PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Как его оптимизировать? (Нет оптимизации!)
Как его оптимизировать?
ШутикДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Значит так... Комп мой не молодой, но оптимизация Зова уже доходит до абсурда. Значит, захожу я в воду, смотрю в низ - и начинается адский ад! Всё размыто, лагает бешено, перевожу взгляд на небо - и всё прекрасно. Шо делать?
Дело в том, что у меня стоит Sigerous 1.6.02, а там стоит артефактовый мод - они есть и в воде, и есть различные артефакты которые находятся только в речках и болотах - например та же самая водоросль - засохший намагнитезированный, пропитанный радиацией, холодный, мёртвый кусок ундарии, который используется в изготовлении аптечек. И стоит он немало - аж 500 рублей, а их там попадается фиг знает скоко. Я очень прошу вас помочь, что включить, что выключить, что переключить, что подключить - что угодно, только бы в воде не лагало.


Родился будущий мужчина, которого Владиславом позвали, в небогатой семье у Сидора. Да и затянула его Зона - по его характеру смешному, прозвали его Шутиком. Все его любят - все, без исключения.
Шо уж там казать - Зона его любит.
 
МытарьДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:34 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А освещение какое ставишь? Статику???
 
ШутикДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мытарь, статика, а это что то будет менять? Всё дело именно в "волнах" на воде - при их просмотре начинаются лаги. Как их отключить? Я могу пожертвовать ими, мне они и так не нравятся.

Родился будущий мужчина, которого Владиславом позвали, в небогатой семье у Сидора. Да и затянула его Зона - по его характеру смешному, прозвали его Шутиком. Все его любят - все, без исключения.
Шо уж там казать - Зона его любит.
 
DakarДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:55 | Сообщение # 4
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проблема не в игре, а в моде. Сигерус довольно криворуко сделан и помниццо мне были проблемки как раз с водой. Кури Гугл на предмет патчей.

Жив, цел, дракон (с)
 
ШутикДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 7
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да вот как-раз в самой игре: я ставил чистый Зов Припяти, там такие-же проблемы были. И так шо мне делать?

Родился будущий мужчина, которого Владиславом позвали, в небогатой семье у Сидора. Да и затянула его Зона - по его характеру смешному, прозвали его Шутиком. Все его любят - все, без исключения.
Шо уж там казать - Зона его любит.
 
AlexandrVolДата: Четверг, 13.04.2023, 16:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
моды на +фпс
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Как его оптимизировать? (Нет оптимизации!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz