PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Оружие в доме.
Оружие в доме.
Оружие в частные руки на законных основаниях.
1.Поддерживаю.[ 101 ][74.26%]
2.Категорически против![ 17 ][12.50%]
3.Не задумывался над этим...[ 18 ][13.24%]
Всего ответов: 136
kint7Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ваше отношение к приобретению и хранению гражданами огнестрельного, либо холодного оружия?

Порядок оформления частным лицом лицензии на хранение оружия.

Федеральный Закон "Об оружии".


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...


Сообщение отредактировал kint7 - Суббота, 11.04.2009, 20:16
 
stockДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:28 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитирую Фрейда: "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития."
Не верте тем, кто говорит, что в России(и не только) нет культуры обращения с оружием. Есть, конечно, отдельные экземпляры, но в целом говорить так неверно.
Лично я охоту не люблю, но спортинг мне по нраву happy Да и вообще, наличие оружия дома даёт некоторые приемущества при внезапном п...деце.
Вепррь 12, Сайга МК - карабины.
Т12, Оса, Кордон - травматы.
О бронезащите не говорю. Не говорю и о приблдах для выживвания. Скажу так: лучше я буду ходить с Нокиой 1110 и вооружёный, чем с яблофоном и безоружный. Это моя точка зрения.
А то что говорят про преступность - бред сивой кобылы. Вы сначала соберите деньги на оружие, затем деньги чтоб всё оформить и дать на лапу. А теперь убейте человека. Автоматически всё слетает. Лучше я куплю левый ствол за копейки и грохну кого-нет. Скину ствол и куплю новый. Снова грохну кого-нибудь. И так далее. Вот и думайте.


الشرف والضمير واجب!
 
LastGromДата: Суббота, 24.09.2011, 16:47 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 49
Репутация: 43
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
вообще то каждый должен быть опасен !
вот у меня есть боевой тт я его конешно держу не дома и не хожу по магозинам я его беру в поход или на отдых поскольку дебилов очень много у нас !
так что не без этого правда свол убитый полностью иногда отказываеться стрелять иногда через раз ну у него там еще есть глубокая трещина на кожухе ... вообщем у меня подозрение что на него танк наехал или что им делали хз ...
я его нашел в лесу там он был вообще в опном состоянии кое как его востоновил где даже поять пришлось ))) ну зато один раз спас меня от гопоты ))) и слава богу что все живы здоровы ! happy так что люди берите новое лигальное боевое оружие и боритесь за свои права и жизнь да хотел еще добавить оружие нужно не для наподения а для защиты себя и своей семьи ! smile всего хорошего спасибо за внимание!




Сообщение отредактировал LastGrom - Суббота, 24.09.2011, 16:47
 
ТанчикДата: Пятница, 18.11.2011, 21:51 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Считаю, что легально разрешить оружие надо давно. времена неспокойные, но вот опять же в нашей стране получится всё не так , как задумывали.
У меня 2 боевых и один охотничий нож дома имеется, но не отказалась бы и от более грозного оружия




Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.


Сообщение отредактировал Танчик - Пятница, 18.11.2011, 21:53
 
(интрудер_Кальтер)Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:28 | Сообщение # 184
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 322
Репутация: 299
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я за оружие.Естественно для самозащиты.Времена трудные, дураков полно.

Я вконтакте
 
ЯмакоДата: Четверг, 16.02.2012, 21:44 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ((интрудер_Кальтер))
Времена трудные, дураков полно.

В том-то и дело что полно. Многие нервные, многие неустойчивые, многие дураки...
Есть конечно серьезные уравновешенные люди, которым можно доверить оружие но их мало. Некоторым я бы вообще водяного пистолета не доверил.


 
БешенныйДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:11 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
К сожалению ввиду всех событий которые происходят внутри страны (Россия), храню дома и ношу с тобой пневматику Daisy или холодное оружие. Не дай Бог конечно, использовать все это на практике, помимо развлекательных и тренировочных целей.
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Оружие в доме.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz