PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » Серия "Mass Effect"
Серия "Mass Effect"
Что скажите по поводу этой игры?
1.Это просто шедевр среди ролевых игр![ 41 ][42.71%]
2.Хорошая игра. За ней можно приятно провести время.[ 38 ][39.58%]
3.Так себе. Много недостатков. Не стал бы награждать ее.[ 5 ][5.21%]
4.Скучно! Нудно! Вообщем фигня.[ 2 ][2.08%]
5.Полный бред и место ей - помойка![ 10 ][10.42%]
Всего ответов: 96
Verter805Дата: Четверг, 28.04.2011, 08:24 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 70
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра классная! Сюжет мне нравится и оружие... И ещё загрузите контент! Так игра становится круче!

Солдаты будущего, это как F-22 Raptor на ногах.
 
StasyДата: Четверг, 05.05.2011, 01:00 | Сообщение # 102
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Mass Effect 3

Published by: Electronic Arts
Developed by: BioWare
Genre: RPG
Release Date:
US: Q4 2011
Japan: Q4 2011
RP-M+ for Rating Pending
Also Available On: PC, PlayStation 3

На официальной страничке МЭ в Фейсбуке от продюсеров МЭ появилась информация о выходе третьей части легендарной игры в 2012 году.
Ждем-с smile

Инфа отсюда




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
федот_снайперДата: Среда, 27.07.2011, 08:39 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 287
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
mass effect супер игра вообще 4 раза проходил и всегда по разному скорейбы уже 3 часть вышла

Анархия---мать порядка
 
-Ner-Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:55 | Сообщение # 104
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В ожидании третьей части решился-таки узнать, что из себя представляет зверь энтот и поиграцо в первые две.
Пока что хватило только на первую...что могу сказать.... совершенно не понимаю восторженных речей в ее адрес. Да, игра не плоха. Но не более. Во-первых визуально игра практически ничем не отличается от kotor'а. Да дажет не визуально....вообще вся игра, окромя боев - копия рыцарей. Плюс банальнейший сюжет про нашествие Вселенского Зла. Ну и отыгрыш роли, да. Зачем было его вводить, лично я своим сознанием понять не могу. Ибо отыгрышем назвать это просто язык не поворачивается. Потому как "отыгрывается" роль исключительно во время диалогов, а сами цифири героя/злодея ни на что, кроме как на ЧСВ игрока, не влияют...
Собственно, если бы убрать из игры РПГ элементы (которых тама и так не сильно-то много), то мог бы получиться бесьма неплохой шутер. а так - увы...
 
ГрадДата: Суббота, 10.03.2012, 14:19 | Сообщение # 105
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Ner-, первая часть не интересная, вот 2-ая уже торт!
Про банальный сюжет не соглашусь.Играй дальше и все поймешь.В концовке 3-й части объясняют по полочкам, как все на самом деле устроено.Спойлерить не буду, но скажу что у этого "вселенского зла" есть и обратная сторона медали wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
roman-chesakovДата: Пятница, 06.07.2012, 15:19 | Сообщение # 106
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пару месяцев назад решил узнать, что за игра и скачал первую часть.После этого месяц почти ничего не запускал кроме 1 и 2 части)Очень понравились обе части, особенно 2.в 1 неудобный интерфейс и уж очень короткая сюжетная линия, во второй нельзя оружие модифицировать.Но обе понравились атмосферой, персонажами и проработанным миром.3 не сразу удалось запустить по причине старого компа.
3 часть хорошая, но слабее первых двух.Измельчали враги(у рядовых солдат нет щитов, "Атлас" по сравнению с шагоходом ИМИРом из 2 части - металлолом).Сами жнецы измельчали.Есть претензии к сюжету( в 1 части "Властелин" в одиночку чуть не разнёс весь флот Цитадели, а в конце 3 части штук 50 жнецов и твой флот стенка на стенку сражаются). И ещё раздражают гейские варианты ответа в дилогах(они ещё и "добрые"!).Мультиплеер уныл.Но в целом игра хорошая.
Одна из лучших игровых серий сегодняшнего дня, которая могла скатиться в фигню, но не скатилась.

З.Ы. Extended Cut -


 
KizenkoДата: Пятница, 06.07.2012, 19:56 | Сообщение # 107
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
Про Теорию Одурманивания Шепарда почитай, там всё разъяснено, все странности в третьей части.


Это всегда была всего лишь фанатская теория, Биовары ее не подтверждали, не подтверждают и подтверждать не будут.

Quote (roman-chesakov)
З.Ы. Extended Cut -


На фоне фейспалмовой оригинальной концовки, эта держатся молодцом. Но все равно, братания с жнецами, все равно, что "дедуля, вот сс-овцы которые сожгли твоих друзей, мы теперь с ними друзья, они няшки и отстроют нам колхоз"

Итог: первая часть самая интересная, вторую проходил с меньшим интересом (нажмите ИКС чтобы быть героем/злым - фейл всей хилой диалоговой системы), третью уже забыл.


Сообщение отредактировал Kizenko - Пятница, 06.07.2012, 19:57
 
roman-chesakovДата: Четверг, 30.08.2012, 10:05 | Сообщение # 108
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Это всегда была всего лишь фанатская теория, Биовары ее не подтверждали, не подтверждают и подтверждать не будут.

Только она нормально объясняют фэйспалмовую концовку.
Quote (Kizenko)
На фоне фейспалмовой оригинальной концовки, эта держатся молодцом. Но все равно, братания с жнецами, все равно, что "дедуля, вот сс-овцы которые сожгли твоих друзей, мы теперь с ними друзья, они няшки и отстроют нам колхоз"

Опять концовки почти одинаковые, много лишних моментов, фиговая 4 концовка, последствия многих решений и дальшейшая судьба персонажей необъяснена, так и гне объяснили ничего о Шепарде в красной концовке.
Quote (Kizenko)
нажмите ИКС чтобы быть героем/злым

Это в 3 части только 2 варианта диалогов.Вообще в 3 части реже варианты ответо предлагаются, большую чатсь персонаж говорит за нас.

Добавлено (30.08.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Прошёл "Левиафан".Спасибо Биоварам, более-менее объяснили про происхождение жнецов.И плевать, что нужно мотаться 3 раза в одно место.


 
РадиацияДата: Суббота, 29.09.2012, 20:17 | Сообщение # 109
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня мас эффект очень интересная и захватывающая игра, я с радостю пршёл несколько раз подряд каждую из частей.
Вот немного свежей инфы нашёл:

 
killebraДата: Вторник, 01.01.2013, 19:29 | Сообщение # 110
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я скажу кратко и лаконично: Mass Effect-это шедевр. Всем советую

 
ROBDOGДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:13 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По мне игра просто очешуенная, самая лучшая в своем жанре! Захватывающий сюжет, разнообразный космический мир, куча всевозможных вариантов, а чего стоит мультиплеер, это же вопще просто сказка! Жаль только его забросили, еслиб биовееровцы этого не сделали, игра была бы просто бомбой и по сей день, вопщем игра просто сногшибательная:)

Сообщение отредактировал ROBDOG - Воскресенье, 22.09.2013, 01:28
 
StasyДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:18 | Сообщение # 112
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
ROBDOG, согласна smile
Хотелось бы знать чего нам ждать от следующей части МЭ, и будет ли там мультиплеер.
Предположим, чего бы хотелось нам, игрокам?)




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:14 | Сообщение # 113
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Короткое видео с записью игрового процесса альфа-версии Mass Effect: Andromeda было слито в сеть неизвестным источником. В ролике можно увидеть некоторые особенности, обещанные в одной из прошлогодних информационных утечек.

Известный инсайдер shinobi602 отмечает, что в видео продемонстрирован устаревший «билд», актуальный на конец 2014 года, и на данный момент игра выглядит значительно лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=F0X5p6oNMqQ

Источник www.bioware.ru




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ХолодецДата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:35 | Сообщение # 114
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата Stasy ()
Предположим, чего бы хотелось нам, игрокам?)

Уж точно, чтобы история Шепарда не продолжалась, так как она должна закончиться сразу после его выбора в конце ME3 smile даёшь новых персонажей smile
 
МытарьДата: Среда, 08.02.2017, 19:02 | Сообщение # 115
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне Шепарда все равно жалко. Хороший персонаж. Кстати, ктоиуак распоряжается Алексом Кайденко в ме1?
 
StasyДата: Среда, 08.02.2017, 22:31 | Сообщение # 116
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Мытарь ()
Кстати, ктоиуак распоряжается Алексом Кайденко в ме1?

В смысле Кайденом Аленко?)))
оставляю на Вермайере. Он меня раздражает))) А Эшли иногда убиваю на Цитадели в третьем((

Цитата Холодец ()
даёшь новых персонажей

Ждем Сару и Скотта Райдеров.

Вообще Андромеда - это офигенское решение Биоваров!
Итак, прошло 600 (шесть сотен) лет, мы оказываемся в Андроммеде.
И уже не важны концовки. Уже не важен "светофор" финала, и любовные линии...прошло шестьсот лет...




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ХолодецДата: Среда, 08.02.2017, 23:26 | Сообщение # 117
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, а как считаешь, жнецы снова будут в Андромеде?)
 
StasyДата: Четверг, 09.02.2017, 02:33 | Сообщение # 118
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Холодец ()
Stasy, а как считаешь, жнецы снова будут в Андромеде?)

Обещали, что нет) Но, кто их знает))))




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ХолодецДата: Пятница, 10.02.2017, 02:14 | Сообщение # 119
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, По моей концовке они управляются Шепардом, так что... они должны были и это учесть)
 
StasyДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:07 | Сообщение # 120
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Холодец ()
По моей концовке они управляются Шепардом, так что... они должны были и это учесть)

Новая галактика, и прошло 600 лет)




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
Форум » Другие игры » RPG » Серия "Mass Effect"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz