2010, 14:35 | Сообщение # 14
Lucifer
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
По мне так озвучка вышла довольно не плохая.

Я не говорю что она плохая но для проекта AA класса не то что-бы подходит...
Quote (Ghost_Nike)
многие говорят что для таких коротких сроков озвучка хороша.

Релиз Русской версии переносился два раза , как по мне за это время можно было и постараться , но не дальновидность наших издателей опять подкачала.....



Человек всегда остается один, если вздумает стать человеком...
 
ПостерДата: Вторник, 01.06.2010, 12:48 | Сообщение # 15
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (OPEX|RUS|)
я не удивился а заржал

Зрелище ещё то! biggrin
Я с другом как раз за компом сидел biggrin
Не удержались и загрузили заново, чтоб ещё раз увидеть smile
Пробуждение - норм smile Мне понравилось smile
Опробовал две концовки smile


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Ghost_NikeДата: Среда, 02.06.2010, 18:02 | Сообщение # 16
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Poster,



 
XXXYXДата: Четверг, 03.06.2010, 18:13 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 125
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Офигенная игра мне её Гудвин посоветовал и я рад, что последовал его совету. Ведь эта игра на любой вкус можно от 2-го лица и от 3-го.
Если кто не играл советую попробовать biggrin
 
ПостерДата: Пятница, 04.06.2010, 18:12 | Сообщение # 18
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, либо я не правильно понял!
Но точно помню, что Архитектор говорил, что ему нужна кровь серых стражей!
Тогда кто-то уже не помню кто из пати начал возникать, мол я на такое вообще не соглашусь!
А старая эльфийка очень хотела вернуть сестру и по этому была очень даже за это предложение!


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 05.06.2010, 01:09 | Сообщение # 19
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Poster)
Но точно помню, что Архитектор говорил, что ему нужна кровь серых стражей!

Тогда ты не правильно выразился. Они же не объединились, а просто серые стражи таким образом решили либо помочь, либо избавиться от них навсегда. Кому как удобнее принять)



 
ДанилычДата: Суббота, 05.06.2010, 14:13 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне Драгон эйч очень понравилась! Только я до Орзамара дошел а потом надоело играть.Там самое хорошие это много квестов и возможность самому выбирать судьбу игрока

Никто кроме нас!
 
Форум » Другие игры » RPG » Dragon Age: Начало
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz