PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Свалка » ABC Inferno 2 (Вот это жесть!)
ABC Inferno 2
OxoтникДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:38 | Сообщение # 41
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да согласен с Градом Инферно не самый уж легкий мод
Попрубуй хоть с Нано-Костюмом на Свалке у беса от куча зомбей ночью там все потом соберутся и пипец тебе а в подземелье там куча зомбей и Кровососов dry


 
KizenkoДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:04 | Сообщение # 42
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вопрос не в легкости а в атмосфере. Ну где вы видели чтобы сталкеры шастали по Зоне в пупер-супер-нано-костюмах? Как американцы, ей богу. Во впервых, нахрена? В Зоне легче удрать чем сражаться, что многократно проверено в книгах, да и в некоторых моментах игры. А елси сталкер будет ходить в нано-костюме с миниганом и сотней стволов за спиной, то какая эт Зона? Детсад какой то. В той же АМК, больше трех стволов не утащишь, и то правда. В Зоне не воюют как американские морпехи, здесь либо тактикой берут, либо колличеством. либо драпают.

Добавлено (28.06.2009, 16:04)
---------------------------------------------
правда жизни. возьмите тот же call of duty и brothers in arms. обе про вторую мировую. только в первой балаган с неубиваемым героем, картонными персонажами и пафосом (я не критикую игру, она отличный боевик) а вторая серьезное описание событий тех лет. так же и здесь.

 
ГрадДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:20 | Сообщение # 43
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вот напрмиер в моде"Зона поражения 2" есть группи ровка"О-сознание" они ходят с гаус-пулемётами,разве это по сталкерский?Помоему на это не кто не жаловался.А обычный сталкер в нано-костюме без всяких супер способностей(я щас про абс инферно 1) с калашом-то это сразу противоречит всем законам зоны dry
Этов сего лишь костюм.Еслиб разрабы не хотели чтоб мы хоть иногда почуствовали себя супер менами,то они бы и не добавляли в игру "экзо скелет"


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
MortonДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:19 | Сообщение # 44
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
народ глаза раскройте!... это не сталкер!!!... это воопще не зона...это карнавал ...это какие-то звездные войны.. баланса в игре никако-го..а это че за бредовая идея с погодой?.. я про красные дождь..или это туман..или выброс???..где мы это видели?... в реале никогда... почему все апгрейды ABC должны так ярко светится??... артефакты без модов и то так не святят... а оружие?..нуда-нуда огнимет ..или электро пушка воопще супер... молодцы что добавили МОЗГОВ НПК...сами все действуют делают и т.д. ..только вот почему-то арты я не видел как собирают..мое общее мнение:
Реализм 0
Интерес 4.5
Оружие 9.5
Графа 3
Баланс 1
 
SapsanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:31 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Град)
KAJlbTEP,ты сначало выруби чит коды,а уже потом говори что играть очень легко даже с супер пупер костюмом

Я чо реально читер surprised чо реально? surprised ЧО ты васче серьезно? surprised В РОТ МНЕ НОГИ! Я читер! Блин! сколько я новго-то узнал surprised УЖОООЗЗ!!!!АДЫН!
Quote (Град)
Во время ужаса(или как он там) на тебя нападает полно монстров.Попробуй в этот момент где-то спрятаться(например локация"Радар" прям в центре локации.Там нет каких нибудь высоких вышек и в этот же момент бывает так что хоть ты и на вышке,то всё-равно зомби поевляються позади тебя,это же ужас

ДА ТЫ ЧО! Не обвешивай себя вским гавном(у меня вся снаряга с патронами и пушками с костюмом весит не больше 30 кг в худшем случае). ТОгда убежать от зомби плевое дело tongue

Играть легко, нелегко... Все познается в сравнении tongue

Quote (сталкер-охотник)
а в подземелье там куча зомбей и Кровососов

Круть! В АМК чтобы убить кровососа либо 2 раза ножом надо ударить(против одного прокатит, против трех дохлый номер) либо 500 патронов(примерно) из АК, либо прямое попадание из подствола. На выбор tongue
Quote (Град)
А вот напрмиер в моде"Зона поражения 2" есть группи ровка"О-сознание" они ходят с гаус-пулемётами,разве это по сталкерский?Помоему на это не кто не жаловался.

Извини меня, но слугам Зоны положено biggrin Если соответствуешь статусу раба Зоны, то можешь все это брать))
Quote (Град)
А обычный сталкер в нано-костюме без всяких супер способностей(я щас про абс инферно 1) с калашом-то это сразу противоречит всем законам зоны

Ну скажем тебе костюма было бы мало)) ты бы купил еще фн ф2000))))) (если я не прав извеняй. я не всегда бываю прав biggrin )Сколько пулестойкость у нанокостюма? Если мне не изменяет память, то 80(примерно. могу и ошибаться). И все остальные параметры тоже в этом районе)))

З.Ы. Еще вспомнил костюм читерный... ВГА ночь...Типо копия голубенькой экзы выдаваемой кирпичом... Не излучает радиации... Показатели приближены к максимальным.. Только весит в 2 раза больше(20 кг)

Quote (Град)
Этов сего лишь костюм.Еслиб разрабы не хотели чтоб мы хоть иногда почуствовали себя супер менами,то они бы и не добавляли в игру "экзо скелет"

Да. НО есть одно НО! Экзу можно найти либо в тайнике Клыка( Припять) когда игрок идет к ЧАЭС. И то надо о тайнике еще инфу получить... Либо в Саркофаге.. А вот там уже это можно понять(военные исследования их в наследство оставили). Да и там экза нужна.(помню первый раз проходил... Радиацию еле успевал скидывать... антирадов та не было - кончились... С тел монолитчиков подбирал.. так еще и не у всех были.. И аптечек мало было...Так, что изначально разработчики сделали все правильно. Ибо пройти саркофаг без экзы это сложно(хотя я не говорю что невозможно)
 
ГрадДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:38 | Сообщение # 46
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Да. НО есть одно НО! Экзу можно найти либо в тайнике Клыка( Припять) когда игрок идет к ЧАЭС. И то надо о тайнике еще инфу получить... Либо в Саркофаге.. А вот там уже это можно понять(военные исследования их в наследство оставили). Да и там экза нужна.(помню первый раз проходил... Радиацию еле успевал скидывать... антирадов та не было - кончились... С тел монолитчиков подбирал.. так еще и не у всех были.. И аптечек мало было...Так, что изначально разработчики сделали все правильно. Ибо пройти саркофаг без экзы это сложно(хотя я не говорю что невозможно)

А вот Экзоскилет можно ещё у торговцев купить после х-16 вообщето.
А нано-костюм тоже можно купить только у сахарова,больше его не где не встретишь,во как.
Quote (KAJlbTEP)
Круть! В АМК чтобы убить кровососа либо 2 раза ножом надо ударить(против одного прокатит, против трех дохлый номер) либо 500 патронов(примерно) из АК, либо прямое попадание из подствола. На выбор

Как ты там говоришь"ТОгда убежать от зомби плевое дело" так нафиг вообще их всех мочить?Просто убежал от них и всё biggrin


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Воскресенье, 28.06.2009, 18:39
 
АнтиЧитерДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:40 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чего вы все так сцепились-то? Подумаеш мод! Эт же не каждый устанавливает, а кто хочет чегото нового, другово. Всем людям же не угодиш, камуто экшн, буйство красок, опасностей супергероя, Комуто больше реализма и сложности... Ну вот вам и совершенство для одних и маразм для других. Я лично и тот и другой моды устанавливал и играл в них, оба хороши, может друг у друга что-то и заимствовали, ну значит им это подходило и было нужно! Зачем "изобретать велосипед"? wacko

Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)
 
SapsanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Град)
так нафиг вообще их всех мочить?Просто убежал от них и всё

Так кто спорит)) Но для отвода души три магазина выпустить не грех) а на остальных плевать) лично я так и делаю(патроны та не бесконечные). У меня с собой 200-250 изначально)) я больше не беру)

Добавлено (28.06.2009, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Град)
А вот Экзоскилет можно ещё у торговцев купить после х-16 вообщето.

Без патча нельзя)))))))))

Добавлено (28.06.2009, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Град)
А нано-костюм тоже можно купить только у сахарова,больше его не где не встретишь,во как.

УЖООЗЗ!!! До Янтарь не станция tongue
 
ГрадДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:48 | Сообщение # 49
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Без патча нельзя)))))))))

Разве?
Ну всё-равно,или ты хочешь сказать что ты в АМК с первым патчем играешь? biggrin
Quote (KAJlbTEP)
УЖООЗЗ!!! До Янтарь не станция

А до Янтаря что делать?Или ты хочешьс казать что до Янтаря мутантов или злых нпс не встретишь? surprised


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
SapsanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:51 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Град)
Ну всё-равно,или ты хочешь сказать что ты в АМК с первым патчем играешь?

Нет не хочу) Я просто файлы торговцев кореектирую) Чтоб не соблазняться biggrin
Quote (Град)
А до Янтаря что делать?Или ты хочешьс казать что до Янтаря мутантов или злых нпс не встретишь?

Встретишь. Но на станции помимо ОЧЕНЬ ЗЛЫХ НПС есть еще и фактор радиации.... А до станции достаточно пространства чтобы радиоактивные хвосты обойти. И до станции хватает и легкого броника сталкера. если конечно героически не вставать и пешим порядком не идти на в упор расстреливающего тебя автоматчика smile
 
ГрадДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:55 | Сообщение # 51
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Нет не хочу) Я просто файлы торговцев кореектирую) Чтоб не соблазняться

А,всё же хочеться biggrin
Quote (KAJlbTEP)
Встретишь. Но на станции помимо ОЧЕНЬ ЗЛЫХ НПС есть еще и фактор радиации.... А до станции достаточно пространства чтобы радиоактивные хвосты обойти. И до станции хватает и легкого броника сталкера. если конечно героически не вставать и пешим порядком не идти на в упор расстреливающего тебя автоматчика

Гы,но веть в абс конца игры нет.И загадывать желания у монолита можно хоть по 10 раз,НО только раз в день.А пока с станции до кордона побежать(или куда там) и обратно на станцию чтоб загадать другое желание и снова идёшь на другую локацию чтоб погулять где-нибудь,а потом снова на станцию.Я думаю что обычный костюмчик долга врядли это выдержит так по 10 раз бегать wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Воскресенье, 28.06.2009, 18:56
 
SapsanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Град)
А,всё же хочеться

Я борюсь с собой)))
Quote (Град)
Гы,но веть в абс конца игры нет.И загадывать желания у монолита можно хоть по 10 раз,НО только раз в день.А пока с станции до кордона побежать(или куда там) и обратно на станцию чтоб загадать другое желание и снова идёшь на другую локацию чтоб погулять где-нибудь,а потом снова на станцию.Я думаю что обычный костюмчик долга врядли это выдержит так по 10 раз бегат

А у тебя ремкомплект часом не скомуниздили? biggrin
 
ГрадДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:08 | Сообщение # 53
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
А у тебя ремкомплект часом не скомуниздили?

Дык.игрок может забыть его купить и вообще,помоему этот ремкомплект не весь костюм чинит


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
SapsanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:10 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Град)
Дык.игрок может забыть его купить и вообще,помоему этот ремкомплект не весь костюм чинит

Зависит от опыта... Но ты прав... Мастер чинит на 95 процентов)) Но эти 5 процйентов существенной разницы не играют)

З.Ы. По-моему пишется через дефис biggrin и выделяется запятыми biggrin

 
LeoparDДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:32 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
раскрою вам секрет про нанокостюм - он имеет слабую функцию лечения.. и при лечении у него уменьшаеццо уровень прочности... так что после 2-3-4 серьезных боев или нескольких аномалий он почти на 0.. да если б он назывался по другому то етого спора не было бы...
Quote (KAJlbTEP)
Круть! В АМК чтобы убить кровососа либо 2 раза ножом надо ударить(против одного прокатит, против трех дохлый номер) либо 500 патронов(примерно) из АК, либо прямое попадание из подствола. На выбор

попробуй завалить адского кровососа в инферно на мастере wink
Quote (Град)
Дык.игрок может забыть его купить и вообще,помоему этот ремкомплект не весь костюм чинит

Это зависит о ранга игрока... чем выше ранг - тем лучше починка...




Сообщение отредактировал LeoparD - Воскресенье, 28.06.2009, 19:33
 
KizenkoДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:46 | Сообщение # 56
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Град, ты говорил что в абц есть фриплей. Пардон, но ведь и в амк есть фриплей. И по-моему, идея с загадыванием желаний дика. То есть, Монолит это уже не легенда и байка Зоны, а раздатчик желаний? Типа, "кому мороженьца"? Уже ТЧ показывал всю суть Монолита, извращавшего желанья. И вряд ли, Монолит взвалит на себя работу добренького колдуна.
 
LeoparDДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:53 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
То есть, Монолит это уже не легенда и байка Зоны, а раздатчик желаний? Типа, "кому мороженьца"? Уже ТЧ показывал всю суть Монолита, извращавшего желанья. И вряд ли, Монолит взвалит на себя работу добренького колдуна.

а как на меня то нормально... теперь ты выбираеш что заказать а не игра...

P.S> заканчивайте флудить... тема про инфрено 2 а не про старый инферно и не для сравнения модов


 
SapsanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:57 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (LeoparD)
попробуй завалить адского кровососа в инферно на мастере

Адский кровосос это не новый)) Это обычный подземный кровосос)) только с измененным скином)) так что в АМК он есть тоже)) и тоже живучий до двух пиченек(если считать что обычный живучий до пиченьки)
Quote (LeoparD)
раскрою вам секрет про нанокостюм - он имеет слабую функцию лечения.. и при лечении у него уменьшаеццо уровень прочности... так что после 2-3-4 серьезных боев или нескольких аномалий он почти на 0.. да если б он назывался по другому то етого спора не было бы...

Был бы)) Починить его религия не позволяет что ли))))
Quote (Kizenko)
И по-моему, идея с загадыванием желаний дика. То есть, Монолит это уже не легенда и байка Зоны, а раздатчик желаний? Типа, "кому мороженьца"? Уже ТЧ показывал всю суть Монолита, извращавшего желанья. И вряд ли, Монолит взвалит на себя работу добренького колдуна.

Да ты прав) Но скажу тебе ответ Града... Когда исполняется желание появляется проблема.. то контролер... то зомби(которые по воздуху ходят biggrin ) то кирпичники появятся.. то еще инфекцию ты подцепляешь... Это по-моему когда ты в зомби превращаешься... кстати надо попробовать портал сделать и превратившись в зомби к сидору слетать... он говорил что вылечить сможет))))))

Хотя, ИМХО, ты прав. Потому что кучка зомби это фигня по сравнению с тем, что описано в роликах концовок...

 
LeoparDДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:02 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Адский кровосос это не новый)) Это обычный подземный кровосос)) только с измененным скином)) так что в АМК он есть тоже)) и тоже живучий до двух пиченек(если считать что обычный живучий до пиченьки)

Ага.. ты не прв.. поройся в файлах конфигов моделй и текстур ... это новый сделаный монстр... подземный кровосос есть и в оригинале wink


 
SapsanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:21 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





В оригинале он есть. А в АБС он заменен адским(текстура заменена)

З.Ы. Я не утверждал что его в АМК добавили) Ты не пральна меня понял) Я утверждал что адский кровосос это тот же подзменый, только с измененным скином

 
Форум » Архив » Свалка » ABC Inferno 2 (Вот это жесть!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz