PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Новые локации или объединение старых (Ваше мнение....)
Новые локации или объединение старых
ak103Дата: Среда, 15.09.2010, 22:02 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось оставить локацию болота happy ну а остальные это уже создателям думать. Но все же я неотступаю от мысли сделать локации по реальным местам. PS реальные локации это и есть хорошо потомучто игра сделана на реальных событиях happy , а что тут плохого если почти все локации по реалиям помоему и игра становиться более ммм... как сказать настоящей чтоли smile

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Среда, 15.09.2010, 22:03
 
sergeibovzДата: Четверг, 16.09.2010, 18:02 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 26
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне нужна вся припять вместе с затоном и юпитером и котешно с со всей зоной чернобыля плюс минус 2-3-4 локации

зона гадина жрёт всех
никаго не оставляет
 
Макс-СпецназовецДата: Суббота, 25.09.2010, 15:25 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 32
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы чтобы вернули Мертвый город, Генераторы и конечно же чтобы сделали новые локации!
 
-Scout-Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:42 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Затон+Болота,вся Припять+Чернобыль+Копачи+Лиманск(с переходами,а не то чтобы все в одном месте),Окрестности юпитера,ЧАЕС,Свалка,Бар,Милитари,Ржавый лес biggrin
 
CrayzerДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:00 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет всем)) Мое предложение будет звучать так...."В каждой последующей игре "Сталкер" мы наблюдаем что-то новое, связанное с локациями. В чистом небе мы наблюдаем перенос баз(Долг-Агропром....Свобода-Темная долина....и т.д. в Припяти мы видим совсем иные локации не похожие на прежние , но самый главный факт в том , что с выходом Припяти локаций все меньше , и они все ближе к Черноболю(задумайтесь над этим) ... я предлагаю не изменять привычкам и переселить игру еще ближе... сделать огромную карту Черноболя (не такую как в других играх , она представлена там одной маленькой локацией в которой иногода не успеваешь побегать) и поделить ее на локации "РАЙОНЫ" , помазговать над их названием , открыть старые советские карты масштабом 1:25000 поискать настоящие названия улиц....простор я считаю , что игрока больше притягивают брошеные пятиэтажки , чем скажем брошеные армейские "УАЗики"...так вот каждый район отдать определенной групперовке где будут свои порядки, скажем в районе бандитов игрок может тварить беспредел , то в районе долга за это его просто порешают....также создать несколько нейтральных территорий на которых будут рассполагаться бары, но не такие невзрачные как в предыдущих играх, а такие как их описывают книги, просто мне кажется что даже спая собака сможет выбить дверь в бар "100 рентген" из первой части...."Примерно так я представляю бедущий сталкер-"Мир , где настоящая дружба может спасти жизнь..."!!!!!Спасибо за понимание. smile

Люблю играть в Сталкер и читать его тоже люблю.....
Учусь в ДВГУПС на строительство Ж/Д...Возможно когда нить восстановим дорогу в Черноболе...
 
[CлEпой]Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:02 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще,лучше бы разработчики взяли,соединили локации из всех частей,и основываясь на карте зоны,создали бы новые локации,но самое лучшее было бы это одна большая локация,детально проработанная,вобравшая в себя все прежние локации,ну и новые конечно же тоже


PlagiatNIK.ru - Ник Taykun защищен.
 
MrakobessssДата: Вторник, 28.09.2010, 12:00 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось что бы объединили старые локации и расширили их. А также добавили новых например ГЕНЕРАТОРЫ (сталкер 2004 г) Ешё можно сделать скрытые локации, которые не обозначались на карте а только ходили легенды о них.

Денег воз!
Хабару пресс!
Дядя сталкер Мракобес!
 
Nuclear-ReactorДата: Вторник, 28.09.2010, 15:15 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я за объединение всех локаций.
И еще хорошо бы Припять создали на этот раз целиком, а не по частям. Хотелось бы увидеть весь город.


 
Snake-shurikДата: Четверг, 30.09.2010, 12:54 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я за идею ТЧ о последовательном прохождении локаций... В ЗП утомила банальная беготня от маркера к маркеру по локации
 
frame35327Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:52 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хотелосьбы увидеть все локации из предыдущих игр, крометого дополненный г. Припять, пусть он будет состоять из нескольких локаций, но пусть он будет полностью,кроме того хочется увидеть пару новых локаций.

Он уже среди нас....
 
ak103Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:50 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В СТАЛКЕРЕ 2 хотелось бы увидеть Армейские склады ( чтобы была локация военных а не свободы), Припять (обязательно), Рыжий лес (с большим множеством опасных мутантов и тд), ЧАЭС (неплохо бы видеть как полноценную локацию не просто пустырь и АЭС, а прилежащие дома, аномалии, мутанты и тд .

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Вторник, 05.10.2010, 10:59
 
АнонимДата: Четверг, 28.10.2010, 13:17 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 22
Репутация: 75
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Мое мнение таково: лучше новые локации. Старые мы уже видели и прекрасно их знаем, нам может стать просто неинтересно играть. Ну а вырезанные... Если их убрали, значит на то должна была быть своя причина, и я очень сомневаюсь, что GSС вернутся к ним.
 
GUNFIGHTERДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:33 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы объединение ТЧ и ЧН + ещё дополнительные локации , Скадовск вот было бы не плохо оставить. Конечно хотелось бы новых локаций : места к примеру , которым можно было бы добраться только с помощью телепорта ну и т.д.


 
RayДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:27 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну я бы хотел,несколько оставить из ТЧ и остальные новые добавить,ато всё старое уже мозолит глаза,Ну если что ещё из ЗП,ну что бы около припяти эти две локации были.

Непьющий сталкер долго не живет...
 
SHRAMДата: Среда, 10.11.2010, 16:20 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочется как можно больше локаций,с большими кол. квестов.Лучше объеденить все локи и добавить новые.И получится настоящая огромная зона,чтоб играть надо было месяца 3,а не проходить за день два.

Добавлено (10.11.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Забыл добавить.Мне больше нравится из тч темная долина,бар принять и все подземелья.В ч.н. нравятся болота янтарь.А из зп юпитер,припять вот их бы не хотелось забыть.Хотелось бы увидеть в новой игре.


Эх! Были времена! ...........
 
сиплыйДата: Среда, 10.11.2010, 17:58 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хорошоб было обьединить все локации из предыдущих частей сталкера в одну большую и штоб там можно было ходить где угодно.

Штоб добавили новые локации.

Полностью востановили бы Припять и Лиманск.

Штоб небыло перехода с локации на локацию а была небольшая дозагрузка.

Сообщение отредактировал сиплый - Среда, 10.11.2010, 18:04
 
ded_PiXT0Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:31 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все локации! И подземелья, и Припять большую, населенную толпами имитирующих жизнь зомби, и Лиманск, и тоннели, и, может быть, 13 сектор, как в книге, и другие сектора по типу бутылок Клейна. И больше укрытий от выбросов.



 
Fagot_665Дата: Среда, 17.11.2010, 17:32 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел чтобы сделали какую-нибудь фантастическую локацию - поле артефактов, доступ к которой открывается к концу игры, когда ГГ обладает нужной информацией и амунищией! Но оно должно иметь фантастический вид и ландшафт (может это пространственный пузырь даже). Чтоб там дюны из белого и серого песка в перемешку... со снегом, например, холмы, стоящие причудливой грядой, или часть лолкации имеет парящие островки как карта в сетевой в ЧН!!! Вообщем совершенно отличная локация от других в которой очень много различных аномалий и уникальных артов, но и сгинуть в ней запросто... crazy

От мелочей бывают большие последствия
 
Бешеный71Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:31 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я жду новых локаций, не важно каких, главное чтобы соответствовали Зоне Отчуждения.Старые меня мягко говоря задолбали, к тому же если вы не забыли, то Зона расширяется, соответственно должны быть и новые территории ею захваченные. cool

Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно
 
ФреонДата: Четверг, 25.11.2010, 22:21 | Сообщение # 100
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Надо в Сталкер 2 востановить Болота. Сделать их необитаемыми, что бы там были только аномалии, и что бы их было море. Сделать там алые закаты и яркие рассветы.
И самое главное поставить туда саунд MoozE - Radwind.
Вот тогда это будет реально красивая смертельная и привлекательная локация.
Как раз в духе сталкера.


 
Форум » Архив » Свалка » Новые локации или объединение старых (Ваше мнение....)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz