PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antonioesr

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » "Сетевой" Бар. (Общение между игроками.)
"Сетевой" Бар.
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:23 | Сообщение # 461
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну тогда ладно, а то я подумала что у меня крыша в отпуск уехала biggrin


 
XeДата: Пятница, 22.05.2009, 20:05 | Сообщение # 462
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, ты не въехал в тему споров biggrin Я был типа 3 стороной типа судил кто прав (шухер или Прайд) Короче я типа влез в драку и начал судить кто прав а кто нет biggrin

Добавлено (22.05.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Народ, начался новый турнир КС. Вот схема команд http://zone-boec.ucoz.ru/tabl.jpg

 
AstalДата: Пятница, 22.05.2009, 20:08 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





Опа! И Страйкерсы тоже участвуют? Они же расформированные были!
 
XeДата: Пятница, 22.05.2009, 20:11 | Сообщение # 464
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наш клан тоже участвует в турнире и шансы наши примерно 30% я в победу нашего клана не верю да еще и при таком составе. А вот шансы кланов таких как DS DED SKYERS велики. Если есть вопросы по турниру КС обращайтесь, кстати, на сайте КС ничего не ищите админ просто забыл про сайт.
 
Ghost_NikeДата: Пятница, 22.05.2009, 23:47 | Сообщение # 465
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я не разбираюсь во всех этих турнирах. Вы мне только потом скажите какое место ПРАЙД заняли smile

Кстати, а мну на Бармалее забанили. Пошла спрашивать за что, сказали мол пинг скакал до 130 и меня на сутки в баню biggrin



 
AstalДата: Суббота, 23.05.2009, 00:07 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





Xe, так что насчет ST?
Ghost_Nike, вот го... вообщем, ты меня поняла) Впервые слышу, чтоб за пинг банили...
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 23.05.2009, 00:11 | Сообщение # 467
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тоже об этом впервые услышала. Вот такие они забавные парни. Мне один написал: "Я тебя забанил за пинг, скачки до 130, в результате пули летят за угол.завтра бан кончиться". Вот что то про пули я не поняла. Что он этим сказать хотел?


 
garr50Дата: Суббота, 23.05.2009, 09:45 | Сообщение # 468
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, ну знаешь когда игрок играет с большим пингом ( ну большим чем 120 ) таои пули имеют странную возмозность "косить в сторону" или "косить в угол". Ну тоесть когда ты стреляешь в дерево, а попадаешь случайно в "своего" или наоборот - стреляешь в "противника", а попадаешь опять таки нечайно в "своего". А иногда даже у меня было такое что я мог стрелять сковозь деревянную перегороду и попадать при этом еще и в цель ( правда меня точно также как и тебя забанили ). wacko

 
XeДата: Суббота, 23.05.2009, 13:08 | Сообщение # 469
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нащёт ST незнаю, но все делают ставки именно на этот клан. Главный информатор (а именно КС) не даёт никаких новостей, вот щас в прайдовскую общагу пойду разузнаю у них побольше новостей biggrin
 
RavenaNTДата: Суббота, 23.05.2009, 13:50 | Сообщение # 470
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin а мы тебе ничего не скажем.
 
RavenaNTДата: Суббота, 23.05.2009, 13:51 | Сообщение # 471
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а на бармалее банят из за пинга, если он привышает 100!
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 23.05.2009, 16:31 | Сообщение # 472
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (garr50)
когда игрок играет с большим пингом ( ну большим чем 120 ) таои пули имеют странную возмозность "косить в сторону" или "косить в угол".

И что же теперь, не играть? sad

Quote (RavenaNT)
а на бармалее банят из за пинга, если он привышает 100!

Ну если он стабильно выше ста, то тогда более менее понятно. Но если просто скачет, то как то не справедливо.



 
XeДата: Суббота, 23.05.2009, 18:19 | Сообщение # 473
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, попробуй поиграть на других серверах. Конечно на других могут быть читеры но лучше всего выбирать стабильные сервера на которых кол-во юзеров не бывает меньше 20 из 32, в течении месяца не меняется карта, в течении недели пинг держится в стабильных рамках..
 
RavenaNTДата: Суббота, 23.05.2009, 21:37 | Сообщение # 474
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Xe)
Ghost_Nike, попробуй поиграть на других серверах. Конечно на других могут быть читеры но лучше всего выбирать стабильные сервера на которых кол-во юзеров не бывает меньше 20 из 32, в течении месяца не меняется карта, в течении недели пинг держится в стабильных рамках..

biggrin такого практически не бывает. грозы, и даже Бармалей не всегда забиты выше 20 человек. А про пинг вообще молчу, у меня от 50 прыгает как ему захочется. В течение часа может быть 50. потом минуты на 2 400. biggrin
 
ШухерДата: Суббота, 23.05.2009, 21:51 | Сообщение # 475
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В принципе конечно лагающие игроки мешают. С другой стороны, входя в положение тех у кого пинг большой... а играть хочется.... Получается тупик. Вариантов не так много... самый простой как сказал ЧЕКАН, найти стабильные сервера. Если везде пинг большой... то нужно скорость интернета увеличить.

Вообще, я за то что бы банили тех у кого высокий пинг. Как в Контре, ставится фильтр... 80 ... у кого больше... бан. Играть реально мешают лагающие.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 23.05.2009, 22:18 | Сообщение # 476
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер, добрый ты smile

По поводу того, что все "умники" советуют подключить быстрый инет(шух, я не про тебя, просто вспомнилось) или подключить другой. Так вот, не у всех есть возможность как собсно материальная, так и поменять провайдера. Не все мы живем в больших городах. А в маленьких господствует один чувак у которого цены огого...

Ну не бум о грусном. Хочу вас позабавить. Есьт у нас на сайте один человек - PADONAK. Вот щас он играет на серве. Таж же на серве играли два милых прайдовца. Этот челобрек играл с РПГ. Ну и естесно его все просили без него, и даже матом. Не понимал. Тогда я решила его убить (он со мной в одной команде играл). У бедняги шок, как так, его и свой специально убил? После пояснения за что он продолжил пользоваться РПГ. На данный момент один из прайдовцев ушел, что не очень приятно. И я стала тихо и мирно отстреливать этого непонимашку. А он ни в какую не понял и стал тож по мне бить. Самое забавное было когда я стояла на респе, и он по мне из РПГ, а мне хоть бы хны, и я была счастлива и довольна smile Но он видимо обиделся и назвал меня читером. После этого пришла пора мне обидится. Ну и я сказала кто он и убила. После этого к сожалению я вылетела с сервера. Так что попадись он мне на глаза, придушу.

Фух, высказалась. Рассказчик из меня никакой, но зато на душе спокойней. А этому человеку так и хочется замечание влепить за испорченную игру.





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Суббота, 23.05.2009, 22:28
 
RavenaNTДата: Суббота, 23.05.2009, 22:21 | Сообщение # 477
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
dry вот именно, все испортил. А чекан вообще сразу сбежал biggrin
 
ШухерДата: Суббота, 23.05.2009, 22:29 | Сообщение # 478
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
По поводу того, что все "умники" советуют подключить быстрый инет(шух, я не про тебя, просто вспомнилось) или подключить другой. Так вот, не у всех есть возможность как собсно материальная, так и поменять провайдера. Не все мы живем в больших городах. А в маленьких господствует один чувак у которого цены огого...

Да я понимаю всё... поэтому и говорю что нужно войти в ситуацию тех у кого лаги...

Нори... не первый и к сожалению думую не последний раз такое происходит... тема РПГ довольно больная..


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 23.05.2009, 22:30 | Сообщение # 479
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
А чекан вообще сразу сбежал

И правильно сделал. Или он сбежал из за того что ты его спугнул? biggrin Он между прочим делился со мной оружием, когда был в противоположной команде. Истинный джентльмен happy





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Суббота, 23.05.2009, 22:30
 
RavenaNTДата: Суббота, 23.05.2009, 22:44 | Сообщение # 480
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin ага, во время разогрева делится оружием!!!! Че дальше biggrin
 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » "Сетевой" Бар. (Общение между игроками.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz