PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Конфронтация и альянс
AstalДата: Среда, 24.09.2008, 13:44 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Призрак)
Одиночки как никак,а подчиняются ДОЛГу

С чего ты взял? Если на наставят сразу 5 стволов, ты точно не будешь дергаться, если жить хочешь. ДОЛГ нам ничто, просто нас устраивает такой порядок. ДОЛГ нас защищает, а мы сибарствуем!
Quote (Призрак)
А свободе никто не указ...

Да ну! А у вас есть командиры? Есть. Вы им подчиняетесь. А ваши командиры подчиняются кому-нибудь? Да! Откуда у вас оружие? Кто вам его привозит? Не просто так вам его дают. Возможно у вашего Лукаша есть начальник, а вы не знаете, потому что незачем вам знать. Вот он то вам и поставляет оружие, а вы выполняете
его различные поручения...
Quote (Призрак)
Замучили наемники?

Да вы и так всех замучили со своей войной с ДОЛГом. Ни пройти не проехать, везде видят шпиона. Так что реально, перестаньте воевать и сталкеры к вам потянутся!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 24.09.2008, 13:44 | Сообщение # 62
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
С чего ты взял? Если на наставят сразу 5 стволов, ты точно не будешь дергаться, если жить хочешь. ДОЛГ нам ничто, просто нас устраивает такой порядок. ДОЛГ нас защищает, а мы сибарствуем!

А вы ему за это бабло отстегиваете! Или я ошибаюсь, застава ДОЛГа на свалке уже бесплатно пропускать начала?

Quote (Astal)
Да ну! А у вас есть командиры? Есть. Вы им подчиняетесь. А ваши командиры подчиняются кому-нибудь? Да! Откуда у вас оружие? Кто вам его привозит? Не просто так вам его дают. Возможно у вашего Лукаша есть начальник, а вы не знаете, потому что незачем вам знать. Вот он то вам и поставляет оружие, а вы выполняетеего различные поручения...

Мы же не спрашиваем, где вы свое оружие берете! И какие поручения выполняете!

Quote (Astal)
Да вы и так всех замучили со своей войной с ДОЛГом. Ни пройти не проехать, везде видят шпиона. Так что реально, перестаньте воевать и сталкеры к вам потянутся!

Дружище, а ты лозунг ДОЛГа знаешь? "Наша цель - уничтожить ЗОНУ!!!" А ты прикинь, если СВОБОДА перестанет с ним воевать? ДОЛГ подберет под себя все и начнет планомерно уничтожать ЗОНУ. Артефакты они сдают ученым, препядствий для них нет! Пройдет время - вам же, одиночкам, делать в ЗОНЕ будет нечего! Ни мутантов, ни артефактов, ни мест неизвестных! Что кушать будете? Травку щипать и кору глодать? СВОБОДА - вот кто реально дает вам шанс исследовать и заработать, т.е. делать то, ради чего вы и пришли в ЗОНУ! И пока СВОБОДА стоит - будет ЗОНА, а значит будет инетрес и заработок для вас!


 
ИскательДата: Среда, 24.09.2008, 13:44 | Сообщение # 63
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
biggrin :D biggrin Но мне не нравиться как говорят о моем клане и прошу дать разрешение опровергнуть мнение БАРМАЛЕЙ), biggrin :D biggrin
 
ИскательДата: Среда, 24.09.2008, 13:44 | Сообщение # 64
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
kiss Спасибки большое и сердечное kiss

Добавлено (29.05.2008, 18:17)
---------------------------------------------
БАРМАЛЕЙ), я опровергаю твое мнение.

Мой клан - ДОЛГ, помогает сталкерам одиночкам, но мы хотим помочь и всему миру.
Ведь никто не хочет чтобы мирные люди пострадали. Да если вы уйдете, то мы уничтожим Зону.
Хотя сделать это тяжело и долго. Но после этого все сталкеры освободятся от гнета Зоны и будут жить как все. В то время как твой клан - Свобода, помогает всей Зоне "вылезти" за свои границы и уничтожить человечество. И ты говоришь что вы помогаете одиночкам жить.
ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!
МЫ ВЗАИМО СВЯЗАНЫ И НЕ МОЖЕМ НЕ ВОЕВАТЬ!

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 24.09.2008, 13:44 | Сообщение # 65
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
pinky, дак а что мешает всем сталкерам сейчас жить как все? Пожалуйста, валите из ЗОНЫ, живите спокойно. Но никто не уходит, а почему-то ходят по ЗОНЕ. Сталкерам-одиночкам мы знаем, как вы помогаете - деньги за проход на свою территорию сбиваете, а если денег нет, то и помощи от вас нет! А вот СВОБОДА борется не за расширение ЗОНЫ, а за возможность ее исследовать. Ведь сколько полезных открытий можно сделать! А ДОЛГ этому препядствует всячески.

 
ИскательДата: Среда, 24.09.2008, 13:45 | Сообщение # 66
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Извини, но:
Мы берем деньги за вход в непосредственно штаб Долга, а в бар пожалуйсто, все кто хочет.
А вы засели одни и никто не может к вам зайти. Вопрос - и как вы помагаете сталкерам?
А про то, что не выходят из Зоны, то они не могут - Зона держит.
А при её уничтожение никто не пострадает и все заживут нормальной жизьнью.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 24.09.2008, 13:45 | Сообщение # 67
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (pinky)
Мы берем деньги за вход в непосредственно штаб Долга, а в бар пожалуйсто, все кто хочет.

Вы берете деньги за проход на вашу типа безопасную территори. Или забыли, как Меченому сказали на Свалке "Особой прытью не отличаешся, придется платить!" Хотя он перебил всю стаю кабанов! Вам помог, а вы снего деньги за это хотели сбить!
Quote (pinky)
А вы засели одни и никто не может к вам зайти. Вопрос - и как вы помагаете сталкерам?

Пожалуйста, заходите, кто ж мешает. Короткий инструктаж по правилам нахождения на базе - и все! Вопрос, что к нам не доходят, боятся, наверное, ведь мы почти в центре стоим!
Quote (pinky)
А про то, что не выходят из Зоны, то они не могут - Зона держит.

Да их не ЗОНА держит, а заработок, который она приносит! Если бы в ЗОНЕ была одна радиоактивность, по ней бы никто не ходил!


 
Devchonka_Дата: Среда, 24.09.2008, 13:45 | Сообщение # 68
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРМАЛЕЙ))
СВОБОДА борется не за расширение ЗОНЫ, а за возможность ее исследовать.

А я всегда считала, что именно Долг с учеными сотрудничает unsure , а Свобода:


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))

Сообщение отредактировал Devchonka_ - Четверг, 29.05.2008, 19:21
 
ИскательДата: Среда, 24.09.2008, 13:45 | Сообщение # 69
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я не могу понять кто к вам на базу может зайти. У вас там заслон и народ только из Свободы.
Да я не спорю что мы взяли не много. Но к нам можно пройти, а к вам нельзя.
Ты так думаешь, про заробаток, Зона это почти живое существо. Дай ей волю она и весь мир захватит.
Вот и питается силой сталкеров. А мы хотим избавить их от Зоны.


Сообщение отредактировал pinky - Четверг, 29.05.2008, 22:28
 
Котяра666Дата: Среда, 24.09.2008, 13:45 | Сообщение # 70
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (pinky)
Вот и питается силой сталкеров. А мы хотим избавить их от Зоны.

Ну, это прям убеждение шаманов... Которых Долг кстати не одобряет!

А насчет того, что к нам никто не ходит... Просто боятся... Постоянные нашствия мутантов, монолитовцов, наемников... Не каждый выдержит. Вот они к вам и прибиваются, чтобы спокойнее было. У нас база на опасном месте находится...


 
ИскательДата: Среда, 24.09.2008, 13:45 | Сообщение # 71
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А вы так сделайте, чтобы тихо все было.
Мы хотя бы защищаем свою базу от нашествий.
А вы? Я конечно понимая ваш "Барьер" который вы удерживаете, но а база?
Почему сталкеры боятся? Почему они не боятся ходит к центру Зоны, а к вам на базу зайти боятся.
 
Котяра666Дата: Среда, 24.09.2008, 13:46 | Сообщение # 72
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (pinky)
Почему они не боятся ходит к центру Зоны, а к вам на базу зайти боятся.

а кто к центу Зоны решил идти, те и до вашего бара обычно не доходит. tongue


 
ИскательДата: Среда, 24.09.2008, 13:46 | Сообщение # 73
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ну это так, новички, а ярые сталкеры до ЧАЕС-то, доходят.
А к вам не залажут. Вывод: вы не пускаете.
Чужих не любите.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 24.09.2008, 13:46 | Сообщение # 74
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто не пускает?! Да пожалуйста! Идите на все четыре стороны! Да вот только из-за выжигателя никто идти не хочет. А к нам на базу-пожалуйста, милости просим! Вель когда Меченый приходит к СВОБОДЕ, его же никто не выгоняет. Просто он не боится! А вы можете только по хуторам прятаться, да заслоны непонятные выставлять!

 
AstalДата: Среда, 24.09.2008, 13:46 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Посмотрел я как вы тут спорите и начну отвечать:
Quote (БАРМАЛЕЙ))
Мы же не спрашиваем, где вы свое оружие берете! И какие поручения выполняете!

А мы берем у кого попало. С трупов, у торговцев получаем, бывает ваши же трупы обшманываем. А поручения - кто больше заплатит, тому быстрее и точнее выполним.
Quote (БАРМАЛЕЙ))
Дружище, а ты лозунг ДОЛГа знаешь? "Наша цель - уничтожить ЗОНУ!!!"

Тут ДОЛГовцы имели ввиду об уничтожении мутантов, снос всех аномалий, а так пусть живет, только главное в этой тюрьме под названием Кордон сидит. Главное - чтобы никто не мешал людям жить. Если убрать все эти аномалии, артефакты и мутантов - обычная территория, только зараженная немного.
Quote (БАРМАЛЕЙ))
Вы берете деньги за проход на вашу типа безопасную территори. Или забыли, как Меченому сказали на Свалке "Особой прытью не отличаешся, придется платить!" Хотя он перебил всю стаю кабанов! Вам помог, а вы снего деньги за это хотели сбить!

Что верно, то верно. ДОЛГ берет деньги из любых источников, не гнушаются даже обиранием новичков и более-менее опытных сталкеров. И территория у них начинается считаться безопасной после блокпоста ДОЛГа в Баре. За то мы живем спокойно, проблем никаких не имеем, водку пьем и как будто нету никакой Зоны. А в Свободе... там я никогда не чувствовал себя в безопасности, только если конечно в штаб к Лукашу не заберешься, ну а туда хрен пройдешь! Даже за деньги.
Quote (Котяра666)
А насчет того, что к нам никто не ходит... Просто боятся... Постоянные нашствия мутантов, монолитовцов, наемников...

У ДОЛГа тоже не менее хуже бывают ситуации. Мутанты с Темной Долины и из центра Зоны, что в обход пошли, бандиты, наемники, вы тоже бывает набегаете. Так что территория между вашими базами была бы самой безопасной, если бы вы не воевали. Но ведь к ДОЛГу идет же народ. Хотя там также опасно, чем на Армскладах. Так что тут скорее всего из-за вашего же поведения.
Quote (БАРМАЛЕЙ))
Пожалуйста, валите из ЗОНЫ, живите спокойно.

А ты сам уйдешь из Зоны? Даже если бы здесь была только радиация, и никаких артефактов, аномалий и мутантов, все равно сюда бы ходили. Экстрим блин. Но в Зоне есть куча различных вещей, поэтому и никто
не уходит.


Сообщение отредактировал Astal - Суббота, 31.05.2008, 04:59
 
ИскательДата: Среда, 24.09.2008, 13:46 | Сообщение # 76
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Astal, а я о чем говорил. Хорошо что хоть кто-то меня понимает.
 
AstalДата: Среда, 24.09.2008, 13:46 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





pinky, да и вы тоже хороши. Кто завязал войну? Либо Свобода, либо ДОЛГ. Но скорее всего должане, так как люди, выдящие как нарушается дисциплина (и пох что она на этих людей не действует) очень злыми становятся. И пытаются заставить человека исправиться...
А Одиночки? Вы же грабите новичков! Вон грабанули одного человека, так теперь его хладный труп до сих пор валяется на дороге. Хоть бы убрали. А псы? Вы не можете обеспечить безопасность клиентов, а еще такие деньги берете. Да и убиваете вы только закоренелых преступников, а люди, кто по тихому грабят сталкеров и остается неузнанными, до сих пор разгуливают по Бару. Бывает даже и убийства происходят. Безопасность есть, но ее контролируют должане, а лучше всех о сталкере позаботится только сталкер. А тут... На меня наемник нападает, я в целях защиты убиваю его, а ваши ребятки пытаются завалить меня. Как это называть?
 
ИскательДата: Среда, 24.09.2008, 13:47 | Сообщение # 78
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
А Одиночки? Вы же грабите новичков! Вон грабанули одного человека, так теперь его хладный труп до сих пор валяется на дороге.

А вот здесь промах. Его убили псы.
А ты не думал что псы приходят из Темной Долины бесконечно, так как они размножаются и прут и прут.
Я низнаю что ты говоришь, если у тебе глюки, то я не виноват. Например у меня ДОЛГовцы валят спокойно наемов и не только их еще и бандитов.

 
ТормозДата: Среда, 24.09.2008, 13:47 | Сообщение # 79
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin Грустный Тормоз, зловеще кружил над так называемой "Конфронтацией"...
"Да!",- думал он. "В наше время, конфронтация была настоящей... А теперь что?
Разве это былые "Долг" со "Свободой"? Похоже на сборище отличников- ботаников.
Обделатся можно! (что тут-же с видимым удовольствием проделал). Представляю такие разговоры между встретившимися в чистом поле, "Долговцем" и "Свободовцем"...
Поговорили, а потом пошли есть манную кашку...Конечно: правила сайта и все такое, но... Скука.
За это занудство мы вас и рвем, где только встретим!!! biggrin
Это я вам от лица мутантов заявляю!!!
(Обделался от собственной значимости, сердце не выдержало, и скончался. Затем открыл один глаз, приподнялся, и на коротких ножках, подпрыгивая, ретировался в ближайший кустарник!)


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
TrooperДата: Среда, 24.09.2008, 13:47 | Сообщение # 80
Заместитель командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 795
Репутация: 681
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цель в зоне видимости! огонь по готовности...

Великий Схимник Чистого Неба
 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz