PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Свалка » Конкурс "Скрин - книга" (конкурс на лучший иллюстрированный скринами рассказ по игре)
Конкурс "Скрин - книга"
Нужено ли проводить этот конкурс?
1.1. Да, я буду учавствовать.[ 24 ][32.00%]
2.2. Интересно, буду с любопытством наблюдать.[ 30 ][40.00%]
3.3. Бредовая идея.[ 11 ][14.67%]
4.4. Покажу себя в жюри.[ 5 ][6.67%]
5.5. Сделать конкурс межклановым во время проведения очередного ДОДа.[ 5 ][6.67%]
Всего ответов: 75
sartДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, есть идея нового конкурса, назовем его условно «Скрин-книга». В чем фишка идеи? – нужно написать небольшой рассказ и приправить его скриншотами из игры. Что это будет - юморной рассказ, очерк, серьезное эссе, трагифарс и т.д. вам решать.
Кстати, было бы интересно увидеть героев всех трех частей игры в одном рассказе, надеюсь, фантазия и трудолюбие форумчан позволят сделать это.
Количество участников неограничено, каждый из вас может принять участие, проявив незаурядную фантазию и творческий подход.

Суть конкурса:
Определить наиболее талантливых и всесторонне развитых форумчан, мастеров слова и скриншота.
Участник должен написать, оформить подходящими по сюжету скриншотами и прислать на конкурс свое произведение: небольшой иллюстрированный рассказ на тему сталкера.
Если вы не можете сделать все сами, призывайте к соавторству своих соклановцев, групповое творчество приветствуется!

Участники:
Здесь могут быть ваши ники)))

Судьи:
1.- АБРАКАДАБР
2.- sart
3. - __________________________

Сроки проведения конкурса:
Конкурс открывается 05.07.2010
Последний день приема работ 18.07.2010
Все работы присылаются на электронную почту _________________ с указанием форумного ника.
Судьи начинают оценивать конкурсантов с 19 по 24.07.2010
Подведение итогов и награждение 25.07.2010

Правила для участников конкурса:
1. Все работы конкурсантов, должны быть авторскими и нигде до этого не публиковаться!
2. Формат конкурса: не менее 2 и не более 4 страниц в Word с полями 10 и шрифтом Times New Roman 12
Пропаганда секса, джаза и бокса как всегда строга воспрещается во всех ее проявлениях! При иллюстрировании своего рассказа участники могут использовать (по желанию) скриншоты из всех трех частей игры, сделанные ими в процессе игры. не менее 4 (четыре),
3. Иллюстраций должно быть не менее 4 не более 8. все они должны быть плотно привязаны к повествованию. При оформлении разрешается использование фотошопа (или любого другого графического редактора) как то: кадрировать, сделать рамку, пошарпить изображение и т.д. Строго запрещается нанесение на иллюстрации ЛЮБОГО текста. Все иллюстрации должны иметь итоговое разрешение 1024 Х 768 точек СТРОГО!
4. Если работа конкурсанта будет признана не авторской, то участник выбывает из конкурса.
5. Каждый конкурсант выставляется без обозначения своего НИКА, после оценки судьями, НИК будет открыт.

Критерии, оценки и подсчет для судей:

а. Оригинальность идеи.
б. Читабельность.
в. Качество и композиционная составляющая иллюстраций.
г. Органичность иллюстрации и текста
д. Личная оценка.
Итоговый средний бал*.
*1. Система подсчета баллов: все оценки складываются и делятся на количество критериев - в данном случае на 5. Высший балл - 5 (оценки по пунктам могут быть и десятичными, пример 3,9 балла).
К итоговой оценке плюсуются бонусные баллы:
- скрины и рассказ по одной лишь части игры – 0 балов;
- по двум частям – 0, 2 балла;
- по трем частям – 0, 5 балла.
(Бонус начисляется каждым из судей отдельно)

2. Коллективные работы оцениваются так же как и одиночные.
3. Все итоговые оценки присылаются на____________________ , для дальнейшей выкладки в едином порядке.
4. Судьям, помимо оценок можно и даже желательно писать рецензии на работы конкурсантов.

Призы:
Лучшие три конкурсанта будут награждены призами – за первое, второе и третье место,

Лучшие три конкурсанта будут награждены призами за первое, второе и третье место, +300, +200 и +100 постов на счетчик соотвецтвенно, что позволит им получить новый инвентарь.
за 1 место - эксклюзивный юзербар и награда
за 2 место - эксклюзивный юзербар и награда
за 3 место - эксклюзивный юзербар и награда
а так же традиционный Приз Зрительских симпатий.
Координатором конкурса выступили Павлито и Ghost_Nike

Вниманию всех будущих участников, прошу посерьёзней отнестись к своим заявкам, если точно уверены, что будете принимать участие в конкурсе, то скидывайте мне в ЛС, далее составим список.
Свои предложения по судейству, правилам и проведению конкурса пишем здесь или же в ЛС.

Тема почищена

1. В самой теме выкладывайте посты непосредственно по обсуждению конкурса.
2. Все заявки на участие, судейство - присылайте в ЛС сарту


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.


Сообщение отредактировал SerGo - Среда, 30.06.2010, 16:58
 
СтарикДата: Вторник, 29.06.2010, 23:02 | Сообщение # 41
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
Время проведения конкурса две недели (14 дней)

Считаю нужным сократить сроки проведения до недели(семь дней).
Quote (WEN)
Может всётаки увеличим допустимый объём рассказа ну хотя бы до 3 страниц?

Я не согласный)) По мне так и двух страниц вполне хватит. Если будет избрано три страницы, я конечно не откажусь от участия))



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ГорыняДата: Вторник, 29.06.2010, 23:16 | Сообщение # 42
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
Считаю нужным сократить сроки проведения до недели(семь дней)

твоя гениальность в не сомненийа, но есть и простые люди... типа, смертные. так же, есть вероятность, что кто-то может отнестись к конкурсу серьезно, а на это нужно время. время выбрано среднее, не очень быстро, но и не совсем медленно.

Quote (Старик)
Я не согласный)) По мне так и двух страниц вполне хватит. Если будет избрано три страницы, я конечно не откажусь от участия))

в данном случае раговор идет о максимальном кол-ве страниц написания. если человека прет, зачем его ограничивать (по крайней мере очень сильно)? главное что бы это небыло полной галиматьей. по мимо максимального кол-ва будет еще и минимальное. можешь отталкиваться от него wink


 
СтарикДата: Вторник, 29.06.2010, 23:33 | Сообщение # 43
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня, ты прости меня за срач, но я не могу без ответа оставить))
Quote (Горыня)
кто-то может отнестись к конкурсу серьезно, а на это нужно время. время выбрано среднее, не очень быстро, но и не совсем медленно.

Как бы серьёзен человек не был, это не так важно если мы говорим о конкурсе. На конкурсах люди как правило проявляют талант. А таланту и пары часов хватит на написание отличного(ДвуХ-страничного) рассказа. Разумеется я сейчас не о себе biggrin у меня лит-талантов нет, я себя первый раз на этом поприще "прилюдно" так сказать решил попробовать.
Quote (Горыня)
твоя гениальность в не сомненийа, но есть и простые люди... типа, смертные

разве я говорил что я гениален? biggrin Вы сударь делаете поспешные выводы, и да, все мы смертные wink
Quote (Горыня)
в данном случае раговор идет о максимальном кол-ве страниц написания

Ну, для нас "недолёких" нужно было сразу вот так написать, а то гадай сколько тебе ваять) Сегодня 3, а завтра будет уже 10



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ГорыняДата: Вторник, 29.06.2010, 23:53 | Сообщение # 44
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
Горыня, ты прости меня за срач, но я не могу без ответа оставить))

Старик, прощен.
Quote (Старик)
А таланту и пары часов хватит на написание отличного(ДвуХ-страничного) рассказа.

очень серьезное заблуждение. касается не только литературы. гениальность, талант могутт проявиться на первых парах: на стадии разработки, в смелых идеях и нестандартных ходах. а вот для того что бы довести работу "до ума" требуется время, усидчивость и профессионализм.

Quote (Старик)
Ну, для нас "недолёких" нужно было сразу вот так написать, а то гадай сколько тебе ваять) Сегодня 3, а завтра будет уже 10

для вас "недалеких" написали: "этот вопрос обсуждается" wink имейте терпение. Сартище уже почти усе подготовил (эта по секрету - ч-ш-ш-ш-ш, тока никому!).




Сообщение отредактировал Горыня - Вторник, 29.06.2010, 23:56
 
PADONAKДата: Среда, 30.06.2010, 02:06 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Можете вписать мой позывной в список участников.

 
ΛнтиДятелДата: Среда, 30.06.2010, 08:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Вот неужто нельзя поставить свободную тему? Умельцев у нас хватает, Произведений будет много и они, хочу заметить, будут качественными!
 
GoоdBadManДата: Среда, 30.06.2010, 09:12 | Сообщение # 47
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
АнтиДятел,
Quote (Горыня)
Тематика свободная.
 
ПpизpaкДата: Среда, 30.06.2010, 11:08 | Сообщение # 48
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди, а когда конкурс начинается?) Чтобы подготовить всё))
 
АБРАКАДАБРДата: Среда, 30.06.2010, 15:50 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
[font=Arial]
[size=12]

Добавлено (30.06.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Привет сталкеры, сталкерищи и сталкерята! biggrin Ай эм АБРАКАДАБР!! cool
Позвольте предложить вам свои услуги в судействе.
Успехов! АБРАКАДАБР


Лучше быть в дырах от пуль, чем в пыли от дур!
 
MarusyaДата: Среда, 30.06.2010, 16:36 | Сообщение # 50
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АнтиДятел, degterev97, вот-вот всё станет известно точно) не порите горячку, как только, так сразу ;)) если мы все хотим сделать, как надо, требуется чуточку терпения)) пока можете морально готовиться happy

 
Форум » Архив » Свалка » Конкурс "Скрин - книга" (конкурс на лучший иллюстрированный скринами рассказ по игре)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz