PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Проблемы одиночной игры. » Баги и их лечение
Баги и их лечение
ВетеpДата: Среда, 23.06.2010, 10:51 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подскажите пожалуйста):
Купил пиратку, установил, где то за 2 недели прошел(с вылетами но незначитильными) потом удалил. Опять установил(захотелось снова поиграть) и она вылетает cry каждые пять минут, независимо от докации и действий. Что делать?
 
CTPELOKДата: Четверг, 24.06.2010, 18:25 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ветеp)
Подскажите пожалуйста):
Купил пиратку, установил, где то за 2 недели прошел(с вылетами но незначитильными) потом удалил. Опять установил(захотелось снова поиграть) и она вылетает cry каждые пять минут, независимо от докации и действий. Что делать?

http://ifolder.ru/control....436f205
зйди на эту ссылку. после установки игра вылетать ни где и ни когда не будет. ok

 
BABAHДата: Среда, 30.06.2010, 15:40 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Nikssl)
Народ нужна помощь. При переходе с подземелий в припять, когда ползешь по лестнице выбивает ошибку! BugTrap ЧТо делать?

Quote (Nikssl)
Народ нужна помощь. При переходе с подземелий в припять, когда ползешь по лестнице выбивает ошибку! BugTrap ЧТо делать?

http://depositfiles.com/files/9z8f2knmr И будет ТЕБЕ biggrin
 
фугасДата: Суббота, 03.07.2010, 10:33 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 41
Репутация: 43
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
у мя вылетает на входе в затон

все говарят:клон пулемёта,клон пулемёта! а тошто пулемёт сам клон вы не думаете?
 
p@trikДата: Вторник, 06.07.2010, 14:11 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ц меня вылетает при переходе на припять(BugTap). Что делать? Кто уже с таким сталкивался?
Помогите!!!!
 
BABAHДата: Среда, 07.07.2010, 17:54 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (p@trik)
http://depositfiles.com/files/9z8f2knmr

Исче раз angry
Качаем http://depositfiles.com/files/9z8f2knmr (25м), устанавливаем (ставится НА ЛЮБУЮ версию) и ЗАБЫВАЕМ про вылеты. vinsent

 
CTPELOKДата: Среда, 07.07.2010, 23:26 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин качайте или у BABAHа или у меня! И навсегда забутеетее про ВЫЛЕТЫ! angry
 
338LapuaДата: Вторник, 13.07.2010, 17:20 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня вылетает, когда на Юпитере барёшь папку с документами со стола в административном корпусе, квест для учёных. Вроде поиском полазил, нашёл только одно упоминание такого. Там ничего дельного не посоветовали. Может тут кто знает?

Добавлено (13.07.2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (CTPELOK)
Блин качайте или у BABAHа или у меня! И навсегда забутеетее про ВЫЛЕТЫ!

Хрена лысого! Всёравно вылетает!
Я полагаю это связано с модом рил_вепонс_анд_скопс. А на чистой игре сейвы не запускаются, тоже вылетают. Вобщем шило...
 
Археон_ХромойДата: Четверг, 15.07.2010, 14:54 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 32
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну если честно я почти не встречал багов!
только хз баг или нет?
короче в бункере ученых когда выполнишь все квесты типа герман же может торговать с тобой!
так вот когда торгуешь с ним то когда он отходит то вылетает в диалог с ним!
хз шо за це таке? такой кто нить встречал?


ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!!!
 
CTPELOKДата: Суббота, 17.07.2010, 09:21 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (338Lapua)
Хрена лысого! Всёравно вылетает!
Я полагаю это связано с модом рил_вепонс_анд_скопс. А на чистой игре сейвы не запускаются, тоже вылетают. Вобщем шило...

Слушай сюда, я сам поставил себе такой и про вылеты вообще не вспоминаю!

 
BABAHДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:40 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (338Lapua)
Хрена лысого! Всёравно вылетает! Я полагаю это связано с модом рил_вепонс_анд_скопс. А на чистой игре сейвы не запускаются, тоже вылетают. Вобщем шило...

Не нервничай ты так. Ясен перец чегота с модом, могить он заточен под 6,01, а мы сейчас про 6,02 речь ведем. Если так исчи фикс на мод. cool
 
Fox_MalderДата: Вторник, 10.08.2010, 19:48 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проблема такова, на любой локации ЗП игра сама по себе отрубается, я выкидывает на рабочий стол, иногда BugTap, ничем не лечится. Переустонавливал игру, брал разные версии......
Что делать?????????????


FOX
 
=GalatZ=Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:08 | Сообщение # 173
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Fox_Malder)
Что делать?????????????

после вылета открыть блокнот и нажать Ctrl+V появится лог вылета , его сюда написать может подскажут или посмотреть последние строки файла xray***.log где *** имя компа.
 
AstalДата: Среда, 11.08.2010, 14:43 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Fox_Malder, и подробнее опиши:
какая игра: лицензия или нет
Патч
Наличие модов
Ковырялся ли в файлах
присутствует ли но-двд
 
Fox_MalderДата: Среда, 11.08.2010, 16:21 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зов Припяти, нелицензия (до этого стояла лицензия), ver 1.6.00. модов нет, в файлах не ковырялся, двд - no.

Добавлено (11.08.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Quote (Fox_Malder)
Что делать?????????????

после вылета открыть блокнот и нажать Ctrl+V появится лог вылета , его сюда написать может подскажут или посмотреть последние строки файла xray***.log где *** имя компа.
Щас попробуем, хотя по закону подлости, чувствую что будет играться без проблем.


FOX
 
CTPELOKДата: Суббота, 14.08.2010, 13:34 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (BABAH)
Ясен перец чегота с модом, могить он заточен под 6,01, а мы сейчас про 6,02 речь ведем. Если так исчи фикс на мод.

неа у меня на всех версиях работает просто было обновление.

Добавлено (14.08.2010, 13:34)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/18891983 качайте уничтожает вылеты на 100% гарантирую. И не надо ползать в папке с игрой по файлам просто скачайте!

 
ConstantineДата: Суббота, 14.08.2010, 16:03 | Сообщение # 177
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если установлен какой-то мод, самый эффективный способ бороться с вылетами - это копировать лог игры и либо писать о нём на сайте, откуда мод был скачан, либо пытаться по этому логу найти ошибку самостоятельно. Не стоит забывать о том, что у каждого мода есть автор, который, выкладывая своё творение в интернет, практически всегда оставляет либо ссылку на свой сайт, либо контакты (скайп, аська). Связаться с авторами быстрее, чем лазить по бесчисленным форумам и задавать один и тот же вопрос, в итоге не получив на него ответа.
Игровой лог можно найти в папке Пользователи (Users) / Общие документы (Common files) / Stalker* / logs При вылете с окном BugTrap, сведения об ошибке записываются в лог в самый конец, под заголовком FATAL ERROR, и чаще всего именно этих нескольких строчек достаточно, чтобы найти проблему. Если же при вылете этого заголовка в конце нету - такой вылет называют "безлоговым", и связан с недостатком памяти для обработки процессов. Эти вылеты рандомны и не лечатся никак, разве что их можно избежать, понизив настройки и перейдя на статическое освещение.
P.S всё вышесказанное относится не только к ЗП, но и к остальным играм серии. Долбите модмейкеров на их сайтах и по их контактам, чтобы они не ленились исправлять и отлаживать ошибки в их модах smile



 
CTPELOKДата: Суббота, 14.08.2010, 17:08 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Constantine http://ifolder.ru/18891983 вот сайт уничтожает вылеты вот самый эффективный способ унечтожить вылеты.

Сообщение отредактировал CTPELOK - Воскресенье, 15.08.2010, 08:10
 
ConstantineДата: Суббота, 14.08.2010, 22:34 | Сообщение # 179
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
CTPELOK, хватит раздавать эту ссылку. Мало того, что никаких вылетов этот микропатч не исправляет, так ещё и игра отказывается запускаться с Античитом nono Тем, кого волнует безопасность компьютера и сохранность нервов, я бы наоборот не советовал эти совковые правки себе ставить. Как минимум, сие творение должно иметь автора и прилагаемый подробный список вносимых изменений. Ни того, ни другого что-то не наблюдается, только лотерейные зазывы "Ставь, не пожалеешь!!!!! Уничтожит все вылеты!!!!!!!"
Ну, впрочем, дело хозяйское smile





Сообщение отредактировал Constantine - Суббота, 14.08.2010, 22:40
 
CTPELOKДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:02 | Сообщение # 180
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Constantine У меня такой стоит на ЗП и вылетов я не встречал негде на всех версиях.
Я знакомым своим посоветовал и жалоб не каких не поступало а наоборот говорят что вылетов не встречали ни на каких версиях .


Сообщение отредактировал CTPELOK - Понедельник, 16.08.2010, 01:12
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Проблемы одиночной игры. » Баги и их лечение
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz