PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Завод "Юпитер" » Секреты
Секреты
MortonДата: Вторник, 06.10.2009, 20:32 | Сообщение # 21
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Да ладно по сравнению с ЧН просто Курорт. А че с Сорокой то будет? только не говорите что 10 лет на строгом режиме.

его изгнали из клана.

ПАРНИ МЕНЯ ОСЕНИЛО! wacko Нужно убить Дядьку Яра...почему я так решил?
1) После разборок с наемниками в селе копачи..он не ОСТАЕТСЯ в Баре..и куда-то пропадает
2)Все помнят случай с долговцев Морганом и его КПК..который нужно отнести лидеру долга..взамен получить миссию и уважение лидера.

Тоже самое с Яром! Думаете почему он отказался вызвать на помощь своих дружков.. по его словам им незачем воевать с наемниками..я решил что он что-еще скрывает. По идее нужно взять КПК Яра и отнести лидеру свободы.. На кпк должно быть что-то про наемников и его отношения к ним..а дальше я не знаю что! По идее ГГ получает уважение от лидера и может.. Привести потеряный отряд монолита ему!

Сам проверить это не могу! Яр свалил куда-то из станции янов!
Вот и думаете что важнее 3000 рублей или уважение лидера.

 
italyanecДата: Вторник, 06.10.2009, 21:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Morton)
ПАРНИ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Нужно убить Дядьку Яра...почему я так решил? 1) После разборок с наемниками в селе копачи..он не ОСТАЕТСЯ в Баре..и куда-то пропадает 2)Все помнят случай с долговцев Морганом и его КПК..который нужно отнести лидеру долга..взамен получить миссию и уважение лидера. Тоже самое с Яром! Думаете почему он отказался вызвать на помощь своих дружков.. по его словам им незачем воевать с наемниками..я решил что он что-еще скрывает. По идее нужно взять КПК Яра и отнести лидеру свободы.. На кпк должно быть что-то про наемников и его отношения к ним..а дальше я не знаю что! По идее ГГ получает уважение от лидера и может.. Привести потеряный отряд монолита ему! Сам проверить это не могу! Яр свалил куда-то из станции янов! Вот и думаете что важнее 3000 рублей или уважение лидера.

Да ну, нужно КПК Моргана принести главе Долга. Дядьку Яра убивать нельзя. Он потом бесплатные апгрейды будет делать.
 
MortonДата: Вторник, 06.10.2009, 21:46 | Сообщение # 23
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
чтобы убить дядьку яра мне надо заново проходить игру поскольку сохранение я стер, когда в первый раз приходишь на Янов. Скажите как убить Яра если он на станции.

если у тебя стоит автосохранение до начала каждой миссии (новая функция в опциях)Можно сразу загрузить миссию и проверить..яра нужно убивать ВО ВРЕМЯ МИССИИ. Только так можно...

Бесплатные апгрейды?? На станции только АЗОТ механик! А этот сразу куда-то исчезает.

Добавлено (06.10.2009, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Да ну, нужно КПК Моргана принести главе Долга. .

я что оговорился? smile ..я знаю что кпк моргана лидеру долгапринести ..я просто привел факты почему я так решил сделать следущее с Яром.

Добавлено (06.10.2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Снайперюга)
У меня он на станции Янов

миссию на уничтожение наемников брал?


Сообщение отредактировал Morton - Вторник, 06.10.2009, 21:45
 
MortonДата: Вторник, 06.10.2009, 23:06 | Сообщение # 24
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Арни, напиши пожалуйста или скажи..как правильно проходить по звездопадам..в Оазисе
Меня че-то не хочет перекидывать..далал как ты писал..
 
NoMADДата: Вторник, 06.10.2009, 23:51 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Morton, когда откроешь все порталы, иди через них как по коридору в который тебя откидывает! повтори его форму проходя соответственно через звездопады! smile

СВУ и патроны на юпитере , если кто не нашел, обследуйте внимательно мост перед аномальным составом! только патроны что то не вытащить , замаялся уже!!! angry

Две "грозы" с патронами на юпитере, одна на точке эвакуации , рядом с локатором стоит разбитая буханка .в кабине, а вторая вылезаешь из оазиса , в разрушенной вент отдушине ! smile
Третья гроза с патронами и подствольным гранатометом на калаш, в селе "копачи" на чердаке одного из домов .со стороны от куда наемы выходят! фонит жуть! smile

Там же , в кабине экскаватора , детектор велес и медикаменты ! smile

Все те-же "копачи" , заныкан "вал" и патроны! smile
Просто чудо деревня ! biggrin

А за деревней наверно все нашли , разбившийся безпилотный самолет разведчик ? глупо было-бы! smile




Сообщение отредактировал NoMAD - Среда, 07.10.2009, 00:54
 
HammerДата: Среда, 07.10.2009, 19:21 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
для тех кто хотит разжица СВД и парой пачек патронов на халяву посвящаеца)) сразу прошу прощения, скрины чет не снимаюца :/ в правой части карты, если идти по Ж/Д путям (прямой участок вертикальный) где-то в середине путей стоит электровоз, на крыше лежит желанная СВД.. наткнулся спасаясь ночью от ну ооооочень большой стаи псин biggrin

птицей гермеса меня называют, крылья свои пожирая сам я себя укрощаю.
 
Сталкер2334Дата: Среда, 07.10.2009, 20:54 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 26
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
все знают точку эвакуации которая на ЗРК... как туда попасть ?(подземелье) там дверь а для нее нужен код ... а где его достать?подскажите!!!!плз! sad sad sad sad

Улыбнись... ты в центре моего прицела!)

Сообщение отредактировал Сталкер2334 - Среда, 07.10.2009, 21:54
 
MortonДата: Среда, 07.10.2009, 23:20 | Сообщение # 28
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если вы выкупите митяя. Затем при прохождении миссии за Вано, когда будете долг относить... бандит-валет назовет сумму в 7500.. выбираем пунк ..у меня тут пистолет есть он быстро тебе голову поправит (при этом у меня бандиты друзья были)..он мне сказал что я толковый чел и снизил цену на 5000 (столько мне Вано и выдал) Соглашаемся и платим долг... затем мы получаем ДОСТИЖЕНИЕ ДИПЛОМАТ
Отношения со всеми группировками улучшаются wink
 
SeT22Дата: Среда, 07.10.2009, 23:55 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тоже предлагал их пахану башку подрехтовать, но он был не преклонен. 7500 и все тут! Отдал... Но я все равно дипломат. А у завода мне пришлось по бандосам палить. И все равно они стали врагами. Блинский блин! Надо было их с самого начала валить...

Хочешь мира - готовься к войне!
 
Yaropolk1991Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:22 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
В подземельях юпитера секрет нашел biggrin не далеко от диспечерской стоит 2 бутылки водки и рядом палка колбасы biggrin не знаю как кого но меня рассмешило biggrin

"Ставьте ему капельницу. Если правы вы то он выживет, если я то умрет" G. House
 
NoMADДата: Пятница, 09.10.2009, 02:46 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да монолит и так легко в свободу привести ,после похода на юпитер , приходишь к ботаникам.берешь задание найти группу по замерам, идешь в лидеру свободы, он вписывается,и дает людей ученым, и после этого спокойно принимает отряд монолита в свои ряды! smile
Подскажите лучше как кодовую дверь открыть в железном лесу???? я уже с юпитером почти закончил, и хищник взял.и автомат стрелка , только эта дверь по перек горла стоит !!! подскажите где эта кодовая карта???!!! ПЛИЗ!!! sad


 
СнайперюгаДата: Пятница, 09.10.2009, 13:00 | Сообщение # 32
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (NoMAD)
Да монолит и так легко в свободу привести ,после похода на юпитер , приходишь к ботаникам.берешь задание найти группу по замерам, идешь в лидеру свободы, он вписывается,и дает людей ученым, и после этого спокойно принимает отряд монолита в свои ряды!

НоМад, ты понял че написал? wacko эх, лана, я расшифрую...
После того как сварогом на Градирне походите сверху свалятся трупы. Берем КПК их главного и дуем к Свободе. Долг кончено за КПК чуточку больше дает, но этим ты не заслуживаешь их уважение. А вот Свободе для темы анекдотов и насмешек на Долгом - как раз подойдет. Я когда лидеру Свободы КПК только продал вышел и сразу слышу насмешки свободовцев. Потом нужно отвести двоих из Свободы к монолитовцам и все. Они в рядах Свободы. Вот тока за это задание ты нифига не получаешь....
Вот он - лидер псевдомонолита занял место у двери лидера Свободы.


 
HammerДата: Пятница, 09.10.2009, 13:51 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
кстать народ.. понимаю далеко от секрета , но мож кто и не догадывался, на отбойник мона прицепить оптику от натовских пушек biggrin дробан с оптикой, я просто плакаль))))

спс ярополку за отзыв) сафсем забыл что сам задание на детекторы выполнял и не подошел потом к этому хмырю))


птицей гермеса меня называют, крылья свои пожирая сам я себя укрощаю.

Сообщение отредактировал Hammer - Пятница, 09.10.2009, 13:53
 
ГрадДата: Пятница, 09.10.2009, 20:10 | Сообщение # 34
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Около завода Юпитер есть записка Стрелка Клыку wink

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
SapsanДата: Пятница, 09.10.2009, 20:14 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Если получить достижение "Друг Долга" то у Гавайца будут продоваться 4 типа прицелов с типом крепления "ласточкин хвост". 2 обычных, но разной кратности(2,6 и 5), 1 - НПСУ, и один который делает захват целей.И оружие. Вал, ВСС, отбойник, рпг. Так же тяжелый и легкий костюмы Долга и шлем Сфера. Соответственно если получить достижение "Друг Свободы" то там будет оружия стандарта НАТО и прицелы к нему же(тех же модификаций)
 
СнайперюгаДата: Пятница, 09.10.2009, 20:57 | Сообщение # 36
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dart_STALKER)
Модуль памяти надо нести АЗОТУ!
Он же у нас спец по радиотехнике и электронике))

я уже взломал у Новикова. А потом к Азоту припер. А он не реагирует. Наверна потому, что я уже все три записки Стрелка спер. biggrin
Пиплы, у меня открылась-таки панель купли-продажи с Германом! Правда,единственная полезностб, что у него в продаже - это таблетки против выброса. Если три раза пережить выброс с помощью этих таблеток - то можно получить достижение "отмеченный Зоной".

Quote (Град)
Около завода Юпитер есть записка Стрелка Клыку

И не только там. Всего три записки. Одна в Карьере, другая - в тоннеле под цементным заводе, а третья - в одном из зданий Юпитера.


 
БешенныйДата: Пятница, 09.10.2009, 23:32 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Под мостом у Цементного завода лежит СГИ-5к и патронов чуток, отличный ствол!
 
MortonДата: Суббота, 10.10.2009, 00:01 | Сообщение # 38
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если вы выполнили ВСЕ МИССИИ ученых:
Принести арт кровь камня и колобок +2 квестовых артефакта
Сделать размеры в 3х аномальных полях (ВСЕ сталкеры целы- они потом станут учеными!)
Расставить датчики аномалий почти во всех зонах 2 миссии
Расставить датчик воздействия аномалий на мутантов
Побывать в оазисе
Исследовать аномальную активность усовершентвованным детектором
Принести мутировавшее растение (Взамен на костюм с замкнутой системой дыхания ДЛЯ ВОЕННОГО (собирание отряда для похода в Припять через подземелье) )
То получите 2 ДОСТИЖЕНИЯ!
Научный сотрудник и первооткрыватель!

Новиков делает апгрейды со скидкой
Ученые- друзья
Проф. Герман- продает препараты ЗАЩИЩАЮЩИЕ ОТ ВЫБРОСОВ!

Если вы побывали ВО ВСЕХ АНОМАЛИЯХ ЗАТОНА И ЮПИТЕРА. Получаете достижение- опытный сталкер.
- Вероятность найти в аномалии РЕДКИЙ АРТЕФАКТ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! biggrin
Скрин выше

Люди хелп:
Для нового достижения: Коллекционер артов нехватает снежинки и пустышки.. где найти аномалию которая их создает?

Добавлено (10.10.2009, 00:01)
---------------------------------------------
KAJlbTEP,

Quote (KAJlbTEP)
Ребят у вас тут товарищ "Бешеный" спрашивал про странные голосовые сообщения на "Градирне" но вы его почему то проигноировали.

Кароче вот што там!!!!
Берем квест у ученных просканировать аном. активность усовершенсвованым детектором.
Зырим на скрины:

Вываливаются оттуда 6 челов из ДОЛГА! fie wacko Слушаем запись..
бЕРЕМ КПК:
Относим долгу- 4000р +гроза и патроны
Относим свободе- 4000р +сиг и патроны+ свобода- друзья... И ПОСЛЕ ЭТОГО свобода НАЧНЕТ СТЕБАТьСЯ НАД ДОЛГОМ: мол типа отважный и неустрашимый отряд долга..бла-бла-бла..кароче сами все эту пургу услышите angry dry


Сообщение отредактировал Morton - Суббота, 10.10.2009, 12:47
 
jekamanaДата: Суббота, 10.10.2009, 00:14 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
братки дайте ссылку на кряк я ненашол в своих источниках(

Добавлено (10.10.2009, 00:14)
---------------------------------------------
Morton, как ты стока вешей таскаеш и всего около 60 кг забито я уже мало ваше таскаю а вес забит сёравно( и подскажи плыз как артефакты носить если они все с радиацией и када радиационное заражение если неуколоца что будет?


 
MortonДата: Суббота, 10.10.2009, 12:30 | Сообщение # 40
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Михалыч, и ты это говоришь только сейчас???
Quote (Михалыч)
Не знаю, нужно-не нужно, небольшой совет. Если хотите пристроить отряд Монолита в Долг, слейте инфу о Флинте (Сороке) им. Начнут доверять и дадут достижение "Гонец правосудия".
 
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Завод "Юпитер" » Секреты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz