PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Свалка » Фольклор в S.T.A.L.K.E.R. II (Анекдоты, истории и другое)
Фольклор в S.T.A.L.K.E.R. II
ШизaнтропДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конечно, нам хочется увидеть что-то новое и в фольклоре. И сразу возникает бредовая идея: а может герой тоже будет сидеть у костра с другими сталкерами и травить байки? Хотя как это будет выглядеть и для чего пока что не придумал. Может у кого есть идеи?

Добавлено (12.09.2010, 18:55)
---------------------------------------------
Так вот ещё идейка: может сделать квест с каким нибудь там историком, который собирает различные истории и тому подобное. Чтоб он просил найти какую-нибудь интересную историю. Не ну согласитесь: бред безумца!

 
Wirzel-KreysДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GROMILA, интересная тема. И хотелось бы, чтобы разработчики поработали с этой частью. Не будет всем интересно, думаю, когда весь фольклор будет в пда. Я лично, когда проходил тч, даже ни разу не заглянул в раздел с фольклор. Куча текста, а игра вроде как шутер -скучно. Хотелось бы, чтобы сталкеры возле костров, в баре рассказывали друг другу эти истории. Чтобы они были таинственными, неизвестными. И, желательно, конечно, имели подтверждение в Зоне. Т.е. сказал один, что на там-то, там-то обитает тот-то, тот-то - и чтобы он там в действительности обитал, а не чтобы оставалось все только на словах... хотя бы часть. Чтобы, когда будешь проходить мимо этих бродяг, хотелось остановиться, послушать что-то новое. Новое, хочу заметить. Чтобы нпс не травили миллион раз подряд байку про сидоровича, а чтобы, например, по ходу игры, байки менялись, добавлялись новые. Байки и фольклор довольно весомая вещь в Зоне. Интересная, сказал бы.

Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)

Сообщение отредактировал Wirzel-Kreys - Воскресенье, 12.09.2010, 19:05
 
ДанилычДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я хочу чтобы сталкеры сидели и травили байки у костра и каждый раз разные а ты типа их запоминал и рассказывал другим smile

Никто кроме нас!
 
RIOДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:14 | Сообщение # 4
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Данилыч)
Я хочу чтобы сталкеры сидели и травили байки у костра и каждый раз разные а ты типа их запоминал и рассказывал другим

как с языка снял... dry
А в общем, я хочу, чтобы сталкеры рассказывали не байки всякие, а недавные события, я знаю, что если так будет то игра на одном это за 10 гигов завалит, но всё же было бы очень итересно, допустим сидят сталкеры: "Слышали, на кордоне вчера трёх новичков убили и ограбили, вероятно мародёры" А если сходить и проверить, то там будет три трупа новичка при том "голые"(без снаряги т.д.)
 
ProtonДата: Пятница, 17.09.2010, 08:40 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 12
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, слушать байки у костра было бы неплохо.. и не только про свои похождения, но и чужие..
Самое интересное, что здесь получается как с тем "змием о трех головах"..
С каждым новым костром старые истории, не полностью понятые сталкерами, додумываются и приукрашиваются..
Может оказаться что "сталкер-терминатор" из историй у костра какой-нибудь зеленый новичок - никто ведь из рассказчиков его в глаза не видел.. А трус бежавший с поля боя - вы. Свобода слова...
Вот это и правда было бы классно..

А про размеры инсталлятора.. чего уж там..
TES4:Oblivion большей своей частью именно диалоги, а не красивейшие текстуры или бесшовный мир.
И ничего.. не смертельно.


Зона - это место где шестерни закулисья мироздания вращаются на расстоянии вытянутой руки... Это завораживает.. Но достаточно одного лишь неверного шага, чтобы все законы мира обернулись против тебя одного.
 
Dmitriy_SokolovДата: Пятница, 17.09.2010, 11:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: -31
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хм...рассказывать байки. Это - бред. Как ты себе это представляешь? Байки самому в консоль печатать? Скорее всего да. Ну, впринципе, можно, и возникает у меня одна весьма и весьма интересная для меня идейка...
Вот смотрите, у костра сталкеры сидят. Ты подходишь к костру, нажимаешь F (действие) и садишься. Пояявляется окно, где пишешь байку, придуманную тобой. Потом высвечивается окно и написанно, на сколько оценили твою байку по пятибальной шкале. Все там говорят - "Круто", "Молодчина"! Или же - "Лажа"! и т.д. и т.п...
 
RockerДата: Пятница, 17.09.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы класно, если байки и анегдоты в игре были разные. Ещё было бы интересно зарабатывать репутацию в игре игрой на гитаре. Что бы можно было сесть у костра и играть.
 
[Скелет]Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:29 | Сообщение # 8
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Надо обновить анекдоты, а то достало одно и тоже. И ещё нвдо сделать, чтобы сталкера рассказывали всякие легенды и байки для интереса.


Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
LARSДата: Суббота, 18.09.2010, 14:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 55
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Надо, что - бы сталкеры не просто играли музыку на гитаре, а что бы они пели под эту музыку из песен хотелось - бы, что бы песни Цоя, Шевчука, Бутусова, Кинчева....


 
Snake-shurikДата: Четверг, 30.09.2010, 00:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А может залить анекдоты про шоу-звезд?? Ну там, про звезду в шоке или блондинку в шоколаде wink на тематику зоны... biggrin наверняка бы прикольно получилось...
 
ALIENSДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:13 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что тут сказать?Всё уже сказано до меня могу лишь добавить от себя чтобы баки быль оформленны как видиоролики,но это в том слечае если ты присел у костра послушать ту или иную баку,а если не присел а мимо пробежал или встал послушать,как обычный разказ. biggrin

Я,СТАЛКЕР и этим сказано всё.
 
сиплыйДата: Среда, 10.11.2010, 19:24 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
насчет игры на гетаре. Надо сделать тогда книгу с акордами песен или свой дневник штоб привстрече с другим сталкером можно было переписать акордик понравившейся песенки. Потом после записи акорда ГГ тренировался её (песню) играть.

Теперь насчет баек. Штоб сталкеры расказывали те истории которые были на самом деле. Например ты захватил базу бандитов а в это время проходили сталкеры мимо базы и видели тебя, и когда ты возвращаешся на базу сталкеров они хвалят тебя и т.д а еще через пару часов они уже обсуждают как ты это сделал и т.д и современем о тебе узнают все больше и больше и конешноже повышается репутация среди сталкеров

Добавлено (10.11.2010, 19:24)
---------------------------------------------
еще добавлю насчет баек. У свободы и долга мир. Пришол ты в лагерь долга сказал придуманную историю про нападения свободы на долг и тем самым запустил вновь войну двух групировок.

Сообщение отредактировал сиплый - Среда, 10.11.2010, 18:54
 
Fagot_665Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нужно чтоб ГГ как бы запоминал историю, которую рассказывал кто-то у костра, и тогда диалог со сталкером складывается так, ГГ:
--Что интересного?
--Однажды со своим другом в Рыжем лесу <...>(повествование)
--Понято! А вот я на кордоне от Стрижа слышал <...>(повествование)
--Да брешет он!!! Я тогда его спину прикрывал и вытаскивал его! Но здорово что он жив остался! Скажи где ты его видел и я скину тебе координаты тайника...
Или:
--А я слышал о странных существах в тоннеле <...>(повествование)
--Да это простые карлики были! Я их грохнул...
--Врешь!
--Вот рука бюрера...
--Ооо! Молодец! Мало таких... Держи армейскую аптечку - пригодится!


От мелочей бывают большие последствия
 
АльбакарДата: Суббота, 18.12.2010, 17:26 | Сообщение # 14
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Лично я не предполагаю что в сфере фольклора что-то изменится. Надо же будет как-то изображать жизнь - НПС так же будут делиться впечатлениями и травить анекдоты. А их набор будет напрямую зависеть от фантазии уважаемых разрабов. Ну а потом уж и моддов понаделают...

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ErnestДата: Вторник, 11.01.2011, 18:51 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 101
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что бы анекдоты у костра были разнообразны, а не повторялись по 20 раз подряд


ББПЕ
Maddyson рулит
 
111HUNTER111Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:26 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочется услышать по больше анекдотов и историй.Чтобы сталкеры пели песни,не обязательно под гитару.И пусть они рассказывают про легендарных сталкеров,ну там Меченого, Шрама, Болотного доктора, Картографа и Дягтярёва

Настоящая жизнь гораздо интереснее-
нет искупления и мало счастливых концовок...
 
ПpизpaкДата: Пятница, 01.04.2011, 12:39 | Сообщение # 17
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы услышать новые истории, которые сталкеры друг другу рассказывают. И, желательно, анегдоты смешнее сделать...
 
KasTieLДата: Пятница, 08.04.2011, 20:44 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хотелось бы новые анекдоты и байки у костра, а то надоело одно и тоже

Освободить весь мир от зла - не в нашей это власти. Давайте начинать с себя: мы тоже мира части...
 
РоландДата: Пятница, 19.08.2011, 17:43 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 39
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возможность играть на гитаре.
 
frame35327Дата: Среда, 26.10.2011, 15:10 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы присесть, по говорить у костра, что бы было еще больше анекдотов, что бы сталкеры пели хоть иногда smile

Он уже среди нас....
 
Форум » Архив » Свалка » Фольклор в S.T.A.L.K.E.R. II (Анекдоты, истории и другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz