PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Карта локации Затон (обсуждение карты и локации)
Карта локации Затон
razMAXДата: Четверг, 24.09.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


 
Mr_RiflemanДата: Суббота, 26.09.2009, 10:47 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GUNFIGHTER, я согласен с тобой, это будет пересохшее русло реки smile , это лока будет даже больше болот из ЧН surprised . ИМХО.
А так, поживем - увидим wink


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
italyanecДата: Суббота, 26.09.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну, раз больше, то это уже хорошо, главное не потеряться! biggrin :D

Добавлено (26.09.2009, 16:51)
---------------------------------------------
Правда, это почти то же Болото! angry

То что по размерам карта огромная это хорошо biggrin biggrin biggrin , но надеюсь не будет как в ЧН, что кроме лохов-ренегатов да парочки кабанов больше никого не встретишь!

 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 26.09.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация мне понравилась! Ибо люблю я болотистую местность, как в игре, так и в реале! Т.к Затон - это высухшее русло реки, я бы хотел, чтобы разработчики добавили туда новый вид утантов (типо земноводных ящеров crazy ) Вот это было бы круто! tongue


 
razMAXДата: Суббота, 26.09.2009, 23:21 | Сообщение # 5
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень много аномалий на Затоне товарищи говорят smile

 
АРНИДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:44 | Сообщение # 6
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Затон, наверно как 1,5 Болот из ЧН или даже как 2 smile
 
Lynev_AndreyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:47 | Сообщение # 7
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (razMAX)
Очень много аномалий

Это хорошо. Будет чем поживится(надеюсь). НО! Много аномалий - от врагов дуже не побегаешь, ибо придётся решать - смерть мучительная или смерть быстрая! happy



 
BOROVДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:25 | Сообщение # 8
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АРНИ)
Затон, наверно как 1,5 Болот из ЧН или даже как 2

Да ты прав, я когда начал только играть сначало появляешься в лесочке небольшом, после того как вышел к базе сталкеров сразу же такое ощущение "Где то я это видел"


 
BOROVДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:58 | Сообщение # 9
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
Это хорошо. Будет чем поживится(надеюсь). НО! Много аномалий - от врагов дуже не побегаешь, ибо придётся решать - смерть мучительная или смерть быстрая!

Дело в том что есть аномалии обозначенные уже на карте(новые) а старые как и обычно их на карте невидно так что побегать можно+в новых аномалиях для вас всё решаеться будуте ли вы бомжом либо богатым человеком!


 
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:34 | Сообщение # 10
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (BOROV)
в новых аномалиях для вас всё решаеться будуте ли вы бомжом либо богатым человеком!

Ух ты. Прикольно. Хотя в принципе тоже самое было и в ЧН(почти), но я думаю, что аномалии уже "повзрослели" и стали посерьёзней wink



 
RevolutioNДата: Четверг, 01.10.2009, 10:59 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только бы не было там кучи надоедливых монстров. Просто бывает такое после перестрелки потрепали заходишь к примеру на такой заводик, заходишь смотришь вродь никого садишься у костра там кушаешь хлебушка с консервой и бац какая-нибудь тварь со спину ккааааааак треснет.


 
RevolutioNДата: Четверг, 01.10.2009, 11:03 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Много артефактов + нновые аномалии. Главное чтоб на Затоне не было этих конченых шизофреников Ренегатов, а так повоевать можно будет, хотя я не свосем люблю Болотистую местность.


 
BOROVДата: Четверг, 01.10.2009, 12:39 | Сообщение # 13
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
RevolutioN, да я бы несказал))) откуда там ренегаты??? там единственно из всех это только несколько мест где зомбированные ходят

 
ДжокерДата: Пятница, 02.10.2009, 07:44 | Сообщение # 14
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
смахивает на болота! прикольная и большая карта! класс! biggrin


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
БешенныйДата: Пятница, 02.10.2009, 14:11 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Карта надо сказать огроменная, особенно когда бродишь по ней! Пространства необъятные! Полная свобода и бударажущая нервы атмосфера! А ведь Затон только начало! Огромное спасибо GSC и всем фанам! Это тот самый S.T.A.L.K.E.R.!;)
 
БешенныйДата: Пятница, 02.10.2009, 14:25 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация Затон это уже не Кордон, не предбанник Зоны! Тут я успел и атмосферой насладиться, и хорошим стволом разжится, и хорошего пинка от кровососа получить, ну и от прочей нечисти. Слепых псов просто немеренно, да вообще очень много мутантов теперь в игре, а главное поумнели они твари на порядок, кровосос так тот вообще полностью удовлетворяет термину "невидимый", его правда мне было лично трудно убить, днём его не видно он нападает с разных сторон, никогда не угадаешь, раз уж он такой прыткий, то что от Химеры ждать, боюсь представить! Сталкеры тоже теперь интересный контенгент, постоянно вокруг тебя что-то происходит, кто-то кого-то мочит, сталкеры теперь обыскивают трупы(СУПЕР), да ещё со словами мол тебе это больше не пригодиться! Затон красивое место, панорама фантастическая, и вообще по мне, всё очень очень супер! Для меня это тот самый сталкер, баланс войны группировок и одиночества в непредсказуемой Зоне, на мой взгляд найден!;)

Добавлено (02.10.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Очень интересно теперь лазать за артефактами! Да именно лазать! Они теперь не только на земле, но и на самом верху этих прекрасных аномалий находятся! На верхушке сплетения деревьев или на верху каменной галереии! я очень долго не мог с одной аномалии слезть потому что меня внизу поджидали слепые псы, а неподалёку кровосос пытался убить плоть! Вот так!

 
Lynev_AndreyДата: Пятница, 02.10.2009, 16:31 | Сообщение # 17
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация впечатлила своей "красотой". Когда начинаешь играть местная природа так бросается в глаза, что прямо...классно короче:)
Понравились аномалии на этой локации! Всякие разбросанные баржи по всей локации! Впечатлили размеры, очень даже



 
italyanecДата: Пятница, 02.10.2009, 16:42 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Действительно, природа впечатляет, лока большая, красочная, мутантов немеренно, я уже и кровососа встретил, теперь и поиск артов стал сложнее, и сталкеры шмонать дохляков могут. В общем Затон понравился.
 
ДжокерДата: Пятница, 02.10.2009, 19:05 | Сообщение # 19
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я на этой локации раз 5 плутал пока хутор с аномалией нашёл!локация огромная и запутанное!


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
plazmadrobovikДата: Пятница, 02.10.2009, 19:24 | Сообщение # 20
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
romax, как бы тебе сказать. Укомплектован он уже ,но слабо. АКСУ, ПМ, Заря, Детектор Отклик, ну и еще барахла.

Локация очень напоминает болота своими лужами, но вместо деревянных построек - корабли. ДА и наполнение получше, чем в болотах ЧН. На станции переработки отходов - база наемников, где есть два чела в экзах с LR-300(+глушитель и +SUSAT).


Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Карта локации Затон (обсуждение карты и локации)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz