PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » «Скрин-рассказ «Через три игры» (Конкурс иллюстрированных расказов)
«Скрин-рассказ «Через три игры»
ШухерДата: Вторник, 27.07.2010, 20:48 | Сообщение # 41
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ура! Виват Рыцарям Свободы. Очередная, но не менее важная победа! Поздравляю победителей, и призеров! Жаль сам не смог участвовать.

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
sartДата: Вторник, 27.07.2010, 21:22 | Сообщение # 42
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (andrewabin)
я думаю, дело в возрасте авторов "слабых" работ. у них ведь и опыта жизненного меньше, им сложнее изложить свои идеи (часто очень хорошие) на том языке, к которому привыкли более старшие участники и судьи. недаром ведь существует понятие "детского творчества". только не надо обижаться на то, что я некоторых участников детьми называю.

Как бы по мягче сказать то, читая вашу роботу у меня сложилось впечатление что писал человек лет 15-18 и не плохо писал, с этой позиции и оценивал, а тут вчера этот пост ваш меня просто порвал в смех! А когда в профиле Вашем возраст глянул, тогда вообще стало грустно!
А вывод напрашивается следующий: дело далеко не в возрасте, а в таланте или старании!
Можно и в 15 написать не плохо, будет видно что писал человек без "Жизненного опыта", но и добротность работы будет видна тоже!
На этом все, только не надо обижаться на то, что я некоторых участников детьми называю.


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
andrewabinДата: Вторник, 27.07.2010, 22:41 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 33
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin рад был повеселить!

Если я кому-то надоел - отключите модем, отдохните. )))

Сообщение отредактировал andrewabin - Вторник, 27.07.2010, 22:41
 
rusDiverДата: Вторник, 27.07.2010, 23:18 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (andrewabin)
рад был повеселить!

Могу показать человечка 16 лет от роду, вам даст фору на 400 очков в перед и то не догоните! Такого размаха фантазии еще ни у кого из фанфикеров не видел. В прошлом было ему 15 лет, написал парень роман, первый в жизни. Написал отстойно, зато в этом году пишет другой роман... качество на десять уровней выше предидущего... Так что не надо говорить о детях и взрослых, тут все дело в личных качествах, а не только в возрасте и жизненном опыте! cool


Ничего не умею никому не нужен!!
 
Форум » Административный форум » Архив » «Скрин-рассказ «Через три игры» (Конкурс иллюстрированных расказов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz