PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » ASSASSIN'S CREED
ASSASSIN'S CREED
Оценим
1.1[ 8 ][5.52%]
2.2[ 2 ][1.38%]
3.3[ 15 ][10.34%]
4.4[ 25 ][17.24%]
5.5[ 95 ][65.52%]
Всего ответов: 145
AKSДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:16 | Сообщение # 41
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
nerevarin, У тебя на авке у Эццио перекрашена одежда. В том числе, и рукава. А какая это краска, я какую ни выбираю, все-равно рукава белые остаются... Или это мод какой? wacko
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:15 | Сообщение # 42
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
AKS, Просто нужно найти все печати ассасинов и тогда сможешь получить броню Альтаира. На аватаре именно она)
 
AKSДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:31 | Сообщение # 43
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
nerevarin, спс.
Вообще, 2я часть игры - просто шикарна. Особенно, на фоне той "псевдосвободы", которую нам втюхивали в 1 части. Интересная реализация головоломок(хоть и легчайшие, но они есть. Ура.), полноценная экономическая система, кастомизация внешнего вида персонажа(покраска одежды), улучшенная графика, хороший сюжет(пока прошел примерно треть игры, но сюжет уже успел понравиться) - все это порадовало. Огромное спасибо разработчикам.

Моя личная оценка - 10/10. Великолепная игра.

Сообщение отредактировал AKS - Воскресенье, 25.04.2010, 16:34
 
CounterДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:35 | Сообщение # 44
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игру неделю назад ещё прошёл!
Впечатлений масса! smile
Только концовка игры подкачала.....
Разговор с какой то инопланетянкой которая вовсе не к тебе обращалась...
Прикольная была рукопашка с папой римским! biggrin
А также открыл броню Альтаира
Конечно надоело лазать по этим гробницам Ассасинов в поисках печатей(их 6) но бронька того стоит + она не ломается
Щас стараюсь собрать все перья чтобы получить плащ Аудиторе
И в основном дерусь со стражницами........ой пардон со стражниками! biggrin



 
SaKRaTДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:03 | Сообщение # 45
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра просто класс! Прошел первую часть 5 раз и, если честно не надоело, и не надоест! Игра стоит того, чтобы играть и играть. smile Какие эффекты, приемы героя ну и т.д., можно бесконечно перечислять!
Правда во вторую часть не играл, но думаю, вернее даже я знаю, что она хороша! smile



 
СкорпионДата: Суббота, 15.05.2010, 14:45 | Сообщение # 46
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
09.05.10 г.
Как все мы прекрасно помним, Ubisoft несколько дней назад зарегистрировала домен для игры Assassin's Creed: Brotherhood. Никто, в общем, и не удивился. Французы еще в начале года заявили, что новая игра в серии Assassin's Creed уже находится в разработке. Из того, что мы знаем – в ней будет мультиплеер, а главным героем останется Эцио, который продолжит свою войну с орденом тамплиеров в Риме. Выход игры должен состояться осенью этого года.

К этим откровениям вчера прибавилась обложка новой игры. Называется новинка, вот уж диво, Assassin's Creed: Brotherhood! Ubisoft отрицательно вертеть головой не стала и подтвердила, что обложка действительно настоящая и следующая игра про ассасина зовется именно Assassin's Creed: Brotherhood.

Новой информации не так уж и много. На обложке написано, что Эцио теперь будет вести войну с тамплиерами на пару с членами братства ассасинов и ударит в самое сердце Рима. Мультиплеер будет очень инновационный и доселе невиданный. Кооператив, надо полагать, тоже. Самое же интересное – это целевые платформы. На обложке намалевано, что Assassin's Creed: Brotherhood посетит PC, PS3 и Xbox 360.

Больше информации об Assassin's Creed: Brotherhood, как сообщают представители издательства, появится на следующей неделе. Ждем-с!

12.05.10 г.
Ubisoft начала дразнить публику первыми кадрами из Assassin's Creed: Brotherhood – прямого сиквела Assassin's Creed 2 с Эцио в главной роли.

На официальном сайте можно поглядеть на короткий тизер, где тамплиеры в лице злостного доктора Уоррена Видика рассказывают о том, что будущее принадлежит им и предлагают всем присоединиться к ордену. Того же, кто выберет «неправильную» сторону человеческой истории», не ждет ровным счетом ничего хорошего. Кто бы сомневался!

Еще на сайте можно ознакомиться со списком нового оружия, которым несомненно будут пользоваться члены братства ассасинов. В арсенальную обновку войдут – топор, веер с лезвиями на краях, шприц с ядом, легковесный стилет и диковинное устройство для предплечья с тремя острыми когтями и одним скрытым лезвием. Это все мы увидим в новой части Assassin's Creed. Наслаждайтесь.

13. 05. 10 г.
Просто формальность, украшенная несколькими любопытными деталями. Ubisoft анонсировала новую игру Assassin’s Creed: Brotherhood для PC, PS3 и Xbox 360. Ее релиз состоится ближе к концу этого года. Делает игру плеяда французских студий – командует парадом Ubisoft Montreal, а помогают ей подразделения Ubisoft в Сингапуре, Бухаресте, Квебке и Аннеси. Особенно в пресс-релизе отмечается то, что над мультиплеером будут работать люди, сделавшие онлайновый режим для Splinter Cell: Chaos Theory.

В одиночной кампании нам вновь предстоит примерить роль Эцио и продолжить смертельную битву с орденом тамплиеров уже в столичном граде Риме. Единственное, что герой за прошедшее время не только возмужал, но и стал легендой и теперь возглавляет братство ассасинов. В общем, кроме силы и ловкости понадобятся и управленческие качества, чтобы привести своих соратников к победе. Думается, весь менеджмент в «братстве» будет оформлен на манер управления виллой в Assassin’s Creed 2.

С мультиплеером все еще интересней. В онлайне нам посчастливится примкнуть к организации «Абстерго», которая на протяжении всей первой части Assassin’s Creed исследовала темные уголки памяти Дезмонда, и попытаться уничтожить всех ассасинов. Ну и наоборот. В мультиплеере будет несколько классов персонажей, у каждого из которых – своя особая техника убийства и свой собственный набор гаджетов. Ловкость и акробатические способности – тоже у всех в крови. Режимов игры будет несколько, но здесь Ubisoft ничего конкретного не сказала.

Как сообщают французы, больше информации об Assassin’s Creed: Brotherhood появится в июльском номере PSM3, где разместится большое превью. Меж тем один из секретных проектов теперь известен - это Assassin’s Creed: Brotherhood.
(информация взята с Playground.ru, ссылки можно найти так же там)
http://www.gametrailers.com/video/debut-teaser-assassins-creed/100056 - тизер
http://www.gametrailers.com/video....6 - оружие


Destiny Calls..

Сообщение отредактировал Скорпион - Суббота, 15.05.2010, 17:10
 
italyanecДата: Суббота, 15.05.2010, 16:27 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Играю сейчас в 1 часть) Во 2 ещё не играл)
Ну что, игра отличная. В плане возможностей даже похлеще Гта) cool Есть возможности передвижения а-ля Спайдермен(По крышам), но это чёрт возьми, только делает игру красивее. Ну и нельзя не отметить превосходный интиллект противника и возможность красиво убивать
 
soloДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:59 | Сообщение # 48
Lucifer
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну сколько пробовал играть меня игра не затянула..хотя не буду спорить что стилистика и задумка очень не плохие...


Человек всегда остается один, если вздумает стать человеком...
 
СкорпионДата: Четверг, 20.05.2010, 17:48 | Сообщение # 49
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ubisoft планирует устроить бета-тест Assassin's Creed: Brotherhood
Всем прекрасно известно, что в Assassin's Creed: Brotherhood (PC, PS3, Xbox 360) будет мультиплеер. А раз будет, то игру ждет увлекательный период бета-тестирования. Босс Ubisoft Ив Жильмо заверил и инвесторов, которые хотят вложить денежки в издательство, и преданных фанатов, что Assassin's Creed: Brotherhood за несколько недель до поступления в продажу пройдет бета-проверку. О сроках проведения тестирования и платформах думать пока не стоит – у Assassin's Creed: Brotherhood даже нет финальной даты релиза. Только приблизительная – конец этого года.


Destiny Calls..
 
ПостерДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:33 | Сообщение # 50
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вот с кем с кем, а со Снайперюгой согласен!
Да, в своё время игр была новым словом в жанре, доселе такого не было!
Но не затягивает что-то...
Вроде и интересно, и красиво....
К управлению я чуток долго привыкал...


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.

Сообщение отредактировал Poster - Воскресенье, 06.06.2010, 00:36
 
SnipeДата: Четверг, 10.06.2010, 12:41 | Сообщение # 51
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 30
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Начинал с первой части. Прошел - очень понравилась в целом, хотя на счет однообразных - правы, но какая атмосфера! Меня даже немного разочаровывает, что вторая часть не в средневековье проходит... Но только чуть, так как все остальное теперь на высоте. Хотя меня и удивило, что Эцио так поздно в ассассины зачислили (почти перед самым концом игры blink ). Еще очень огорчила система защиты... из-за неё даже не стал покупать лицензию, но это немного не в тему. Игру прошё один раз только, нашёл все печати, весь дворец отстроил, все купил и старался все время убивать голыми руками (благо отбирание оружия позволяет. Копья рулят! smile ).
Лично моё ИМХО: 9.9/10 (0.1 из-за защиты, а так игра на 10)



 
LifeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:33 | Сообщение # 52
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спешу шокировать: будет новый Assassin's Creed под названием Brotherhood. И будет дело уже в Риме. А наш новый ассасин станет похожим на бородатого алкаша в красивых и смертоносных ассасинских одеяниях. Информация подлинная.
Если сомневаетесь, то посетите официальный сайт игры.




 
^APXAHGEL^Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:52 | Сообщение # 53
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл только в 1-ю часть, понравилась.
Красивые убийства, захватывающие прышки с высоких башен. А самое главное можно почувствовать себя вроде скалолаза, полазить почти везде где хочется.)
Так что игра тянет на все 5 wink


 
преданныйДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:19 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 168
Репутация: 44
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
я играл на PSP графика мне понравилась но квестовая линейка и сюжет так себе однообразно както

Добавлено (12.07.2010, 17:19)
---------------------------------------------
отличная игра во всех играх той эпохи асасинов мочиш а тут можно и за него поиграть


☢Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды Долга.☢
 
AGGRESSДата: Четверг, 30.12.2010, 12:06 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
играл в обе части, третья к сожалению еще не вышла. Первая меня очень порадовала, прошел ее с удовольствием,но поиграв во вторую часть понял,что первой чего то не хватает smile первая часть скучна в заданиях,каждый раз одно и тоже,пойди и убей того то, убил - молодец, теперь их осталось столько то. Ну разве что миссия с убийством тамплиера. Вторая куда интересней, но все таки когда ты уже обустроил весь город, купил все кастюмы и картины ты понимаешь,что стремиться уже некуда и это плохо. Хотя можно просто побродить по городам, побегать от стражей наконец smile



Aggress, work in progress...
 
СаллиБонсДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:31 | Сообщение # 56
Кот Апокалипсиса
Группа: Свобода
Сообщений: 259
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра просто супер! Прошла 5 раз. Сюжет захватывающий, графика-я такой давно не видела. А техника боя,бега и пр.-выполнено мастерски.

Он был среди нас,мой друг и учитель...
 
Step15Дата: Понедельник, 10.01.2011, 07:58 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 32
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра очень понравилась, отличная графика, интересный сюжет, и конечно же классная система боя и хороший паркур.


А я всегда так мечтал, увидеть, Чистое небо!!!
 
Бешеный71Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:50 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поначалу было интересно,потом надоело...в обоих частях-однотипные задания,много свободы-но толку от нее никакой,стелс не реализован,да и гейплей мне показался нудным-скачи,прыгай,убивай,эпический конец,титры...таких игр сотни...

Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно
 
RomixДата: Суббота, 26.02.2011, 11:07 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин, я фан этой серии. Играл в обе части, эмоции хлещут через край, сюжет просто офигительный! Жду Братство Крови.

 
КладжЖелезныйВолкДата: Среда, 23.03.2011, 19:34 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Обе части просто супер! Я сам прошёл раз по 4 раза каждую. Есть, правда, минусы и неточности, но это ерунда.Я просто в восторге от Ассасина!!!!

Истина где-то рядом. Её надо видеть.
 
Форум » Другие игры » Action » ASSASSIN'S CREED
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz