PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Припять зовет (Обсуждаем аддон)
Припять зовет
GalleXДата: Вторник, 14.04.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Чего вы ждете от новой части Сталкера? Каким, по вашему мнению, он будет? Ведем обсуждения этого аддона.
 
Свободный-сталкерДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:37 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вот жду:
Подземелья Припяти
Ну и все Локации из ТЧ и ЧН
Больше еды и медик. ну и видов водки)
Больше оружия-М-16 ну и много ещё
Энциклопедия
Каналы из АМК
Больше героев,квестов


 
filfanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:03 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 253
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как и всем хотелось бы новых локаций, много оружия, драйва и лихо закрученного сюжета. И не очень хочется игру на новом движке biggrin

"Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно"
 
LiliannaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:59 | Сообщение # 23
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
САМОЕ мое главное ожидание - это то, чтобы не вышло, как с ЧН. Чтобы багов было по минимуму. И чтобы не превращали первых игрков в "подопытных кроликов", призванных за собственные деньги тестить игру и портить себе нервы. Ну и, конечно, атмосферы той, что была в ТЧ. Чтобы это был не просто шутер, сделанный для западных покупателей, а настоящая игра с настоящей атмосферой Зоны - такой, которую не описать словами. И еще - интересный, нелинейный сюжет smile Также - ИМХО, менять движок не стоит.
В общем, чтобы титул Великой Отечественной Игры перешел к этой игре от ТЧ. Ведь у ЧН этого, ИМХО, не получилось.
 
ОсведомительДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:36 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я лично жду оптимизированую, полноценную игру. без вырезов и багов. Что бы хотелось, так это вырезанные группировки и ВСЕ задуманные локации.

 
LegendaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Знаете,я вот тут подумал:ведь скорее всего ЗП будет продолжением ТЧ,так?Так вот,в ТЧ в Припять последний раз только начали прорываться сталкеры,значит в ЗП мы как раз будем воевать за право устроить лагерь там. В связи с этим,на мой взгляд,мечту о "дэд сити" с зомбяками,псами,радиацией,артами,аномалиями и отрядами монолита можно смело похерить.А еще я имею подозрение,что,если Припять и будет больше и играбельнее,чем в ТЧ,то Лиманск исчезнет точно.
Лично я очень скептически отношусь к Генераторам,Мертвому городу,Темной Лощине и Подземельям Припяти. Их много обещали,и в итоге вырезали.Не верю,что второй аддон станет "Тем Семым Потерянным Сталкером" или станет "Похожим На Тот Самый Сталкер".Как говориться-чем дальше в лес,тем больше багов и разочарований.
 
ТалибДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:27 | Сообщение # 26
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так Лиманск-то и был городом-призраком, который появился из-за Большого Выброса! Как известно, ЧН - приквел, а значит только поясняет история оригинала! а насчет того, что мы будем прорываться к Припяти, сквозь волны нечисти, вроде Монолита, я согласен. но я не думаю, что все ограничится одной локацией. хотелось бы увидеть подземелья Припяти, о которых упоминал в квесте полковник Петренко, когда давал задание грохнуть нигера, который кинул ДОЛГ и примкнул к Свободе! Помните? он там говорил о каких-то секретных картах с тайниками и складами СССР!!! Было бы неплохо все это узреть в этой великой ИГРЕ!
Я надеюсь, что сюжет оправдает игру... Хотелось бы поиграть в Тот Самый S.T.A.L.K.E.R. - Oblivion Lost, однако... Да что там говорить! Не надо бояться трудностей! По моему, разрабы из GSC - просто законили! Надо делать свое дело с полной отдачей, а не бацать за год-полтара игры, выпуская каждый месяц патчи и заплатки с фиксами! Разве так можно?
 
Mikola911Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:16 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 97
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DIAMAND)
Разве так можно?

Как видишь, можно! biggrin

А вообще, хотелось бы побольше подземных локаций, как ТЧ, и побольше жизненности - где это видано, чтобы одиночки целыми днями на одном месте сидели да с бандитами/мутантами перестреливальсь? Хоть бы артефакты поискали!


"Безвыходных ситуаций не бывает", - говорил Ред Шухов.
Так что даже если вас съели, у вас есть два выхода...
 
LegendaДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





DIAMAND,это для нас так нельзя,а для них:
Первая игра-раскрутили серию
Вторая игра-Срубили бабла с минимальными изменениями в скриптах и улучшеной графики
Третья игра-Несмотря на Пролог,некоторые до сих пор ждут продолжения.Ну чтож,дадим эффектное название,обещающее вернуть половину вырезанного и обещанного,в парочке интервью скажем,что восстановим все,что обещали,а в следующих-"нам искренне жаль,но это невписалось в концепцию игры".Могу поспорить,так и будет.И,кстати,календарь с новой локацией не говорит о ее наличии-Подземелья Припяти тоже много обещали и скины давали,но в итоге она стала "несоответствовать сюжету"(при этом Госпиталь за забором от ЧАЭС,конечно же,вписывается)
 
SerjantДата: Вторник, 21.04.2009, 16:14 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 5
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу чтобы вернули БАР с Ареной. Ну и конечно же чтобы присутствовал в игре Рыжий Лес и Лиманск. Хотелось бы чтобы был в начале игры выбор персонажей как допустим в FarCry2. А вот Локация "Госпиталь" из ЧН нафиг не нужна. И вообще, же хочу у себя иметь эту игру!!!
 
Lynev_AndreyДата: Четверг, 23.04.2009, 15:26 | Сообщение # 30
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне ничего не надо, кроме верного G-36, хорошего костюмчика, патронов, хорошенького сюжетика и кучей врагов!


 
АнтиЧитерДата: Пятница, 24.04.2009, 13:28 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу чтобы оружие не надо было менять как перчатки, а прочувствовать что действительно подходит тебе... А то таскаеш по пушке на каждый тип патронов dry Ну и атмосферы сталкера

Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)
 
ДингоДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:08 | Сообщение # 32
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наверно первое что бы я хотел видеть в ЗВ так это более большую Зону. Ведеть она не является небольшим сектором, а огромной территорией, в числе которой хотелось бы видеть и белорусские земли ( ведь от ЧАЭС они не мало постродали и явно Зона охватила и их). Хотелось бы увидеть действующий транспорт, возможность приручать некоторых монстров, более развитую систему разговора, убрать линейность сюжета ( небыло разделения на побочные и квестовые задания), хотелось бы больше холодного оружия и использоване в качестве оного подручные предметы - кирпичи, осколки стекла и хотелось бы чтобы в Зоне наступала зима и соответственно была возможность замерзнуть...

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
ДядяЛёняМракобесДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:31 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 35
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Естественно побольше нового аномалии,артефакты,снарягу,мутантов посильнее а то этих как семечки щелкаю побльше всяких там прибамбасов детекторов, то что всего три локации плохо но ни чего может они огромные ну и конечно атмосфера зоны . Да и ещё девчонок сталкеров было бы прикольно увидеть в этой игре ну и конечно захватывающий сюжет.

С уважением ваш дядя Лёня Мракобес
 
FrostyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:42 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
блин вот будет круто если будут соблюдены вот эти пункты ну или хотябы приближенны к ним:

1 Хочу чтобы игра была реиграбильна, чтобы когда её закончил, начинаешь новую игру и там всё по другому, тоесть например взять почти тоже что и л4д там всё под контролем у режисёра и там всё по разному хоть проходи ты уровень раз 20 будет по разному. Тоесть хочу реальный а лайф, который ваще не зависит от скриптов (в разумном понимании)

2 Хочу нормальный движок (а не этот крайзис >:() Атосфера потеряется наверное, почему бы не взять движок из Фалаута 3 или Соурс (хоть и старый, зато даработанный и не жрёт твоё железо) или в конце концов скрестить их или сделать что то самим, но толкьо не тот ужас что был в ЧН.

3 Хочу сюжет на минимум на 12 часов геймплея. И где то 40 часов если будем всё иследовать и играть постепенно. А не так чтобы побыстрому туда припёрся, потом убил, опять в другое место, нажал, получил награду, загрузка, убил, финальный ролик. Это будет очень интересно. А если ещё и как в 1 пункте будет, то ваще улёт. Тратить буду 50 % игрового времени на неё. (Если учесть что на ЧН тратил только 20)

4 Хочу интерсеные уровни, ненадо делать что-то типо тупого Рыжего Леса с кучей мутантов и постоянным рыжем цветом, а если учесть что там мы проводим дастаточно много времени, то просто глаза устают.

5 Хочу что б арты спаунились после выброса (вроде же это будет?) Хочу больше артов. Асортимент штук в 50. Вам ж это не трудно, а играть интерсней станет. БОльше аномалий. Штуки 3-4 ещё добавить.

6 70 квестов мало, хоть и детально проработанных. Лучше сделать 120 квестов. Тоже таких же проработанных, чтобы не наскучило играть по пятому разу. А то знаешь все квесты, и уже не интересно. И оставьте немного квестов типо "пойди\принеси", но чтоб всётаки были по лучше чем тупой скрипт, припёрся\увидел\взял\принёс. Например тебе говорят принсети кпк какогонибудь сталкера, а когда ты туда приходишь ввязываешься ещё во чтонибудь и уже не так то просто.

КПК

7 Хочу нормальный, проработанный КПК. Хочу иметь там не только карту, стат, но и хочу чтобы было приблеженно к реальности. Вот как в книжках например, ну тут сами придумайте чёнить, токо ненадо ничего такого чтобы потмо от этого появилось дофига багов.

8 Хочу чтобы с трупов можно было брать их КПК и скатывать оттуда инфу. И вообще сделать игру так чтобы показать что ГГ такой же рядовой сталкер, типо у НПС есть своя жизнь, свои проблемы и им начхать есть ли такой Вася Курочкин в игре или нет. Так вот ещё чтобы эти кпк можно ыбло продать, и анпример чтобы там была ифа ну рандомно. Например вот типы КПК:

КПК новичка - 150 рублей
КПК сталкера - 350 реблей
КПК опытного - 600 реблей
КПК ветерана - 1000 рублей
КПК легенды - 5000 реблей (тоесть добабвить в игур легенды-сталкеров, типо как в книжках, ну главные герои книжек :р)

Также в КПК есть инфа, и если в нём есть ценная инфа то к этой цене прибавляется ещё:

КПК с инфой о нычке (тоесть нычка где простые предметы - еда\грены\медикаменты) - + 300 рублей
КПК с инфой о схроне сталкера (тоесть оружиие\флешки\квестовой материал\броники\и т.п.) - 1000 рублей
КПК с инфой о Клановом схроне (Склады амуниции для Клана типо долга\свободы, ну как было в некоторых книжках, типо сталкеры помню попали в схорн монолита)))) - 5000 рублей
КПК с интерсеной информацией (ну типо какие то заметки сталкера, ну вы поняли о всяких секретных лабораториях ну и торговцы мсгут на этом заработать) - цена 10000 или можнос делать атк чтобы можно было потарговаться.

Ну а инфу скатывать можно для себя, с нйе можно что-то связать, анпример сделать какую то шкалу и за скатывание информации она пополняется, а потмо можнос нйе чтонит сделать. Или анпример сделать квест, ну взять у долга например, скатывать инфу с КПК свободцев и за каждый КПК свободца тебе выделяют амуницию или платят наличными.

9 Есть идейка организовывать схроны, не те что были в ТЧ и ЧН типо ящики и т.п. а создать схрон. Так же вот уровни схрона:

Уровень 1 - рюкзак: Вмещает 20 кг.
Уровень 2 - дупло: Вмещает 70 кг.
Уровень 3 - сейфик (что-то типо потайного местечка) - 200 кг
Уровень 4 - Организованный схрон, ну как в книжках типо бункеры и т.п. - безграничен.

10 Последние что я хочу это возможногсть пряовление креатива конкретно в игре. Например собрать самому автомат, илис обрать самому огнемёт, ну тоесть берём газовый балончик, фитиль ну вы поняли и мастерим из специальнх предметов. Хотя это как бы если у разрабов время останется.

11 Всётаки 10 не последние >:D. Добавить много разных предметов, тоесть для 10 пункта. Или просто возможность разжыгать костёр, играть на гитаре, рисовать балончиком (а что тут такого?), нормально есть, а не атк чтобы 2 раза кликнул и предмет исчез и у тебя пропала иконка с тарелочко и вилочкой. Например берёшь батон хлеба, колбасу - и делаешь бутерброд biggrin
А вообще ещё можно добавить радиацию не только в "зонах" а например радиацию у оружия, и счётчик для этогос пециальный, а не тот что пикает как сумасшедший. Ну например смотришь ты у бандюга новенький АК-47, а у тебя гадюка старая,хочешь взять, эй нет!, а он радиоктивен, тоесть этот лошпен шлялся по разным радиоктивным зонам, и оружие то у него того :D, тоже самое и с другими предметами, хоят вещи ГГ могут под это правило не попадать.

Вообщем спасибо что выслушали. Если это будет исполнено в "Зове Припяти" то будет "шикарно". Да и не обязательно брать всё. Возьмите хоятбы КПК.


Отправился в свободное плавание.
 
HowkДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:23 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 15
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень хочется, чтобы ЗП была более приближена к реальности.
Еда - прибавлять силы, а не здоровья, стволы - нагреваться, спать хотеться... Ну т.д.
Интересный сюжет. Большой выбор возможностей прохождения. Ну и конечно респаунд артов и аномалий после выброса....


Увидив халявную бочку с медом, не нужно запускать туда руки по локоть. Пока будешь облизывать - запачкаешь штаны. Лучше одним пальцем - меньше, но чаще.
 
Стрелок-одиночкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:40 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чего я жду от Зова Припяти:
1. Новых локаций.
2.реалистичную припять
3. атмосферу
4. новые решения в области графики
5. оружия
6.новый баланс
7. интересный сюжет


Я сталкер-одиночка, исследователь Зоны во всех её проявлениях
 
Призрак93Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:04 | Сообщение # 37
Подполковник Долга
Группа: Долг
Сообщений: 228
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жду Огромных, новых локации ... Нового оружия ... Хорошей атмосферы - Доброго Сталкера ! biggrin cool Реалистичной Припяти и Хорошенький Сюжетик ! И жду саму игру !
 
Stalker_V@NO_Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:40 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 27
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы увидеть побольше новых мутантов не только бюрера и химеру, новые костюмы и апгрейды к ним. Но не хотелось бы тупой резни как в чн

Долговец!
 
Рэд_ШуховДата: Вторник, 28.04.2009, 16:55 | Сообщение # 39
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 153
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если будет хоть не много лучше чем ЧН то это успех biggrin
А если честно, хотелось бы какой то новой таинственной атмосферы, а мелочи вроде новых предметов в аптечках, виды пива, зачем весь этот хлам?? Лучше основную часть до ума довести, чем обращать на мелочи внимания. Ну и конечно хотелось бы хоть одного нового монстра, маленького и доброго tongue


Безвыходных положений не существует в принципе
 
FessДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:41 | Сообщение # 40
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жаль, что не будет выбора ГГ.... sad
Как было бы здорова - 6(по колличеству группировок) разных сюжетных линий......и.т.п.


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
Форум » Архив » Свалка » Припять зовет (Обсуждаем аддон)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz