PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » "Сетевой" Бар. (Общение между игроками.)
"Сетевой" Бар.
Ghost_NikeДата: Суббота, 23.05.2009, 23:28 | Сообщение # 481
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не во время разогрева. А когда уже так играли. Так что не надо хи-хи biggrin Ты вот мне давал оружие? happy

Quote (Шухер)
Нори... не первый и к сожалению думаю не последний раз такое происходит... тема РПГ довольно больная..

Вот меня убивает "тупость" таких игроков. Когда сто раз просишь и по хорошему и по плохому, а они все равно делают во вред всем. Смысл? Сам не поиграешь по нормальному, ни другим не дашь.





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Суббота, 23.05.2009, 23:30
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:13 | Сообщение # 482
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Не во время разогрева. А когда уже так играли. Так что не надо хи-хи Ты вот мне давал оружие?

я понял что он довал не во время разогрева. Но мы с тобой не играли без разогрева. smile
 
XeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:22 | Сообщение # 483
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Не все мы живем в больших городах. А в маленьких господствует один чувак у которого цены огого...

Вот вот, у меня в городе только один провайдер и цена за мою скорость и-нета 128кб,с равна 600 рублей в месяц.

Quote (RavenaNT)
вот именно, все испортил. А чекан вообще сразу сбежал

Я не убегал просто родители домой пришли и согнали меня с компа, а так бы я не уходил с сервера.

Quote (Ghost_Nike)
Вот меня убивает "тупость" таких игроков. Когда сто раз просишь и по хорошему и по плохому, а они все равно делают во вред всем. Смысл? Сам не поиграешь по нормальному, ни другим не дашь.

Так вот жаль что РазМакс был на сервере, а то бы я того засранца из [FRZ] так бы обматерил что он бы от стыда бы обратно вернулся откуда и вышел в этот мир angry Сам играть не умеет так еще и орёт о том что я типа нуб. Вот договорюсь с Вolardом (своим главой клана) и КВ им забьём, если не обоссутся от страха то по жопе получат. angry

Нори, ты чисто истиный снайпер и тем более девушка, вот я в тот раз и поделился с тобой снарягой, а то нас больше было и денег тоже больше было. Ну....еще и комплиментов кучу наделал, зато поржали biggrin

Сообщение отредактировал Xe - Воскресенье, 24.05.2009, 11:31
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:35 | Сообщение # 484
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Xe, я только учусь на снайпера. А то что неплохо всех мочила, так это легко объяснить. Респ у наемников на ЧАЭС крайне не удачен. Если заметил, я по вам стреляла почти с одной точки и никуда не уходила, только изредка перебегала. А убедилась в этом когда перешла за наемников. Меня раза три подряд убили.
Да кстати, когда было темно у мну было 20 убитых, и сама ни разу не откопытилась. Почему то в темноте я не плохо видела, вы бегали и светили синим, и если внимательно смотреть то моно было увидеть.

Quote (Xe)
Ну....еще и комплиментов кучу наделал, зато поржали

Интересно, что окружающие думали про нас? biggrin Надеюсь не то, что мы из психушки сбежали, ты ведь никому не говорил про это? biggrin



 
XeДата: Вторник, 16.06.2009, 10:01 | Сообщение # 485
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Новости Клановского сообщества:

Недавно админ КС заявил что один не может держать всё на себе и путем отбора нешёл новых модераторов и админов. Теперь на КС можно смотреть не как на бунт в тюрьме, а как на бунт в тюрьме в котором участвуют админы и модеры.

Был изменен стиль сайта и форума который радует глаза.

Вообщем КС потихоньку восстанавливается, но оскарбления в адрес всех кого попало не прекращается.

Модератором Константе недавно было предложено создание ДМ турнира в котором будет избиратся самый сильный игрок зоны. Я пока оставил свою заявку, но наверняка в репу уже поставили не очень приятное слово "Зад..от =)" за которое я каждому в личке ...изды дам.

Короче народ: Не ходите нубы на КС, там водятся сильные бойцы и страшные модерюки. Но если хотите просто поматериться и обосрать оппонента то вам прямиком на сайт КС

Хуже места я не видел biggrin

Сообщение отредактировал Xe - Вторник, 16.06.2009, 10:02
 
ШухерДата: Вторник, 16.06.2009, 13:03 | Сообщение # 486
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Маразм крепчает... чё то я список заявок глянул, и людей умеющих неплохо играть от силы 4...

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
XeДата: Вторник, 16.06.2009, 13:22 | Сообщение # 487
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Угу, я туда записался ради того чтоб тренироваться с мастерами а играю я по сравнению с ними как нубяра.
 
Ghost_NikeДата: Вторник, 16.06.2009, 17:18 | Сообщение # 488
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Xe, какой челобрек к нам заглянул. А то наверно всё свое время просиживаешь на сайте ПРАЙДА, у них же тама дэвушка появилась biggrin

Quote (Xe)
там водятся сильные бойцы и страшные модерюки.

из чего следует, что все сильных игроков то и нет. Истинно хороший игрок не будет тратить свое время на всякую пузатую мелочь...



 
XeДата: Вторник, 16.06.2009, 17:34 | Сообщение # 489
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Xe, какой челобрек к нам заглянул. А то наверно всё свое время просиживаешь на сайте ПРАЙДА, у них же тама дэвушка появилась

Да в рядах прайдов появился новый игрок по имени БЕСТИЯ, целыми днями там сижу угораю biggrin

 
Ghost_NikeДата: Вторник, 16.06.2009, 17:56 | Сообщение # 490
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да уж, поугорать есть над чем biggrin
Слушай, так она действительно хорошо играет?



 
ConstantineДата: Вторник, 16.06.2009, 18:56 | Сообщение # 491
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Xe, ты зачем здесь строишь у людей такие представления? Моя задача - наоборот, разрекламировать, чтобы как больше народу на это дело собралось - а тут.... Я как раз хотел пригласить всех участвовать в этом мероприятии, и от меня лично - если кто-то тебе там поставит такое замечание "Задрот" - забаню лично


 
ШухерДата: Вторник, 16.06.2009, 22:39 | Сообщение # 492
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Он говорит так как есть. КС всегда таковым было и будет. Пока небудет жсткого отбора.

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Ghost_NikeДата: Среда, 17.06.2009, 01:54 | Сообщение # 493
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ой люди, а дайте мне ссылку на этот чудесный сайт!(в ЛС естесно) А то любопытно стало smile


 
СафикДата: Среда, 17.06.2009, 08:24 | Сообщение # 494
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Да в рядах прайдов появился новый игрок по имени БЕСТИЯ, целыми днями там сижу угораю

Вчера видел ее на Уральском сервере )Или на какосе)не помню точно)
 
СафикДата: Среда, 17.06.2009, 08:28 | Сообщение # 495
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
КС - сумашедший дом какой-то...если бы меня парни из моего клана (БеркуТ) не уговорили успокоится, то разнес бы весь этот форум задротов к чертям.НУ играть с этими клановскими идиотами невозможно.Убери экзо,РПг,пулемент нельзя и т.д...придумали себе правила и фсе должны им повиноватся.играешь на каком нить сервере и тебя пасут:перейди!ПЕрейди!У меня счет 50 убийств 4 смерти и че это я должен переходить?Вообщем какими бы вы не были игроками(клановские или вольные)оставайтесь людьми...думайте и о других.Сори если кого обидел.
 
XeДата: Среда, 17.06.2009, 12:27 | Сообщение # 496
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Constantine)
Xe, ты зачем здесь строишь у людей такие представления? Моя задача - наоборот, разрекламировать, чтобы как больше народу на это дело собралось - а тут.... Я как раз хотел пригласить всех участвовать в этом мероприятии, и от меня лично - если кто-то тебе там поставит такое замечание "Задрот" - забаню лично

Костя я уже почти что на всех сайтах где сижу слух пустил про турнир ДМ. Так что РR менеджер у тебя хороший biggrin

Quote (Ghost_Nike)
Да уж, поугорать есть над чем Слушай, так она действительно хорошо играет?

Ну она играет даже лучше меня. Когда она заявку оставила мы где-то страниц 15 на обсуждения потратили, все в восторге были. А Равеныч и Скромный с цепи сорвались, на свидание её приглашали biggrin Так что теперь прайды нашли свой бриллиант smile

Добавлено (17.06.2009, 12:27)
---------------------------------------------
Кстати, Шухер вы когда в большую политику КС будете входить? А то ваш клан без регистрации на КС не очень то и перспективен, забивайте ТДМ и бейтесь с другими кланами.

 
ШухерДата: Среда, 17.06.2009, 13:07 | Сообщение # 497
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Xe)
Кстати, Шухер вы когда в большую политику КС будете входить? А то ваш клан без регистрации на КС не очень то и перспективен, забивайте ТДМ и бейтесь с другими кланами.

Политику КС? Политика там одна, пообсирать друг друга. А вообще пасмотрим, для начала нужно подтянуть ВоС. А там посмотрим.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
XeДата: Среда, 17.06.2009, 13:18 | Сообщение # 498
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати, некоторых ВоСовцев я уже поднатаскал, если хочешь проверь
 
(--BARS--)Дата: Среда, 17.06.2009, 17:23 | Сообщение # 499
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хто нитъ ихграитъ в ТЧ?

Ахламон в скобочках (с)
 
XeДата: Среда, 17.06.2009, 20:16 | Сообщение # 500
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сетевая ТЧ немного туповата вот и не играют.
 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » "Сетевой" Бар. (Общение между игроками.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz