PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

medikaK

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2 (Слабый пол в зоне быть или не быть?)
Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2
ГудвинДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:39 | Сообщение # 141
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
tema796, Можно, но только если в дополнении. Помойму разработчики не станут такие революционные идеи в игру добовлять. А что они делать будут если геймерам не понравится?

 
Tonik1352Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:41 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин! Вы размышляете не как сталкеры, а как... ну не знаю... не как сталкеры..))
Где та сталкерская отмороженность?! Что, мужики - не люди? Не хотят расслабиться? Что они, монахи, сидеть на воздержании от женского внимания.
Вы себе представьте: каждый день, почти каждый день, видеть смерти людей, всяких чертьих тварей, непонятно откуда взявшихся. Так и головой поехать недолго. А по игре, да и по книжкам, Зона является местом еще пожоще, чем Чечня. Мне нужно рассказывать, какими люди возращаются из Чечни (ну или возвращались, во время войны в Грозном). Башкой люди едут! Несколько лет жить, и не расслаблять психику, это жесть... (у меня старший брат знаком с таким был. Приехал парень с Чечни, ему 25, есть жена, ребенок. Так Тема (брат), ехал с ним и с компанией друзей в машине. Машина подлетает на кочке, так тот парень (имени не вспомню) орет во все горло: "Ложись, мина!". Орет и выпригивает из машины.
Делайте ребята выводы!
Итог: устроить в баре стриптиз (хоть изредка). Устроить его так, чтобы он не действовал слишком наигранно. Хотя, разработчикам думаю виднее. =)


Стремительно... молю тебя. Выведи тварей к рекам, живые не должны быть снегом, а я не должен быть отпечатком протекторов чьих-то военных сапог. (с)
 
BlohaДата: Среда, 01.09.2010, 15:11 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Считаю что в качестве ученых можно ,но не более, не женское это дело по Зоне , в грязи с оружием и вечно натянутыми нервами.
 
icrewmanДата: Среда, 01.09.2010, 18:39 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю, что пусть лучше девушкии будут учёными. Потому что в зоне нервы покрепче нужны :)!!!

Mega Imbo Pro
 
RevolutioNДата: Среда, 01.09.2010, 19:50 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Девушек в Зону надо!!! Ну поделать те дела XDD ну и не только, можно было б там помогать им, и был б они учеными (а еще лучше иностранным контингентом =))

И кстати.... да это не женское дело!!! Но все равно же охота девчушкам испытать острых ощущений.





Сообщение отредактировал RevolutioN - Среда, 01.09.2010, 19:51
 
ФреонДата: Среда, 01.09.2010, 20:34 | Сообщение # 146
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да пусть девушки побегают в зоне, интересно будет посмотреть.
Пусть и стриптизершами будут и торговцами и учеными.

Главное чтоб врагами не были, а то по девушкам стрелять как то не удобно.

Добавлено (01.09.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Представьте себе возвращаетесь вы после тяжелого задания. ( ну прям очень тяжелого, что отдохнуть хочется не только физически но и морально) Заваливайтесь в бар что бы передохнуть, а там девушка полуобнаженная танцует и сразу становится на душе хорошо.
Думаю получится атмосферно, но к сожалению только на первый раз потому что пойдет адаптация и игрок станет воспринимать это как декорацию и затем будет просто пробегать мимо.( ну это у каждого по разному)
Хотя мне бы хотелось увидеть это в игре.


 
Хищник97Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:14 | Сообщение # 147
Сержант ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 480
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
девушки в сталкере нужны но я не требуючто бы их количество было наравне с мужчинами в игре ну хотя бы 2-4 девушки должно быть,а то уже выйдет чётвёртая часть сталкера можно уже подумать что скоро начнёться эра гомосексуализма(тьфу-тьфу-тьфу)даже писать противно.


Историю пишет победитель...В истории много лжи... У нас один пулемёт... У них тысяча...
 
ФреонДата: Вторник, 07.09.2010, 19:37 | Сообщение # 148
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подумайте даже на Войне девушки были, но были не бойцами, а медсестрами. Так почему они не могут быть в Зоне? Они просто должны быть там, ну хотябы одна.

 
Kalter160993Дата: Среда, 08.09.2010, 17:38 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 24
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну можно их добавить. Но если они будут воевать то теряяется атмосфера... а так не интересно.
В качестве учнеых было бы хорошо)))))
 
SaboteurДата: Четверг, 09.09.2010, 17:49 | Сообщение # 150
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конечно за. Их можно только в качестве офицыанток . И ещё они не должны состоять в группировках. Вы саме представте, даже мужик-долговец не станет стрелять в женщину из группировки -Свобода. Так что я считаю что они не должны бегать по всей зоне , с огромными валынами . Хотя я бы посмотрел бы и поржал бы как они пытаются стрельнуть из Калаша. lol lol lol

А для сетевой игры когда приходится выбирать модель внешности тем кем будеш играть, то думаю что можно будет вставить и модели женщин.



Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
killebraДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:53 | Сообщение # 151
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно было бы в качестве научных работников,официанток и сталкеров тоже можно.Так будет интереснее и веселее.Только наверняка девушек не будет.Максимум где нибудь у Бороды под боком будет)))

 
ZlykaДата: Вторник, 14.09.2010, 01:52 | Сообщение # 152
Разведчица РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 104
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Девушки в сталкере.... С одной стороны нужны, ведь равенство полов, эмансипация , женская компания будет многим приятна...Но если честно, то я не вижу в этом крайней необходимости, ведь тогда многие вещи в игре пришлось бы менять....а этого не стоит делать. Игра от этого, не думаю, что много приобретет, скорее потеряет

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
fallen_angelДата: Пятница, 17.09.2010, 19:33 | Сообщение # 153
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 265
Репутация: 458
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
ребят!какие стриптизерши,и официантки?!у всех на одну тему моск повернут?!неужели мы больше ни на что не годимся,кроме как шест полировать и подносы разносить?
мне кажется можно девушек добавить к ученым,медикам и к ремонтникам)


"А мы не ангелы, парень!
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам."Люмен
 
REGUL@Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:33 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 23
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну я думаю официтыантки в баре так же можно добавить одну как ключевого персонажа так сказать боевую девушку

 
FinnДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:09 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 36
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не, мне кажется, что девушки-сталкеры не нужны. А вот девушка-учёный или девушка-бармен или что-нибудь наподобие этого можно.


 
DaRK_SiDeДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:27 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 516
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно добавить несколько персонажей Женского Пола, например в роли ключевых персонажей, на которых будет завязан какой-либо квест.
По-поводу группировки, состоящей из женщин-это Бред, лично Я ПРОТИВ этого.
 
Nuclear-ReactorДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:18 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я за то, чтобы в начале игры был выбор за кого играть: за мужчину, или женщину. вот и все.
а то надоело быть в образе мужика)))))


 
-Scout-Дата: Вторник, 28.09.2010, 10:28 | Сообщение # 158
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
должны быть tongue ,но не страшными dry как в моде на ТЧ,а нормальные cool biggrin
в качестве сталкеров(не много),ученых!!!!
 
ak103Дата: Суббота, 09.10.2010, 08:49 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В книгах сталкер много раз встречаются женщины в зоне отчуждения. Например "Беглый огонь"-там есть девушки экологи, официантки и даже есть одна легкого поведения, но это не в коем случае делать ненадо ( в некоторых играх создают таких девушек) я котегорически против этого. Помимо экологов и барвуменш девушки наряду с парнями также могут учавствовать в боевых действиях, ведь как тут подметил Нарушитель в сталкер тоже играют девушки happy

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
сиплыйДата: Суббота, 13.11.2010, 17:31 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
можно сделать штоб были женщины туристы и ты их проводил в разные места а они за это платили
 
Форум » Архив » Свалка » Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2 (Слабый пол в зоне быть или не быть?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz