PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2 (Слабый пол в зоне быть или не быть?)
Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2
andrewabinДата: Суббота, 24.07.2010, 01:43 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 33
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
без барышень очень плохо (((
ведь есть же они на страницах книг? так почему бы их в игру не ввести? во всех нормальных играх есть. тот же Ведьмак. или фоллаут. и ничего, играют люди.


Если я кому-то надоел - отключите модем, отдохните. )))
 
MoleДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:30 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пусть их будет совсем не много в качестве ходоков по зоне, да и в барах обстановку надо менять...
 
AstalДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:46 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Можно, конечно, вставить девушек, но для каждой из них надо прописать историю, характеристики, сделать для каждой отдельную модель, отдельно озвучить и прочая и прочая. Работа тяжелая, ведь каждая девушка уникальна, в отличие от парней в балахонах (не в обиду сильному полу smile )
 
V333Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:32 | Сообщение # 124
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно как научных сотрудниц и представителей старой профессии biggrin
Также, где-нибудь небольшую группу сталкерш, ближе к Центру, без возможности вступления, просто группа из 5 сталкерш (каждую надо прорисовать). Какие-нибудь Сестры Зоны biggrin
 
сталкерДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:04 | Сообщение # 125
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Чистое небо
Сообщений: 140
Репутация: 153
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Девушки не будут вписыватся в атмосферу сталкера, и будет не очень красиво их убивать (если они будут из враждебной группировки) мне кажется это не нужно.

 
ВикингДата: Вторник, 27.07.2010, 14:40 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На любой войне присутствуют женщины. Они и снайперы, и санитарки и т. д.. А почему в Зоне их нет? В Солянке они хорошо вписались. Так что я за красавиц в Зоне, пускай мужикам жизнь разнообразят biggrin А то одичали уже.

Спеши жить , ты ещё сумеешь стать красивым трупом .
 
DarkPowerДата: Среда, 28.07.2010, 10:58 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я думаю их можно добавить в сталкерши, но не много. Ибо не у всех девушек крепкие нервы)) Ну и некоторых можно добавить в научных сотрудниц)

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
KenoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:34 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 44
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конечно девушки нужны ! Как сталкеры так и ученые ! Можно было бы даже выбирать гг из девушки или мужчины. cool

"Momento Mori"
Я - Сталкер...
Я - RV...
Я - Смерть...
Я - Волк...
Я - Keno... !!!
 
MonolitovetsДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:32 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 25
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
По моему девушки не нужны, ибо мало из них выживут при таких условиях. Но во всяком случае решать разработчикам.


Служу монолиту!
 
Tonik1352Дата: Вторник, 03.08.2010, 17:37 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы наплохо добавить пару тройку официанток Их деятельность можно совместить допустим с ролью стриптезерш, ну или чем-нибудь подобным. Девушки в баре будут делать игру более реалистичней. (ну правда! что, сталкеры - монахи, тоже люди, тоже хотят расслабиться!). Сам я лично не фанат стриптиза, все же они добавят... отмороженности что ли))

Стремительно... молю тебя. Выведи тварей к рекам, живые не должны быть снегом, а я не должен быть отпечатком протекторов чьих-то военных сапог. (с)
 
КомрадДата: Вторник, 03.08.2010, 18:44 | Сообщение # 131
Боец ВС III ранга
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 73
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Tonik1352 Я согласен. Или можно было бы подкрепить симуляцией жизни например (Тёти ходят и собирают и приносят заказы (типа сталкеры после ходки якобы заказ делает или типа того)а после как уходят кружки к примеру она убирает и уносит(пусть это будет скрипт к месту как скрипты стояния у столиков сталкеров ) на кухню за двери которые открыта только для них) что бы мы не видели как она типа моет тарелки))))



 
blakstalkerДата: Вторник, 03.08.2010, 20:34 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Надо официанток и чтоб с ними можно было остаться на ночь но перед этим ещё их нужно было кадрить выбирая нужный вариант диалога.
 
ДанилычДата: Среда, 04.08.2010, 19:08 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне хочется чтобы была женщина торговец. Можно еще сделать группировку в которой женщина командир.

Никто кроме нас!
 
Технарь_07Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:10 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно конечно парочку как ученые на янтаре, но лучше как стриптизершы или официантки, но только не в баре СТО РЕНТГЕН, а то хер знает что получится, если бы в какой нибудь левый бар типа ШТИ, то было бы прикольно...

jhfjfh
 
RekoshetДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:18 | Сообщение # 135
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 113
Репутация: 73
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Как в некоторых книгах в качестве стриптизёрок,ну и можно сморганить пару научных сотрудников,а вообще то мне эта идея не по душе так как ето мужское дело находится в Зоне .

Всегда хорошо когда друг недооценивает твои возможности,а враг переоценивает недостатки!

(Дон Вито Карлеоне).

 
МСТИТЕЛЬДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:22 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Девушки..Неплохо бы,но не для этой игры.Единственный верный вариант, как мне кажется, это в роли ученых, там мне кажется они нормально впишутся...А если взять как в виде одиночек,которые склоняются по зоне, я даже себе что-то не очень представляю...Девушка в броне, с автоматом, еще там кричит что-нибудь))(В бою к примеру)...-как то это бредово звучит как мне кажется...

Да и в барах(если старый добрый бар вернут, или что-то наподобие)тоже не очень, как мне кажется это уже будет не зона ОТЧУЖДЕНИЯ, а зона РАЗВЛЕЧЕНИЙ), но это лищь мое мнение, тут можно и поспорить..


 
vitalik1990Дата: Среда, 25.08.2010, 03:49 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 27
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Девушки безусловно нужны, но не много. Исходя из прочитанных книг, могу сделать вывод что они присутствовали в барах в качестве оффицианток, либо в группировках наёмников, для выполнения деверсионных работ либо внедрения и шпионажа.

Настоящий СТАЛКЕР должен жить сегоднешим днём, ведь завтра его может уже и не быть.

 
артёшкаДата: Среда, 25.08.2010, 07:36 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
нужны, но только в виде лаборанток или торговцев.Поменяли например бы Сидоровича на какую нибудь Сидоровишну smile
 
JackCarverДата: Четверг, 26.08.2010, 09:47 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да я тоже за это. А то как то не очень что одни мужики в зоне отчуждения. Надеюсь они добавят девушек буду очень надеется на это.
 
БезжалостныйДата: Суббота, 28.08.2010, 17:47 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователь
Репутация: -17
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ну, это смотря в каких целях, девушка будет пребывать в Зоне. Лично я считаю - что девушке не должны быть бойцами в сталкере. Они не должны стрелять, бегать, заниматься тем - чем занимаются мужчины. Женщина - на то и слабый пол. Девушек можно использовать в целях медицины, науки т.д. smile

Я - Отшельник
 
Форум » Архив » Свалка » Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2 (Слабый пол в зоне быть или не быть?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz