PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Пограничье » Обсуждение локации "Темная Долина"
Обсуждение локации "Темная Долина"
AstalДата: Четверг, 12.03.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





-
 
killebraДата: Четверг, 12.03.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моя самая не любимая локация.База бандитов,мрачная лаборатория и море кровососов просто давят на психику.Поэтому в этой локации больше часа я не могу находиться.Начинаеться фобия,как будто за мной кровососы бегут.Не думайте,будто я сошёл с ума.Просто вот такие у меня ощущения относительно этой локации.

 
ОсведомительДата: Суббота, 14.03.2009, 11:58 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация действительно странная какая то. На кордон как то смахивает (бандиты, вояки, псы, открытые пространства), вроде сначала не страшно. Но вот когда да лаборатории дело доходит....хочется комп сразу вырубить.

 
LegendaДата: Суббота, 14.03.2009, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да,жуткая локация.Однако в ТЧ,на мой взгляд,она лучше,чем в ЧН.В ТЧ она является небольшим островком дикой Зоны,а в ЧН она какая-то плоская.
 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:30 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная и интересная локация!
Немного посмотрим на нее со стороны:
"Довольно странное место. Здесь довольно тихо, однако заброшенные здания в Долине облюбовали бандиты под предводительством Борова. Радиационная обстановка в целом нормальная, хотя в отдельных местах сильно «фонит». Весьма много разнообразных аномалий. Внимательный сталкер имеет шанс найти здесь дорогие и полезные артефакты. Также, на переходе к кордону группа сталкеров облюбовала себе под убежище бывшую ферму." http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталкер_ (игра)
Да тишина и загадочность и я бы сказал какая-то атмосферность присуща этой локации.Атмосфера этой локации особенно для не опытного игрока полна давяшей тоски и фобии.Как у Килла happy


В душе Мастер и монолитовец!


Сообщение отредактировал )(Strelok)( - Суббота, 14.03.2009, 17:30
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не люблю Тёмную Долину. Тут скучища. Пусто совсем. Не как везде. Слово "Тёмная" в названии очень кстати. Мне разве что ферма, что ближе к Кордону нравится, там хоть сталкеры сидят.



 
GameRДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:13 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
мне там сталкер на ферме предлагал купить гаусовку.я дал ему деньги а он обозвал меня и гаусовку не дал. пришлось всех там перебить с грома.

S.T.A.L.K.E.R. - это образ жизни!
 
ОрехДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:28 | Сообщение # 8
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мрачная локация. База бандитов, мрачное здание где они обитают, небольшое озеро с радиацией и многое другое не создают прекрасной атмосферы. Что уж говорить о лаборатории... Даже одиночки становятся врагами, как в случае с фермой.
 
kartofanДата: Пятница, 27.03.2009, 15:58 | Сообщение # 9
Секьюрити базы "СВОБОДА"
Группа: Свобода
Сообщений: 117
Репутация: 269
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
мрачновато конечно но это еще не самое веселье да тут есть с кем повоевать(из тут целая база) но все они со слабыми стволами и меченый еще не в самом модном костюме еще тут есть оч.стремная лаболатория ну вот и все

я не червонец что-бы нравится всем © АлисА
 
FessДата: Четверг, 09.04.2009, 22:15 | Сообщение # 10
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
К долине такоеже отношение как и к НИИ, вообще стараюсь какможно быстро без задержек проходить локации в которых есть подземки loony Не люблю замкнутость.......

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
ConquistadoreДата: Суббота, 11.04.2009, 15:57 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 18
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я наоборот люблю,темные,сырые подземелья,а сама Долина не,такая уж и Темная.

Я не свободен,и никому,ничто не должен
 
ГенералДата: Суббота, 11.04.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Реальная Зона. Настоящее ее лицо. Серость, мгла, грязь и страх. Радиация и кровососы. Это, на мой взгляд, одна из лучших локаций...

Убивает не оружие, убивают люди.
 
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 10:39 | Сообщение # 13
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бандиты,аномалии,кровососы,мутанты,радиация;одни сплошные плюсы,кому как ,а по мне так супер!Да еще и лаборатории++++++

 
Shevo_OДата: Суббота, 25.04.2009, 16:39 | Сообщение # 14
Долговец
Группа: Долг
Сообщений: 190
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (killebra)
Моя самая не любимая локация.База бандитов,мрачная лаборатория и море кровососов просто давят на психику.Поэтому в этой локации больше часа я не могу находиться.Начинаеться фобия,как будто за мной кровососы бегут.Не думайте,будто я сошёл с ума.Просто вот такие у меня ощущения относительно этой локации.

Да-да! я тоже уже дрыгался во все стороны когда побывал долго на этой локации,не нравиться мне эта Темная Долина! Кстате,помните долговца вначале у костра который допрашивал бандита? я сначала не врубился кто есть кто, и пустил очередь в лоб долговцу, когда подошёл уже понял что есть что, блин я то думал то бандит...меня утешил только его Абакан с оптическим прицелом))


Shevo_O Is Back!!!!!!! =)
Дата регистрации:
Пятница, 10.04.2009, 21:49 о_О
 
SaKRaTДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:32 | Сообщение # 15
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация какая-то больно мрачная, да и по лаборатории жуть как страшно бегать!


 
KizenkoДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:32 | Сообщение # 16
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мрачноватая локация, где можно вдоволь настрелять бандитов и поскакать по болотам. А еще подземелье, очень веселое. В АМК у меня там три бюрера сидели. Еще прикольнул домик у базы бандитов, где валяется раненый сталкер и живет скриптовый кровосос.
 
СнайперюгаДата: Вторник, 19.05.2009, 20:20 | Сообщение # 17
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Локация ОЧЕНЬ скушна, после того как из неё выместь большую часть бандитов. По два-три бандита ходят по округе и всё. Делать нечего. Так шо локация не очень.

 
VEHICROSSДата: Среда, 20.05.2009, 18:38 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Довольно странное место. Здесь довольно тихо, однако заброшенные здания в Долине облюбовали бандиты под предводительством Борова. Радиационная обстановка в целом нормальная, хотя в отдельных местах сильно «фонит». Весьма много разнообразных аномалий. Внимательный сталкер имеет шанс найти здесь дорогие и полезные артефакты.

 
АнархисткаДата: Среда, 27.05.2009, 16:45 | Сообщение # 19
निर्वाण
Группа: Свобода
Сообщений: 381
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Странное место, эта Долина.. Вроде и тихое место, радиации мало, но все равно не нравится мне... Бандитов, в принципе, не особо много... Когда в руках ствол ни один бандюга не страшен)) Но все равно черес чур уж жутковатое местечко и скучное одновременно...

"Предают тех,кто доверяет!" (с)

"...разорву провода, сплюну все города и забуду обратно дорогу!" (с)

 
olowoДата: Среда, 27.05.2009, 21:45 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да... Локация ночью пугает. Кровососы пугают до инфаркта. И сомое страшное
это лаборатория х-18.
Оценка моя: 6 (по пятибальной!)
 
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Пограничье » Обсуждение локации "Темная Долина"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz