PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Подарочное издание игры Зов Припяти
Подарочное издание игры Зов Припяти
Что должно входить в подарочное издание игры?
1. Карта Зоны отчуждения [ 179 ] [56.65%]
2. Плакат [ 122 ] [38.61%]
3. Футболка и/или бандана [ 126 ] [39.87%]
4. Ржавый болт [ 99 ] [31.33%]
5. Фигурка сталкера или мутанта [ 125 ] [39.56%]
6. Жетон (как ни как а вояку играем) [ 164 ] [51.90%]
7. Книжка с рассказами [ 97 ] [30.70%]
8. Эксклюзивная флешка [ 169 ] [53.48%]
9. Компас [ 117 ] [37.03%]
Всего ответов: 316
GUNFIGHTERДата: Среда, 29.07.2009, 10:18 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бы хотел карту и компас.


 
РадонДата: Четверг, 30.07.2009, 01:00 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я б вообще был рад получить фигурку - играл в нее целыми днями))))) ну а если серьезно то плакат, карту, книгу, жетон, фигурку))), и футболочку конечно же))

как говорил один мультяшный страус...
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 31.07.2009, 18:51 | Сообщение # 43
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы конечно фигурку

 
ДингоДата: Суббота, 01.08.2009, 19:51 | Сообщение # 44
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня устраивает весь ассортимент, еще бы добавить простейший счетчик Гейгера

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
Lord_Alexandr_13Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:30 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 71
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Идея с флешкой мне понравилась... Эксклюзивная флеха - Это было-бы классно!!!

Свобода FOREVER!!!
 
LesterДата: Четверг, 06.08.2009, 22:49 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 40
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мешочек с болтами), и флешка такая как в игре грязная, затертая, гигов на 8))
 
AdokДата: Пятница, 07.08.2009, 01:10 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Флешка... всё остальное - сувениры.

"Последним смеется тот, кто стреляет первым".
 
V333Дата: Среда, 12.08.2009, 13:21 | Сообщение # 48
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну,что реально надо так это:

Двухстороннюю карту-плакат(С одной стороны карта,с другой плакат,только не Дегтярев в профиль,а чтонить эксклюзивное,чтобы не жалко было повесить,а то все будут вешать только карту,а это нафиг!)

Болт(А можно даже Болт в крутом мешочке для болтов,для хранения различных мелких штучек)

Флэшка-ну вы представляете сколько флешек надо wink !Это мощный удар по бюджету,а если учесть что мы живем в РОССИИ в кризис то этой идеи к созажелью не сбыться...

Копилка-монолит(ну это супер круто,или не копилка,например подставка на телефон,но это невыгодно,у всех телефоны разные)

Сборничек рассказов-Да,только одно НО!Это должно быть не как в ЧН "ТАже книга в другой обложке",это должен быть реально эксклюзив,ну и конечно несколько реальных историй из Припяти,о Ликвидаторах и т.п.

3 Нашивки - (Одиночки,Долг,Свобода(ТОЛЬКО 3!!!)) а не так что как что попалось то и брать(случаи с ЧН,когда ктото хотел нашивку Долг,а попалась Свобода,все еще встречаются)

Фигурка кровососа(Со светящимися глазами) или сталкера(допустим одного с детектором, детектор пишит или с автоматом говорит "ТЫ ствол то убери"),или резиновый Сидор(с того года идея,нажимаешь а него и он говорит "Хабар Принес)или даже снорка(на корточках,например нажимаеш на него и он невысоко подпрыгивает,лично моя мечта))псевдогиганта,монолитовца,контролера да кого угодно!!!

Артефакт врядли фигурки хватит

И главное:упаковка не в картоне,как предыдущие две,а железная (как в иностраных изданиях Fallout 3) или даже как какую нить сумку!

Вот и все пожалуй)))

 
)(Strelok)(Дата: Среда, 12.08.2009, 15:51 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первое , что надо туда засунуть это хороший и больщой ржавый болт happy Ну а потом только карту и обязательно жетон,так же можно дапустить и присутствие банданы или майки smile

В душе Мастер и монолитовец!
 
nik1008Дата: Среда, 12.08.2009, 16:13 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все хотелось,но ведь цена то приличная выходит,ну я все равно куплю.
 
LiliannaДата: Четверг, 13.08.2009, 04:50 | Сообщение # 51
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так... вот мое ИМХО (которое, предупреждаю, может не совпадать с мнением других людей):

Карта Зоны Отчуждения - думаю, эту карту можно будет и в интернете найти, и в игре собственно biggrin Тем более что на нее после того, как хорошо изучишь новые ландшафты и как собственно изучишь эту карту, будет не очень-то интересно смотреть. Конечно, она может быть, и не помешала бы в печатной версии (например, повесить на стенку), но лично я могу и без нее обойтись. Нет

Плакат - у меня вот их и так даже не один - у меня даже 2004-го года плакат есть, и новенькие... я имею в виду, не по ЗП, а по ТЧ и ЧН. Тоже, может быть, как приятное дополнение, но, опять же, можно обойтись и без него. Вот если бы с автографами разработчиков, тогда было б да (не напечатанной подписью, а вручную подписанным автографом). Только это мечты, потому что, во-первых, тогда теряется эксклюзивность, а во-вторых, подписывать столько копий crazy хотя можно сделать несколько таких спецкоробочек, внешне ничем не отличающихся от обычных - кому повезет smile Зато тоже способ поднять продажи лицухи/коллекционки. Но... все-таки мне он не очень нужен, поэтому нет

Футболка/Бандана - в ТЧ была футболка, в ЧН - бандана. Многие жаловались на качество, да и повторяться, по-моему, не стоит - лучше включить в коллекционку что-нибудь новенькое. Нет

Ржавый болт - ну, если это настоящий ржавый болт, тогда можно. Приятная безделушка. Тем не менее, польза от нее все-таки чисто внешняя... Поставить на полочку рядом с книжной коллекцией и дисками Сталкера. Но не более того. Но, в общем-то, можно. Да

Фигурка сталкера и мутанта - то же самое, что и с болтом. Для меня просто приятная безделушка smile Тоже поставить на полочку. И тоже можно. Да

Жетон - не помешал бы. Знак сталкера, тем более что можно носить с собой smile Да

Книжка с рассказами - лучше не надо. И в том случае, если это будет та же книга, которую можно спокойно купить отдельно даже еще до выхода игры, и если это будет эксклюзив (только в коллекционке). В первом случае просто неохота тратить деньги (ведь книга все-таки входит в стоимость коллекционки) на то же самое, а во втором книгу не получат те, кто не хочет или уж тем более не может покупать коллекционку, но тем не менее собирает книжную коллекцию. Нет

Эксклюзивная флешка - классно было бы. Фирменная флешка Сталкера, с фирменным стилем... и лучше побольше памяти smile Вот это было бы хорошо. Да

Компас - одна из немногих вещей, которая может принести реальную пользу. Да еще в стиле Сталкера - просто отлично! smile Хочу компас! biggrin Однозначно, да

 
STALKER-GarikДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:26 | Сообщение # 52
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю эксклюзивная флешка самото будет. Ну и от карты я бы не отказался.

 
Lynev_AndreyДата: Вторник, 18.08.2009, 10:22 | Сообщение # 53
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Компас или флешка, было бы прикольно. Но ржавый болт - смеётесь? Его у нас в деревне можно(если быть внимательным) в земле припечатаным найти, карта тоже не интересно, фигурки сталкеров и мутантов - мы что, в солдатиков потом играть будем? Футболка и бандана бли в предыдущих изданиях, жетон...ну не знаю, можно...но опять же - зачем? На верёвочке носить? А книжок по серии сталкер у каждого навалом.... wink


 
XpyJIbДата: Пятница, 21.08.2009, 16:20 | Сообщение # 54
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не болт нафиг не нужен )))) лучше уж тада фигурку )

а самое классное это Флэшка либо Компас!!!
Флэшки у меня даже обычной нету ))))
а Компас просто интересно побегать с ним )))

А самый нормальный набор для коллекционки это:
Распиратор, Компас, Карта cool

Мысля!
им надо детектор артов сунуть в коллекционку!!!
даже еси не настоящий то хотя бы сувенирный типо как и фигурку


 
TаранДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:51 | Сообщение # 55
Глава ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 738
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ржабый болт то что нужно! ну там нашивку тольно чтоб видно было какая нашивка!
нашивки групировок из Чмстого неба! а некоторым будет обидно хотел нашивку а звини нет воей групировки! ну может артефакт кристалл и жёсткого пластика!

НУ постер и карта само сабой зазумеещеся!

другой вариант противогаз или респератори постер, карта! Противогазы не дорогие! Я знаю!

 
КозырьДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:24 | Сообщение # 56
Отдел маркетига и PR
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 89
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (XpyJIb)
а самый нормальный набор для коллекционки это:
Распиратор, Компас, Карта

Мысля!
им надо детектор артов сунуть в коллекционку!!!
даже еси не настоящий то хотя бы сувенирный типо как и фигурку...

Если разработчики сделают такое подарочное издание, то представь какую они цену загнут. Если в ЧН была сплошная ерунда и столько стояла...



Участник следующих проектов:
EpoS (stalker-epos.com)
First GSC fan site (gsc-fan.com)
 
СтарикДата: Понедельник, 24.08.2009, 07:11 | Сообщение # 57
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стопудова нужна флешка!!!!!!ну и Жетон был бы по приколу)
Я уже сплю и вижу, как я откупориваю ЗП подарочное издание, выкидываю диск, и забираю эксклюзивную флешку.....хотя нет, диски не выкину biggrin



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
антетДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:46 | Сообщение # 58
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
карта зоны

 
G36Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:55 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 393
Репутация: 719
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Карта Зоны, Жетон и Плакат - уже стандартный для коллекционки набор. Базовый, так сказать.
Фигурки, болты - это для детей, наверно.. Лично мне не надо.
Компас в стиле Сталка - может пригодиться.
Флэшка - да, вот это вещь. Я "за".
Бандану и футболку - в топку. Качество материала настолько отвратное, что годится только для мытья полов. Еще и линяет без конца. Отличная альтернатива - напульсник.
Книжка. Занимает больше всего места, а толку.. После того, как в ЧН засунули сборник ТЧ, только в мягком переплете и с другой обложкой, слышать об этом больше не хочу. devil В книжном магазине куплю лучше.
Ручки шариковые многоразовые, маленькие заламинированные календарики, наклейки - стали бы приятным и практичным дополнением.
А еще диск можно было бы опять сделать с эксклюзивными материалами, которые не скачать на оф. сайте.
p.s.: друзья, мы можем писать сколько угодно, разрабы все равно сделают по своему. Как подешевле и попроще. И заломят неоправданно высокую цену за не очень качественный товар. Так было и так будет. Вот только купить все равно захочется. wink


 
GoоdBadManДата: Среда, 02.09.2009, 08:05 | Сообщение # 60
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Нужны билеты на поездку в Припять! Всем фанатам - лучший подарок
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Подарочное издание игры Зов Припяти
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz