PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Metro: Last Light
Metro: Last Light
LifeДата: Среда, 25.08.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что заявляет ТНQ:
"Metro 2033 в 3D гордимся не только мы, игру также использует и компания NVIDIA в качестве демонстрации своей технологии, - говорит вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson). - Мы собираемся реализовать 3D в продолжении игры - Metro 2034, при этом затраты на создание игры должны возрасти.

Да, поддержка стереоскопического 3D-режима была реализована и в Metro 2033, однако только в версии для РС. Заявление Билсона о повышении затрат для реализации этого режима намекает на то, что таковой появится и в консольной версии.

О добавлении PS3 к списку целевых платформ сиквела информации нет, так что считаем, что Metro 2034 выйдет на РС и Xbox 360. Когда - пока неизвестно..."

THQ еще до релиза «Метро 2033» говорила о возможности появления сиквела с очевидным имечком «Метро 2034». И, как видно, говорила неспроста.

Еще на E3 2010 руководитель THQ Дэнни Билсон сообщил в одном из интервью, что «Метро 2034» действительно находится в разработке и одна из фишек новой игры – это поддержка стереоскопического 3D. Пусть сейчас количество 3D-телевизоров не поражает воображение, но в будущем, как полагает Дэнни, они могут отвоевать место под солнцем у старых HD-телеков. Вдобавок упоминание 3D на коробочке лишь поможет подстегнуть продажи «Метро 2034». А что? Оправданный маркетинговый ход. По словам Дэнни, киевские мастаки из 4A Games десятки миллионов долларов за разработку не требуют и добавление 3D совсем не растянет бюджет проекта.

Игра выйдет в то же время, что и С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2. Конкретнее:
РС: 2012 год.
Хbox 360: 2012 год.

Системные требования пока не заявлены, но я уверен, что требовать 2 часть будет больше, чем первая...

Здесь есть несколько картинок...







Как думаете, составит ли Метро 2034 реальную конкуренцию второй части сталкера? wink






Сообщение отредактировал SerGo - Пятница, 25.05.2012, 00:02
 
CTPELOKДата: Четверг, 26.08.2010, 09:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ништяк Метро и Сталкер в одно время, и ждать не очень долго, практически праздник ля фанатов этих двух игр.
 
StraykerДата: Пятница, 27.08.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Life)
Вообще, Метро 2034 проект меньший, чем С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2. Ибо шума вокруг него мало. Сюжет менее интересный, чем в трилогии с первой частью. глав мало. Игра линейная. Надеемся будет хотя бы возможность выбора, не говоря уже о элементах РПГ. Тогда играть в Метро будет явно дольше, чем в его первую часть...

дело не в том, сколько шума вокруг игры метро 2033 и даже не в том что сюжет менее интересный или линеен,а в том что эта игра тоже славянская(а не американская)
вот несколько аргументов в защиту игры Метро 2033.(я не против сталкера)

-свободу перемещений убрали(как мне кажется) не зря,так как это могло закончится плачевно для обитателей других станций(когда игроку скучно,он начинает веселить себя сам вынося всё вокруг),а значит вся атмосфера полетит к чёртовой бабушке.

-возможность выбора и вправду не было,так как от этого должно была повлиять концовка игры,которая уже была записана в книге.

-сам сталкер был известен ещё до своего релиза поэтому его ждали,на него молилсь,проклинали и надеялись что он просто выйдет и увидит свет.
а метро 2033 -сама вселенная взята с 1 книги на 400 страниц,которую понять не так легко,а уж сделать по ней игру ещё тяжелее.

-сюжет был заточен полностью под шутер,поэтому там много много раз остаёшься один,и поэтому там мало глав.

 
STALKER_GHOSTДата: Вторник, 31.08.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ого а почему так долго ждать.Я думал что она раньше выйдет у меня и первая не пошла а так хочется поиграть

 
)(Strelok)(Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мое любимое московское метро,кстати первый раз такую новость слышу, спасибо автору за то,что оповестил,хоть до этого события и остается два года...От первой части я без ума..Так что 2012 год будет очень насыщенным на игры.

В душе Мастер и монолитовец!
 
антетДата: Среда, 01.09.2010, 15:43 | Сообщение # 6
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
думаю игра должна быть хорошой!Правда жаль что нет даже какавото-скришотика что-ли что там говорить о видео ну в целом игра добротная думаю она нас удитвит больше чем метро2033



Сообщение отредактировал антет - Среда, 01.09.2010, 15:44
 
AKSДата: Среда, 01.09.2010, 15:49 | Сообщение # 7
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Не питаю ровно ни-ка-ких чувств у сему проекту. Линейных шутеров на игровом рынке хватает, притом Метро - далеко не "ААА" класс, так что... ничего особенного. Только если случится чудо.

Сообщение отредактировал AKS - Среда, 01.09.2010, 20:38
 
LifeДата: Четверг, 02.09.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Будем надеяться, что вторую часть сделают нелинейной. wink
Пока иизвестно ето:
"Согласно недавно появившейся информации сиквел этого проекта - Metro 2034 может выйти и на консоли PlayStation 3."




 
СнайперюгаДата: Пятница, 03.09.2010, 14:35 | Сообщение # 9
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Думаю, что если будет такая же линейность и ограниченность действий, как в "Метро 2033" и всего две концовки, то игра скорее всего не составит конкуренции "Сталкеру-2". Но тем не менее с нетерпением жду игру. smile

 
CTPELOKДата: Вторник, 02.11.2010, 23:28 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется что в игре мы будем играть за Хантера одну-две миссии.
 
ПавлитоДата: Вторник, 09.11.2010, 14:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Завязали Оффтоп!! angry Увижу ещё один левый пост, автор пойдёт в бан, как самый безтолковый!! angry Все обсуждения прохождения, глюков, линейности и т.д. Метро2033, в соответствующей теме!! angry
 
Бешеный71Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:43 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю что ничего хорошего у них не выйдет....опять тупая стрелялка на одно прохождение.95 процентов я окажусь прав,вот увидите...

Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно
 
CTPELOKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:34 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Надеюсь атмосфера будет жоще чем в первой игре и чтоб был хотябы фриплей.
 
Скорпион-охотникДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:00 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ура! Я и все фанаты рады этой новости! Метро 2034 будет! Только главное, что б Виндоус 7 потянул.

Сообщение отредактировал Скорпион-охотник - Понедельник, 07.03.2011, 23:01
 
LifeДата: Суббота, 14.05.2011, 16:52 | Сообщение # 15
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свежие новости:

Вице-президент компании THQ в своем интервью заявил, что был очень удивлен таким успехом игры Metro 2033. Он сказал, что игра принесла неожиданно высокую прибыль, хоть и не добралась до вершин чартов продаж. Но здесь он берет всю вину на себя — по его словам, компания уделила продвижению игры недостаточно внимания.
При этом THQ обещает не повторять подобных ошибок при выпуске сиквела. Метро 2034 был дан зеленый свет еще до выхода Метро 2033. В частности, маркетингу и пиару новой игры будет уделено намного больше времени. Кроме этого, сами разработчики должны будут подтянуть некоторые моменты, которые в Метро 2033 были реализованы не очень удачно.

Старт маркетинговой компании Метро 2034 стоит ожидать уже на будущей выставке Е3. Значит ли это, что разработка продвинулась настолько далеко, чтобы на выставке уже показать хотя-бы технодемо, представитель THQ не прокомментировал. С другой стороны, он же сам летом заявлял, что в ближайшие год-два выхода сиквела ждать не стоит.

Также компания хотела бы организовать выпуск прочей медиапродукции по вселенной Метро. Но правда в этом случае, у них возникает некоторая проблема — права на нее принадлежат непосредственно Глуховскому. По словам вице-президента THQ, у Дмитрия есть большие планы по поддержке своего проекта, планируется даже съемка фильма.

P.S.
Я не умер, я вернулся!






Сообщение отредактировал Life - Суббота, 14.05.2011, 16:53
 
111HUNTER111Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:48 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ничё не знаю про Метро 2034,но я знаю что в следующем году выйдет продолжение Метро 2033,"Metro 2033: Last Light".

Настоящая жизнь гораздо интереснее-
нет искупления и мало счастливых концовок...
 
[Шрам]Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:08 | Сообщение # 17
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Официальности Metro: Last Light

На специальной конференции для инвесторов THQ на конец 2011 финансового года, генеральный директор компании Брайан Фаррелл (Brian Farrell) сообщил и официально подтвердил что продолжение шутера Метро 2033 будет носить название Metro: Last Light.

Ранее было известно что сиквел носил рабочее название Метро 2034, но теперь все встает на свои места и компания THQ наконец то подтвердила официально, что сиквел находится в разработке и будет называться Metro: Last Light (Метро: Последний свет). Это официальное название продолжения оригинала игры Metro 2033: Fear The Future. Напомним, что ранее как стало известно, компанией THQ уже были приобретены домены под новый проект. А на ожидаемой игровой выставке E3 2011 которая пройдет с 6-9 июня, издатель обещает показать нам первые кадры сиквела. Продолжение скорей мы увидим примерно в 2012 году. Так что наберитесь терпения и наблюдайте за новостями

З.Ы. Думаю, Метро: Последний свет может составить конкуренцию С-2 и обязательно её составит.

Добавлено (31.05.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Metro 2033: Last Light. Больше подробностей

Согласно полученной информации IGN, игра будет "прямым продолжением" оригинальной игры Metro 2033: Fear The Future. Сюжет Metro 2033: Last Light будет развиваться спустя 20 лет после оригинальных событий игры Metro 2033, где выжившие люди после ядерных событий по-прежнему живут в относительной безопасности на станциях московского метро, ​​в то время как на поверхности господствует ядовитый воздух и мутанты. И вновь, нам еще раз предстоит играть за Артема. И что самое важное, наконец то компанией THQ был официально подтвержден многопользовательский режим, который на это раз будет присутствовать в сиквеле.

Журналисты ведущих изданий CVG, IGN и мн. другие побывали в Лондоне, на показе демо игры, и они говорят что игра выглядит превосходно, в игре также остались стелс миссии, улучшились перестрелки, которые теперь выглядят намного лучше тех что были в оригинале Metro 2033.

Сиквел разрабатывается на трех основный руководящих принципах: первый - это сохранить атмосферу ужаса первой части, второй - разнообразить набор оружия, третий - усовершенствовать технологии Metro 2033. Разработчики из 4А Games также учли некоторые пожелания игроков и пообещали на это раз исправить некоторые баги, подправить AI и стелс элементы.

Источник: http://uk.xbox360.ign.com/articles/117/1170829p1.html

Сообщение отредактировал [Шрам] - Понедельник, 30.05.2011, 17:20
 
CTPELOKДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:12 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А кто видел видео из презентации Metro 2033: Last Light на Е3?

Сообщение отредактировал CTPELOK - Понедельник, 27.06.2011, 22:12
 
SerGoДата: Среда, 10.08.2011, 19:15 | Сообщение # 19
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для фанатов ожидающих сиквел biggrin



Уж не знаю какой велосипед изобретут разрабы, но по ходу Артёмке скучно не будет, посмотрим как это будет интересно геймерам.

ЗЫ: да неужели появится коллиматорный прицел у калаша crazy
 
Mr_RiflemanДата: Вторник, 16.08.2011, 14:37 | Сообщение # 20
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
Уж не знаю какой велосипед изобретут разрабы, но по ходу Артёмке скучно не будет, посмотрим как это будет интересно геймерам.

Ну уж надеюсь, что эта часть будет лучше и интереснее, чем первая и что там будет больше свободы действий, чем в 2033(где по сути сюжет был линейным).
--------------------------------------------
Отступление от темы....


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
Форум » Другие игры » Action » Metro: Last Light
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz