PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Припять зовет (Обсуждаем аддон)
Припять зовет
GalleXДата: Вторник, 14.04.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Чего вы ждете от новой части Сталкера? Каким, по вашему мнению, он будет? Ведем обсуждения этого аддона.
 
ДжокерДата: Четверг, 24.09.2009, 20:58 | Сообщение # 161
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я прошол тень чернобыля и чистое небо! я хочу чего то новенького! и это новенькое я жду от зова припяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
РишельЁДата: Четверг, 24.09.2009, 21:58 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я прогозирую провал. Не грандиозный (ЧН) ,но я вижу натянутую улыбку поклонников (за 300-400 рублей-то) ,и комментарии 12-ти летних : "апупена!!!11 ваще жесть!" -,которым лишь-бы пострелять ,да поубивать "зомбяков". Я молюсь на Lost Alpha ,и СТАЛКЕР 2. Долой однотипный шутер в стиле CS или HL (HL-хорошая штука ,но откровенно его копировать...). Нам нужен СТАЛКЕР!

Et unum sint!
Да будут все едины!
 
КурортникДата: Четверг, 24.09.2009, 23:02 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
это будет лучшая игра из серии...эт уже понятно .скорей бы она вышла.... biggrin

 
italyanecДата: Суббота, 26.09.2009, 00:29 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Я согласен с Ришелье,-ПРОВАЛ! Разрабы опять попытаются выехать за счет графы, как в ЧН, но что-то у меня нехорошее предчуствие, ой нехорошее angry

Добавлено (26.09.2009, 00:29)
---------------------------------------------
Знаете, вряд-ли удастся создать то наполнение, ту АТМОСФЕРУ, которая была в ТЧ. Вот что было в ЧН- НИЧЕГО! И боюсь, еще одного провала серия просто не выдержит.

 
De-ZmorDДата: Суббота, 26.09.2009, 15:42 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Такс, выкладую мнение об игре. Кто не хочет испортить впечатление от игры - не читайте!


Сообщение отредактировал De-ZmorD - Суббота, 26.09.2009, 15:43
 
РишельЁДата: Суббота, 26.09.2009, 19:26 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если ты считаешь ,что обидел меня последними словами ,то поздравляю тебя! Вентилятор забрызгал тебя вместе с нами!)))
Что ты понимаешь под атмосферой? ТЫ наверное насмотрелся на лишайники ,и поставил галочку: "атмосфера присутствует". Я помню как у меня лилась слюна от скриншотов "Лост Альфа" ,но в ТЧ все было на порядок хуже ,но это НИЧУТЬ не повлияло на атмосферу. Игра все-же была первопроходцем в своем плане! Я год сталкером болел ,пытался вернуть "старые" ощущения ,но... Она просто приелась ,и вкус пропал. Мы испытаем только 50% ощущений! Только 50! Иггра сделана на основе старой! Меня и в старой игре (вас кончно не бесят крутые навороты: экзоскелеты ,г36 (какого хрена она в Зоне делает????) ,лр300 итд) бесили глупости ,но они их не удалили!
В игре нет очень нужной новизны ,в сочетании со СТАРОЙ (и в прямом и переносном) атмосферой. Очень мало того ,что можно будет ходить ,да убивать страшенных монстров. Этого и так хватает.
Я разлил много воды в комментарии ,но я могу уточнить ПО ПРОСЬБЕ.


Et unum sint!
Да будут все едины!
 
ВикингДата: Воскресенье, 27.09.2009, 06:04 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
РишельЁ- у каждого свои вкусы, всем не угодишь .

Спеши жить , ты ещё сумеешь стать красивым трупом .
 
РишельЁДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:33 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Викинг, Безусловно. Но это не повод угождать любителям "мясных шутеров". Все должно быть сбалансировано.
По-моему личному мнению (все сказанное далее не претендует на обоснованность) ,им нарвится игровая атмосфера ,но ни сами не знают откуда она исходит. Им прикольно видеть то о чем я говорил ,но подсели на сталкер только за счет атмосферы."Обливион Лост" ,если бы он не был переделан в "сталкер" ,стал-бы...ну ясно короче.
Можно выразиться короче: им нравятся пикники в лесу ,за свежий воздух ,деревья ,пейзажи...,но если здесь были-бы кресла ,електро-нагреватили ,чайники ,столик... они не видят ,что атмосфера зависит никак ни от этого ,а если сократить арсенал (его можно заменить другим ,и лучшим) ,убрать балласт из хрени (я о ней сто раз говорил) ,и начать работать над атмосферой ,квестами ,гланым квестом.


Et unum sint!
Да будут все едины!
 
italyanecДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:26 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





То что локации большие и ночи темные, еще ничего не значит. Нельзя судить по уровню игры пройдя 5% от всей длины. Главные ляпы еще впереди.
 
GoоdBadManДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:39 | Сообщение # 170
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Ну шо, ребятки, ждем. Надеюсь на что-нибудь в духе ТЧ. И вот вы обсуждаете этот сталкер, но, все же возьмете свои 300-400 рублей, сходите, купите и будете в это играть. Будете плеваться на форумах, но играть. Вот так то
 
ШухерДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:22 | Сообщение # 171
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет игры полнейший шлак... особенно концовки...

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
italyanecДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:25 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Да уж, - ну и сюжет- бегать по Зоне, и искать вертолеты, Ничего лучшего придумать не смогли??!!
 
ШухерДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:26 | Сообщение # 173
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атмосферности игры и в помине нету... <_<

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
italyanecДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:01 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Если игра окажется четкой, то я с удовольствием возьму свои слова обратно!
 
Lynev_AndreyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:23 | Сообщение # 175
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Припять зовёт"...хм интересно wink Что я думаю об игре? Думаю, что игра будет достаточно сбалансированна и проработана, так чтобы без вылетов и прочих багов. Надеюсь увидеть атмосферу Зоны такой - как она описана в книгах, мрачная, пустая, забытая Богом земля в окрестностях ЧАЭС. Надеюсь - это тот сталкер, которого мы ждали долгие годы wink


 
=)XiMiK(=Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:45 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 71
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жду МНОГО артов, МНОГО денег(ЭТО Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ biggrin )... И хочется стрельбы, локаций, группировок!!!

 
ШухерДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:31 | Сообщение # 177
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химик как тебя облрмит игпа ... это я тебе как человек прошедший игру говорю) happy

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
обоймаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:36 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хочется,чтоб все было атмосферно,новые интересные задания,реальной симуляции оружие,снаряга,хитрые и злобные мутанты,дорогие артефакты,байки у костра(опять же атмосфера),чтобы припять была максимально приближена к реальной)

Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
italyanecДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:51 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Боюсь, что все это уместить в одну игрулю нереально! Тут бы хоть сюжет нормальный был! А Припять и так на 95% соответствует реальности( тут разрабы постарались)
 
romaxДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:28 | Сообщение # 180
Младший Сержант
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 111
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возможность абрейда оружия и брони (как в ЧН)
Связь с предыдущими играми, Бармен и Сидорыч - обязательно. Без них Зона не Зона... cool



Зона... мать ваша...
 
Форум » Архив » Свалка » Припять зовет (Обсуждаем аддон)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz