PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Clive Barker's Jericho
Clive Barker's Jericho
St_ChimeraДата: Вторник, 03.03.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Жанр: Action
Мультиплеер: нет
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Дата релиза: 23 октября 2007
Официальный сайт игры: www.codemasters.com/jericho
Минимальные требования: 2,4 GHz, 1 GB, video 128 MB
Рекомендуемые требования: 3 GHz, 2 GB, video 256 MB

Достаточно неплохой экшен-хоррор, от известного (преимущественно на Западе) писателя. Он придумал сюжет, игровую концепцию, и помогал команде разработчиков советами.
Основная "фишка" игры - наличие нескольких персонажей, причем можно свободно переключаться между ними, это и сюжетом обусловлено. Конечно, персонажи отличаются как... хм внешностьЮ, так и способностями. В итоге игру можно проходить разными способами, причем бесполезных персонажей здесь нет, у каждого есть интересные способности, которым найдется применение.
Еще один приятный момент - жуткая атмосфера, переданная с помощью отлично проработаных уровней, монстров, и потрясающей музыки. Хотя некоторым она покажется излишне мрачной и готической. Это дело вкуса.
Минусы у игры есть - это и некоторая однообразность действия, и обрубленная концовка, и быстрая проходимость. Впрочем любителям экшена она понравится, и доставит удовольствие на несколько вечеров. Хотя лично я прошел ее четыре раза - очень уж мне нравятся отдельные моменты, и музыка.
Ваше мнение?





I just... do things!
 
killebraДата: Суббота, 07.03.2009, 11:45 | Сообщение # 2
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игра.Частично страшная.Дошёл до бункеров.Там доты стреляют.А дальше пройти не могу.Дверь почему то не гткрываеться,хотя я весь народ к ней подогнал.Если кто прошёл,подскажите ,пожалуйста,что нужно делать.

 
St_ChimeraДата: Суббота, 07.03.2009, 12:46 | Сообщение # 3
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Могу прислать сейв с доступом ко всем уровням, если надо, а так не понять, в каком моменте игры ты именно застрял.

I just... do things!
 
AstalДата: Суббота, 07.03.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Играл полгода назад. Игра очень интересная) Даже иногда смешная. Особый страх со всеми этими зомби я не испытывал, просто было весело разделять их на мелкие кусочки... А так игра интересная, сюжет неплох, но я как и Киллебра, застрял у дотов. Уничтожаю последний дот, на меня наваливается зомбяк, что-то говорит и сворачивает мне голову... А что делать - не знаю...
 
St_ChimeraДата: Суббота, 07.03.2009, 14:02 | Сообщение # 5
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Людя там на экране стрелки появляются, нажимайте кнопики управления, в зависимости от того, куда стрелка указывает. Это еще в Фаренгейте было)))

I just... do things!
 
ГрадДата: Суббота, 07.03.2009, 14:22 | Сообщение # 6
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не везёт мне с этой игрой sad
в первый раз както купил лицензионую версию игры,установил,а игра не пошла,потомучто видеокарта тогда была плохая и старая.
потом купил отличную видеокарту и понил что у меня кто-то диск с игрой стащил cry
во второй раз я купил уже пиратку,а диск с игрой вообще какойто запартаченый оказался,что даже установить нормально не смог cry
ЭХ,надеюсь какнибуть поиграю


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
NoMADДата: Пятница, 13.03.2009, 12:06 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра понравилась! прикольная тема затрагивается ,мне вобще хорор нравится ,тем более в первом лице ! советую поиграть,крепкая 4 !

 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:41 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я конечно не особый поклоник того жанра игр.но в эту мне играть понравилось(друг посоветовал).правда до конца я ее не прошел.Конечно мочилово мощное .Зомбаки ваще прикалывают.Сюжет и графическое оформление в принципе не плохое.Играть можно.Моя оценка 4

В душе Мастер и монолитовец!
 
LifeДата: Вторник, 28.09.2010, 13:42 | Сообщение # 9
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра собой вообще не пугает. Графика, конечно, отстаёт. Сюжет, прямо скажем, не напрягающий и интриги с собой не несёт. Игра идёт на максимуме без сглаживания. Довольно, кстати, рвотная игра. Перворожденный не особо приятный младенец...
В общем, моя оценка: 7.5/10.




 
Форум » Другие игры » Action » Clive Barker's Jericho
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz