PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Приз Зрительских Симпатий часть 1 (Конкурс "Сталкер-апокалипсис")
Приз Зрительских Симпатий часть 1
Приз Зрительских симпатий
1.Конкурсант №1[ 18 ][54.55%]
2.Конкурсант №2[ 3 ][9.09%]
3.Конкурсант №3[ 1 ][3.03%]
4.Конкурсант №4[ 3 ][9.09%]
5.Конкурсант №5[ 1 ][3.03%]
6.Конкурсант №6[ 2 ][6.06%]
7.Конкурсант №7[ 2 ][6.06%]
8.Конкурсант №8[ 1 ][3.03%]
9.Конкурсант №9[ 1 ][3.03%]
10.Конкурсант №10[ 1 ][3.03%]
Опрос завершен - Воскресенье, 05.12.2010, 21:10
Всего ответов: 33
AstalДата: Вторник, 30.11.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ознакомившись с работами можно проголосовать за ту, которая больше всего понравилась. Окончание голосования и подведение итогов 5 декабря.
Так же здесь можно комментировать понравившиеся работы.
 
RIOДата: Вторник, 30.11.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проголосовал за вторую работу. Понравилась атмосфера, ярко выражены дейвствия. Автор хорошо передал всю... Ну так сказать... Безысходность. В общем, мне понравилось!
 
ChakiДата: Вторник, 30.11.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Номер 2. Прекрасная работа, чуствуется атмосфера! happy

Just do it
 
ГлухойДата: Среда, 01.12.2010, 06:45 | Сообщение # 4
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вы уж извените но мне понравился конкурсант №1.
Просто дйствительно хорошо проработал.Это произведение не как боевики, на которые всё рассказы похожи, а реально рассказ со смыслом.
Хотя признаю, что 7ой конкурсант, тоже хорошо написал, но выбрать можно только одного, поэтому конкурсант 1ый.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(

Сообщение отредактировал глухой - Среда, 01.12.2010, 06:56
 
Nikitos1Дата: Среда, 01.12.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне очень понравилась работа номер четыре, там сохранена атмосфера сталкера!
 
PantherДата: Среда, 01.12.2010, 15:17 | Сообщение # 6
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Проголосовал за работу №4. Не знаю в чём дело, но очень зацепила сия работа.
 
lanochkaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:42 | Сообщение # 7
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо! Впечатлений от рассказов масса и такая тревога (может потому, что читала в дороге, скучая по дому?)
Сегодня глянула результаты голосования на приз зрительских симпатий и очень расстроилась, такое ощущение, что кроме первых трех-четырех рассказов наши читатели больше "не осилили"...
№1-у меня, честно говоря вызвал гомерический хохот. Очень уж Янковски напоминает сержанта из "F.E.A.R.", а глухая красноглазая девочка кровожадную малышку Альму из той же игры biggrin
№6- "первый умный, тот-простак, третий вовсе был дурак"... в этой истории не хватает умного брата.
№10 - начал с Кремля, а закончил "за упокой"
№12-продолжение №11, но если в №11 есть мысль, движение, любовь и надежда, то в №12 девочке лучше поспать все эти пару лет под действием "умной" наноаптечки (жалко дитёнка).
№13-шикарная фантазия автора! и "чипы" и заражение героем корабля! smile

Но голосовать всё же буду за №7.
Очень простой, человечный и мудрый рассказ, без излишнего героизма и пафоса, зато с легко читаемой авторской мыслью о сути Человека, его предназначении на земле. Спасибо! Браво!... обязательно почитаю детям smile


 
ГлухойДата: Четверг, 02.12.2010, 20:01 | Сообщение # 8
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (lanochka)
Сегодня глянула результаты голосования на приз зрительских симпатий и очень расстроилась, такое ощущение, что кроме первых трех-четырех рассказов наши читатели больше "не осилили"...

Я осилил все 14, работа у меня такая.Не по моему, №1, №7, №8. получились одинаково хорошо, но что мне не понравилось в №7, по моему действительно событий мало, это мне напоминает отчёт квадра Долга отряд убил столько-то.(Долговцы не обижайтесь, это просто пример)


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
kirillzolДата: Четверг, 02.12.2010, 22:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: -21
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
мне понравился №10

Добавлено (02.12.2010, 22:58)
---------------------------------------------
всех с добрым утром


Бесконечность это сила УНЕЧТОЖЕМ ЗОНУ СПАСЁМ МИР ОТ ЗЛА
 
dedEreminДата: Пятница, 03.12.2010, 01:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Ну что ж...Ехидный старикашка дочитал-таки последнюю работу конкурсантов (во время чего испытывал дифферентные чувства: от чувства глубокого удовлетворения до банального чувства юмора к автору)...

Итак почти у всех (за редким исключением) конкурсантов наличествует ряд грубых (но милых) ошибок...

Во-первых! Работы неудобно читать из-за плохого оформления: диалоги не выделены, абзацы в большинстве случаев отсутствуют... Место что-ли экономили?

Во-вторых... Большинство работ нельзя отнести к какой-либо категории литературных произведений... Ребята, если пишете рассказ, то затрагивайте самые личные в плане героя события - не стоит дотошно описывать глобальные события если изначально идет повествование об отдельной личности... Вы просто начинаете запутываться!..и вот уже задуманный перерассказ превращается в недоповесть. Больше внимания нужно уделять формату произведения!!!

Дальше... Ну, братцы, это же уже не смешно - вы всё же в конкурсе участвуете. Так отдайте написанное на редакцию кому-нито из более опытных товарищей!.. Речевых, стилистических, синтаксических и т.п. ошибок - тьма!... И это я уж не говорю о банальных орфографических, на которые можно сделать скидку как на опечатки...

Ладно, это всё отступление. Извините если кого обидел, но, честное слово, нельзя же так...

Значит так, мне понравились работы 4, 7, 11 - хорошие, интересные истории...

Просто с удовольствием читал номер 2 и почти с наслаждением номер 13...

Но первый рассказ на мой взгляд написан более качественно, более ярко передает эмоции персонажей... В первой работе наиболее острый и интересный внутренний конфликт героя и психологическое противостояние ГГ и внешнего мира...

Короче! Я проголосовал за № 1 .

______

P.S. Заранее зная как обычно читаются работы в конкурсах (это я говорю параллельно уважаемой мной Ланочке) я отнесся к этому более чем серьезно и начал читать работы с последней, т.е. с № 14 стремясь к № 1...


уходя, не грусти...


Сообщение отредактировал dedEremin - Пятница, 03.12.2010, 02:00
 
lanochkaДата: Пятница, 03.12.2010, 03:53 | Сообщение # 11
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
dedEremin, ах!..мой любимый ехидный старикашка! biggrin ...4,7,11-это ЛУЧШИЕ!...а голосуешь ты за фаворита...ПАДОНАК wink

Добавлено (03.12.2010, 03:53)
---------------------------------------------
Вот, решила перечитать №12...ощущение, что писала-девушка, нужно вроде как поддержать, но уж больно серьёзные испытания готовятся нашей девчушке.... хорошо бы, чтоб Герой из №11 нашёл бедняжку и стал ей опорой... ХОЧУ ДУЭТ! smile


 
DaRk_LaDyДата: Суббота, 04.12.2010, 11:18 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 2
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С удовольствием прочитала все рассказы, хорошо написаны, но по духу больше понравилась 4 работа)
 
[Скелет]Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:31 | Сообщение # 13
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я проголосал за работу #1. Очень атмосферный и интересный рассказ. Я бы дал этой работе призовое место.


Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
Форум » Архив » Свалка » Приз Зрительских Симпатий часть 1 (Конкурс "Сталкер-апокалипсис")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz