PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Свинцовый Закат (Роман Глушков)
S.T.A.L.K.E.R.: Свинцовый Закат
shadowrooneДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:54 | Сообщение # 21
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Больше всего мне понравился момент где Мракобес танцует кукарачо перед Архитектором. Лично мне книга понравилась и на всю отрицательную критику в адрес писателя просто не воспринимаю. Жду третьей части biggrin
 
KelДата: Четверг, 29.01.2009, 14:32 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 61
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вот всё думаю, а существуют в реале люди, обладающие броне-психикой Кальтера? Что-то я таких не встречала. Всякие маньяки-извращенцы, убивающие людей ради удовольствия не в счёт.

- По коням! - сказали рюкзаки и злорадно заржали.
 
DUFERДата: Пятница, 06.02.2009, 12:20 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Особенно порадовала сцена, когда Скульптор стал швыряться буквами от вывески "Фабрика-кухня" biggrin Чуть животики не надорвал biggrin lol
 
ОрехДата: Четверг, 26.02.2009, 17:44 | Сообщение # 24
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книгу прочитал и впечатления великолепные! Произведение написано живым и интересным языком, причем от первого лица, что особенно привлекает. Герои с яркими характерами, мне например понравился Мракобес! smile
 
)(iмerАДата: Суббота, 07.03.2009, 07:17 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 141
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая и интересная книга, мне понравилось что автор не тупо скопировал мир Зоны, а принес в нее что-то новое, чего еще не было до этого. Еще он использовал очень интересный ход, первую книгу(Холодная кровь) написал от лица одного персонажа, а вторую от лица совсем другого, появлявшегося в первой книге на второстепенном плане. так сюжет этих книг получился более живым и динамичным.

ಠ_ಠ
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:29 | Сообщение # 26
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (shadowroone)
Больше всего мне понравился момент где Мракобес танцует кукарачо перед Архитектором

Скульптором, а не Архитектором. Эх ты, а называется ещё книмгу читал. biggrin ,Кинга супер. Кукарача! А ещё мне понравилось, как Скульптор начал кидать в Мракобеса буквы бетонные, а потом из образовавшегося слова намекнул тому про текущие дела. Как говорится, тока "полная" впереди добавить надо.

Добавлено (22.03.2009, 11:29)
---------------------------------------------
Дочитал книгу до конца. Конец не очень. Хоть оба и остались живы-здоровы, но зато оба смылись из Зоны. Причем в разном веремни. Даже если будет продолжение, то Кальтера там точно не будет. А енто уже не интересно...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Суббота, 21.03.2009, 12:06
 
Black_StalkerДата: Среда, 15.04.2009, 13:25 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
эта часть на мой взгляд лучше чем первая так как в первой книге больше пол книги показывают чисто мясо где один непобедимый мужиг уделывает всех под орех
но поле того как он встречает девочку уже становится более менее интересно заканчивается книга конечно хз как и дочитав её я уже догадывался что скорее всего будет написано продолжение и мои догадки оказались верны
ну а теперь насчет 2 книги
2 книга более интересна тем что в ней меньше мясо а то лично мне хочется книгу про сталкеров и увидеть в ней атмосферу Зоны а не обычную перестрелку на протяжении всей книги
в этой книге появился юмор и это большой +
жаль что аномалий как и в прошлой книге почти не описывается да и артефакты тоже
так пару тройку того и другого го
Орехов в этом деле преуспел так как читая его книгу сразу чувствуется атмосфера Зоны
вобщем ставлю 8.5 из 10


 
GraalДата: Суббота, 18.04.2009, 13:55 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга становится интересной ближе к концу (ИМХО), тогда когда Кальтер и Мракобес попадают в Припять, а в начале мне даже читать не хотелось... dry

 
TajronДата: Четверг, 02.07.2009, 14:20 | Сообщение # 29
Старожил Наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересная книга, хотя также как и все книги этой серии, слишком далека от атмосферы Зоны, которую нам дали разработчики.

The first victim of every war is truth

 
СтарикДата: Понедельник, 14.09.2009, 05:37 | Сообщение # 30
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не книга а сказочка. Автор видать когда вторую часть "Холодной крови" писал, думал о чем-то типа Звёздных войнов. Какие-то апосталы, черт знает что(простите за выражение) Ну как автор смог превратить хорошенький боевичок, в галимую фантастику......... Мне эта книга понравилась горрраздо меньше чем первая часть....


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ГудвинДата: Пятница, 23.04.2010, 11:46 | Сообщение # 31
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне книга очень понравилась! Здесь мы видем развитие персонажа. Как новичек Леня Мракобес становиться чуть ли не втераном! Делаеться как Кальтер ,,В боевом плане" Ну кличка у него конечно крутая но я нелюблю когда от клички прят героизмом

 
ПpизpaкДата: Пятница, 23.04.2010, 11:59 | Сообщение # 32
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оффигительная книга! Я её вчера вечером закончил читать! Дядю Костю, с перебитым позвоночником, со ломаной рукой, и со сломанными рёбрами, забрала Вера и её муж, а дядя Лёня, прочитав все письма, забрал у Болотного Доктора панацею и ушел из Зоны.
«И я пошёл. Не оглядываясь. А Зона смотрела мне в след и молчала. Потому что она, как и я, тоже не смела противиться воле надзирающих за нами из Вечности всемогущих хранителей времени...»©«S.T.A.L.K.E.R. Свинцовый закат»
 
ЭциоДата: Пятница, 23.04.2010, 14:53 | Сообщение # 33
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Это самая классная книга, из всех, которые я прочитал. Меня порозили Раскольники накаченные аномальной силой! (помоему искателя)
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Свинцовый Закат (Роман Глушков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz