PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тринадцатый Сектор (Вячеслав Шалыгин)
S.T.A.L.K.E.R.: Тринадцатый Сектор
ВластелинДата: Пятница, 31.10.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Вторая Вспышка породила в Зоне еще более страшных монстров, чем предыдущие катаклизмы. И среди них Хозяина – Главного Врага, обладающего могущественным артефактом, открывающим обитателям Зоны проход во внешний мир...
Вольный ходок, в прошлом наемник Андрей Лунев, которому совсем недавно удалось спасти от гибели все живое в Зоне, еще не знал, что очередное задание генерала Остапенко предоставит ему светлую возможность погибнуть самому или спасти на этот раз уже все человечество. Обнаружившийся в Зоне 13 Сектор явно представлял собой намного большую опасность, чем остальные двенадцать. И сейчас группа Лунева стремилась проникнуть в вывернутый наизнанку мир проклятого сектора и уничтожить его изнутри раньше, чем Главный Враг успеет открыть дорогу бесчисленным монстрам и сделать всю планету одной гигантской Зоной...


 
НорсДата: Суббота, 08.11.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Седня купил. Вроде норм. Обычно для Шалыгина. Хотя объединение разношерстного отряда действительно неплохая затея.

Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:22 | Сообщение # 3
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ой! Даже не знаю с чего начать... После прочтения этой книги, у меня сложилось впечатление, что Шалыгин решил создать новый сериал, типа Санты-Барбары. В каждой следующей книги половина того, что бы в предыдущих.
То что наш товарищь Старый- СУПЕР-БУПЕР-МЕН, мы еще поняли в первой части( Обратный Отсчет). Наверно в следующей части он будет чуть ли не Богом(ИМХО).
А его шпЫонские интриги сидят уже в самой Ж.
Читать только тем, кто читал первые две книги(если их не читали, то и начинать не стоит ), для остальных пропустить совет даю(ИМХО)!
 
shadowrooneДата: Среда, 19.11.2008, 13:31 | Сообщение # 4
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне показалась книга очень интересной, а самый прикол в том что у меня дядю зовут точно так же Андрей Лунев, так чтто мне было вдвойне интересней представляя на месте наёмника его.
 
Ghost_NikeДата: Среда, 19.11.2008, 20:06 | Сообщение # 5
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга классная и легко читается, мне очень понравилось, хотя мне она показалась немного грусноватой... Лучшая у Шалыгина пожалуй "Черный Ангел".


 
St_ChimeraДата: Четверг, 20.11.2008, 01:02 | Сообщение # 6
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тот же Лунев, только в профиль... в этой книги Шалыгин не удосужился придумать ничего нвого, просто чуть по другому раскидав все свои старые штампы. Как то не очень интересно читать про бессмертных героев, мировые заговоры, мегазлодеев, предателей... список можно продолжить. Сюжет предсказуем, а поскольку никаких стилистических и речевых достоинств за книгой не значится, итоговый результат скажем так удручает. В общем мне было жалко потраченных на книгу денег. dry

I just... do things!
 
)(Strelok)(Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:29 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга хорошая, подстать всем книгам Шалыгина.Сюжет нормальный. Прикольнуло меня обединение разношерстого отряда.(всех героев свох предыдущих книг собрал) . Ну вообщем книга стоящая.
P.S: Жалко что Скаут оказался скрытым мутантом, А водку жрал как живой человек biggrin


В душе Мастер и монолитовец!
 
V333Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:21 | Сообщение # 8
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
)(Strelok)(, Я щас книжку читаю.Блин,всю интригу испортил...
ДА ладно,расслабься.Вобщем,пока интересно.За пол дня 100 с лишним страниц прочитал.Пока интересно.
 
ХабарДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:08 | Сообщение # 9
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга средняя. История про Лунёва превращается в жёванную жевачку. Хочется чего-нибудь нового, а в итоге всё так же как и в Обратно Отсчёте. Лично мне уже надоедает читать про Лунёва. sad
 
ПрапорюгаДата: Понедельник, 29.12.2008, 03:44 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 136
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нормально написал,интересно!И главное-Старый ещё вернётся!(Судя по концовке тринадцатого сектора)

С неба об землю и в бой!
 
St_ChimeraДата: Понедельник, 29.12.2008, 03:52 | Сообщение # 11
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Прапорюга)
Нормально написал,интересно!И главное-Старый ещё вернётся!(Судя по концовке тринадцатого сектора)

Неужели вам действительно нравится читать каждый раз одно и тоже? У вас этот Лунев не сидит в одном месте? Если Обратный Отсчет был в общем интересным, то эта книга - просто наглое самоповторение, к тому же написанное криво. Лучше бы Шалыгин убил этого Лунева в конце, книга бы от этого только выиграла бы.


I just... do things!
 
ПрапорюгаДата: Понедельник, 29.12.2008, 04:34 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 136
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (St_Chimera)
Неужели вам действительно нравится читать каждый раз одно и тоже? У вас этот Лунев не сидит в одном месте? Если Обратный Отсчет был в общем интересным, то эта книга - просто наглое самоповторение, к тому же написанное криво. Лучше бы Шалыгин убил этого Лунева в конце, книга бы от этого только выиграла бы.

Крайне несогласен!!!Автор в двух книгах описал предисторию,в третьей развязку,а в следующих будут новые истории про наёмника старого!


С неба об землю и в бой!
 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:49 | Сообщение # 13
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
St_Chimera, ну как видишь читают. И по моему нормальная книга. Читаешь себе спокойно, мозги не напрягаешь. Хорошая книга для расслабления и поднятия настроения.


 
Доктор-ГромДата: Среда, 07.01.2009, 00:42 | Сообщение # 14
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга опять Ф....гня просто ужас опять он со своим прологом и занудными сценами с его противником мой вердикт ужас2

 
BIGFOXДата: Четверг, 08.01.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне не особо понравилось,книга както не очень,слишком похожа на придыдущие книги Шалыгина.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
GraalДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:11 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Классные все книги про лунева! Ноя согласен с RavenaNT, Лунев действительно какой то супермен! Но почему не напишут книгу о каком ни будь салаге который ПОСТЕПЕННО становиться ветераном а не сразу! wacko

 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:32 | Сообщение # 17
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тёмный_сталкер, потому что тогда писателю придется очень много писать и все начнут жаловаться что зачем куча страниц полного безобразия. А так нормально. А на салаг можно и в жизни посмотреть.


 
GraalДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:04 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
Тёмеый_сталкер читай дезертир, там твоя мечта о салаге переходящем в ветерана

Я прочитал. Круть.
Ну чо? Я значиться книжечгу прочитал... Угу... Майора захавали... С...волочи! Майора было по настоящему жалко. Я подозревал что Скаут скрытый псионик но не был уверен... Не зря же он всё на Олю сбрасывал... Остапенко и Бибик остались у меня в душе самыми уважаемыми вояками. Крюгеру респект. Лунев... Супергерой ё моё! dry


 
LCFДата: Вторник, 20.01.2009, 09:15 | Сообщение # 19
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
слишком банально и скучно sad


"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
KelДата: Четверг, 29.01.2009, 14:50 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 61
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин, прячьте спойлеры!!! Я как раз читаю "Тринадцатый сектор", ну зачем рассказывать о том, кто есть скрытый мутант?! Сейчас хоть не дочитывай, не интересно уже! Садюги! Зря деньги заплатила, всё рассказали - спасибо, "добрые люди"!

- По коням! - сказали рюкзаки и злорадно заржали.
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тринадцатый Сектор (Вячеслав Шалыгин)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz