PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » Как ты будешь праздновать выход Сталкер-2? (мини-конкурс-шутка)
Как ты будешь праздновать выход Сталкер-2?
StasyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Предлагаем вашему вниманию новый конкурс "Как ты будешь праздновать выход Сталкер-2?"

Конкурс-шутка, которая призвана снять образовавшийся вакуум в ожидании новостей от разработчиков.

На конкурс принимаются рассказы содержащие не менее 10 предложений, составленных без грамматических ошибок. 10 - что б варианты типа "Куплю пива - и сяду играЦЦа" не проходили)

Начало конкурса и старт приема работ 14 ноября.

Последний день приема работ - 18 ноября.

Оценивание работ-участников - с 19 по 24 ноября.

Оцениваются только зрительские предпочтения. Оценка читателя засчитывается, если она описана в конкурсной теме.

Призы: Всем участникам +10 в репутацию, победителю +30.

Все работы присылаются на электронную почту [email protected] .


Удачи и юмора всем участникам!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №1 Sallybons


Каждый день я просматриваю форумы, общаюсь с народом, одним словом-слежу за новостями о Втором Сталкере… Я жду этого момента уже очень много времени. Впрочем, какой же фанат Сталкера не ждёт этого?! Это не просто выход очередной новой игры, это начало новой, эры!

Мы с друзьями уже много раз перебирали варианты, как мы будем отмечать выход новой части нашей любимой игры. Про один из них я сейчас расскажу.

…Вот настал этот день! GSC официально заявило о выходе. Надо и отметить этот день по-сталкерски.

Мы собрались бы, каждый, кто души в сталкере не чает, в одном месте. Да и вид был бы у нас соответствующий. Кто-то нарядился в рыбацкий костюм, внешне напоминающий комбинезон «Заря», кто-то просто длинный прорезиненный плащ, похожий на сталкерские пыльники. Кто-то- противогаз(ну какой же сталкер без него?), а если кто-то учится в спец-школах, так и самый настоящий армейский камуфляж. Вобщем, каждый бы выглядел, как сталкер.

Чем-то Хэллоуин напоминает… Во всех этих обличиях мы бы шли по улицам нашего города. Пускай горожане думают, что хотят: пускай смеются, качают головой и так далее. Сегодня НАШ день, и мы его отмечаем по-своему!

Шли бы вместе постоянно. Тема для разговоров была бы, естесственно, одна. О чём же можно ещё говорить?

А если бы на пути возник магазин, где играми торгуют, мы бы заглянули. Как знать, может есть уже лицензии? А если и нет, то каждую неделю бы делали такие “крестовые походы” за сталкером. Честное слово!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №2 Panther


Обыденный день, коих тысячи в моей жизни… Но что это за новость на старом добром SZI? Вышел Сталкер 2! Всё существо моё запело радостью, заблестели лихорадочно глаза – я весь был в предвкушении. Ещё бы! Вышла та игра, что ждали мы так долго! Скорей, скорей, друзьям сказать и в магазин бежать! Со скоростью немыслимой я открываю одну известную социальную сеть, сообщаю друзьям и знакомым о столь важной новости и в спешке одеваюсь. От волнения пальцы не слушаются, но всё же я надел штаны. «А деньги?» - пронеслась мысль в голове. Холодея, я оборачиваюсь – о, счастье! – заветная тысяча рублей лежит прямо на столе, и словно её мысли слышу я: «Возьми меня, купи игру. Быстрее!». И внял я сим словам и, испугав своего кота, стремглав помчался в ближайший магазин. И вот я в нём! Расталкивая очередь, подбегаю к кассе. «Сталкер 2!!! Мне Сталкер 2 давайте!!» - кричу я что есть мочи. Ошарашенный продавец покорно мне протягивает заветную коробочку с игрой и также молча забирает мою купюру. Вот она… Вот она, моя прелесть!
Наконец-то успокоившись, я иду домой и улыбаюсь своим мыслям – впереди меня ждёт много часов увлекательного геймплея…




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:35 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №3 Стикс


Узнав, что "СТАЛКЕР-2" вышел, не медля ринусь в магазин. И пусть местный торговец заломит цены похлеще скряги Сидоровича, за такой ценный артефакт, как лицнзионка любимой игры, я торговаться не стану. Так как днем я занят работой, что не легче подневольной добычи артефактров на радиоактивных полях под присмотром братвы, рейд в Зону я намечу на ночь. Но до этого необходимо будет избавиться от молодого неопытного напарника. Ведь он ещё не вполне готов к глубоким рейдам - сынишке 6 лет, но он уже считает себя сталкером и готов вырвать оружие из рук бывалого в самый неподходящий момент. Затем надо ухитриться вырваться из объятий жены. Она коварством и при помощи пси-излучения может завлечь в катакомбы одеял, из которых потом не выбраться.

И вот когда все те, кто невольно может помешать моей вылазке, мирно уснут, я отправлюсь в путь. С замиранием сердца я ступлю на измученную радиацией землю Зоны, улыбнусь хмуроу и тяжелому небу, сглотну услышав далекое завывание и двинусь к первому попавшемуся костру. Именно там, под гитару и энэргетик (хотя можно и водочки), под новый анекдот и дружный смех я и отпразную выход игры... В кругу тех, для кого Зона отчуждения - земля родная...




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №4 Павлито


Что я сделаю, когда куплю Сталкер 2? Хм, странный вопрос. Конечно же, наберу пивка и сяду играццо. Но, ведь лакать пустое пиво не интересно, надо с закусками, и побольше. Для начала надо взять бутербродов, с сыром, колбасой и ветчиной, это поможет утолить первоначальный голод и позволит насладиться пивом в полной мере. Можно, конечно, добавить ещё на них помидорку, но тогда руки будут в соке, а это плохо скажется на состоянии и так заляпанной клавы. Когда бутерброды закончатся, можно перейти к чипсам. Или сухарикам. Нет, лучше чипсам, сухари сейчас как-то не очень хорошие стали делать. Чипсы должны быть правильные, крупные и не поломанные, с луком и сметанкой. Или с грибами, белыми. Желательно, пару пакетов. Воть. Так же чипсы можно заменить крекерами, опять же с сыром или просто солью, так вкус раскроется лучше. Есть ещё рыбка, копчённая, но как одновременно есть копчушку, пить пиво и играццо, человечество ещё не придумало, поэтому оставим её на следующий просмотр какого-нить кинца. А пока, дождёмся установки Сталкера 2 и начнём играццо, разглядывая красивости на мониторе и нахваливая любимый напиток, с хорошей закуской.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:35 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №5 Форточка


День начнется с того, что мы с друзьями (я и друг с подругой) встанем пораньше, и поедем в магазин, к самому открытию, чтобы в очереди не стоять, и дисков что бы хватило. Покупать будем коллекционку, как, впрочем, всегда.:) Ну я так думаю, что очередь все же будет, хоть какая. За наличие не беспокоюсь, благо, в Москве живу. Потом, пробив заветные диски, первые минуты будем в нирване, предвкушении, что уже через несколько часов, будем все вместе диски устанавливать. И, с новенькими дисками (думаю вопли счастья описывать не стоит) поедем в магазин, за едой геймерам-студентам.:) все это время, даже не от кассы, а с вечера предыдущего дня, будет царить обстановка загадочности от новой игры. Так вот, все купив, с ноутами подмышкой, направимся ко мне, так как территория позволяет. Если была бы весна, поехали бы в парк, и на воздухе погрузились в уже знакомую атмосферу Сталкера. А так, накроем стол, устроимся около него с ноутами, и, вот долгожданный первый запуск. Играть будем до ночи, с перерывами на празднование, эмоций будет...) А вечером, оденем защитные костюмы, и пойдем убивать мутантов, и пугать прохожих. Ну последнее уже ид ряда фантазий. В общем, вот так, тихо-мирно, в тесной компании лучших друзей отпразднуем выход:)

Блин, пока писала, так прониклась, что уже хочу поскорее)




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:36 | Сообщение # 7
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №6 Ирит


Как только выйдет Сталкер 2, я пойду по всем своим друзьям-сталкерам, возьму у них деньги - и пойду покупать партию дисков: пару коллекционок, несколько двд-коробок и обычные упаковки. Диски будут хранить в надежном месте. Затем, собрав сталкерское и страйкбольное снаряжение, отправимся на ближайший полигон и проведем турнир на звание лучшего сталкера. Будут проведены соревнования на лучшего проводника, лучшего поисковика, лучшего стрелка, лучшего знатока Зоны, а под конец будет проведена игра на захват артефакта в стиле режима Artefact Hunt. После выявления лучших из лучших (4 победителя в соревнованиях + 1 лучший сталкер, который будет определяться голосованием всех сталкеров-участников), мы отправимся в бар, выполненный в стиле сталкерского бара, где за кружкой пива и прочих алкогольных напитков (кто что закажет) будут торжественно вручены диски с играми - победителям соревнований двд-упаковки, лучшему сталкеру по голосованию - коллекционку, остальным - джевел-упаковки с играми. Мне, как скромному организатору - коллекционное издание. Ну а дальше желающие могут опробовать игру на ближайших компьютерах с мощными характеристиками, а остальные (кто не захочет тут же садиться за комп) могут спокойно отдыхать и наблюдать за игрой с двух стендов.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №7 Танчик


Вне себя от счастья, одетая в камуфляж с знаками отличия, с толпой таких же, как я сталкеров ,исполняю ритуальный танец шамана с бубном у магазина, в ожидании начала продаж игры.

И вот заветный миг настал! Ошалевшие от вида такой колоритной толпы, продавцы, открыв дверь, отступили внутрь магазина держать оборону J

Отхватив заветный диск бросилась со всех ног в схрон, пугая прохожих своим видом сумасшедшего геймера. Заскочила к Сидоровичу, купив батон и колбасу, не забыв конечно-нон стоп прихватить. На пороге схрона запустила фейерверк , крича на всю деревню:

- Уря!!!! Дождалась!!!!!

Пританцовывая от нетерпения отключила дверной звонок, телефон и интернет. На работу сообщила , что болею особо заразной болезнью и меня навещать нельзя ни в коем случае J Включила музыку, конечно же сталкерскую и всё... Загружаю и игру и всё… мир для меня перестаёт существовать. Я погружаюсь в игру, нет- в свой мир. И нет счастливей игроков на свете, чем тех кто верил блин и ждал!!!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:36 | Сообщение # 9
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №8 FenixDrive


Солнечный летний денёк.
Я приехав домой с работы набираю полную кружку горячего кофе и удаляюсь в комнату где гордо мигая индикатором восседает на троне царь всея интернета (мой комп).
"добрый день,батюшка,давно не виделись!"-говорю я,одеваю наушники и внемлю звукам старого доброго рока.
Поздоровавшись с мышью и протерев старушку клаву от пыли я захожу на You Tube дабы поднять и без того неплохое настроение.
На вкладке подписки как всегда бардак...Хотя нет,обождите..Это уже интересно!!!Пользователь kanob...work добавил видео с интригующим названием "завтра старт продаж S.T.A.L.K.E.R.2!!!"
Не долго думая запускаю видео,комментатор поздравляет всех поклонников серии s.t.a.l.k.e.r. с этой знаменательной датой и вот он момент истины!!На экране появляется S.T.A.L.K.E.R.2!!
Это нечто невообразимое!!!Я захожу на SZI,на форуме чувствуется оживление,сталкеры делятся впечатлениями,спорят,радуются как дети,не до меня им сейчас!!
Нужно сообщить другу,пускай тоже порадуется,а завтра съездим в магазин за игрой!!
Дабы тяжкие часы ожидания пролетели побыстрее,как в старые добрые времена соберёмся компанией,хорошенько затаримся и отправимся на природу с ночёвкой,эхх..шашлычок,коньячок,песни у костра,прелесть!!!
Время пролетит незаметно,на следущий день,захватив с собой друга,со спокойной душой можно будет отправлятся в магазин за покупкой,там расставшись с энной суммой денег,получу заветный диск и с криками "Вот она игра моей мечты!!!Вот она,вот она!Сссталкер!!Ребята сталкер опупенный!!!Опупенный сталкер!!!Сссталкер!!!Сталкер!!!" вылечу из магазина,сяду в машину,и как можно быстрее поеду домой!Приехав сяду устанавливать игру,а друга отправлю за пивом.
Тут сквозь туман сна донёсся громкий голос дневального "рота подьем!!!" и я открыл глаза.За окном стояла поздняя осень,моросил дождь.Так я и праздновал выход S.T.A.L.K.E.R. 2 с тряпкой в руках,да в кирзовых сапогах.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:36 | Сообщение # 10
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №9 Fikus


Скорее всего, я узнаю об этом событии на утро следующего дня.
Так произойдёт, потому-что в моём регионе только солнце встаёт раньше чем у других на материке.

А вот новости, обычно, мы узнаём немного позже остальных.
Лично меня и такой вариант устраивает, потому-что, когда у меня утро, у других глубокая ночь и, возможно, мне удастся раньше многих скачать игру или купить её в интернет-магазине.

Как бы там ни было, сам факт долгожданного появления любимой игры обеспечит мне хорошее, да что там, отличное настроение на весь день.

Едва ли за эти сутки в мире сможет произойти какое-нибудь более значимое событие.
Разумеется, я имею в виду лишь мой, внутренний, мир, а не тот который виден из космоса.

Думаю, у меня, как и у многих, эти миры живут каждый сам по себе, практически не пересекаясь.

Вероятно, в тот день мне будет вообще плевать на тот, не мой мир.
А всё дело в том, я, НАКОНЕЦ-ТО, чёрт. кого-нибудь. подери, смогу поиграть в S.T.A.L.K.E.R - 2!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Пятница, 18.11.2011, 23:36 | Сообщение # 11
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Участник №10 Майор_Кальтер


О чудо! о невозможно!!! о наконец-то оно свершилось!!! Сталкер-2 наконец-то вышел!

Зайдя утречком на торрент я не поверил глазам своим. раздач сей долгожданной игры было аж 18!!! вы можете себе представить их было аж 18!!!

ну что ж, запустив на закачку торрент и откупорив бутылочку пивка я уселся поудобнее в кресло я стал ждать окончания загрузки.

Спустя два часа чудо свершилось, мой старенький комп крякнув оповестил о том, что закачка завершена.Едва не выпав от испуга с кресла(ибо успел задремать) я приступил к установке игры. длилось сие таинство где еще два с половиной часа ибо как обещано в резюме разработчиков игра обещалась с суперпупергипергафикой и потому установка ее длится очень долго. А ведь еще ноудивиди и прочие премудрости ставить надо. тем временем прошли томительные часы ожидания установки и наконец то я приступил к игре.

....переход на локацию Полигон... зависание... вылет...да мать твою!!! неужели опять куча патчей? после 33 вылетов таки перешел на эту локацию, что то она мне до боли напоминает....ну да ладно...

....так стоп! что то я не вьеду никак....ГГ опять Стрелок или у меня дежа-вю? или я все таки в мод играю?....ладно едем далее...

лаборатория Х-20...222 вылета при попытке убить огненного полтергейста....начинает надоедать потихоньку да и тем более, что пиво заканчивается... и вообще, опять лаборатории, опять полтергейсты...я точно не в мод играю?

....Свалка...ответить на призыв о помощи....твоюждивизиюгосподабогадушумать....ну точно мод!!!!

и с этими словами разбив дома стеклопакет от злости выкинул я свой системник в окно...




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Суббота, 19.11.2011, 00:27 | Сообщение # 12
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
В этой теме, каждый желающий оценить работы, пишет номер понравившегося участника и объясняет чем именно его эта работа привлекла, насмешила, расстроила, задела и т.д.
Голосовать можно за одного участника.

Удачи всем и пусть победит сильнейший!!!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
G36Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 393
Репутация: 719
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Буду первой, что ли.. Голосую за участника №10. Единственная работа, где, так или иначе, не упоминался бы магазин и покупка диска wacko В последней работе действительно имеется юмор, грустно только, что он слишком правдив... biggrin Так долго ждал, а отметил в итоге разбитым окном и выкинутым туда компьютером
Очень хочется верить, Сталкер-2 вызовет у нас только положительные эмоции.
Спасибо всем участникам, успехов и полета фантазии smile


 
ИритДата: Суббота, 19.11.2011, 19:20 | Сообщение # 14
техподдержка
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из работ больше всего запомнилась работа участника №8. Запомнилась неординарной концовкой. Автору хочется посочувствовать, что ему не удастся поиграть в С-2 вместе со всеми. Ну да кирзовые сапоги не прирастут к ногам, когда-нибудь придет и твой день smile

http://
 
MordvinДата: Суббота, 19.11.2011, 22:44 | Сообщение # 15
Алкоголик из Мордовии
Группа: Свобода
Сообщений: 268
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Понравилась работа участника №10. На фоне остальных работ, данный материал выглядит оригинально и свежо. Автор пытается донести свою мысль о второй части игры. В концовке можно понять автора и сопереживать ему.
P.S. Надеюсь что С-2 нас не разочарует.


Мы сами выбираем свой путь...

Сообщение отредактировал Mordvin - Суббота, 19.11.2011, 22:49
 
CTPELOKДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:53 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если честно, то понравились все. Эх, жалко я узнал про конкурс только сейчас.
 
НикаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:16 | Сообщение # 17
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 352
Репутация: 468
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне понравилась работа № 4, весь рассказ ждешь когда же автор начнет хвалить, или хотя бы опишет свои ожидания, но нет. разнообразие закусок поражает. будем играццо или как? СМЕШНО!
на второе место я бы поставила работу №8, летний сон! мечты солдата! удачи тебе и терпения! ха-ха...
а вот первое место, конечно, работа №10. главное честно! очень, очень интересненько! без стояния в очереди, посещения магазина и друзей, а так как будто о каждом из нас! правда комп жалко. железо то тут при чём? бедняжка... biggrin


хорошо сделанное лучше, чем хорошо сказанное.
 
ТанчикДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:01 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Голосую за рассказ №7. Когда представила всё, что написано, то разобрал смех. biggrin



Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.
 
RangsdorfДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Впервые заглянув на SZI заинтересовал конкурс. Работы все интересные , только грустно , что конкурс-шутку восприняли так серьезно sad . Больше всего улыбнула работа участника № 10 , главное чтобы его слова не оказались пророческими biggrin
 
H0RДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:06 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 43
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
К сожалению, наиболее по душе пришлась работа №10. Как раз по той причине, что на моём нынешнем древнем компьютере S.T.A.L.K.E.R. II (и даже его предшественники) не пойдёт ВООБЩЕ НИКОГДА - его хватит разве что для того, чтобы погонять тот же Venom. Codename: Outbreak.

Добавлено (21.11.2011, 16:06)
---------------------------------------------
По этой причине, увы, никак не смогу праздновать выход Игры.

 
Форум » Административный форум » Архив » Как ты будешь праздновать выход Сталкер-2? (мини-конкурс-шутка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz