PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Свалка » Голосование Зрительских Симпатий (конкурс Cover Версия S.T.A.L.K.E.R. 2)
Голосование Зрительских Симпатий
SerGoДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не секрет, что всенародная симпатия и любовь ценятся как самое высшее достижение, а для творческого человека такое признание дороже всех наград и премий. Поэтому в этом конкурсе, мы решили не отступать от традиций и решили провести опрос-голосование.
Только немного отойдём от старой формы простого тыканья по кнопкам, а предоставим Вам возможность, высказать свои комментарии в постах, пусть даже и коротеньких, но таких необходимых для наших участников конкурса. Даже тем же судьям, будет небезынтересно узнать Ваше мнение.

Если вам понравилась работа участника или работы нескольких участников, то вписываете Конкурсант № --- и по возможности коммент почему вам понравилась та или иная картинка.

*Конкурсантам голосовать за себя нельзя, а вот за конкурентов вполне
**Конкурсантам сохранять анонимность своих работ до окончания подсчета судьями оценок


28 августа - последний день голосования Зрительских Симпатий
 
WarbelДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Понравилась работа #26. Явно, человек владеет графическими редакторами. Остальные какие-то стандартные и не реалистичные (при всём уважении к авторам, но вырезать какой-то недорендер, оставив белые края, это слишком). Хотя, нет. Ещё хорошая работа у 28 номера.
 
KirilloTRONДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень много шаблонных и некрасивых работ с вырезанными картинками. Из всех только парочка выделяется, но 26 да, неплохая. Хотя есть ощущение что это просто качественное коллажирование
Update: Искодником был видимо постер Первого мстителя
http://www.kinotema.com/post2....vNp.jpg


Сообщение отредактировал KirilloTRON - Понедельник, 22.08.2011, 11:36
 
ВодолейДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все работы хорошие, все молодцы, отлично постарались, так держать! Как обложку Сталкера-2 на данный момент вижу работу конкурсанта №1(Такая обложка сразу бросается всем в глаза и на мой взгляд оригинальна). newrus
 
FikusДата: Понедельник, 22.08.2011, 06:10 | Сообщение # 5
Добрый ситх
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1327
Репутация: 1503
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я сам не фотошопер и понятия не имею, как это делается, поэтому голосую за работу участника №9просто потому что понравилась. Чувствуется в ней, на мой взгляд, и атмосферность Зоны и её сюрреалистичность. Есть ещё несколько работ привлекающих внимание. Радует количество бродяг участвующих в конкурсе. Желаю всем им удачи!

Добро, это такой же дар, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.(с)
 
Soroka7Дата: Понедельник, 22.08.2011, 08:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атмосферна и отлично составлена работа Конкурсанта №18.
Отлично сочетание красок и переходов, выполнена на мотив одиного героя, по пятам которого следует опастность.
Но все же, это работа идеально подходит для книжной серии игры, куда бы вписалась без проблем.

P.S. Меня удивляет то, что нам предлогают нарисовать обложку для игры, которую мы еще и не видели впринципе, если вовлечь во внимание новый движек, новые локации, обновленное окружение и тд


Сообщение отредактировал Soroka7 - Понедельник, 22.08.2011, 08:16
 
-Ner-Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:16 | Сообщение # 7
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
если честно, довольно сложно выбрать одну работу, ибо качественных работ (на мой взгляд и по сравнению друг с другом) довольно много. Но все же проголосую за конкурсанта №9. Дажет и не знаю, чем мне энта работа так понравилась, но...понравилась, да....

Сообщение отредактировал -Ner- - Понедельник, 22.08.2011, 11:03
 
LiliannaДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:26 | Сообщение # 8
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу кратко отметить работы:
№1. Понравился способ, которым она нарисована. Да и сама работа тоже приглянулась. Только вот без рамки, на мой взгляд, было бы лучше: она растянута, не подходит для изображений такого большого размера. Update: плагиат?
№8. Вот люблю я такие фоны smile Поставила б такую на рабочий стол (если б было в full hd, но правила конкурса подразумевают картинки другого формата, так что тут уж ничего не поделаешь).
№14.За то, что рисованная. smile
№15. Цветовая гамма сразу привлекает внимание (а коробка с игрой как раз должна обращать на себя внимание покупателя в магазине). И эта картинка отлично, на мой взгляд, подходит к типу обложки для игры: тут и человек по центру, и объект, на который он смотрит (какая-то супераномалия?), и антураж соответствующий. В общем, мне очень даже нравится.
№18. И вот такие изображения тоже люблю очень. Отдельно хочу отметить, как здесь все тонко прорисовано и проработано. И жизнь в этой картинке есть (так и чувствуется, что через секунду-другую что-то произойдет). Отличная работа, на мой взгляд smile Хоть прямо сейчас на обложку (игры или книги).
№26. Просто крррасотень smile
№28. Тоже крррасотень, что тут еще сказать) Достойная работа.
В общем, если б можно было выбрать только одну работу, выбрала бы 18-ю. А так - отметила несколько тех, которые понравились больше всего.
Спасибо всем участникам. smile
 
FenixDriveДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:09 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 160
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
насчет работы под номером 1 это обложка мода дезертир!!!
также не понравилось что очень много работ являются просто напросто калажными,тоесть авторскими их назвать тож нельзя.пусть это будет работа как к примеру у конкурсанта № 14 не так ярко но зато видно что это нарисовано.
вобщем после предоставления исходников все станет ясно, работы отсеятся тогда и прогаласую.




Сообщение отредактировал FenixDrive - Понедельник, 22.08.2011, 11:26
 
ИритДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:15 | Сообщение # 10
техподдержка
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Понравилась работа участников №18 и 28.
В 18-ой работе чувствуется некое напряжение, так и кажется, что вот-вот шарахнет сталкера молнией - а ему плевать на это, он сохраняет хладнокровие даже в столь жуткой ситуации. Красотень.
28-ая работа поражает красочностью и как бы обыденностью картинки со смешением с рассветом. Сделано скорее всего по фотографии, что нисколько не ухудшает качество работы.


http://
 
olmen_skДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:38 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вы не думайте, я промто заметил. 1й автор реально выложил свою работу? Гдето я видел именно эту картинку? А да... в Инете уже года 2 как лежит.
 
KirilloTRONДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:06 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lilianna, смею заметить что номер 18 сделан в технике коллажирования, т.е. как у большинства участников. Причем при подробном разглядывании я заметил что установки, в которые бьет молния, я видел уже в таком ракурсе на одной из книжных обложек.
 
Wild_VLДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:09 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 13
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Голосую за работу под номером 18. Качественно сделано, правильно подобраны цвета. Достойная работа.
Ещё хочу отметить 28 работу. Тоже весьма неплохи.
KirilloTRON, уважаемый, вы видели как деалет свои работы Александр Ру́да Руденко? Если нет, то попрошу не возмущаться по поводу коллажирования. Лидеры конкурса (эти работы я уже назвал) используют эту технику в тех или иных моментах для создания более правдоподоьной картинки, но ничего плохого в этом нет.





Сообщение отредактировал Wild_VL - Понедельник, 22.08.2011, 12:54
 
KirilloTRONДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:17 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Wild_VL, видел, но, извиняюсь, графический конкурс, я считаю, не должен сводиться к подставке картинок друг к другу. Я больше за полностью авторские, рисованные работы.
 
199515Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:18 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
понравилась работа № 18
очень атмосферная достойная победы!


Dron 34 RUS
 
SerGoДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:22 | Сообщение # 16
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу обратить внимание, что тема создана для ГОЛОСОВАНИЯ, а все обсуждения, что да как и почему оставим до окончания конкурса, когда будут подведены итоги - это первое.

Второе - если кто-то увидел плагиат, просьба писать мне в личку с ссылками. Отошлём письмо конкурсанту о предоставлении исходников. Если таковые не будут представлены, то участник будет снят с конкурса.

И третье - уважайте друг друга и работы других участников - позитив и поддержка никому ещё не мешали.
 
Wild_VLДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:24 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 13
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KirilloTRON, у ребят очень качественная "подставка картинок друг к другу" smile После окончания конкурса хотел бы я пообщаться с их авторами.


 
ФорточкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:39 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так-с, я пожалуй откомментирую несколько работ, которые понравились.
#1-оригинально очень, но я считаю цвета поприглушённее надо бы, уж больно ярко для Зоны.
#9-очень хорошая работа, даже добавить нечего:)
#15-не хватает пары вышек или здания чаэс на горизонте...уж как-то пусто
#17-мой голос за эту работу. Передает какую-то особую отмосферность, и настроение.
#20-за слева напрашивается пролом в стене с видом Зоны. А так очень даже, цвета гуд)
#28-тоже из серии красиво_нечего_добавить:) даже на заставку поставила бы)


 
grizzle_hairedДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:11 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень смешно наблюдать реакцию "критиков" покажите свои работы, потом посмотрим чего вы стоите

Добавлено (22.08.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (KirilloTRON)
Wild_VL, видел, но, извиняюсь, графический конкурс, я считаю, не должен сводиться к подставке картинок друг к другу. Я больше за полностью авторские, рисованные работы.


Такие известные издатели как ЕА и Ubisoft используют плагиат сплошь и рядом. Так что в этом конкурсе учавствуют вполне интересные и не похожие на другие работы
 
[Шрам]Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:13 | Сообщение # 20
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из всех работ понравились №24 и №26. Отмечу что качество работ в целом очень плохое. Смотря на некоторые из них возникает такое ощущение что люди их делавшие впервые увидели программу фотошоп. Как пример можно привести работы №6, №10, №11.
 
Форум » Архив » Свалка » Голосование Зрительских Симпатий (конкурс Cover Версия S.T.A.L.K.E.R. 2)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz