PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия Far Cry
Серия Far Cry
roman-chesakovДата: Пятница, 23.04.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Far Cry — компьютерная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Ubisoft 23 марта 2004 года как ПК-эксклюзив для Microsoft Windows. К игре прилагается редактор уровней Sandbox 1, позволяющий создавать свои полноценные миссии для этой игры. Far Cry был продан в количестве 730 000 экземпляров за 4 месяца после выпуска и в настоящее время разошелся тиражом более 1 млн копий.Оригинальная игра для ПК была позже портирована на игровые приставки. В настоящее время уже снят фильм по игре с одноимённым названием.


История игры следует за бывшим сотрудником спецназа Джеком Карвером, который находится на таинственном островном архипелаге. Джек ищет журналистку, которая пропала без вести после атаки наёмников на его лодку. Игра включает тематические элементы, касающиеся опасностей генной инженерии, а также геноцид местных островитян, который показывается на основе мутантов, созданных безумным учёным.

Ландшафт в Far Cry довольно разнообразен. Так как события разворачиваются на архипелаге в южной части Тихого Океана, в игре присутствуют пляжи, тропические леса, густые джунгли, высокие каньоны, шахты, болота и даже действующий вулкан. Интерьеры изменяются от простых хижин и палаточных лагерей до ультрасовременных подземных лабораторий и руин древних храмов. Некоторые сооружения являются японскими укреплениями и бункерами, оставшимися от Второй мировой войны.

Скриншот из игры.
системные требования: PIII-1200MHz, 256MB, 64MB Video (PIV-1500MHz, 512MB, 128MB Video)

Far Cry 2




Far Cry 3




Разработчики: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Massive
Издатель: Ubisoft
Часть серии: Far Cry
Дата выпуска: 7 сентября 2012 года
Жанр: Шутер от первого лица
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3


Описание игры: Far Cry 3 — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, третья игра из одноимённой серии игр. «Far Cry 3» разрабатывается для IBM PC-совместимых компьютеров (под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows) и игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3 тремя студиями, входящими в состав компании Ubisoft: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. Официальным издателем «Far Cry 3» также является компания Ubisoft. Дата выхода запланирована на 2012 год. В игре будет использоваться улучшенная версия игрового движка «Dunia Engine», который использовался в «Far Cry 2».





Сообщение отредактировал roman-chesakov - Пятница, 23.04.2010, 20:41
 
ЭциоДата: Пятница, 23.04.2010, 19:20 | Сообщение # 2
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Классная игрушка, я проходил её несколько раз, затягивает! Советую всем поиграть игра посто класс! ok
 
roman-chesakovДата: Пятница, 23.04.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Полностью согласен с тобой.Симпатичная графикаи при этом совсем не тормозит).Все возможности DirectX 9 здесь задействованы.Умные приьтивники,реальное оружие.И главное-очень красивые уровни с джунглаями,побережьями.Красота!Рекомендую!

 
SkiДата: Пятница, 30.04.2010, 08:59 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра норм.графа нормальная.а всё остальное супер.мутанты люди, просто красота.бывает забываю обо всём как будто я там на острове.остреливаюсь, бегаю, прыгаю, ездею, ну просто слов нет.аш голова закружилась. wacko wacko wacko wacko



мне не далеко от рая.
 
Ghost_NikeДата: Вторник, 11.05.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне вот больше понравился первый. Монстрики разные, бегаешь, стреляешь, плаваешь... Для меня это было в новинку и жутко нравилось. Особенно пугаться, когда они прыгают taunt


 
LifeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:25 | Сообщение # 6
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, я в неё играл. Этих мутантов кстати "Трайгены" звать. Жутко бесят невидимки wacko . А наёмников было прикольно ножичком по одну хватать. happy
Последняя миссия самая запарная. Помимо того, что толстяков(большие громилы с базуками) дофига и лава ещё везде, так что чтобы не свалиться нужно целое искусство! surprised Но Дойл во-первых, падла, во-вторых, слабак, его, как обычного наёмника легко убить...




 
CounterДата: Среда, 18.08.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл немножко.До мутантов к сожалению не дошёл.Игру забросил после переустановки винды.
Оценка: 8/10



 
worm97Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:13 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 18
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.

Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.

Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.

Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне.

Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.

с первой ч. не имеет ничего общего, мутантов нету, вобщем просто-стрелялка dry . однако можно покупать, улучшать стволы. взять какое нибудь задание.графика устраивает.первая часть всё таки лучше happy

Добавлено (22.02.2009, 14:40)
---------------------------------------------

Добавлено (22.02.2009, 14:41)
---------------------------------------------

Добавлено (22.02.2009, 14:41)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал worm97 - Воскресенье, 22.02.2009, 14:36
 
OxoтникДата: Пятница, 27.08.2010, 11:13 | Сообщение # 9
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
worm97, Не считаю что 1 часть лутше там просто по миссиям а там можно брать задания у всяких Торговцев у СНСа или кого там еще?Там хотя бы алмазы собираешь таблетки от тропической болезни принимаешь там лутше Движок и Геймплей happy



Сообщение отредактировал сталкер-охотник - Воскресенье, 22.02.2009, 16:23
 
Ghost_NikeДата: Пятница, 27.08.2010, 11:13 | Сообщение # 10
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень долго ждала эту игру, но к сожалению вышло не то что я хотела. А хотела я продолжения первой части, ГГ того же, монстриков разных. А вышла совершено другая игра, токо название осталось. Обидно немного sad
А так игра неплоха. Ну не буду говорить по части графики и т.п и так все понятно. Немного не понравилась что можно идти куда хочешь и при этом не понимать чего надо сделать. Прям как Crysis wacko Сюжет вроде ничего, правда я не далеко ушла, но пока по этой части мне все нравиться.



 
ОсведомительДата: Пятница, 27.08.2010, 11:14 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что в игре не отнимать так это масштаба игровой Африки и графики. Но вот геймплей подкачал. Как сказал редактор одного блога "FarCry 2 настолько же скучен, насколько и красив". 1 часть по интереснее была.

 
B11Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:14 | Сообщение # 12
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне игра ваапще непонравилась она однотипная всё время тупо пустыня пустыня и так до конца игры единственное так сказать веселье это когда берёш миссию у тарговца на оружие где надо караваны разносит вот там нормально мину заложил взорвал и всё а всё остальное отстой вобще игра 6/10

 
NoMADДата: Пятница, 27.08.2010, 11:14 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет что ни говорите .а игра хорошая! конечно не супер ,но поиграть обязательно надо,хотя бы из за графики! Да с заданиями облом полный, практически все повторяются , и с картой конкретный минус , начинаеш искать алмазы , а она весь экран загораживает , что ни фига не видно, надо же такую лажу придумать! А в целом игра не плохая ,по сравнению с первой то вобще супер! ( хотя с xbox вариантом, и это ерунда ! там фар край инстинкт ,или фар край инстинкт эволюшен ,вобще супер игры,почему на комп не сделали непонятно ?)

 
RavenaNTДата: Пятница, 27.08.2010, 11:14 | Сообщение # 14
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра получилось так себе. Причина этому однообразие игры:все квесты похожи друг на друга, выполняешь их только из за того что бы получить деньги( потому что искась алмазы так, это очень страшный геморрой) и что бы была возможность реализовать их, а точнее покупать новое оружие. Все недостатки перичислять не вижу смысла, просто скажу игра мягко говоря не ооочееень dry .
 
)(Strelok)(Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:14 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мягко скажем я ожидал большего.И с горестью константирую факт игра меня очень разочаровала.Соглашусь с мнение людей FarCray-разочарование года.Разработчики обешали очень сносную и интересную игру ,а получилось как всегда.Однообразие,нереалистичность,очень покожа на мой любимый в кавычках Crysis. Так что моя личная оценка три балла по пятибальной шкале. sad

В душе Мастер и монолитовец!


Сообщение отредактировал )(Strelok)( - Суббота, 14.03.2009, 15:03
 
NoMADДата: Пятница, 27.08.2010, 11:14 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я скажу больше , попытка разработчиков , исправить недочеты , выпустив контент пак , совершено не помогла и даже провалилась!!! все осталось то-же,только добавили ,пару новых мест , новые авто и оружие ! и то , единственное нормальное это арбалет со взрывающимися стрелами , а зачем нужен шотган с глушителем !!! вобще не пойму ! и обрез как в сталкере , хотя есть более крутое оружие ! и все это , практически за стоимость самой игры!!! angry

 
Buzzer86Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:15 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне не понравилось в этой игре то, что в тебя все стреляют. Нет бы договорится на каком-нибудь блокпосте с нигерами) А нет... Ещё бесит отсутсвие нормальной музыки.

P.S. с такими высокими технологиями могли бы сделать так, чтоб раны на трупах оставались)



 
Бакс_БаниДата: Пятница, 27.08.2010, 11:15 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Метаморфозы в FARCRY 2
"Не думаю, что мы сможем кого-то шокировать присутствием мутантов в игре", - добавил продюсер Far Cry 2 LP (Lois-Pierre Pharand). Наоборот, приключения в африканских саваннах в состоянии превратить тебя самого в мутанта, опасающегося как врагов, так и союзников. Всё это благодаря применению новаторских технологий Ubisoft в отношении героя игры. Ты начинаешь игру, зараженным малярией, что собственно вполне обыденно для беззаконного континента. В процессе игры твой герой будет находить лекарства, постепенно вылечивающие его, придающие силы и увеличивающие способность игрока, противостоять врагам и недугу.

Но стоит только прекратить поиски и прием препаратов, как все кругом станет невыносимым. "Как только пропадает медицинская подпитка ты становишься болезненным и мрачным, а также и более печально известным". Хокинг в подробностях описал данный процесс: "Ты превращаешься из здорового парня в нечто жестокое и плохое, покалеченное, перекареженное и время от времени блеющее." Миленько.

Система репутации игры будет следить за поступками и действиями игрока и в зависимости от этого складывается положение героя среди двух непримиримых повстанческих движений. Конечной целью выступает убийство главаря одной из этих банд, достигнуть которую можно только завоевывая надежных союзников и продвигаясь вверх по служебной лестнице боевика. Другие боевики, не относящиеся к противоборствующим силам, знакомые нам как "приятели" будут помогать тебе, иногда даже буквально вытаскивать тебя из под огня противника. Поразительно, но противник также в процессе игры совершает героические вылазки ради спасения своих раненых товарищей.

 
NoMADДата: Пятница, 27.08.2010, 11:15 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вобще не понимаю , почему они не продолжили сюжет Джека Карвера??? Прекрасную сделали игру для xbox" far cry instincts" ," far cry instincts evolutions"! Ведь там прекрасный сюжет , при том на столько захватывает , что пока не доиграешь не отпустишь джойстик! За чем то придумали нового персонажа ? При том , как оказалось без понтового!!! Вобщем полное разочарование ! такую игру загубили !!! sad

 
ДингоДата: Пятница, 27.08.2010, 11:15 | Сообщение # 20
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В полне хорошая игра. Хоть и местами скучная от бальностей, порой даже затягивающая. Хотя от нее можно было ожидать большего, но время отвлечет

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
Форум » Другие игры » Action » Серия Far Cry
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz