PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Создаем свой сервер (Пошаговые инструкции с картинками)
Создаем свой сервер
Devchonka_Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:43 | Сообщение # 1
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, в связи с многочисленными вопросами, которые сопровождают аномально запутанную тему создания серверов, выкладываю несколько инструкций, опробованных мною лично.

Способ первый, самый простой. Назовем его "Запуск сервера при помощи диска с игрой".

Как следует из названия, загружаем в дисковод диск с игрой и запускаем игру.
Я настаиваю на отсутствии но-двд в данной ситуации, потом, как разберутесь со всеми нюансами - дерзайте. Можете даже на свой страх и риск попробовать запустить сервер с игры, на которую установлен но-двд, но если что-то пойдет не так, претензии принимать не буду.

В главном меню выбираем кнопку "Сетевая игра".

Далее переходим на вкладку "Сервер".

Разберем, что есть на этой вкладке по пунктам:

1. Ваш игровой ник.
Если Вы хотите, чтобы Ваш ник отображался в игре на русском языке, то Вам нужно через Пуск/Панель управления поставить "по умолчанию" русский язык. Если хотите свой ник видеть литиницей - тоже самое проделайте с английским языком.
Если же Вы хотите, чтобы Ваш ник отображался на двух языках одновременно, то Вам следует прогуляться Вот По Этой Ссылочке в другую тему нашего форума.
2. Название Вашего сервера.
О шрифтах и раскладках для названия сервера смотрите п. 1 в этом же посте.
3. Пароль.
Если Вы хотите создать сервер для узко ограниченного круга людей, то Вы можете закрыть свой сервер на пароль, который и нужно прописать в указаной графе.
4. Режим игры.
Выбираете режим игры методом нажатия на кнопочки, расположенные справа.
Напоминаю, что сменить режим на уже созданном сервере невозможно, нужно будет запускать сервер по-новой!
5. Количество игроков.
В этом окошке Вы выставляете максимально допустимое количество игроков нв Вашем сервере. Если у Вас низкая скорость интернета, то рекомендую ограничится 4-8 игроками, т.к. бОльшее количество игроков взвинтит пинги на Вашем сервере до небес.
6. Выделенный сервер.
Нажмите на эту кнопочку, чтобы она загорелась. Тогда Ваш сервер будут видеть другие пользователи в списке доступных им серверов.
7. Выбор карт.
При помощи этой группы кнопок Вы можете составить список карт, доступных для игры на Вашем сервере или же удалить из уже существующего списка ту или иную карту.
При помощи группы кнопок, отмеченных на моем рисунке цифрой "8" Вы можете выставить приоритеность загрузки карт на сервере.
Обратите внимание на описание карт (стрелка "9"). Не рекомендую выбирать в свой список карту, которая не поддерживает уже выбранный Вами режим игры. Почему? Сервер, выбирая эту карту просто напросто упадет. Также обратите внимание на максимально допустимое количество игроков на каждой из карт. Если на карте стоит ограничение 8 человек, то не стоит и пытаться засунуть на нее 25 своих лучших друзей.

Раз уж мы тут находимся, то обратите внимание на стрелочку "10". Именно так должен выглядеть правильно веденный CD-ключ.
Кстати, о CD-ключах. Если при попытке поиграть в мультиплеер Ваша игра на Вас плюется обвинениями в неверном ключе, попробуйте ввести ключ с Вашего лицензионного диска повторно. При этом обращайте внимание на то, чтобы не пропустить ни одного знака или тире, не перепутать цифру 8 с буквой В. А еще попробуйте ввести буквы заглавными или наоборот, прописными, если до этого уже пробовали вводить заглавными.

Поехали дальше. А если конкретнее, то перебираемся на вкладку "Опции" (стрелочка "11").

Тут обращаем свое пристальное внимание на первую кнопочку (на рисунке она выделена красной рамкой) - этак нопочка обязательно должна светится.
Все остальные параметры игры на Вашем сервере Вы выставляете по желанию, думаю, что с ними Вы и сами разберетесь.

После того, как Вы выставили все нужные Вам параметны на вкладке "Опции", возвращаемся на вкладку "Сервер" и жмем на заветную кнопку "Запустить", которая расположилась слева внизу. И любуемся как окно мегюшки игры сворачивается до размеров вот такой консоли:

Вот так и будет выглядеть Ваш сервер. Через эту консоль Вы также сможете управлять своим сервером. Команды я выложу чуток попозже.

Далее запускам игру и в списке доступных нам серверов любуемся своим, свежесозданным:

Продолжение следует!




Инструкция от пользователя Barsuck

Для тех кто хочет создать свой сервер ЧН, но не хочет перелопачивать всю тему(10 страниц) biggrin

Первое что хочу вам посоветовать, это ВСЕГДА подключайте жизненно необходимый драйвер "ПРЯМЫЕ РУКИ"!!!

Если у Вас модемный интернет (для подключения требуется постоянно включать некую коробочку, именуемую роутером/модемом), то Вам необходимо создавать сервер через батник и открыть порты сервера в настройках своего роутера wink
Если же у Вас выделинка (шнур с улицы просто втыкается в сетевую плату, без каких либо коробочек), то Вы можете совершенно свободно создавать сервер через интерфейс игры ЧН happy

Запуск сервера с помощью батника предназначен для решения следующих проблем:
-пропадание из мастер-листа и невозможности подключения клиентов при подключении самого себя к серверу с компьютера на котором запущен этот сервер
-автоматического перезапуска сервера при вылетах
-запуска нескольких серверов

Вот мой батник (командный файл, может иметь различные расширения .bat, .cmd), данный файл создается в обычном блокноте вашей ОС (можете скопировать содержание батника прямо из этого поста), который должен находиться в каталоге установки игры в папке \bin\, например:
C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\myserver.cmd

Code
:load

start /wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -silent_error_mode -fsltx ..\fsgame.ltx -ltx ..\user.ltx -start server(stancia_2/tdm/ver=1.0/public=1/hname=Вarsuck-Дед ПархоМ50000/battleye=1/maxplayers=16/psw/portsv=4554/portgs=5447/estime=21:00/etimef=0.3/spectrmds=30/fraglimit=0/timelimit=6/maxping=255/vote=254/dmgblock=5/dmbi=0/ans=1/anslen=3/anum=21/astime=0/ardelta=180/reinf=0/frcrspwn=0/artrettime=180/warmup=7290/pdahunt=1/abalance=0/aswap=1/fn=1/ffire=0) client(localhost/portcl=4557/name=Аdminus)

goto load

данную строчку
Code
start /wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -silent_error_mode -fsltx ..\fsgame.ltx -ltx ..\user.ltx -start server
лучше не менять (конечно возможны некоторые варианты комбинаций параметров), т.к. это оптимальный вариант для любой конфигурации Вашего компьютера.

параметры :load и goto load предназначены для перезапуска вашего сервера при падении (какой либо сбой и закрытие сервера).
для того что бы название вашего сервера отображалось русскими буквами в мастер-листе, необходимо при сохранении текстового файла указать кодироку OEM а не ANSI (такую возможность дает текстовый редактор BRED).
после создания батника, просто сохраните его с расширением .ТХТ и после измените на .bat или .cmd

Также есть вариант создания батника для ленивых biggrin

Параметры указываемые в бат-файле:


p/s/ Если после прочтения этой инструкции, у Вас возникнут какие любо проблемы с созданием батника или запуском сервера, то скорее всего вам не судьба его создать crazy но возможно Вам здесь все-таки помогут, пишите не стесняйтесь wink



Дополнение от Devchonka_



Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
Devchonka_Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:32 | Сообщение # 21
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
Подскажи поржалуйста как кикнуть особо одаренных!

Да запросто biggrin
sv_kick - кикнуть игрока по имени;
sv_kick_id - кикнуть по ID;
sv_banplayer - забанить игрока по имени;
sv_banplayer_id - забанить игока по ID;
sv_banplayer_ip - забанить по IP.

Прописываешь в консоли нужную команду и не забываешь при этом указать имя этого "особо одаренного" игрока.


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
ДэмьянДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:15 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Devchonka спасибо бальшое! smile серв запускаю дня 4 а народу нехорошего очень много!!! sad
А есче вапросик в консоле появляется надписи красным шривтом чета WARNING и дальше незнаю
но по моему чета нихарошее, что за предупреждения?


Я люблю РОССИЮ!!!
 
Devchonka_Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:30 | Сообщение # 23
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
в консоле появляется надписи красным шривтом чета WARNING и дальше незнаю но по моему чета нихарошее, что за предупреждения?

Ни разу не сталкивалась... Как появится снова, попробуй скрин-сейв сделать - авось и разберемся! wink


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
ДэмьянДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:55 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
Прописываешь в консоли нужную команду и не забываешь при этом указать имя этого "особо одаренного" игрока.

извени непонял прописать в той консоле каторая на рабочем столе?
пробовал в ней писать там где стрелочки в самом низу ниче не вышло!
Quote (Devchonka_)
Quote (qnДэмьян/qn)uzqв консоле появляется надписи красным шривтом чета WARNING и дальше незнаю но по моему чета нихарошее, что за предупреждения?/uzq/uzquote Ни разу не сталкивалась... Как появится снова, попробуй скрин-сейв сделать - авось и разберемся!

седня были два чела с клана и у них сразу все оружие было
и вот в той консоле что на рабочем столе эти предупреждения появлялись!
а скрины незнаю как зделать


Я люблю РОССИЮ!!!
 
Devchonka_Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:18 | Сообщение # 25
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
извени непонял прописать в той консоле каторая на рабочем столе?

Именно в этой консоли!

Quote (Дэмьян)
пробовал в ней писать там где стрелочки в самом низу ниче не вышло!

А поподробнее?
Нажми мышью на окошко консоли, чтобы это окошко стало активным. Далее курсор наводишь на нижнюю строчку после трех стрелочек и начинаешь писать нужную команду. Не переживай, если команду укажешь неверную (с ошибкой) - просто ничего не произойдет.
Если у тебя в момент написания будет активным руский язык, тебе просто надо будет нажать Shift+Alt или иным другим способом сменить язык.
Пока больше фантазии не хватает, чтобы придумать в чем еще может быть проблема... wacko

Quote (Дэмьян)
и вот в той консоле что на рабочем столе эти предупреждения появлялись!

Видимо, было предупреждение о том, что на сервере читеры сидят.

Quote (Дэмьян)
а скрины незнаю как зделать

На клавиатуре найди кнопку PrintScrin или PrtSc. Нажми на нее. Теперь открой программку Paint, в этой программе открывай меню "Правка" (слева вверху) и жми "Вставить". Или просто нажми комбинацию клавишь Ctrl+V.
Зацени результат выполненных действий. Теперь, если нужно, можешь при помощи Paint-а внести некоторые изменения в полученное изображение, а можешь просто его сохранить.

Вот так вот, вуаля! Вопросы? wink


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
ДэмьянДата: Вторник, 18.11.2008, 06:45 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо,спасибо,спасибо!!! wink
Вот ети предупреждения!




Неполучается,с командами.Пишит неверная команда! wacko

напиши полный пример как она далжна там выглядеть.

Добавлено (18.11.2008, 06:45)
---------------------------------------------
Научился я полноценно сервером управлятся!
вот каму интересно,
чтобы увидеть IP пишем: sv_listplayers и ввод. Теперь IP перед нами!
Чтоб забанить нехорошего игрока по его IP пишем : sv_banplaer ip 11.111.111.11 1000
11.111.111.11 это IP игрока, 1000 время бана в секундах cool
И вот есче IP читеров уже извесных есть у глав кланов постоянных !


Я люблю РОССИЮ!!!

Сообщение отредактировал Дэмьян - Среда, 19.11.2008, 18:16
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:44 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
Теперь перейдем к конкретике. Как открыть порт 5447?
Если брандмауэр Windows блокирует программу, но необходимо разрешить этой программе устанавливать связь через брандмауэр, то обычно это делается выбором этой программы на вкладке «Исключения» брандмауэра Windows. Т.е. в упомянутой уже вкладке "Исключения" найдите 2 (да, их должно быть две!) записи в которых бцдет упомянут Stalker CS и поставьте рядом с ними галочки в чекбоксах. Подтвердите внесенные изменения и проверьте "видимость сервера" снова. Не забудьте, что игру нужно будет запустить заново, а по-хорошему, так и перезагрузить свой комп.
Однако, если нужная нам программа не присутствует в списке на вкладке «Исключения», возможно, потребуется открыть (добавить) порт. В отличии от исключения, которое открывается только на заданное время, порт остается открытым все время, поэтому позаботьтесь о том, чтобы закрыть порты, которые больше не нужны.
1. Откройте брандмауэр Windows.
2. Щелкните ссылку Разрешение запуска программы через брандмауэр Windows. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.
3. Нажмите кнопку Добавить порт.
4. В поле Имя введите имя, которое поможет вспомнить цель открытия порта.
5. В поле Номер порта введите номер порта.
6. Выберите TCP или UDP в зависимости от протокола.
7. Чтобы изменить область действия порта, нажмите кнопку Изменить область, а затем выберите нужный параметр. (Под «областью действия» понимается множество компьютеров, которые могут использовать этот порт.)

Все это там стоит по умолчанию! * Представь себе, не у всех! wink * Неужели не лень писать по 100 раз? * Возможно, для тебя инфа, которую ты критикуешь - проще пареной репы и о ней не стоит тут говорить, но для кого-то это - сложно и непонятно. И мне проще написать ответ на этот вопрос один раз в данной теме, чем писать об этом по 100 раз в ЛС. smile * Или это лишний повод показать что ты типа умнее всех? * Естесственно! А что, это сразу не понятно?! Надо будет принять меры... king *

* Devchonka_ *

Добавлено (30.11.2008, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Lilianna)
Лично у меня был пароль по умолчанию "admin" и имя пользователя тоже "admin".

Он у всех такой и айпишник тоже smile

Добавлено (30.11.2008, 02:34)
---------------------------------------------

Добавлено (30.11.2008, 02:38)
---------------------------------------------

Quote (AxE89)
Всё попробывал не чё не помогает! Серовно почему то сервак в списке локальной сети!

А иногда такое бывает справильными настройками. Консоль закрываеш и создаеш опять.
Дэмьян дело говорит!!

Добавлено (30.11.2008, 02:44)
---------------------------------------------

Quote (Дэмьян)
И вот есче IP читеров уже извесных есть у глав кланов постоянных !

А толку???????На своем серваке я его по имени кикну ,если он не уйдет после письменного предложения!
А сами главы кланов типа не читоры??


Сообщение отредактировал ЧЕБУРНАТОР - Воскресенье, 30.11.2008, 02:35
 
ДэмьянДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:54 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ЧЕБУРНАТОР)
А сами главы кланов типа не читоры??

На это отдельную тему надо!
А есче есть такой <digest> - это типа cd-key, по нему банить гораздо эффективнее


Я люблю РОССИЮ!!!

Сообщение отредактировал Дэмьян - Воскресенье, 30.11.2008, 09:58
 
STALK-DENДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:50 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тёмный_сталкер)
У мя эта консоль ваще не закрылась! Пришлось из системы выходить...

консоль сервера и сам сервер закрывается через диспетчер задач ctrl+alt+delete


Я знаю точно наперед-
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где,я знаю как,
Я не гадалка, я -МАНЬЯК!
 
ХимераДата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:06 | Сообщение # 30
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скольо не пробовала, так ничего и не вышло. У меня серв создается в локальной сети. В общей - хоть ты тресни. sad

 
SerGoДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:39 | Сообщение # 31
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помучил , пару часиков свой комп, но беда как и у многих- порт 5447
Devchonka_, написала рецепт по его открытию, но толи руки не под то заточены, толи сам побоялся чего-нибудь испортить - результат пока один , в сети не появился и зайти могу только по IP. В итоге, немножко поиздевался над своим персом и пока успоился
 
didallДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:15 | Сообщение # 32
Почетный чистонебесник
Группа: Чистое небо
Сообщений: 177
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
НАРОД УСПОКОЙТЕСЬ!!!! как самый прохаваный в этой теме могу сказать что сервер создают только избранные!! у кого прямой доступ в инет и выделеный IP адрес! так что крепитесь!! если у вас не получилось с 3ей попытки вы обречены!!! biggrin

я раньше тож создавал сервера! но не сложилось!! и я тоже теперь под NAT!! так что ОБЛОМ!!

Сообщение отредактировал didall - Понедельник, 15.12.2008, 00:20
 
ZlobeyДата: Вторник, 16.12.2008, 18:02 | Сообщение # 33
Командир базы ВС
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 235
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин... У меня прямой доступ, статичный IP. Открыл вручную порт на Чисто Небо (хотя на ТЧ они были открыты автоматически, когда я устанавливал игру).

Создаю выделенный сервер, всё идёт нормально и тут бац! Консоль пишет красным шрифтом: "Error while adding this server to master list->Unable to query the server. You may need to open port 5447 for incom"
Если дальше и есть текст, то его скрывает правый край консоли.
Как я понял, он мне говорит: "Ошибка при добавлении этого сервера в мастер-лист" и типа "Вы должны открыть порт 5447, чтобы всё пахало, как надо".

Что делать?


Гуляю в Зоне... Где-то не здесь, но гуляю...
Мой Skype: Zlobey.
 
Devchonka_Дата: Среда, 17.12.2008, 02:54 | Сообщение # 34
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
didall, я тебя расстрою. У меня НЕ выделенный айпишник (это может увидеть любой из наших модеров). И никаких проблем с созданием сервера у меня нет. Причем проверяла "создаваемость" сервера, выходя в интернет черз трех разных провайдеров, в том числе и через домашнюю сеть. И ни разу не сталкивалась с описываемой тут проблемой.
Твоя теория хороша, но, увы, не работает...

Zlobey, я не знаю... Все что могла придумать на эту тему - написала выше. sad


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
ДэмьянДата: Среда, 17.12.2008, 18:06 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Zlobey, а ч то у тебя с защитой ?Расскажи.

Я люблю РОССИЮ!!!
 
ZlobeyДата: Среда, 17.12.2008, 18:50 | Сообщение # 36
Командир базы ВС
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 235
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стоит Nod 32 3.0.669 (до него стоял Касперский 2009 - проблема та же была). В брандмауере исключения сделал... Странно.

Гуляю в Зоне... Где-то не здесь, но гуляю...
Мой Skype: Zlobey.
 
ДэмьянДата: Пятница, 19.12.2008, 22:31 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Zlobey,
Брандмауэр совсем отключи ! на время работы сервера.

Серго (19.12.2008, 22:31)
---------------------------------------------
(Все ,что можно я вчера отключил, в работе осталась только аська и открытый форум.)

Серго скорей всего это форум так как он обновляется постоянно!

(Теперь вопросик тем кто создавал серверы:
1.Наблюдая за консолью сервера несколько раз видел строчки с красным шрифтом то про какую -то ошибку ERROR:......, то какое-то предупреждение WARNING:....... и чем это чревато?)

Там смотря че пишет я както переводил получилось чето типа игрок пытается привысить лимит деняг,но как потом выяснилось что это лажа играл с товарищем на своем серве вышел на кансоль глянуть ну и там эти же предупреждения были!
А что касается ERROR то здесь еще окончательно неразобрался.
Пост N26
Команды для сервока в этой теме посмотри пост N5


Я люблю РОССИЮ!!!

Сообщение отредактировал Дэмьян - Суббота, 20.12.2008, 00:16
 
Hunter_55regДата: Суббота, 20.12.2008, 20:55 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





У меня noDVD стоит,и ниче,без проблем создаю! biggrin
 
ДэмьянДата: Суббота, 20.12.2008, 22:25 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Hunter_55reg)
У меня noDVD стоит,и ниче,без проблем создаю!

А как название сервера ?


Я люблю РОССИЮ!!!

Сообщение отредактировал Дэмьян - Суббота, 20.12.2008, 22:26
 
SerGoДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:48 | Сообщение # 40
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вчера обкатывал, свой сервер на 8 человек. Так как не собрал людей на форуме, пришлось сервер скинуть на мастер лист, в общее пользование. Минут через 10 набежала полная коробка, но вопрос не в этом.
Приблизительно через час вошел пользователь, но строка в цвете отличалась от всех остальных(цвет пользователя розовый ,ник $amurai). Так вот , о чем я хочу спросить тех кто создавал серверы, а не читер ли это?
И второй вопрос. Когда создал сервер, выствавил карту бассейн(большой), когда зашел на мастер лист через 40 минут ,карта на сервере была-Лиманск. Такое может быть,что игроки сами поменяли карту?
 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Создаем свой сервер (Пошаговые инструкции с картинками)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz