PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Сюжет (Обсуждение сюжета)
Сюжет
GalleXДата: Пятница, 29.05.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, в Зове Припяти присутствует следующий сюжет:

Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается.
С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.
Дальше все зависит от игрока.

Как вам сюжет? Как относитесь к тому, что вы играете за военного? Ведем обсуждения.

Сообщение отредактировал Astal - Понедельник, 22.02.2010, 21:48
 
FessДата: Пятница, 29.05.2009, 10:18 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
То, что военный ни чего страшного (военные тоже люди wink ), сам сюжет смахивает на книгу Бобла "Войны Зоны", вообще судя по описанию и сюжету, разрабы очень многое взяли из книг. Например, что после каждого выброса аномалии меняли своё рсположение и.т.д., ну и соответственно арты появляются. А так в принципе обычный сюжет, ни чего грандиозного, да и плохого. Оценю по пятибалки на 4+.

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
NoMADДата: Пятница, 29.05.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я не много обломан! не нравиться мне играть за военного !!! хотелось , чтоб был сталкер или наемник , но ничего уже не по делаешь , главное чтоб сам сюжет был интересным , тогда и за военного можно поиграть ! оценивать вобще не буду , пока не увижу игру! smile

 
quattroДата: Пятница, 29.05.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 7
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сюжет в принципе неплох. мне все же интересно: найдет ли он что-нить интересное в этих упавших вертолётах? будет какую-нить тайна провала операции или просто тупое нахождение вертолетов и сбор с них инфы?
 
LeoparDДата: Вторник, 02.06.2009, 01:09 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проанализировав всю доступную инфориацию...можна прийти к выводу > что сюжет Зова припяти похож на Историю Прибоя ... Лучше б сделали продолжение истории стрелка (раз из-за него все так сложилось в 1 и 2 части...) ... играли б за доктора или за кого-нибудь другого.... smile

P.S > если честно то мне не очень нравиццо идея игры за военного...но! поживем - увидим что из этого всего выйдет...


 
mustticusaДата: Среда, 03.06.2009, 19:58 | Сообщение # 6
Просто снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мда...Играть за военного dry ,интересно что будет На ЧАЭС , кого на этот раз убивать придется,меченый - нет,в шрама из гауса будем бить,Тоже сомневаюсь...
 
filfanДата: Среда, 03.06.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 253
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет интересен, посмотрим чем порадуют ГГ (какими новыми приблудами)ю А в общем за военных играть не катит..... biggrin

"Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно"
 
ОрехДата: Среда, 03.06.2009, 23:35 | Сообщение # 8
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играть военным не очень хорошая идея. Но посмотрим и поиграем. Сюжет на первый взгляд интересный. Может какие-либо тайны в конце откроются. Моя оценка игре -5 баллов.
 
KABANДата: Среда, 10.06.2009, 10:31 | Сообщение # 9
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне всё равно за кого играть. Ведь ОН из бывших Сталкеров, а это значит и Одиночкой когда то был. Да и по сюжету его военные одного в путь-дорожку сопроводили, а это значит ему одному придётся в Зоне крутится как волчёк и вылезать из кожи вон лиж бы выжить в этой загадочной, коварной и без жалосной Зоне. А из этого вывод этот вояка будет истенным Одиночкой cool .
Сюжет интригующий и загадочный. Ведь на сколько я понял к этим верталётам ни так уж и легко будет добраться wink . Вроде они находятся не далеко, а пройти до них будет проблематично. Да и вертолёты это только начало .......


 
ОрестДата: Среда, 10.06.2009, 11:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 44
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А может по началу военым а потом он как в книге "Холодная Кровь" станет вольным сталкером а то и вправду воякои не оч хочется играть.

 
El_ToRRoДата: Среда, 10.06.2009, 19:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 33
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
может это просто хитрость разработчиков типа он военный а в конце ГГ может оказаться кем угодно

Долг!Мы защитим мир от воздействия Зоны.

 
Be®tДата: Среда, 10.06.2009, 23:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Правильно что за военного потому что мы уже играли за сталкера и за наемника настал и военного черед!

Добавлено (10.06.2009, 23:31)
---------------------------------------------
оценка 5+

 
-HUNTER-Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 79
Репутация: 300
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Интересный сюжет, посмотрим как за военного играть, хорошо было бы чтобы в группировки можно было вступать cool

 
ViperДата: Четверг, 11.06.2009, 16:20 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (NoMAD)
не нравиться мне играть за военного

Хм, почему же? Если кто читал "Дезертир", то там главный герой - рядовой солдат на кордоне. И из него такой матёрый сталкер вышел! Но всё же, всё будет зависеть от самого игрока, а не от его принадлежности к какой-то группировке


 
FessДата: Пятница, 12.06.2009, 08:44 | Сообщение # 15
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добавлю ещё от себя - почему по сюжету не зделали выбор ГГ, групировку, с разными оконцовками и сюжетными линиями.

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
ViperДата: Пятница, 12.06.2009, 10:19 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Fess46, нет, это всё зависит от разработчиков. По заявкам, я думаю, они не работают.

 
AMDMeN2008Дата: Суббота, 13.06.2009, 21:52 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Надеюсь в сюжете будут тайны, а не кочевание от одной местности в другую...

 
Atom-95Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:06 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Полностью согласен с Fess46 как я понял в сюжете мног общего с книгами и особенно с книгой ВОЙНЫ ЗОНЫ. Что меня радует это то что тым будут обновлятся арты после какждлго выброса и это означает неограниченное колличество денег, а они всегда нужны темболее обещают фрееплей biggrin


 
ViperДата: Пятница, 19.06.2009, 18:15 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AMDMeN2008)
Надеюсь в сюжете будут тайны
Я, кстати, где-то слышал, что на каких локациях будут находиться тела Стрелка-Меченого и Шрама. Вот интересно, что за хабар у них будет?


 
ЕкатеринаДата: Пятница, 19.06.2009, 20:51 | Сообщение # 20
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
За военного по-моему будет интересно играть. Давно хотела. Интересно что сюжет похож на книгу Алексея Бобла "Воины Зоны". А так нормально. Очень жду.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Сюжет (Обсуждение сюжета)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz