PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Свалка » ABC Inferno 2 (Вот это жесть!)
ABC Inferno 2
ГрадДата: Пятница, 26.06.2009, 21:42 | Сообщение # 21
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (4ернобылец)
мод жесть 0_0!!! но амк 2.0 будет ближе к реалу сделан а инф.2 делают по проинципу чем больше тем круче

Зато первый инферно вышел задолго до амк,так что почти всё что есть в амк стырили оттудого


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
LeoparDДата: Суббота, 27.06.2009, 01:35 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ABC был одним из первых модов...когда вышел инферно то версия амк была 1.0 (щас 1.4) biggrin и в амк почти новых фич в отличии от авс не было wink так что обдумайте инфу...

 
SapsanДата: Суббота, 27.06.2009, 11:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ну это как сказать... Что-то я не видел трансмутации артов в АБС. Системы новостей я как ни старался тоже не заметил happy Так что это еще как сказать стырили от туда или нет. Что-то может и стырили(тому кто ткнет пальцем что именно пиченьку дам)
 
КрашДата: Суббота, 27.06.2009, 11:21 | Сообщение # 24
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тем более щас много модов где всё тырят и у амк и у инферно. Но вот один парадокс, а может и амк и инферно спёрли идеи у кого другого))))) biggrin

Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
ГрадДата: Суббота, 27.06.2009, 11:21 | Сообщение # 25
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Ну это как сказать... Что-то я не видел трансмутации артов в АБС. Системы новостей я как ни старался тоже не заметил Так что это еще как сказать стырили от туда или нет. Что-то может и стырили(тому кто ткнет пальцем что именно пиченьку дам)

режим сна,ремонт оружия,возможность вступать в группировки и что-то там ещё было dry
С тебя пол пиченьки biggrin


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
КрашДата: Суббота, 27.06.2009, 11:26 | Сообщение # 26
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Град)
режим сна,ремонт оружия,возможность вступать в группировки и что-то там ещё было
С тебя пол пиченьки

Ремон оружия ещё в falakies вроде был


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
ГрадДата: Суббота, 27.06.2009, 16:23 | Сообщение # 27
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Краш)
Ремон оружия ещё в falakies вроде был

ВО,значит АМК всё же всё тырит у других модов,кстате "трансмутация артов" ещё в Скрытой аномалии вроде есть


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
STRELOK97Дата: Суббота, 27.06.2009, 16:23 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 142
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Краш)
Ремон оружия ещё в falakies вроде был

Зато в инферно2 много нововведений.
 
SapsanДата: Суббота, 27.06.2009, 17:26 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Град)
режим сна,ремонт оружия,возможность вступать в группировки и что-то там ещё было dry
С тебя пол пиченьки biggrin

А что взяло инферно? Нано-костюм. Способности к супер силе и прочему? Крайзисом попахивает happy
Quote (STRELOK97)
Зато в инферно2 много нововведений.

Это нано-костюм то нововведение?))))) Дай мне крайзис и я тебе покажу, что это бойан happy
 
ГрадДата: Суббота, 27.06.2009, 17:58 | Сообщение # 30
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Это нано-костюм то нововведение?))))) Дай мне крайзис и я тебе покажу, что это бойан

Ах,ну да,нано-костюм, наверное ещё в самом первом амк был biggrin :D biggrin
Ты сначало поиграй.а потом скажи что он нафиг в игре не нужен


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Суббота, 27.06.2009, 17:58
 
SapsanДата: Суббота, 27.06.2009, 20:34 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Град)
Ты сначало поиграй.а потом скажи что он нафиг в игре не нужен
Я в контакте

Ты не поверишь(ибо в твоей малой головке нет понятия веры[без обид biggrin )]) но я играл. Покупал его. Потому меня закалебали нано-арты и костюм(ибо аля терминатор) и я надел обратно легкий комбез ДОЛГа. Потому что ненавижу быть терминатором.

Отвечу наперед. Ты скажешь вот еще один умник который кроме АМК не во что не играл. И заранее отвечаю. Безголовый ты придурок(без обид). У тебя, возможно, возникнет вопрос: как я выживаю во время страха? Ответ: у меня есть мозг! Мне хватает ума найти небольшую возвышенность чтобы на ней переждать хоррор тайм. Да зомби респяться... Вот только не в тебе они респяться а в метре(ну в полу метре) от тебя. И, если пятачок не широкий будут падать вниз. А как только время страха заканчивается кого не отстрелял отстреливаю и ухожу(ибо зомби бегать не умеют). Но кровососов, псевдогигантов и химер отстреливаю во время страха. От них(а конкретно химеры) так не спрячешься biggrin она прыгает, зараза этакая) И всевдогигант топнет так топнет biggrin Так что во время страха главное холодная голова tongue

Quote (Град)
Ах,ну да,нано-костюм, наверное ещё в самом первом амк был

Не а. Не было. Я не говорю что АБС у АМК идеи тырит. Я говорю что АБС пытается сталкер окразисовать...
 
ГрадДата: Суббота, 27.06.2009, 23:31 | Сообщение # 32
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я имел ввиду нано-костюм,который в абс инферно 2 biggrin biggrin biggrin
И он же не простой,а с супер способностями.Еслиб АМК первые бы сделали нано костюм в игре,то ты бы не жаловался что в абс инферно он есть dry
А еслиб ты внимательнее играл в абс инферно первый,то знал бы что там есть и покурче костюм,чем нано-костюм,а про него ты вообще молчал dry


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Суббота, 27.06.2009, 23:34
 
КрашДата: Суббота, 27.06.2009, 23:35 | Сообщение # 33
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Не а. Не было. Я не говорю что АБС у АМК идеи тырит. Я говорю что АБС пытается сталкер окразисовать...

А амк делать упор на реальность.

Град, ты противоречишь сам себе! Ты говоришь что АБС был первым модом, я привёл пример что один из элемента АБС появился в самом первом глобальном моде и ты отвечаешь что амк украла у falakies, то есть тем самым выдаёшь, что амк была раньше


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
LeoparDДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:35 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Краш)
Ты говоришь что АБС был первым модом, я привёл пример что один из элемента АБС появился в самом первом глобальном моде и ты отвечаешь что амк украла у falakies, то есть тем самым выдаёшь, что амк была раньше

авс был самым первым модом с видом из противогазов... кстати... скрипты и виды разные... у амк в зависимости от состояния брони худ не меняеццо а в авс появляюццо трещины ... так что никто ничего и не воровал wink (хотя мож саму идею украли)...

P.S> не отклоняйтесь от темы .. здесь обсуждение авс 2 а не какой мод лучше


 
OxoтникДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:23 | Сообщение # 35
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хех я уверен что от взрыва А Б (Атомной бомбы)В инферно все так же на месте и останется

 
LeoparDДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:28 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (сталкер-охотник)
Хех я уверен что от взрыва А Б (Атомной бомбы)В инферно все так же на месте и останется

Бомба не атомная ... smile это грязная бомба - создающая зону радиоактивности...


 
OxoтникДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:33 | Сообщение # 37
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
LeoparD, ОО интерсно интерсно
Лео ведь инферно 2 выйдет в конце лета?


 
LeoparDДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:36 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (сталкер-охотник)
Лео ведь инферно 2 выйдет в конце лета?

Щас неразбериха... уже должен был выйти через 1 неделю...но сайт зыкрыли... sad ...я наблюдаю smile но пока ниче нового ...


 
SapsanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:27 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Град)
А еслиб ты внимательнее играл в абс инферно первый,то знал бы что там есть и покурче костюм,чем нано-костюм,а про него ты вообще молчал

Типа такая синяя экза?) которую монолит дает при выборе желания: лучшая снаряга. ИМХО тот же читерный бред, да еще и радиоактивный smile Я никогда не беру ничего более прочного чем легкий комбез Долга(в начале игры комбез наемников и сталкера.). Больге никакой мегакрутой брони мой моск вспомнить не в состоянии=)

Quote (Град)
И он же не простой,а с супер способностями.Еслиб АМК первые бы сделали нано костюм в игре,то ты бы не жаловался что в абс инферно он есть

Врешь ты все. Я из принципа ненавижу крутые костюмы. Конечно, налегке я тоже не хожу. Костюм средненькой защиты.Роба сталкера, комбез наемника/Долга. ДЛя того тчобы выжить этого вполне достаточно.

З.Ы. ты все таки установи АМК 1,4,1 на 4 патч(!!!) можешь еще NLC сверху поставить и поиграй. Если установишь все пральна и на 4 патч, то вылетать не будет. Так вот ты поиграй. Первый не приятный сюрпрюз тебя будет ждать в подземелье агропрома. Второй в деревне кровососов(ты уже догадался, наверное, что сюрпрюх связан с кровососом)

 
ГрадДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:36 | Сообщение # 40
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не буду я ничё устанавливать,так как памяти на компе щас вообще только 6 гигов осталось :-/
Да пристал ты уже со своим костюмом долга"Костюм долга самый крутой,костюм долга самый лучший" надоело,аж тошнит alco
Ты намекаешь на то что АБС инферно лёгкий мод?Даже с крутым костюмом?Ты так говоришь какбудто костюм этот стоит 5 рублей и купить его может каждый.Во время ужаса(или как он там) на тебя нападает полно монстров.Попробуй в этот момент где-то спрятаться(например локация"Радар" прям в центре локации.Там нет каких нибудь высоких вышек и в этот же момент бывает так что хоть ты и на вышке,то всё-равно зомби поевляються позади тебя,это же ужас!Костюм не такой уж и крутой.
KAJlbTEP,ты сначало выруби чит коды,а уже потом говори что играть очень легко даже с супер пупер костюмом


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Воскресенье, 28.06.2009, 14:37
 
Форум » Архив » Свалка » ABC Inferno 2 (Вот это жесть!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz