PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » Скрин-расследование "В ДАЛЬНЕМ РЕЙДЕ" (Внимание - конкурс!!! Выкладываем здесь свои работы!!!)
Скрин-расследование "В ДАЛЬНЕМ РЕЙДЕ"
БАРМАЛЕЙ)Дата: Суббота, 27.09.2008, 14:58 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тема: "В ДАЛЬНЕМ РЕЙДЕ"

1. Сюжет:
Либо на выбор из прилагаемого списка
Война группировок; Поиск артефактов; Защита лагеря; Уничтожение мутантов.
Либо Сюжет каждый может придумать сам, но Тема должна прослеживаться. .

2. Количество скринов - не более восьми (т.е. восемь - это потолок, девятый и последующий – не засчитываются, соответственно на оценку влиять не будут. Это значит, что если «лишние скриншоты» завязаны в линию - извините, сюжет считается незаконченным, оценка будет однозначно снижена)

3. Критерии оценивания:

- Сюжетная линия
- Литературное наполнение (описание действий)
- Красота скринов (ГРАФИКА НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ!)
- Соответствие (скриншота сюжету )
- Сложность (чем сложнее и изворотливее сделан снимок, тем выше оценка/зависит от места и времени)

4. Победитель определяется путем подсчета сумм всех составляющих, поделенным на количество составляющих.
Пример:

Сюжет – 5
Литературность - 4
Красочность - 5
Соответствие - 5
Сложность - 3
Итоговая оценка: (5+4+5+3+5)/5= 4,4

В Конкурсе могут принимать участие скриншоты как из ЧН, так и из ТЧ.

Совмещение скринов из разных игр запрещено.

Конкурс проводится в течении 1-го месяца

Количество участников - неограниченно.

ПРИЗЫ:
Первое место: + 3 в репутацию/звание ЗОЛОТОЙ ОБЪЕКТИВ
Второе место: + 2 в репутацию/звание СЕРЕБРЯННЫЙ ОБЪЕКТИВ
Остальным участникам Конкурса памятный + в репутацию.

ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЕМ СВОИ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ!!!

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОЦЕНОЧНЫХ РАБОТ - ТРИ!

КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 1-ГО НОЯБРЯ!

Господа Сталкеры! Внимание! СТАРТ! :)

Надеемся, что конкурс получиться интересным и разнообразным. Ждем ваши работы!
Удачи! :)


 
CTALKEPДата: Суббота, 27.09.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот моя работа!








PS: а кол-во работ не ограничено или можно выложить только одну? smile


Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!

Сообщение отредактировал CTALKEP - Суббота, 27.09.2008, 20:56
 
STALKERSIДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 75
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны

Я понял монолит это бывшие гимнасты!!!

Добавлено (28.09.2008, 14:40)
---------------------------------------------
Иду я как-то за хабором,наткнулся я на деревушку!А там таакое,смотрю монолитовцы гимнастикой занимаются!

иду дальше дело ночь уже включил пнв а НА МОИХ ГлаЗаХ Зомбака в а номалии Разворотило!

Думаю дай на базу загляну мошт у Рыжего задания какие есть,ищу,ищу,не нашёл потом смотрю Серёга сидит на корточках около будки кулибина и плачет,я спрашиваю,что случилось а он и отвечает "Мы в шахте с Рыжим были,ну та что в Лиманском заповеднике,там говорят артефактов полнр,ну мы и решили подзаработать"А там оказалось бандюков меренно не мерено ну они вылетают из-за угла и давай палить я убежал, а они его поймали,весь хабар отняли ,броник сняли и застрелили,я за пригорком с бинкля смотрел,а ни чего сделать,не смог.Я говорю ты не расстраивайся!Мне ща как-раз на военные склады Я к ним загляну и отомщу им!Пришлось на оставшиеся деньги винтарь купить,потому что из оружия у меня только обрез,собрался я в дорогу 3 дня шёл до шахты пришол как раз нщё светло было,ну я рванул к ним в шахту СЛЫШУ ОРУТ ОНИ СМТРИТЕ КТО К НАМ КОЛЁСА КАТИТ!!! А они в кучу столпилисья всего 9патронов потратил на них!Говорю ну что доигрались сволочи!

Набрал номер ПДА Серёги и сказал ему что всех их перемочил!Иду по военным складам Вдруг кровосос Выскакивет!Одним ударом меня с ног сшиб!И я сознание потерял потом очнулся Смотрю сталкер на моём месте лежит с следами от когтей кровососа Пригляделся,смотрю так этож я лежу Мёртвый!
Чувствую,лёгкое покалывание,сматрю на себя!А на мне одежда вся белая,я ни мог поверить что умер!
Я упал на колени И во всю глотку закричал ЗА ЧТО????АААА??????ЗОНА ЗА ЧТО??????

 
BERESДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:45 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А до какого числа продлится конкурс?
Конкурс продлится до 1-го ноября.
 
MorissonДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:44 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 69
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вот мое скрин-раследование :

Сидели мы както у костра с ребятами , говорили о Зоне и о Артефактах :

Вдруг сталкер Филин начал расказывать :
- Люди , со мной такая история была ...

- Один раз , когда я был в походе , ни с того ни с сего шандарахнул выброс .

- Я решил спрятатся в обломках моста .

- Чуть дальше я нашел какой-то вход в подземелье . Я решил переждать там выброс .

-Вы неповерите , там я нашел Винторез и костюм неизвестной группировки !!

-Также я нашел там какой-то детектор .

Вот какой был тогда интересный день .



 
[SGW]Дата: Понедельник, 29.09.2008, 05:32 | Сообщение # 6
Alex Tomorrow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Значит в поисках загадочного подвала....

Шрам:
Мы с ребятами из Чистого Неба по тихому заходим в двор, в центре которого не большой фонтан...
На улице ночь, темно как в ...опе негра))
Странно только то, что двор полон трупов, и что интересно, среди них в основном солдаты Свободы и Долга! Но что то не похоже, чтоб они друг друга перестреляли... Хм странно... Здесь что то явно не так! Наверняка какая то ловушка...
И тут как только мы с группой подошли к фонтану, со всех сторон полезли эти шакалы... Ну мы не растерялись, в круговую начали шмалить ответными очередями... Да толку мало мало... С крыш домов и окон к Монолитовцам присоединились снайперы, которые вынесли всу группу... Я успел скрыться от них подбежав в сторону подвала... Не знаю как, но как только я к нему подбежал, с него парами начали выбегать солдаты монолита, и тогда я с удивлением начал биться на пролом, не смотря в их сторону... Когда я вошел в помещение подвала, так званый респавн прекратился. В подвале стояли полки, а на них много маленьких ящичков, в одном из которых лежали патроны для пулемета РП-74, который нам попадается по пути...

И вот когда все затихло, и стрельба прекратилась, я решил выйти и осмотреться... Увидев несколько фонариков на крышах и в окнах домов, стало понятно, что монолитовцы не спят! Но я опять таки не растерялся... Прикрепил глушитель к "Трс" и помог этим снайперам крепко заснуть...
И вот остановился я возле машины... В процессе обыскивания трупов на полезные вещи, увидел арку, за которой была дверь... Дверь как будто была закрыта, но одновременно образовался эффект того, что она была приоткрыта... :wacko2: как не странно я решил проверить, и как всегда пустил по двери залп! Смешно конешно, но я очень удивился, когда дверь открылась... За ней был какие то ящики, как будто еще перекрывали путь... Их я извлек и увидел спуск в подвал, стены которого так напоминали мне вход в подземный бункер Сидоровича! Спустившись до конца была еще одна дверь, которую открыть я не смог... Выстрел из автомата не помогал, и я уж расстроился, что это тупик... Но потом вспомнил про связку гранат, которая лежала у меня в рюкзаке! Отбежав немного вверх, я бросил вниз гранату, которая легла прямо под дверь... Ба-бах!!! Раздался взрыв и дверь открылась! Войдя в помещение я увидел не большую залу, с обеих сторон которой стояли колонны, а в конце как то странно виднелась щелочка, при чем как будто был отодвинут кусок стены... Подойдя ближе, я понял что так оно и есть! Стена действовала как дверь, которая закрывала помещение за ней... Тогда я поинтересовался, что же там... В щели торчало кусок трубы, которая явно не дала двери закрыться...

В щели виднелся какой то апарат... Подставка с пультом управления, к которым по полу тянулся какой то кабель, а сверху над пультом был размещен какой-то загадочной круг с лампами...

Это все напоминало мне машину времени из фильма "Гостья из будущего"...
И наверное не зря она сюда попала... Но зачем!?
Пытаясь проникнуть внутрь загадочной комнаты, я пытался отодвинуть стену, что оказалось почти не реальным...
Бросив пару гранат - эффекта было мало...
Тогда я решил достать свой верный Бульдог и пустить пару флаконов в сторону стены!

Но к сожалению мои старания оказались не нужной тратой патронов и нервов!
Ох и кирпичи тогда делали... wacko
Только откуда там свет горит, я не пойму!? shok

 
GalleXДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Значит, гуляю я однажды по Чернобылю.

Погодка хорошая, дождик накрапывает, птички поют, стреляют где-то... Благодать! Вдруг, передо мной какая-то фигня появляется, и оттуда вываливаются вдрызг пьяные монолитовцы.
- Здоровооо! - промямлил один из них и рухнул на асфальт вместе со своими друзьями.

- Ну вы че, пацаны? Ну нафига мордой в асфальт-то, ё-моё? Не культурно же, - сказал я им, но они меня не слышали уже.
Значит, смотрю я на фигню-то эту и помаленьку смекаю - что бы там не было, но пьянка там по ходу добротная идет. Ну, а я что?! Недавно хабар ценный сплавил, деньги есть, так че бы не выпить-то? Ну и значит, в дырку эту прыгаю. Тут перед глазами все былым-бело, ни черта не видать. Я уж испугался, вместо пьянки - на тот свет! Вот тебе и выпил, блин!

Но потом глаза открываю, смотрю, а я на базе какой-то оказался. Повсюду бухие сталкеры валяются, ну видать, пьянка-то давно уже идет. Я оглянулся, никого трезвого нет, только водка везде лежит.

Тут гляжу, мужик перед костром блюет.

- Привет, - говорю. - А чего, празднуете че-то что ли?
- Ик! Ага. Правда я уж не помню, зачем мы тут собрались. Но мы точно празднуем, - говорит мне сталкер и потихоньку падает. - Водка, блин, поленая. Смотри, как мужиков сморило. А щас еще гости придут. Ну ты располагайся, а я - спать.
Ну, я пару стаканов-то бахнул. Нормальная водяра, че им не нравится. Тут контролер с шампанским приходит:
- А здесь не корпаративная вечеринка что-ли? Ууу, точно, бухаете просто. Нафиг я тогда шампасик-то брал, надо было спиртяги хапнуть.
Ну мы с ним газировку его осушили. Пару раз спели уже, как вдруг кровососы приходят с портвейном и банкой томатного сока:
- Здоровеньки булы! Мы с добавкой.
- Не понял. А в банке че? - спросил контролер Степа.
- Томаты! С бодуна - в самый раз помогает! Меня Антошкой зовут, а это брательник мой - Алеша!
Ну мы с ними за знакомство выпили и еще раз спели про Мороз. Потом и снорки приползли пьянющие уже. Они, оказывается, свое бухло по дороге выпили, не выдержали. Ну, вобщем, я еще пару стаканов принял и улетел.
Глаза я открываю, смотрю и не пойму где я. А потом, ёп-т, это ж отрезвитель! Гляжу, мент подходит и говорит:
- Рано встал, сталкер! Тебе еще четырнадцать суток спать.

Я в непонятках весь!
- Как я здесь оказался-то, - спрашиваю.
- Да ты пьяный со Свалки на Кордон пришел. Сначала нормально все было, а потом давай буянить! Бумагой туалетной обернулся и ходишь, приговариваешь:"Оплачиваем проезд, контролер не любит зайцев". После этого пытался сам себя за шею укусить. Потом носок на нос напялил и начал прыгать на пацанов молодых. Новички аж чуть в штаны не наложили! Думали, вот он какой, выжигатель-то!
Вот такая история со мной приключилась. После такого конфуза я взял, и водку всю выбросил нафиг! Теперь не пью больше. smile



Сообщение отредактировал GaLLeX - Понедельник, 29.09.2008, 10:25
 
plazmadrobovikДата: Вторник, 30.09.2008, 22:10 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот мое скрин-расследование.
Я, трое моих друзей и стажер сидели у Сидоровича. Разговор велся о поиске одного очень дорогого артефакта.

Как сказал Сидорович, информацию о местонахождении артефакта он узнал из сломанного ПДА. Какой-то сталкер продал ему за бесценок сломанный ПДА, а Сидорович поменял батарейку и все заработало. По данным ПДА, артефакт находится в башне в заброшенном хуторе. Рейд предстоял далекий, так как это место находится на Милитари. «Мммдаа», сказал стажер Шмель, - «поход на армейские склады, а я там никогда не был». За выполнение этого задания Сидорович обещал нам много денег и мы согласились. Но перед тем, как уйти, Сидорович дал нам кейс для артефакта. Я, Ворон, Безоар, и Вик были лучшие друзья, а Шмеля взяли в долю, потому что доверяли ему и он был уже не тем зеленым новичком, как раньше. Шли нормально, пока у дороги к болоту Шмеля не укусил слепой пес. К счастью, мимо проходил болотный доктор и забрал Шмеля на лечение, иначе сгнила бы нога у стажера за три дня. Я, Ворон, Безоар, и Вик отправились дальше. До башни дошли нормально, не считая кровососов в той деревне. Артефакт забрали, положив в кейс, и ушли. На свалке нас ждала засада, в которой Ворон, Безоар, и Вик погибли. Одна пуля попала в кейс, который лежал в рюкзаке у Ворона, и уничтожила артефакт. Я решил провести расследование и понял, что нас кинули. Сначала подумал на болотного доктора, ведь мы сказали ему про артефакт.

Но потом я нашел одного из нападавших. Он был ранен и попал в аномалию «людожорка».

«Людожорка» очень медленно и мучительно убивает раненых сталкеров а здоровых не берет. Я допросил его и узнал: он и его дружки – банда Сидоровича, которая выполняет его грязные поручения . Они получили от Сидоровича задания: с помощью детектора перехватить и убить сталкеров, у которых кейс со спрятанным маячком, а кейс потом принести Сидоровичу. Еще я узнал, что их главарь, который в хорошем комбинезоне, должен послать с ПДА сообщение: «Кейс у меня, иду к тебе». В расплату за инфу я застрелил допрошенного.
Он не соврал: их главарь в хорошем комбезе, а другие его товарищи в простых куртках новичков. Взяв ПДА главаря, я послал сообщение и вознамерился отомстить.

Недалеко от логова торгаша убиваю его охранников.

Вот я у входа в бункер Сидоровича, достаю пистолет Макарова с глушителем, спускаюсь. Открываю последнюю дверь и направляю ПМ на Сидоровича, застав его врасплох. Сидорович пытался откупиться, но я объяснил, что артефакт уничтожили его подчиненные и, что мои друзья погибли, а товарищи важнее. В конце концов я застрелил торговца.

Затем зашел к нему в «кабинет» и нашел сейф. Сейф открыл ключами Сидоровича и нашел не ту сумму, на которую надеялся: там была сумма одной и половины доли, а вознаграждение мы договорились поделить поровну. Этот торгаш планировал заплатить своей шайке а не нам.
Свою долю я себе оставил, а деньги Шмеля потратил на выполнение просьбы доктора в оплату за лечение. Стажер был не против, ему и так сказочно повезло.


Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
ШухерДата: Среда, 01.10.2008, 13:08 | Сообщение # 9
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообщем 1 работа будет на тему: Свобода своих небросает!

Очнувшись я несразу понял где я. Жутко болело плечо, хотя головная боль мне пыталась доказывала обратное ибо её боль была ещё хлеще... Я попытался пошевелится но боль в плече резко пресекла мою попытку. Полежав ещё минута я приподнялся. В голове апять проплыла мысль где я... и что вообше случилось. Но вдруг в воздухе повеяло знакомым ароматом жареной свинины. Тут подумал: чуства начинают приходить в норму. Поняв что я на родной базе СВОБОДЫ я с обглегчением вздохнул. Но радость померкла от мысли как я тут оказался если последнее что я помню ето болота. Потом вспомнил стрельбу, моментальну и точную... непонятно откуда... крики ... потом вспомнил как бежал куда - то, а потом всё оборвалось. А теперь я на базе... рядом лежала мая снаряга... но почему-то вместо fn2000 , лежала ТПс-301 .... странно..
Натянув на себя чистый комбез, взяв снарягу спустился в бар, откуда меня срочно направаили к коменданту.

Комендант увидев меня поздорововался, предложил присесть. Усадив меня за стол, сказал жди сдесь я сейчас приду, если что угощайся, взглядом указав на водку, хлеб, тушёнку... Он вышел, а я так и остался сидеть в непонятках. Как всегда у него было накурено... я тут же вспомнил о своей гадкой привычке и достал из кармана самокрутку... естественно необычную biggrin . Через десять минут комендант вернулся с загруженой мордой. Значит так - говорит он мне. На болотах на спец группу было совершено нападение, а имнно на вас была устроена засада. Из наших бойцов в живых вроде только ты, от остальных уже сутки нет известий, Чистое небо сообщило что у них 2 выжило, все 3 учёных мертвы, в етом я уверен на 100%. Кто то вас сдал с потрахами. Пока непонятно где был предателб у нас или в ЧН. Но, месность где на вас напали нужно осматреть, может найдёте что нибудь интересное.... Я слушал а в голове начали появлятся разные мысли... и тут я вспомнил что в отряде ЧН был мой давний друг. Я с ним по зоне топтать начинал... потом у нас дорогои разошлись я в СВОБОДЕ а он в ЧН. Вообщем твоё задание прочемать месность нападения. На свалке тебя будет ждать группа из 4 человек. Ты будеш командывать на задании. А кто имнно у ЧН уцелел небыло ифы? - спросил я. Нет- ответил комендант. Его ответ меня ещё больше огорчил. Когда выходить?- спросил я. Вечером, на закате - сухо ответил комендант.


Я решил зайти к нашему механику, Яру. Разузнать что за оружие мне всучили. Зайд в ангар мне сразу бросилась в глаза мая фн. Она была зажата в тесках, с разлбраным пусковым механизмом. Подойдя к Яря я положил ТПс- 301 на стол и спросил : верни маю фн. Тот необобрительно на меня посматрел и говорит : Пуля в тваю фн попала, тебе жизнь спасла... так что ходи вон с тем что дали. Вот же блин говорит, вам молодёже хорошее делаеш а в ответ хамство. Такую винтовку тебе подогнал, переделаную, пальчики оближеш а ты.... Поняв что фн сегодня мне непоможет, я отправился в бар где и стал дожидатся вечера.

Было прохладно, солнце уже озарило землю красными лучами... даждь поливал как из ведра, хот туч почти и небыло... хех зона мать её - подумал я про себя. Я недалеко отошёл от базы и на минуту просто повис глядя на закат. В голову апять полезли мысли о нападении... и о судьбе моега друга. Его звали Колян. Но в зоне естественно была и кликуха... а именно Колян Трупак. Просто он очень смахивал на труп, особенно поутрам... Но тут я вздрогнул, взглянув на ПДА понял что простоял на одном месте 5 минут. Встрехнув капли дождя с головы, я накинул капюшон и быстрым шагом направился в сторону свалки.

Для меня самым безопасным местом зоны считалась свалка и тёмная долина. Естественно на етих 2 локациях было присутствие Свободы. Я молчу про долину, ибо ето наша база. А вот свалку пришлось завоёвывать, бандиты савсем были наглыми, потом вылазки долга на свалку недавали покоя. Сейчас около 10 блокпостов, и несколько наших патрулей держат свалку под контролем. Комендант сказал что меня будут ждать на 4 блокпосте. Он неошибся, я добрался туда когда уже почти стемнело. Проведя краткий инструктаж мы двинулись на болота. На рассвете должны быть там... подумал я.

На болота мы попали через их северную часть. А именно неподалёку от железнодорожного моста. Светало. За ночь я несколько раз связывался с поисковым отрядом ЧН. У них было глухо. Странно ещё то, что та экспедиция собрана после сильнейшего выброса, Чехов знал, но пока молчал, говорил придёт время узнаете. Вот в воздухе появился запах, запах мха, влаги, тины ну вообщем всех болотных прелестей. Появился небольшой туман, который потом то пропадал, то апять появлялся... В поле зрениее уже появились рельсы. Именно здесь было совершено нападение. Я сказал группе рассредаточитца по сторонам, а сам пошёл вперёд. Обыскав всё в радиусе 50 метров ничего не было найдено. Единственное что мне удалось увидеть, так ето труп РЕНЕГАТА. Видимо ето крыса решила глянуть что за стрельба тут была... и напоролась на аномалию. Я даже подходить нехотел но потом заметил дуло от ствола. Подошёл поближе и узнал что был винторез! Причём винторез моего друга, он был именной, местный умелец сделал красивую гравиваорвку... Я поднял винтарь, рассматрел его, провёл рукой по стволу и накинул себе а плечё его. Тут по радио прошло сообщение от ЧН. Поступил сигнал о помощи, причём он прошёл с блокпоста ренегатов. Командир отряда ЧН неба сказал что бандюков многовато, и наша помощ непомешает. Своим ребятам я дал указание обойти, и зайти с тыла. Услашев выстрелы, мы побежали в их сторону..

Пока мы бежали, я думал как могут РЕНЕГАТЫ быть причасны к тому нападению?! У них такой экипировки да и подготовки. Странно... может наших ребят уже ранеными подобрали? Ладно сейчас узнаем. Чистое небо давило на бандюков, но не решалось пойти в основательную атаку. Я связался с их командиром и сказал что прикрою их с высоты, а наши зайдут с тыла. Через 10 минут, все РЕНЕГАТЫ были убиты.

Меж тем солнце уже озарило землю своими лучами. Как то теплее сразу стало.. Я рванул со всех ног к остальным. Тупая боль плеча остановила меня. Плечо вновь начало гудеть. Кое как дойдя до ребят, я разузнал всё что мне было нужно. Как оказалось сигнал о помоще подавал СВОДОВЕЦ, а в полуживом состоянии был человек чистого неба. Я по комбезу узнал в нём своего товарисча. Он был ранен, но жив! Радости моей не было предела. Командир группы чистого неба позвал нас к себе на базу, и я не стал отказыватся.

Вот так вот закончилась ета история. Дальше была небольшая попойка, в честь освобождения и путьб домой, то есть на базу СВОБОДЫ!

Серия моих расказов будет состоять из 3 работ.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок

Сообщение отредактировал Шухер - Среда, 01.10.2008, 13:12
 
shadowrooneДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:32 | Сообщение # 10
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Был 1986 год. Я служил в армии. Начальство послало меня проверить территорию болот.

Но вдруг произашёл ужасный взрыв,и дальше яничего не помнил.

Очнувшись я понял что лежу в кромешной темноте и вокруг воняло будто кто-то не мылся неделю, боясь пошевелиться. Когда глаза привыкли к этому я увидел рядом с собой труп и испугался, ведь до этого я ни разу не видел трупы. Осмотрев всё помещение я понял что нахожусь в пещере, а в дальнем углу лежит оружие ,помоему этого мертвеца.

Я не стал брезговать ведь не понятно кто убил этого человека, может он задумал то же самое со мной.
Выйдя в корридор я не поверил своим глазам, весь проход был в огне и я не видел конца.

И вдруг в пламени я что-то увидел, воспользовавшись оптикой я понял что это не человек а не понятно что!!!Я сорвался с места так, как будто я на олимпийских играх ,и вдруг я увидел перед собой лестницу ведущую на верх.
Корабкаясь по ней я решил обернуться и увидел вот это.

Они двигались как животные, нет это точно не люди! Наверно?
Выбрался я как ни странно возле янтаря и не поверил в то что увидел. "Тут же ни когда не было озера ,и исследовательского комплекса!?" Но тут в прицел мне попал человек.

В глубине сознания я почувствовал что за мной наблюдают, я снял автомат с предохранителя и повернул назад , а сзади ко мне подкрадывались не понятно что, толи собаки толи львы.

Я решил бежать к людям и попал к профессору.Он спросил мою дату рождения и не поверил своим ушам.
Сказав что сейчас уже 2038г.
И тут я проснулся и понял что ничего не было, я до сих пор в своём 1986году.
 
BerkytДата: Пятница, 17.10.2008, 18:25 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 163
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
[img]http://[url=http://]My WebPage[/url][/img]
иду я однажды по Зоне и думаю:"Бабла дофига , а хожу пешком... не дело получается".
и решил я себе в зоне транспорт искать. ограничился советским автопромом сразу.
[img]http://[/img]
А потом прикинул, надо микроавтобус брать, чтоб с друзьями...на дач...у...тьфу..что говорю то на Аргопром ездить веселее было
[img]http://[/img]
Но потом прикинул и решил...надо..брать..внездеходоплав.
[img]http://[/img]
Но где ж в зоне плавать...лучше просто вездеход, и без компании...зачем на халявку по зоне разьезжать, пусть пешочком ходут...
[img]http://[/img]
вот тоже вариант Белярусь...
[img]http://[/img]
А чо я мелачусь..у меня бобла как у Била Гейца, ну может помеше....буду как вояки с комфортом.хе.

ВОТ ТАКВОТ ТРАНСПОРТ В ЗОНЕ ВЫБИРАТЬ. wacko Одна нервотрёпка biggrin
biggrin

 
stasekДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:17 | Сообщение # 12
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шрам исщет на Болотах артефакт с помощью детектара Медведьпотом Шрам пошёл на Кордон и на них напали враги потом Шрам пошёл исследовать Свалкупотом на базу сталкеров на Свалке напали зомби



Сообщение отредактировал stasek - Воскресенье, 19.10.2008, 16:53
 
ШухерДата: Пятница, 31.10.2008, 21:17 | Сообщение # 13
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Я сидел в баре Свободы, после ночного дежурства. В воздухе запахло, какой гадостью, опять бармен чего-то раскуривал. Ну да, каждый как может, расслабляется. Отхлебнув ещё немного горячего чая, я погрузился в раздумья. Сегодня опять совершили нападение на патруль. И так продолжается уже вторую неделю. Неизвестно кто этим занимается. Но судя по всему наёмники… Слишком уж хорошо проработанная тактика. Но кому понадобилось нас заказывать? Долг… хм возможно. Чехов занялся этим делом лично. На всей территории Тёмной долины был введён карантин. А пока что приходится глядеть в оба… Мысль прервал сигнал ПДА. Достав его из кармана, я просмотрел сообщение. Чехов звал к себе. Допив чай, я отправился к нему.


Чехов сидел у себя и просматривал какие-то бумаги. Увидев меня, он отложил их. Поздоровался со мной, и ввёл в суть задания. Достал из сейфа документы, передал их мне. Задание было не особо лёгким, нужно было провести разведку базы военных, а точнее бывшей базы… мы собирались менять место базирования нашей базы. Туда отправлялась уже группа, но связь с ними пропала. В принципе, милитарии были в некотором смысле под нашим контролем, но не под полным.… Вместо моей фн2000, Чехов дал СВД. Как он сказал мне, не стоит особо светиться там. Так же он попросил сделать несколько фотографий, для дальнейшей проектировки операции. Выслушав все его мысли, накинув на плечо СВД, я отправился в сторону милитарий….


Добрался до 1 блокпоста Свободы на милитариях без происшествий, я решил немного переговорить с начальником поста. Про базу он мне ничего существенного не поведал, кроме того что два дня подряд начали слышаться выстрелы…. Помозговав всё это, я двинулся к входу на базу. Довольно солнечная погода стояла, но поднимался ветер и было видно, что погода изменится. Что меня очень удивило, так это то, что я заметил отряд Долга. Какого им тут было нужно я не знал. Я уже приготовил СВД к стрельбе, но потом подумал и решил их нетрогать. Всё-таки пять человек могут мне доставить проблем, хоть я и на хорошем расстоянии и с СВД. Задание главнее – подумал. Сообщив по рации блокпосту о долговцах, я отправился дальше.


Попав на территорию базы, передо мною предстала удручающая картина,… куча военных отстреливалась от зомби… над каждой вышкой были какие-то странные пси поля. Какой-то туман окутывал склады. Первым делом я ликвидировал военных, далее расправился с зомби… как же хорошо, что Чехов дал мне СВД, она мне действительно здорово помогла. Всего 20 минут мне потребовалось для зачистки. Прошныряв практически всю базу, и сделав нужные фотографии, я отправился в главное здание.


Через 10 минут я был готов уже уходить,… но потом решил обыскать зомби… подойдя ближе, я окаменел. Вот куда пропала та группа,… она видимо полностью была зомбирована… мне стало не по себе.. вроде бы недавно я общался с этими людьми.. а теперь… вновь из мыслей меня вывел сигнал ПДА. На душе стало как дождливо и мутно… Посмотрев на ПДА, я увидел что уже довольно много времени, и я быстрым шагом двинулся вон. Нужно выпить. Промелькнуло у меня в голове,… после такой картины мне точно требовалось расслабиться. Выходя с территории базы, я услышал автоматные очереди и взрыв.


Проходя мимо того места, где я видел отряд Долга, я увидел вместо долговцев, наших бойцов. Они сидели на ящиках и покуривали сигареты… Подойдя по ближе я увидел труппы наших недругов. И какого фига Долгу тут надо… - сказал я вслух. В ответ услышал: - а хрен их знает. Закурив, я подумал, что на базу сегодня идти у меня нет желания. Я отправился на хутор, там находился,, один из наших блокпостов. Попрощавшись со Свободовцами, я отправился на хутор.


Трое ребят находились около костра, я спросил:- где остальные? Скоро вернутся с обхода – ответили мне. Сообщив Чехову о выполнении задания, мы принялись готовить так скажем стол… ну кароче пожрать себе) . Усевшись у костра мы принялись общаться. Дальше вообще то ничего интересного и не было. Так что The end.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ХимераДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:54 | Сообщение # 14
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЗАКОНЧИЛСЯ КОНКУРС, БАЛЛЫ ПОДСЧИТАНЫ!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ОГЛАСИТЬ ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И НАЗВАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЫ ПЕРЕЙДЕМ К ПОСЛЕДНЕМУ ИНТРИГУЮЩЕМУ МОМЕНТУ, ПОЗВОЛЬТЕ СКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ!
ДЛЯ НАЧАЛА, ОТ ЛИЦА ЖЮРЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ ПОЗВОЛЬТЕ ПРИНЕСТИ ИЗВЕНЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ЗРИТЕЛЯМ ЗА ФИНАЛЬНУЮ ЗАДЕРЖКУ! БЫВАЕТ! smile
ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ДОЛГОЖДАННЫМ ОКОНЧАНИЕМ КОНКУРСА!
ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ИХ ИНТЕРЕСНЫЕ СКРИН-РАБОТЫ!
РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ! БЕЗ ВАС КОНКУРСА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ! СПАСИБО! :)

Ну-с приступим.. Так как большинствво участников забыли дать названия своим "расследованиямИ",я в зяла на себя наглость пришпандырить названия на свое усмотрение. biggrin

ОГЛАШЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ (работы идут в точности, как были выложены в этой теме):

" Задание" автор: STALKER - 19,0
"Расследование 1" автор: Leopard - 29,0
"Веселый День" автор: Sailer - 22,0
"Прозрение" STALKERSI - 20,0
"Клад" автор: МакГрегор - 22,5
"Послали так послали" автор: BERES - 23,3
"В поисках загадочного подвала" автор: SGW - 29,3
"Прогулка" автор: Gallex - 25,4
"Расследование 2!" автор: Leopard - 20,6
"Расследование 3" автор: Leopard - 18,6
"Честь" автор: plazmadrobovik - 30,7
" Свобода своих небросает!" автор: Шухер - 34,3
"Деревья. Скульптуры Зоны" автор: Тормоз - 29,2
"Сон" автор: shadowroone - 28,7
"Мечта" автор: Berkyt - 25,0
"Шрам" автор: stasek - 11,3
"Свобода" автор:Шухер - 26,0

И ТАК! ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЖЮРИ!
ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ СКРИН-РАБОТЫ!

Первое Место: "Свобода своих небросает!" автор: [b]Шухер
с результатом 34,3 балла
Автор Шухер награждается: + 3 в репутацию и в подпись

Второе Место: "Честь" автор: plazmadrobovik с результатом 30,7 баллов
Автор plazmadrobovik награждается: + 2 в репутацию и в подпись

Всем остальным участникам Памятный + в репутацию!

P.S. Победителей просьба набраться терпением. В Ближайшее время ваши Награды будут поставлены вам в подпись. Не большие тех.не поладки.
Фон у наград будет прозрачный
biggrin


 
Fant()mДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:58 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
молоток Шухер и plazmadrobovik ! мне понравилось! cool B) cool

поставьте псевдоплюсик в псевдорепку!
 
MortonДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:00 | Сообщение # 16
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
отлично шухер маладца!!! +1 в репу тебе )) biggrin
 
MasterДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:02 | Сообщение # 17
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер поздравляю,красавчег.

 
MarusyaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:10 | Сообщение # 18
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все участники просто молодцы...здесь действитеьно нужно было постараться и проявить себя =)
Ну что ж, от всей души примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Шухер и Рlazmadrobovik !!!
Всем, всем, всем ребятам, огромнейшая благодарность за участие, спасибо за интересные работы =)

Это вам

smile




Сообщение отредактировал Marusya - Воскресенье, 09.11.2008, 17:12
 
MasterДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:10 | Сообщение # 19
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
plazmadrobovik тоже молодец!

 
Fant()mДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:17 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
все участник просто суперрр!! biggrin biggrin biggrin cool cool cool

поставьте псевдоплюсик в псевдорепку!
 
Форум » Административный форум » Архив » Скрин-расследование "В ДАЛЬНЕМ РЕЙДЕ" (Внимание - конкурс!!! Выкладываем здесь свои работы!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz