PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

BruceSit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Свалка » >> Страйк-клуб STALKER << (Конкурсы и жизнь клуба)
>> Страйк-клуб STALKER <<
ТормозДата: Суббота, 09.02.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пост Птицы, перенесенный для создания новой темы:
не знаю в какой ветке выложить?
Идея такова, мы (военный страйк-клуб STALKER) устраиваем конкурс на создание сборника уставов Долга, Свободы, Искателей, Монолита, Грешников, Свободных Сталкеров, Наемников.
Уставы должны совпадать (хотя бы относительно) с характеристиками группировок из художественных книг о вселенной сталкер. Приветствуется краткость и четкость изложения.
План (примерный) написания:
1. Идея группировки.
2. Боевые расчеты (названия (типа долговского "квад"), количество бойцов)
3. Собственно сам устав (боец обязан и тд.)

Главный приз - 1000 рублей
Почетные места за активное участие - 200 рублей (активное участие подразумевает обсуждение и редакция предлагаемых на конкурс сборников)
Итак
первое место - 1000 рублей
Второе место - 500 рублей
Третье место - 300 рублей

Все призы перечисляются на счета мобильных телефонов победителей переданных организаторам в "личке", неразглашение гарантируем. Или переводом "Блиц" (паспортные данные полностью, ФИО). Все участники будут зачислены в военный страйк-клуб "STALKER" в качестве одиночек.

Также просим администрацию портала оказать информационную поддержку в качестве отдельно выведенной ветке о жизни нашего клуба, в качестве темы "Страйк-клуб STALKER"
Презентация клуба 16 февраля на пограничном военном полигоне в полдень п. Кабардинка (Краснодарский край). В списках более 150 человек, пресса, телевидение. На мероприятие приглашены представители действующих боевых частей ВДВ, Альфа и других. Фотоотчет об открытии клуба выложим с разрешения администрации портала.

(Птица. Правила создания любой темы в этом разделе, таковы:
Тема создается на срок 1 неделя.
При условии того что она будет активно развиваться автором, и к ней проявит интерес большое колличество участников форумв- перейдет в разряд "постоянных" тем!)
Удачи с развитием темы!


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ПтицаДата: Среда, 19.03.2008, 20:55 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В первую очередь к Бармалею.... я по работе сейчас частенько езжу в крым, если скинешь моб. отблагодарю... за конкурс уставов (я помню и не забыл)

Вторым:
нашим клубом объявлен фотоконкурс "Мисс STALKER CLUB - апрель". Конкурс будет проводится в течение месяца. Победительницу ждет отличный приз. Определяться победительница будет путем голосования на нашем сайте и на форуме сайта stalker-zone.info! Призовой фонд сейчас оговаривается, но поверьте, будет за что побороться! Приглашаются все желающие. Откровенных фото, (братья сталкеры) не ждите (хотя как знать, до чего дойдут дамы попади им в руки оружие), исключительно женская нежность и грация против оружия!

Материал будет дублироваться как у нас на сайте так и здесь. Просим проявить активность и совместными усилиями определить победительницу!
Всем спасибо за внимание!

Добавлено (19.03.2008, 20:55)
---------------------------------------------
О промежуточных итогах в нашей газете "Вестник сталкера", выход перевенца 28.03.08


Не рой другому яму, что б он не использовал её как окоп
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 19.03.2008, 21:04 | Сообщение # 42
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для разогрева, так сказать... biggrin




 
ПтицаДата: Среда, 19.03.2008, 21:31 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
где-то так!

Добавлено (19.03.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Кстати первая статья о нас в прессе!

Белые воротнички сменить на хаки

Снег, выпавший на «той стороне», внес элемент неожиданности в условия первой игры нового страйк-клуба «Сталкер». Впрочем, даже если бы в тот день хлестал с небес дождь и задувал шквальный норд-ост, остановить бойцов было бы невозможно. Ждать у моря погоды в их планы не входит.

Доказано научно – сила духа, намерение и желание создает в организме такую энергию, благодаря которой человек становится вдвое, а то и втрое мощнее. Не дать этой энергии выход – себе дороже. Когда новороссийские топ-менеджеры и успешные предприниматели поняли, что им становится тесновато в замкнутом пространстве правильных офисов, они решили выйти «на тропу войны».

- Активная деловая жизнь, как стрельба из автомата, говоря военным языком, дает «отдачу», - говорит финансовый директор страйк-клуба «Сталкер» Роман Орел. - Регулярные умственные и эмоциональные нагрузки бьют по здоровью и душевному равновесию. Спасибо, конечно, тому, кто придумал компьютерные игры, но заменить жизнь, ее ощущения они не могут. Скажу откровенно, чтобы мужчине чувствовать себя таковым, нужен пот, мат, азарт, цель. И поэтому идея перенести «войнушку» в жизнь приходит не только в наши головы. Мы создали клуб любителей активного, здорового образа жизни, готовых вступить в единоборство с реальными трудностями.

Если говорить об истории вопроса, то клуб и увлечение страйком для нас – продолжение военно-спортивной игры «Зарница», к которой в свое время приобщилось не одно поколение, - дополняет единомышленника начальник тыла страйк-клуба «Сталкер» Алексей Голубинский. - Разумеется, игра изрядно модернизирована, но цели и задачи прежние. Уметь побеждать – и в первую очередь самого себя – лень, пассивность, страх, пофигизм. Как для кого, а для нас это актуально.

Как только собралось больше шести человек, которые известили о создании страйк-клуба в среде своих знакомых, идея овладела массами. На первую игру сложилась не только команда «три на три», которая тщательно готовилась к бою, но и целая группа страстно желающих приобщиться со стороны. Без спецподготовки. Им не отказали.

- Да, поиграли мальчики, но недолго. Почему? Пули пластмассовые, бьют не больно, но «слышно», - поясняет Роман. - Сквозанула по тебе – выйди из игры. Новичкам быстро не повезло, не успели сбросить адреналин, побегать-попотеть не пришлось.

«Мальчики», которым уже за тридцать, со времен юношеских добровольно-принудительных «Зарниц» заметно выросли. В руках не деревянные ружья, выточенные на уроках труда, а пневматические винтовки. Нормативы усиленные – теперь это бег по пересеченной местности, штурм зданий, выработка навыков по освобождению заложников, марш-броски на 50 километров с двумя армейскими пайками в запасе. В общем, все почти по-настоящему.

- К слову, в американской армии страйкбол – игра для взрослых, используется в качестве начальной подготовки спецназовцев. Но и члены нашего клуба не лыком шиты – среди них есть обладатели «черного пояса» по карате и те, кто занимается айкидо, таэквондо.

Снять стресс, освободиться от страха, неуверенности в себе желают не только ребята. Недавно в штаб клуба наведались девочки из модельного агентства. С новичками обоих полов будет организован курс начальной физической подготовки.

Для тех, кто хочет посмотреть работу «Сталкера» в деле, даем наводку. Можно прийти на тренировки, которые проводятся не только в окрестностях города, в лесу, но и в полуразрушенной семиэтажке по Герцена. Главный воспитательный принцип ясен: получил пулю – и сразу все понял о собственных слабостях.

Да, кстати, удовольствие не из дешевых. Обмундирование бойца-штурмовика стоит 30 тысяч рублей, снайпера – 45, пулеметчика – 70, гранатометчика - 40 тысяч рублей. Зарабатывают на драйв обычно в скучных офисных кабинетах.

Ольга Потапова

На фото Оружейник - Михалыч!

Добавлено (19.03.2008, 21:31)
---------------------------------------------
И последнее приобретение и гордость клуба!

Creation M134 Vulcan AEG

Описание...
"Devil's Gun" - так его зовут японцы.
Оружие окруженное ореолом тайны и недоступности. Немногие стреляли из него, еще меньше имеют "Vulkan" в своей коллекции. Это одна из самых редких моделей.
Сделанный в расчете на очень серьезных и богатых коллекционеров, этот пулемет является вершиной "airsoft" как в техническом смысле, так и по своей цене.
Это самое дорогое оружие в истории "airsoft'а".
"Asahi M134 Vulcan" производился всего 1 год, за этот период было выпущено менее 1000 экземпляров, а его цена составляла 3800 долларов за комплект.

Всего две компании в мире производили "airsoft" версию пулемета "M134 Vulcan" - это были японские фирмы "Toy Tech" и "Asahi".
"Asahi" была первой, начав выпуск в 1994 году, следом за ней годом позже "Toy Tech" представил публике свою версию.

"Asahi" имеет полностью металлическую конструкцию и регулируемую систему "hop-up" установленную на каждом отдельно взятом стволе. На нем применена гибридная система использующая сжатый газ и электричество.
Электродвигатель приводит в движение всю механику, а газ используется только для выталкивания шаров. Причем используется сжатый воздух, а не газ CO2 или HFC134a. Одной заправки хватает примерно на 10000 выстрелов.
Кстати предусмотрено использование и альтернативных источников снабжения газом.

"Toy Tech" - полностью электрический, а вот характеристики у него поскромнее будут.

Есть существенные отличия и в системах питания оружия боеприпасами. Даже магазины у них расположены с разных сторон и имеют разную форму.
У "Asahi" он имеет форму цилиндра и находится с левой стороны оружия, а у "Toy Tech" магазин коробчатого типа и расположен справа.

Технические характеристики M134 VULCAN M134 VULCAN
Производитель Asahi Toy Tech
Принцип действия electric and gas electric
Аккумулятор 7.2v - 1700mAh 2 x 12v
Тип применяемого газа сжатый воздух ..
Калибр 6 мм 6 мм
Длина .. ..
Вид огня Автоматический Автоматический
Емкость магазина 3000 выстрелов 1300 выстрелов
Скорострельность 6000 в/м 3000 - 5000 в/м
Масса 15 кг 17 кг
Цена в Москве ( $ ) пара машин типа ВАЗ

Боеприпасы...
Очень важно использовать "правильные" шарики.
В комплект поставки "Asahi M134" входила специальная видеокассета с инструкциями по отбору подходящих шаров и мешок с шариками "Vulcan". | 1 |
На видеокассете демонстрировался такой тест:
шарик изо всех сил сжимается пассатижами и в зависимости от полученного результата делается заключение о пригодности или непригодности его для стрельбы из пулемета.
Например:
Шарик рассыпается - нельзя использовать ни в коем случае.
Если от него лишь откалываются мелкие осколки - использовать можно, но не постоянно.
Шар не разрушается и сохраняет первоначальную форму - это то, что нужно.
Такой вот незамысловатый способ.

Шары входящие в комплект поставки выдерживают такие испытания с легкостью, абсолютно не реагируя на прилагаемые усилия.
Попытка использовать шарики "Marui" весом 0.25г, принесла сплошные разочарования. Они крошились и кололись. Вывод неутешителен - к использованию непригодны !

Стрельба...
Перед началом стрельбы нужно в патронник каждого ствола загрузить по шарику. Для этого необходимо провернуть стволы, сделав один полный оборот.
Затем подключить газовый резервуар к оружию, и аккумулятор к мотору.
Кнопка на пистолетной рукоятке - это электрический переключатель, включающий и выключающий питание.
Это - единственная система безопасности на оружии.
После включения питания, можно жать на спусковой крючок. Одновременно с началом вращения стволов из них вырывается поток шариков. Действительно поток, ведь пулемет выстреливает по 100 шаров в секунду !
Звук вращающихся стволов уникален. Он похож на тот, что был в "Хищнике", когда у одного из героев стреляющего из "Vulcan" закончились патроны и в полной тишине слышался только звук вращающихся стволов.
Звук выстрелов также очень крут. Трудно его описать. Вообще, никакая картинка или видео не сможет передать ощущения от общения с этим оружием и стрельбы из него.


Не рой другому яму, что б он не использовал её как окоп
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 19.03.2008, 22:04 | Сообщение # 44
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СУПЕР!!! Просто нет слов... ЖЕСТЬ!!! А не тяжеловато таскать, все-таки 15 кг?

 
ПтицаДата: Среда, 19.03.2008, 22:12 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
будем стационарно ставить вместе с пулеметчиком! biggrin biggrin biggrin говорят камыш косит... вот придет и поедем в анапу лиманы подстригать! cool wink wink

Не рой другому яму, что б он не использовал её как окоп
 
ТормозДата: Среда, 19.03.2008, 22:16 | Сообщение # 46
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Птица!
А не хватит-ли тебе ютится у меня на свалке возле костра?
Может самостоятельный раздел потянешь?
Твоя темка ужее второй раз объявляет внутренний конкурс, материал достойный...
Если есть такое желание, могу похлопатать.
Сайт от этого только выиграет. wink


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ПтицаДата: Среда, 19.03.2008, 22:43 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
давай попробуем, выйдем на международный уровень... так сказать! smile если конечно разрешат... можем сделать заочное членство в нашем клубе всем желающим со сталкер-зон, если будете на югах - с радостью окажем помощь и поддержку, а также пособим развлечениями!
Кстати, мы таки верстаем первый выпуск своей газеты, хотели бы использовать литературные очерки местных завсегдатаев, с их разрешения и соблюдением авторских прав, желательно чтобы автор указывал хотя бы эл. почту. Денежного ганорара не гарантируем, но минимум 1500 тыс. человек прочтут их труды здесь на юге. Можем забабахать партнерку с вашим сайтом как инфо-партнер клуба, ну или иначе как-нить.... все обсуждается...

Добавлено (19.03.2008, 22:43)
---------------------------------------------
1500 человек в неделю.... газета планируется выходить 4 раза в месяц, если материал наберем, а пока пилотный выпуск будет на следующей неделе.


Не рой другому яму, что б он не использовал её как окоп
 
ТормозДата: Четверг, 20.03.2008, 01:03 | Сообщение # 48
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добро от Макса уже есть.
В ближайшие дни тема превратится в отдельный раздел.


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ПтицаДата: Четверг, 20.03.2008, 10:42 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Давай будем работать. для меня честь... спасибо smile

Не рой другому яму, что б он не использовал её как окоп
 
ТормозДата: Четверг, 20.03.2008, 11:09 | Сообщение # 50
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Слушай. Помимо всего прочего, Макс предлагает тебе модераторство на новом разделе.(По страйк-клубу) Ты не против?
Чтобы у себя сам порядок наводил. wink


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
razMAXДата: Четверг, 20.03.2008, 11:34 | Сообщение # 51
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тема уже превратилась ))

 
ТормозДата: Четверг, 20.03.2008, 13:21 | Сообщение # 52
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С повышением, Птица! biggrin

Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
ПтицаДата: Четверг, 20.03.2008, 13:32 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
спасибо! надеюсь оправдать оказанное доверие! cool буду стараться

Не рой другому яму, что б он не использовал её как окоп
 
АльбакарДата: Суббота, 17.05.2008, 13:08 | Сообщение # 54
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
У меня вопрос, а где можно приобрести противогаз?

извините если не втему...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
СнайперДата: Вторник, 20.05.2008, 00:23 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (альбакар)
У меня вопрос, а где можно приобрести противогаз?

У солдат или учителя ОБЖ smile
Я давно доставал из бомбоубежищь, но сейчас туда попасть очень сложно (все на замках и многие оказались на "теперь часных охраняемых объектах")


Бог создал людей. Мистер Кольт уравнял их шансы.
 
АльбакарДата: Четверг, 22.05.2008, 16:03 | Сообщение # 56
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я спросил не ГДЕ СПЕРЕТЬ а ГДЕ КУПИТЬ!!!!!!!

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
RainДата: Четверг, 22.05.2008, 16:20 | Сообщение # 57
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
альбакар,
Quote
а где можно приобрести противогаз?

Ну если очеь хочется, то можно найти... у меня напривер 2 противогаза в гараже (1новый)

По ниже указанным ссылкам можно посмотреть товар. wink
http://www.navigator-spas.ru/
http://www.mtksorbent.ru/r/tovar/Default.htm


vk.com/rainnet
 
PADONAKДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:11 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
А где проводится будетъ?

 
Форум » Архив » Свалка » >> Страйк-клуб STALKER << (Конкурсы и жизнь клуба)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz