PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » ЕГЭ и ГИА в России
ЕГЭ и ГИА в России
plazmadrobovikДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
После 11-ого класса нужно сдавать 5 экзаменов в формате ЕГЭ(2, чтобы закончить школу(Математика И Русский) 3 - требуют ВУЗ'ы для поступления(один из них профильный)).
Вот архив 7zip(94КБ) на deposit с перечнем экзаменов для различных специальностей:
EGElist.7z

Так, что рекоммендую найти желаемую специальность и посмотреть, какие экзамены нужно сдавать.....


Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
ШухерДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Молодец, +100 за тему! Сам незнаю чё выбрать biggrin

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
opa-gopaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:45 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin дляминя это давно проденый этам но я считаю луше игзамены чем какоето дуратскае игэ
 
AiRoNДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:54 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я когда заканчивал школу ЕГЭ ещё в стадии эксперимента было. Сдавал и выпускные и вступительные "по старинке". Сам ярый противник этой гадости) З.Ы. Ща гляну что там про психологов сказано)

 
Fant()mДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
спасибо щас ненужно но вдруг понадобится !

поставьте псевдоплюсик в псевдорепку!
 
AiRoNДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глянул, теперь в перечне возможных экзаменов на специальность "психолог/преподаватель психологии" нет истории cry У меня хоть выбор был математика или история. Математику я не знаю biggrin Историю сдал на отлично. Эт чё выходит поступай я в этом году, не поступил бы??

 
killebraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:16 | Сообщение # 7
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне вот хуже всех! Я в 9 классе и мне здавать ЕГЭ уже сейчас(2 обязательных:русский и математика, и 2 по выбору.) Несправедливо!! cry

 
AiRoNДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:18 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (killebra)
А мне вот хуже всех! Я в 9 классе и мне здавать ЕГЭ уже сейчас(2 обязательных:русский и математика, и 2 по выбору.) Несправедливо!! cry

Есть такое дело, называется как-то по другому, но смысл тот же. В школе где я практику прохожу "наши"( biggrin ) девятиклассники тоже из-за этого переживают wacko


 
killebraДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:09 | Сообщение # 9
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ещё бы не переживают!! Провалишь экзамен и всё на второй год!! cry

 
тёмыч_тёмныйДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:07 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вообщето достаточно здать только русский и матку.я когда у нас егэ будет возьму русский,матку,литку

"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
killebraДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:08 | Сообщение # 11
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На кого собрался тёмыч_тёмный?

 
LiliannaДата: Вторник, 09.12.2008, 13:55 | Сообщение # 12
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне сдавать ЕГЭ в следующем учебном году, т.е в 2010-м. Экзамены 9 класса уже сдала. В 11-м, кроме обязательных русского языка и литературы, точно выберу обществознание. А вот с двумя другими предметами пока не определилась: география, физика, английский язык, геометрия - вот варианты. biggrin
 
plazmadrobovikДата: Вторник, 09.12.2008, 15:17 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ах, да, забыл упомянуть один важный подвох ЕГЭ 2009. Математику и Русский нельзя сдавать на два ни в коем случае. Если сдать оба на два, то не дают сдать экзамены по выбору, но при этом вручают справку о том, что был прослушан курс из 11 классов(ничего не дает полезного). Если один из них сдать на два, то дают переписать(день и время переписывания совпадает со днем сдачи одного из экзаменов по выбору).

Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
ШухерДата: Вторник, 09.12.2008, 23:51 | Сообщение # 14
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да задалбали с этими справками... учителя все мозги просвистели... Вы мол лва получите... уроды блин

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
тёмыч_тёмныйДата: Среда, 10.12.2008, 06:37 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
killebra, а вот хз.я пока в пятом класе но нас щяс очень жёстко готовят к ЕГЭ говорят типо потом вы нас отблагодарите што мы вас так учили мощно)я вообще то хотел на оператора.но не знаю потом посмотрим!

"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
LiliannaДата: Среда, 10.12.2008, 08:47 | Сообщение # 16
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Да задалбали с этими справками... учителя все мозги просвистели... Вы мол лва получите... уроды блин

В нашем классе тоже так учителя часто говорят. И еще учителя говорят, вообще, в принципе, правильно: "Начинайте готовиться уже сейчас, потом времени не хватит, покупайте сборники"... и у нас из класса действительно многие могут выйти со справками. Просто у нас многие одноклассники надеются, что "еще успеют подготовиться", или, еще хуже, спишут. В девятом-то классе части удалось списать. Но на ЕГЭ пощады им не будет. Пусть делают все сами happy

 
ШухерДата: Среда, 10.12.2008, 09:24 | Сообщение # 17
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lilianna

Понимаеш, у нас учиников почти всех считают идиотами. Они не говорят там : готовтесь. А беспокоятся что бы нездавали их предмет. Всё время твердят вы ничего нездадите. Я готовлюсь уже полотора месяца. С репетиторами.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
SilvanasДата: Среда, 10.12.2008, 13:34 | Сообщение # 18
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЕГЭ мне сдавать только через год.. и поэтому я благословясь выпадаю из программы 2+1(((( однако пошел слух.. и возможно уже подтвердился о том что не обязательно сдавать 5 экзаменов... надо сдать Русский и Математику(обязательно) а потом сдавать те предметы которые требуют при поступлении.. например я : сдаю рус. и мат. а потом общество и историю т.к. эти предметы мне нужны при поступлении.. т.е. третий мне не обязательно выбирать.. например моя сестра : сдает рус. и мат. и биологию... все(!) в колледж куда она хочет поступать нужна только биология... вроде бы так... P.S. мне репетиторы не нужны)) у меня отец - директор и ведет у нас общество и историю... а еще он учитель экономики и обж)))))) wacko

Добавлено (10.12.2008, 13:34)
---------------------------------------------
killebra, хых))) не дрефь) я сдала и жива.. а вы как выборочные сдаете,по билетам?.
вот я сдавала...:Математику (контрольную писала) 5. Русский (ЕГЭ) 4. История (билеты) 4 *суки!!! шла на пятерку.. но бл*ть... на пятилетках попала... черт бы их побрал((((((* общество 5)))


Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!


Сообщение отредактировал Silvanas - Среда, 10.12.2008, 13:38
 
ШухерДата: Среда, 10.12.2008, 14:21 | Сообщение # 19
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Silvanas)
ЕГЭ мне сдавать только через год.. и поэтому я благословясь выпадаю из программы 2+1(((( однако пошел слух.. и возможно уже подтвердился о том что не обязательно сдавать 5 экзаменов... надо сдать Русский и Математику(обязательно) а потом сдавать те предметы которые требуют при поступлении.. например я : сдаю рус. и мат. а потом общество и историю т.к. эти предметы мне нужны при поступлении.. т.е. третий мне не обязательно выбирать.. например моя сестра : сдает рус. и мат. и биологию... все(!) в колледж куда она хочет поступать нужна только биология... вроде бы так... P.S. мне репетиторы не нужны)) у меня отец - директор и ведет у нас общество и историю... а еще он учитель экономики и обж))))))

Ето не слухи. С 2009 года так и будет. Я так и буду здавать уже.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Ghost_NikeДата: Среда, 10.12.2008, 15:26 | Сообщение # 20
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самое главное не паниковать. А на счет справок пугают, что б готовились. Забивать на учебу не стоит, но и нервничать из-за этого сильно не надо. Я школу закончила в 2006, сдавала русский и биологию. Так вот, на русском набрала баллов на четверку, хотя у меня всегда по этому предмету было между двойкой и тройкой.


 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » ЕГЭ и ГИА в России
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz