PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antoniohzt

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Рекомендация: Тактическая Стратегия (Геймеры на помощь!)
Рекомендация: Тактическая Стратегия
ХимераДата: Вторник, 20.01.2009, 15:11 | Сообщение # 1
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И так-с! С позволения Модератора сего раздела, я временно создаю эту тему, для оказания помощи мне , любимой. smile
Я прошу вас, дорогие геймеры, помочь мне своей рекомендацией в выборе игры жанра "Тактическая Стратегия"..желательно Космическую. С описанием, обложкой (или скринами) и обязательно вашими отзывами.
Честно скажу..я теряюсь..А хочеть преобрести , действительно, интересную игрульку. sad
ХЕЛП МИ! ПЛИЗ!


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:18 | Сообщение # 2
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Космические рейнджеры 2: Доминаторы

Основные события второй части игры разворачиваются спустя 200 лет после окончания войны с клисанами - в 3300 году. Человечество поддерживает отношения с четырьмя другими развитыми цивилизациями нашей галактики: малоками, пеленгами, фэянами и гаальцами.

Новая, еще более опасная сила угрожает галактике. На одной из планет, ранее находившихся под властью клисан, заявляет о себе крайне опасная форма кибержизни - мощные боевые роботы, не просто способные выполнять чужие приказы, но и наделенные собственным интеллектом. Одержимые своими программами, военные машины выходят в космос и принимаются сеять ужас в обитаемых мирах.

С легкой руки людей этих роботов стали называть доминаторами. Цивилизованному миру приходится выдерживать натиск сразу трех видов доминаторов: блазероидов, келлероидов и терроноидов. Эти три ветви машинной эволюции враждуют и между собой, что только на руку войскам Коалиции.

Концепция свободного выбора, отличительная особенность оригинала, не только сохранилась, но и получила в "Космических рейнджерах 2" свое логическое развитие. Игра не ограничивает вас сюжетными рамками, а предоставляет возможность повлиять на ход событий. При этом игровой мир (размеры которого существенно увеличились по сравнению с первой частью) живет и развивается по своим законам, в нем постоянно происходят какие-то события: захватываются и освобождаются системы, пираты грабят суда, на планетах случаются государственные перевороты, а ученые делают новые открытия.

В "Космических рейнджерах 2" игрок также получит возможность доказать свое превосходство не только в космосе, но и на планетах. Бои на поверхности планет - это трехмерная стратегия в реальном времени. Используя огневую мощь боевых роботов, игроку предстоит противостоять доминаторам - разумным военным машинам, не знающим жалости.

Особенности игры:
Во вселенной все взаимосвязано - это большой и невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, без вашего участия! Это более 60 звездных систем, в сумме насчитывающих свыше 250 планет и станций, населенных разумными существами, а также множество других космических объектов, с которыми можно взаимодействовать в процессе игры.
Помимо вас своей жизнью живут сотни кораблей, управляемых компьютерными пилотами. Они совершают межзвездные перелеты, торгуют, сражаются, закупают себе новое оборудование и вооружение - в общем, занимаются своими делами и совершенно не зависят от игрока. Это мирные и военные суда, корабли пиратов и захватчиков-доминаторов, а также более 50 рейнджеров, которые являются прямыми вашими конкурентами в деле освобождения галактики от нависшей над ней угрозы.
Вы можете выбрать, за какую из 5 различных рас, населяющих галактику, вы будете играть, и воспользоваться уникальными особенностями этой расы для достижения своих целей.
В мире "Космических рейнджеров 2" можно и просто жить! Вы свободны, и можете заниматься тем, чем вам нравится: выполнять квесты, торговать, участвовать в планетарных битвах, сражаться с доминаторами - или промышлять пиратством в системах Коалиции.
Одним игрокам понравится система летных званий, присваиваемых за сбитые корабли, а другие увлекутся собиранием микромодулей и накоплением опыта, позволяющего игроку совершенствовать 6 навыков пилота.
Имеется возможность завершить игру разными способами: можно уничтожать доминаторских боссов, а можно попробовать с ними договориться. Поэтому мир КР2 придется по вкусу и любителям жестких мер, и убежденным пацифистам.
Реализована уникальная система диалогов. Все корабли общаются между собой: советуют выгодные торговые маршруты, требуют денег за проезд, просят о помощи, предлагают заключить военный альянс или просто торгуют между собой.
Большое количество стандартных видов оборудования и артефактов с уникальными свойствами позволяет максимально разнообразить оснащение своего корабля.
В игре имеется 15 видов вооружения, не считая модификаций, которые игрок может использовать в режиме тактической и аркадной битвы.
Изюминкой игры по праву можно назвать текстовые квесты, которые игроку будут давать на разных планетах в течение всей игры. Целых 35 увлекательных текстовых квестов, от простых до самых головоломных, выполняя которые, игрок сможет получить не только ценные артефакты, микромодули и программы для борьбы с доминаторами, но и истинное удовольствие.
Более 20 замечательных музыкальных тем позволяют с головой погрузиться в мир игры.
Минимальные системные требования (в такой конфигурации планетарные бои не будут поддерживаться):
Windows 98/ME/NT/2000/XP;
Pentium II 450 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
видеокарта, поддерживающая режим 800х600, High Color (16 бит);
800 Мб свободного места на жестком диске;
4х CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Windows 2000/XP;
Pentium IV 2,6 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
DirectX 9.0-совместимая видеокарта;
1400 Мб свободного места на жестком диске;
20х CD-ROM;
клавиатура;
мышь.
Информация взята с http://www.ozon.ru/context/detail/id/2124123/

Звезда, это классная игра, за которой я проводил очень много времени!


 
ХимераДата: Вторник, 20.01.2009, 15:20 | Сообщение # 3
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), А что на счет "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"..Собственно я вот читаю отзывы и не пойму..в чем разница и стоит ли wacko и там написано, что это Жанр (RPG).. eek



Сообщение отредактировал Химера - Вторник, 20.01.2009, 15:22
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:24 | Сообщение # 4
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Перезагрузка - это просто что-то типа мода. Добавлены новые корабли, оружие, снаряжение и т.д. Большой разницы нет, но я бы рекомендовал играть в оригинал, т.е. Доминаторы. Там чаще даются интересные квесты, как по мне, то игра более живая. Перезагрузка... Она... Безликая, вот так. Хотя все сохранено. Я бы рекомендовал играть в Доминаторы. Первая часть игры мне не очень приглянулась, тем более, что я начал в нее играть уже после второй части. Так до конца и не доиграл. Но вторая - для меня шедевр!

 
АртефактДата: Вторник, 20.01.2009, 15:48 | Сообщение # 5
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не космос, но говорю сразу - игруха стоящая. Сам хотел купить - денег нет...

RED ALERT 3


Системные
требования Windows XP
CPU: Intel Pentium 4 2.2 ГГц или AMD Athlon XP 2100+
ОЗУ: 1 Гб
Жёсткий диск: 10 ГБ
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая NVIDIA GeForce 6800+ или ATI Radeon x800
DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Windows Vista (64 бит официально не поддерживается)
CPU: Intel Pentium 4 2.6 ГГц или AMD Athlon XP 2800+
ОЗУ: 1 Гб
Жёсткий диск: 10 ГБ
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая NVIDIA GeForce 6800+ или ATI Radeon x800
DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

СЮЖЕТ
Действие игры разворачивается сразу после поражения Советского Союза во второй части игры. Полковник Черденко, один из близких приближенных премьера Романова, приводит в действие секретный проект советской машины времени. В результате он попадает в прошлое, где благополучно уничтожает Эйнштейна, сделавшего решающий вклад в техническую мощь Альянса. Таким образом, все будущее вселенной Red Alert меняется: Черденко становится премьером вместо Романова, главнокомандующим советской армией вместо Владимира теперь является генерал Крюков, а советские войска уже захватили почтю всю Европу и готовятся выбить Союзников из Англии. Однако неожиданно на горизонте появляется новый враг - Империя Восходящего Солнца, которая наносит внезапный удар по восточным границам СССР. В трех кампаниях соответственно за каждую сторону игроку предстоить определить дальнейшее развитие событий....

ОСОБЕННОСТИ:
Основные особенности

Возвращение Red Alert! 7 лет забвения – и вот вновь на прилавках популярнейшая в истории проекта Command & Conquer серия игр, которая в прошлом разошлась в количестве 25 миллионов дисков. Red Alert 3 – это старый добрый юмор, забавный сюжет и активный процесс игры, направленный на стремительные боевые действия. Кроме того, в игре произошли изменения – совместный режим кампаний, кампании с тщательно проработанным сюжетом, особое внимание уделяется операциям на море.
Совместный режим – каждый эпизод игры создавался с расчетом на совместный режим игры. Объединяйтесь с вашими друзьями или ИИ союзниками (всего 9), каждый из которых имеет свой стиль игры и особенности, которые могут пригодиться в той или иной ситуации.
Кто повелевает морями, тот владеет миром – впервые в истории доминирование на море так же важно, как доминирование на суше или в воздухе. Добейтесь стратегического преимущества, имея возможность совершать нападение с любого направления.
Новая угроза с востока – Империя восходящего солнца – это новая технологическая угроза, боевые единицы которой объединяют в себе элементы боевых искусств, фантастики и роботостроения. Боевые единицы Империи могут менять внешний вид и специализируются на морских сражениях.
Звездный состав – самый крупный звездный состав в истории Command & Conquer – более 60 минут видеороликов.
CommandStick 2.0 – улучшенный интерфейс CommandStick, который впервые появился в игре «Command & Conquer 3: Ярость Кейна». Теперь владельцы консоли Xbox 360 смогут насладиться стратегической игрой в реальном времени, которая ничем не уступает стратегическим играм для PC.

Хима, есть вопросы - спрашивай... biggrin smile

Информация взята отовсюду по чуть-чуть. =))


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
ХимераДата: Пятница, 23.01.2009, 11:27 | Сообщение # 6
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мдэ..Траблы ребята!

Арти, предложеная тобой игра "RED ALERT 3" мне не подходит, ибо у меня Виста 64 бит.

Quote (Артифакт)
Windows Vista (64 бит официально не поддерживается)

Обидно! cry

Космические рейнджеры 2: Доминаторы, тоже не понятно..Вроде бы рекомендуемые сис.треб поддерживать должен комп, но..есть сомнения. Старые игры могут не пойти на 64 бит. cry


 
RavenaNTДата: Пятница, 23.01.2009, 16:24 | Сообщение # 7
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
wink Химера космические рейнжеры должны пойти, и игра реально стоит того. а еще лучше будет если ты поиграешь в первую часть! Она мне больше понравилась happy

Сообщение отредактировал RavenaNT - Пятница, 23.01.2009, 16:26
 
ХимераДата: Пятница, 23.01.2009, 16:29 | Сообщение # 8
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
RavenaNT, да вот боюсь, что с самой Первой игрой точно будут траблы, узнавали уже. С Диминаторами еще есть шанс, вот буду таки её ждать..должны через неделю привезти.

А в место RED ALERT 3, хочу попробовать запустить Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Вроде как сказали, должна пойти... biggrin


 
-SEDRIK-Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:14 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 38
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Химера. Я соглашусь с Артифактом насчёт Command &Conquer: Red Alert 3. Я сам её прошёл и не остался равнодушен. С нетерпением жду следующей части.

P.S.Тибериум Варс хуже чем РЭД АЛЕРТ 3.

 
ХимераДата: Пятница, 23.01.2009, 23:45 | Сообщение # 10
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (-SEDRIK-)
P.S.Тибериум Варс хуже чем РЭД АЛЕРТ 3.

Читаем выше:

Quote (Химера)
Арти, предложеная тобой игра "RED ALERT 3" мне не подходит, ибо у меня Виста 64 бит. (Windows Vista 64 бит официально не поддерживается)


 
ТалибДата: Суббота, 24.01.2009, 06:52 | Сообщение # 11
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
попробуй HomeWorld 2. В принципе игра норма...

* Жанр: RTS
* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
* Разработчик: Relic
* Издатель: Sierra
* Издатель в России: 1C
* Дата релиза: 16 сентября 2003
* Официальный сайт игры: www.homeworld2.ru
* Минимальные требования: CPU 800 MHz, 256 Mb, 32 Mb Video
* Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 512 Мb, 64 Mb Video

Действие Homeworld 2 разворачивается спустя сто лет (или около того) после событий первой части игры. Раса Higaran'ов отвоевала свой дом родной, но пожить в мире и спокойствии у них так и не получилось. На горизонте маячит новый враг - более сильный и коварный, нежели все предыдущие. Сможете ли вы победить и его в ожесточённых космических баталиях?

 
ХимераДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:32 | Сообщение # 12
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DIAMAND)
попробуй HomeWorld 2. В принципе игра норма..

Её нет нигде.. Все магазины обошла - нет такой. И на Озоне тоже не появилась еще.


 
Форум » Архив » Свалка » Рекомендация: Тактическая Стратегия (Геймеры на помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz