PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Prototype
Prototype
OxoтникДата: Вторник, 17.02.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ультражестокий экшен.
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свою силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймплея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее

Добавлено (17.02.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Примерный выход игры 15 марта


 
ГрадДата: Среда, 18.02.2009, 13:58 | Сообщение # 2
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я многое слышал про эту игру.чёто типо соединили игру"невероятный Халк" и игру"асасин крид"
Хочу поскорее поиграть,я видел что ГГ делает в игре и я так же хочу. wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
KING1Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прототип!!! жду ее с прошлого лета, ее планировали выпустить прошлым летом, но они столько туда напихать захотели, что перенесли на этот год, жду с нетерпением!!! yahoo

 
KING1Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:25 | Сообщение # 4
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра реально крутая, можно перевоплощатся в противников, например: добратся до Генерала военных (способом перевоплощения в военного), убить его, перевоплотится в генерала и отдавать приказы! cool Только перевоплощатся надо незаметно. cool



Сообщение отредактировал KING1 - Вторник, 10.03.2009, 11:26
 
OxoтникДата: Вторник, 10.03.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KING1, Помиму есть Коготь Страха и Рука смерти можно когтем ткунть в землю из Земли появится огоромные шипы и зомби
А рука смерти она вобщем выдлиниется и крутися тоже с шипами


 
KING1Дата: Среда, 11.03.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (сталкер-охотник)
KING1, Помиму есть Коготь Страха и Рука смерти можно когтем ткунть в землю из Земли появится огоромные шипы и зомби А рука смерти она вобщем выдлиниется и крутися тоже с шипами

вот насчет зомбарей незнаю, но про когти настлышан, вобще прибамбасов они в эту игру напихали столько, что каждая стычка при твоем участии, преащается в битву, это очень радует. Еще я слышал что там есть мутанты, похожие по способностям на ГГ, такие же шипастые и большие! очень интересная и динамичная игра!


 
NoMADДата: Четверг, 18.06.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У нас пираты вобще мышей не ловят! а про лицуху тоже говорить не стоит! я "риддика" искал черт знает сколько, так у пиратов взял , месяца через два после выхода игры, недавно зашел в магаз , где лицухи продают, так до сих пор ее там не было ! и так со всеми новинками!!! так что "прототип" мне вобще не дождаться!

 
KING1Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:11 | Сообщение # 8
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вобщем, надоело мне ждать лицуху, ибо все играют, а я как лошара сижу и жду лицензию, тоже себе купил пиратку.

Игра отличная, в ней воплотились все мои мечты которые я хотел сделать в ГТА biggrin вынести базу и пару сотен вояк, швырнуть машину в надоедливый вертолет и т.п. Вобще упрекнуть игру почти не в чем, кроме не очень хорошей графики, хотя это почти незаметно когда ты швыряешь людей в вертолеты, и машины в танки. biggrin

В игре хорошо реализован паркур, лично мне нравится мчатся по крышам, и наблюдать как это делает главный герой. Еще разработчики не промахнулись с маскировкой, когда можно подставить ни в чем не повинного солдата, сказать что он зараженный, и другие солдаты его завалят, очень весело за этим наблюдать, вобще я иногда маскируюсь в вояку, и просто тупо сражаюсь на их стороне (когда просто хочется пострелять). Кстати, про ближний бой немогу ничего не сказать, все эти комбо, когти и прочее мне очень напомнило слэшеры, в хорошем смысле.))

Вобщем лично я бы поставил игре 9.0/10, подкачала только графика, ну и есть мелкие, незаметные недочеты. smile




Сообщение отредактировал KING1 - Воскресенье, 28.06.2009, 01:58
 
OxoтникДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:21 | Сообщение # 9
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да лично у меня эта игра под максимальным впечатленем
Паркур Очень Слаженые Комбо Маскировки Свободное передвижение Шик просто так же соглашусь с Кингом графика очень уж старая smile


 
NoMADДата: Вторник, 30.06.2009, 21:58 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
КРУТО !!! Я наконец достал пиратку , прикольная игруха !!!! вобще реальная тема , правда еще в самом начале , установил и проверил, а так надо еще в "некровижон" доиграть! smile

 
NimfarДата: Четверг, 02.07.2009, 17:29 | Сообщение # 11
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Реально классная игра. Сыграл в пиратку. Там много всего повсосовывали что можно долго еще разбераться в умениях. Та и прикол был как я играя офицером арт удар на вояк сделал. Ото их постреляли.

Паркур выглядит очень красиво, разные перевороты в воздухе и в прыжках. Я там хожу пожираю вояк и мозги, чтобы открыть генетику заговора. Вобщем столько всего там что можно долго с удовольствием играть.


Такого не может быть, но оно есть!
 
NoMADДата: Пятница, 10.07.2009, 18:57 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин я с умениями реально запарился! Кнопки каряво нарисованы , и слишком быстро пропадают ! Так что приходиться самому все искать ! может на лицухе и лучше обучение сделано, хотя врядли! В начале вобще реальный бардак , а так игра норм , хотя думал , что графа будет лучше! на самых высоких , все равно видно что устарела, но это игру не портит! smile

 
KizenkoДата: Пятница, 10.07.2009, 18:59 | Сообщение # 13
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ, ща в город поеду, хочу купить достойную лицуху. Скачивать скорость низкая, и лаги. А в местном магазе завоза уже давно не было (магазе где лицухи, пиратку не хочу). Так вот, стоит ли мне брать Прототайп? Я читал он требует 3 сервис пак, а у меня 2, и это отпугивает. Помогите плиз! И пойдет он на 4200+ Атлоне с 1ГБ и ДжиФорс 9600?
 
[DARK_DILER]Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:04 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра очень кроввваяя и это плюс тебя не ибивают почтишто это тоже плюс играю 20 мин в день остальное время уходит на сталкер , начало супер резня беспредел советую всем
слабонервным не играть иж очень много кровяки и еще есть способности которых в никакой игре нет просто реал но крафика на 4- но там главное не графика а геймплей!!!!


ДОЛГ-для настоящих сталкеров .......
 
NimfarДата: Пятница, 10.07.2009, 19:05 | Сообщение # 15
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Я читал он требует 3 сервис пак, а у меня 2, и это отпугивает.

На втором пойдет. У меня второй сервис пак стоит.

Quote (Kizenko)
И пойдет он на 4200+ Атлоне с 1ГБ и ДжиФорс 9600?

Пойдет хотя из-за того что 1Гб аперативки может подвисать в жарких моментах (ну когда тебя много вояк убивать будут biggrin ). Вобщем возможны тормоза.


Такого не может быть, но оно есть!
 
NoMADДата: Пятница, 10.07.2009, 19:08 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Kizenko, Брат я когда брал эту игру у меня вобще стояла карточка 8600 супер, так на макс настройках полетела игруха! у т ебя карточка посерьезнее будет , чем у меня была раньше ! а проц не оч сильно влияет, главное карточка! так что делай выводы !!! smile А щас я поставил 9800gtx+, так вобще о конфигах игр не парюсь. беру все подряд! smile и сп2 тоже не имеет значения, у меня стояла совсем не давно винда от фила сп2, еще лучше игры грузились.чем щас на звере сп3!!! Так что бери игру и не парься!!! smile

 
Vagrant96ruДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:14 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 59
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне сначало друг говорил, что игра крутая, бла-бла-бла... Потом я думал, что купить поиграть, потом решил купить этот хвалёный Prototype, а щас только в неё и играю целыми ночами, не пожалел, что купил, всем советую. smile

 
KizenkoДата: Четверг, 23.07.2009, 11:46 | Сообщение # 18
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ, у меня проблема. Поставил я прототип, запустил. Начниаю играть. Порубил вояк, начинаю бегать и игра вылетает "отправлять/не отправлять"))). Че за лажа? Переустанавливал дрова, директ, ни фига. НоМад, надеюсь на твою помощь.
Щас снес игру заново ставлю. Нет, но обидно так, я начинаю во вкус входит а она вылетает на одном и том же месте((((
 
NimfarДата: Четверг, 23.07.2009, 22:05 | Сообщение # 19
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Kizenko, у тебя может быть. Или мало аперативки оно иногда выбивает так или нужно пропатчить игру или тебе просто не повезло smile

Такого не может быть, но оно есть!
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 24.07.2009, 17:47 | Сообщение # 20
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра очередная мясорубка,но не без изюминки.Лично мне понравилось только на троечку,очередная тупая мясорубка,главный герой,бегает по трём разным частям одного города и валит всех направо и на лево,дабы уталить свой голод,или же перевоплотится в очередного прохожего.Монстры военные,всё как обычно,но радует что главный герой может мутировать,и кататься на вертолётах и танках.

 
Форум » Другие игры » Action » Prototype
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz