PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Завод "Юпитер" » Секреты
Секреты
-Barman-Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:35 | Сообщение # 41
-Barman-
Группа: Мастер
Сообщений: 505
Репутация: 859
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Morton)
Михалыч, и ты это говоришь только сейчас???

Ну да))) Т.к. сам только вчера или позавчера попробовал этот вариант. Сорри, если запоздал с советом)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Михалыч)
Михалыч, не могу раньше сказать ???????????????????

А в чём проблема-то?!))) Или уже к Свободным пристроили или ещё что?



Kosovo je Crbija


Сообщение отредактировал Михалыч - Суббота, 10.10.2009, 12:36
 
MortonДата: Суббота, 10.10.2009, 12:43 | Сообщение # 42
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Михалыч, свобода и долг нейтралы!
КПК генерала Ткаченко дал долгу - деньги и пуха
Инфу про сороку дал свободе
КпК Моргана сычу!
=======
Блииин..все переигрываю с ранней сохранки ..
Таким образом можно и долг и свободу в друзья..если все выше делать наоборот.
 
-Barman-Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:49 | Сообщение # 43
-Barman-
Группа: Мастер
Сообщений: 505
Репутация: 859
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Morton)
Блииин..все переигрываю с ранней сохранки ..
Таким образом можно и долг и свободу в друзья..если все выше делать наоборот.

Ну кпк Моргана я тоже Сычу слил из-за не хватки денег, а потом стал думать как Монолит пристроить к кому нибудь. Раскрыл Сороку и по-этому слил его Долгу. Т.к. ни Долг ни Свобода не хотели принимать их к себе. Сливал свободным - без толку. Не доверяли всё равно.
На счёт, что все станут друзьями - это вряд ли... Попробуй. Получится напиши.



Kosovo je Crbija
 
-Barman-Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:16 | Сообщение # 44
-Barman-
Группа: Мастер
Сообщений: 505
Репутация: 859
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
!!!Наслаждайтесь, друзья!!!

Карты с тайниками на "Затоне", "Юпитере" и в "Припяти"

P.S. Спасибо автору (sanchezz) за проделанную работу.



Kosovo je Crbija


Сообщение отредактировал Михалыч - Суббота, 10.10.2009, 14:19
 
HammerДата: Суббота, 10.10.2009, 18:38 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у кого Зулус дошел до Припяти (он потом сваливает после засвета ксивы СБУшника) помогите бедняге , он ждет вас в школе, во дворе, там тууууча снорков, за-то в награду он отдаст вам РПК Зулуса, модифицированая версия.. потяжелее простого, но.. того стоит)

*редактировано* извиняюсь, не в ту степь нашлепал :/


птицей гермеса меня называют, крылья свои пожирая сам я себя укрощаю.

Сообщение отредактировал Hammer - Суббота, 10.10.2009, 18:39
 
STALKER-GarikДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:22 | Сообщение # 46
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ППШ, посмотри вот тут сообщение 28 от Арни http://stalker-zone.info/forum/182-4305-2
Quote (italyanec)
ГОСПОДИ!!!!! В подземелья заходишь не там, а возле железной дороги есть вход через здание туда!

Малоинформативный пост смысл писать это если тут уже точно про это писали просто человек не смотрит все сообщения но от этого у него еще больше вопросов появится.


 
GUNFIGHTERДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:24 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю секрет это или нет, но я отобрал дробовик ОТБОЙНИК У главаря банды бандитов на КПП(Локация завод Юпитер ) , но для этого надо перебить всех бандитов. smile И ещё прикол после того как вы убьёте Главаря банды и заберёте дробовик.Бандиты через некоторое время вновь появляются на КПП , а труп главаря так и останется лежать в доме. smile


 
Dart_STALKERДата: Среда, 14.10.2009, 21:30 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все 3 записки вабще то на юпитере
Стрелку - Карьер
Призраку - под цементным заводом
Клыку - в тайнике юго-восточнее юпитера, наверно все видели резервуары стоят на высоте вот там в трубе


 
ГорыняДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:10 | Сообщение # 49
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
... тут поднимался вопрос о том, что могут ли быть в "друзьях" одновременно и "Свобода" и "Долг". могут. у миня и те и другие в друзьях. только, я не очень хороше понял, как у меня так получилось. со "Свободой" понятно - вся инфа и возможная помощь мною предоставлялась именно им. а вот дружба с "Долгом", судя по всему, результат моей лени и жадности. я вынырнул около зваода, уже порядком нагруженный хабаром и застал трех долговцев отбивающихся от стаи псов. я им помог, правда, один из долговцев ласты, таки склеил. я подошел на предмет пошмонать, да и потереть за жизнь, ну и сдать часть хабара - вес у меня начал зашкаливать уже, а тащиться на базу в лом... вроде как все нормально прошло, я начал уже уходить как тут два бандюка нарисовались. в перестрелке откинулись один долговец и один бандюк, а оставшиеся в живых долговец (на мосту) и бандюк (под мостом) залипли: стоят, целятся, но не стреляют, ибо не видят друг в друга... ну я обшманал жмуров, эти двое все еще стоят. а у меня вес опять зашкаливает. не унесу я все!!! жалко бросать. подошел к бандюку, давай, говорю, купи! он орет как оголтелый, мол вали отсюда, я занят... ну я к долговцу - таже фигня... ну я понял, что это надолго и решил помочь ребятам, по своему. немного подумав, в упор снес чердак бандюку, он все таки хуже долговца smile ну а долговцу продал излишки. когда мы с ним расходились, долговец был нейтралом, а вот когда я дошел до янова, там весь "Долг" уже зеленым был.
к стати, после получения мной достижения "друг Свободы" долговцы всеравно остались в "друзьях", хоть Азот и повысил цены на свои услуги. ну и фиг с ним, за то Гаваец скидку сделал. да и много полезного у него в ассортименте появилось




Сообщение отредактировал Горыня - Понедельник, 19.10.2009, 17:15
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:14 | Сообщение # 50
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
хоть Азот и повысил цены на свои услуги. ну и фиг с ним, за то Гаваец скидку сделал. да и много полезного у него в ассортименте появилось

А я обрыл цементный завод, собрал ВСЕ что там было и даже после достижения Друг Свободы он мне с такой же скидкой все сдавал..


 
ГорыняДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:22 | Сообщение # 51
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в принципе, я цемзавод тожа прошерстил, скидку мне Азот сделал. откровенно говоря, с тем кол-вом денег, что у меня скопилось, я на цены не смотрел. так что, может и у меня скидка осталась тоже smile просто повышение цен прописанно в условии к достижению, вот я его и упомянул. в прочем, так же как и ухудшения отношений с бойцами долга (которые у меня в друзьях так и остались :))))

 
ГорыняДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:33 | Сообщение # 52
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хм. дабы не прослыть пустобрехом: обратите внимание на карту (два перса на первом плане не оставляют сомнений о месте моего нахождения?) все долговцы (за исключением командира) зеленинькие. так же, как и свободовцы.

 
ΛнтиДятелДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:39 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





там на минном поле на вертолётных площадках валяеццо солдат. Про него потом рассказывает полковник в Припяти.
 
[Black-Digger]Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:37 | Сообщение # 54
Самый главный Диггер S-Z.i
Группа: Долг
Сообщений: 1168
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вот сдесь секретов много http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/577474/
 
ТКАЧДата: Вторник, 10.11.2009, 16:35 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Cтарый)
Ребят у вас тут товарищ "Бешеный" спрашивал про странные голосовые сообщения на "Градирне" но вы его почему то проигноировали.
Quote (Бешенный)
Слушайте братва а что за странные сообщение голосовые на Градирне? Кто-то помощи просит!

У меня можно сказать вопрос тот же.Если кто в курсе подскажите что это за странные просьбы о помощи? И кстати что такое градирня?


Quote (Cтарый)
Ребят у вас тут товарищ "Бешеный" спрашивал про странные голосовые сообщения на "Градирне" но вы его почему то проигноировали.
Quote (Бешенный)
Слушайте братва а что за странные сообщение голосовые на Градирне? Кто-то помощи просит!

У меня можно сказать вопрос тот же.Если кто в курсе подскажите что это за странные просьбы о помощи? И кстати что такое градирня?


Градирня это очистные сооружения канализации. Теперь насчет странных радиосообщений. После того как получишь у бороды усовершенствованный детектор.Не помню как называется.Квест где торгаш просит три детектора технику ученых отнести.Вобщем с этим детектором лезешь на градирню там площадка по середине и опа появляется пузырь как в лиманске в чистом небе и оттуда вываливается взвод мертвых долговцев.берешь у одного кпк а там по желанию хочешь свободе неси хочешь долгу, да незабудь Герману рассказать
 
ZubrДата: Вторник, 10.11.2009, 23:30 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В тайниках группы Стрелка,должны находиться записки не так,как описано в Э.П.О.С.е,там они обнаруживаются ппочерёдно,сначала записка Призраку,потом Клыку,потом Стрелку в любых тайниках группы. smile


Как на роду написано,так оно и будет...
 
-Barman-Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:29 | Сообщение # 57
-Barman-
Группа: Мастер
Сообщений: 505
Репутация: 859
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю, нужно-не нужно, небольшой совет. Если хотите пристроить отряд Монолита в Долг, слейте инфу о Флинте (Сороке) им. Начнут доверять и дадут достижение "Гонец правосудия".


Kosovo je Crbija
 
Dart_STALKERДата: Пятница, 13.11.2009, 15:40 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если много помогать ученым произойдет неожиданное - группа ТОПОЛЯ переоденется в новейшие костюмы -сева и экзоскелеты и если к ним подойти и спросить про снарягу вам дадут кучку медикаментов biggrin

 
сахарДата: Пятница, 13.11.2009, 16:34 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
дабы не прослыть пустобрехом

Ты уже им прослыл, несмотря на удалённые посты где тебя уличают во лжи.
Некрасиво так делать, некрасиво.....
Напомню тем, кто не читал посты с 4-ой , ныне удалённой страницы.
Дело в том что на скриншоте, предоставленном Горыней отчётливо видна жёлтая звезда...это Командир Долга - Шульга. А все остальные звёздочки это Свободовцы.
Во первых, если группировка становится твоим другом то и командир соответственно подсвечивается зелёным. А во вторых, Горыня говорит что вокруг него Долговцы и Свобода..но дело в том что там только Свобода и Одиночки.
Так что заявление, о том что можно быть в дружбе с обеими этими группировками, является бредом.


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)

Сообщение отредактировал сахар - Пятница, 13.11.2009, 21:29
 
italyanecДата: Четверг, 19.11.2009, 16:25 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Совет для пацифистов biggrin
В том задании, где нужно взять документы для учёных на заводе.
После того как берете документы и спавнятся наёмники, можно не вступать с ними в перестрелку, а просто... выпрыгнуть в окно. Да-да, из той комнатушки можно спокойно выбраться и через окно. Но лучше всё-же их перестрелять happy , у них хорошее оружие+ КПК Чёрного.
 
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Завод "Юпитер" » Секреты
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz