PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 649

Статистика

ЧСВ, Wokalw, andrejgalai, NedNed, SEANThymn, SEANdop, SHELTONhieta, ANDRESfoext, fummodia, NOLANgap, COREYsmire, ALPHONSOPrigo, WILFREDvet, FREDDYbot, NOLANpoili, IRVINfoume, LUKEjew, PERCYproca, JOSEram, HECTORThold, BEAUOwect, WENDELLclurb, SILASTaump, CORNELIUSRot, ROLLANDRon, MAYNARDMer, QUINTINdIeld, BRADnop, JAVIERwrasp, LLOYDMucky, SCOTTIErek, BOBBYneold, KIPGlype, JAMARClulp, NORMANSeame, VIRGILVam, LEOArect, DENNISCusia, WILSONSon, HUNTERdog, ARDENaspet, CLAIRMarse, CLAUDEDwesy, MARSHALLEmbes, BERNARDHaisy, CORNELIUSacciz, Acousty, FRANKLINbar, JOHNNIEcooms, ARNOLDOTix, BROOKSBerge, [Полный список]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Как его оптимизировать? (Нет оптимизации!)
Как его оптимизировать?
ШутикДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Значит так... Комп мой не молодой, но оптимизация Зова уже доходит до абсурда. Значит, захожу я в воду, смотрю в низ - и начинается адский ад! Всё размыто, лагает бешено, перевожу взгляд на небо - и всё прекрасно. Шо делать?
Дело в том, что у меня стоит Sigerous 1.6.02, а там стоит артефактовый мод - они есть и в воде, и есть различные артефакты которые находятся только в речках и болотах - например та же самая водоросль - засохший намагнитезированный, пропитанный радиацией, холодный, мёртвый кусок ундарии, который используется в изготовлении аптечек. И стоит он немало - аж 500 рублей, а их там попадается фиг знает скоко. Я очень прошу вас помочь, что включить, что выключить, что переключить, что подключить - что угодно, только бы в воде не лагало.

Родился будущий мужчина, которого Владиславом позвали, в небогатой семье у Сидора. Да и затянула его Зона - по его характеру смешному, прозвали его Шутиком. Все его любят - все, без исключения.
Шо уж там казать - Зона его любит.

МытарьДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:34 | Сообщение # 2
Ветеран
А освещение какое ставишь? Статику???

ШутикДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:18 | Сообщение # 3
Новичок
Мытарь, статика, а это что то будет менять? Всё дело именно в "волнах" на воде - при их просмотре начинаются лаги. Как их отключить? Я могу пожертвовать ими, мне они и так не нравятся.

Родился будущий мужчина, которого Владиславом позвали, в небогатой семье у Сидора. Да и затянула его Зона - по его характеру смешному, прозвали его Шутиком. Все его любят - все, без исключения.

DakarДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:55 | Сообщение # 4
Местный Алдуин
Проблема не в игре, а в моде. Сигерус довольно криворуко сделан и помниццо мне были проблемки как раз с водой. Кури Гугл на предмет патчей.

Жив, цел, дракон (с)

ШутикДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:17 | Сообщение # 5
Новичок
Да вот как-раз в самой игре: я ставил чистый Зов Припяти, там такие-же проблемы были. И так шо мне делать?

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Как его оптимизировать? (Нет оптимизации!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.