PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Школьные годы чудесные ... (Здесь пишем о смешных розыгрышах в учебных заведениях)
Школьные годы чудесные ...
КоролевнаДата: Вторник, 22.12.2009, 18:50 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 2
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дело было в 9-м классе, около 8 лет назад.)
***
Мы с моей лучшей подругой Ольгой-Лиской на английском сидели позади Сашки Павлова, который умудрился покрыть себя несмываемой славой отъявленного срывателя уроков, и Кирилла Афанасьева, милого мальчика, но флегматичного донельзя. Чего уж там, слегка тормознутого.
Сидим. Учительница диктует лекцию про Гамлета ("To be or not to be" я до сих пор как "Отче наш" читаю), а я мимоходом рассказываю Ольге про то, что у нас во дворе растет сосна. Все бы ничего, пусть себе растет, но она, пакость такая, еще роняет шишки, на машину, стоящую под ней. Днем еще ничего, а ночью невозможно уснуть от воплей сигнализации и более членораздельных, но нецензурных, воплей владельца.
Киря долго и напряженно, судя по спине, вслушивается в мой рассказ, а затем резюмирует, обращаясь к Сашке:
-Сань, прикинь, у них во дворе шишное дерево устраивает бомбардировку!

***
Так получилось, но и на русском языке мы с Оьгой тоже сидели за Сашкой. А Павлов приобрел манеру кидаться назад кусочками ластика. У вас в классе никогда ластиками не обстреливались? У нас это было модно. Так вот, кинет Сашка ластик за спину, попадет в Ольгу, и быстро поднимает воротник пиджака, ибо Лиска тут же засовывала ему этот ластик за шиворот.
Вот однажды кинул он ластик, по привычке поднял пиджак, а я взяла тот кусок и выкинула вбок, случайно попав в Антона. Аккурат в нос. Теперь представьте картину: Антон медленно-медленно поднимается со стула, так же неторопливо обозревает пространство, и орет во всю глотку:
-Павлов, б..! Убью!

***
Однажды наших ребят отправили таскать парты, и впервые за долгое время установилась некоторая тишина. На литературе милейшая Ольга Евгеньевна, недолюбливающая Павлова, даже вздохнула:
-Ну, где же наши мальчики...
В этот самый момент из коридора раздается стук, грохот и хор нецензурных воплей.
-А вот и наши мальчики, - подытоживает Ольга.

***
Однажды на алгебре нас с Лиской рассадили, чтобы не мешали остальным хихиканьем. Угадайте, с кем посадили Ольгу? Правильно, с Павловым! А он в тот момент приобрел привычку комментировать все, что делает. И вот я, сидящая позади них, слышу бубнеж:
-Открываю пенал...достаю диск (Сашка круги чертил по диску Цоя, ибо циркуля у него никогда не водилось)...черчу круг...он получается каким-то кривым..беру ластик...пилю его на куски...кидаю один куоок в Егора...что я делаю, я же всего-навсего хотел стереть круг!

***
В то же время Сашка, отличающийся особо корявым почерком, рисовал в тетредке нотный стан и долго и мучительно развешивал на линейках ноты, похожие на косых головастиков. Я однажды не выдержала:
-Саш, это что такое?
-А, это я Чижика-Пыжика для гитары подбираю...

***
Однажды Антону Чемлеву, ярому фанату Нирваны в целом и Курта Кобейна в частности, довелось остаться одному дома. Обрадовавшись долгожданной свободе, Антон...съел упаковку феназепама, запивая его водкой.
Три дня Чемлева в школе не было. На четвертый день Антон пришел в состоянии, так сказать, нестояния, плюхнулся за парту и уставился в одну точку. Дело было на французвском. Мы с Лиской подошли к нему, и Олька осторожно поинтересовалась:
-Слышь, Тох,а ты случайно...не того, не колешься?
Антон поднимает на нее совершенно безумные глаза и выдает:-А ты что, разве не помнишь, как мы с тобой...
Нас с Олькой снесло от него взрывной волной. и очухались мы только в коридоре.
-Да, - говорит Ольга, - может, я так похожа на Антона и он по утрам, смотрясь в зеркало, думает, что мы с ним вместе пили?


Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье, тонок лед твоих запястий...

 
шотганДата: Среда, 23.12.2009, 07:21 | Сообщение # 102
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Королевна)
В этот самый момент из коридора раздается стук, грохот и хор нецензурных воплей. -А вот и наши мальчики, - подытоживает Ольга.

у нас так тоже пацанов ищут.у нас однажды училка смылась с урока.так мы чуть класс не разнесли.Тоха прикалывался и написал на доске 5+5=0.пацаны мочились а я ставил разные метки на карте локаций ЗП моего друга.девки пи*дили Тоху и Лёху.вобщем,урок мне запомнился на всю неделю
 
ВарангДата: Суббота, 02.01.2010, 20:55 | Сообщение # 103
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Один раз (было это в 6 классе) играем мы на уроке труда мячиком. Учителя нет. Приходят дежурные и под предлогом всеобщего спокойствия забирают мяч. Видать, самим скучно было. Я им это и сказал. Они были какие-то эпилептические, забежали обратно в класс и начали кидаться в меня стульями... Я укрылся под столом, как в окопах под Москвой. В общем, они разбили три стула и ушли. Их вызывали к директору, заставили купить новые стулья. Я их до сих пор не понял...


 
ТалибДата: Суббота, 02.01.2010, 21:42 | Сообщение # 104
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помню, однажды в 7 классе - 5 лет назад это было мы свалили после экзамена по истории. Всем классом... Что потом началось! Нас всех пятерых вызвали к директору и заставили писать объяснительную)))) В итоге виноватой оказалась все равно училка))))))
 
(--BARS--)Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:42 | Сообщение # 105
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
Барс подтвердит, он её по-моему её больше всех ненавидит!

*голосом из преисподней*
ДАА!!! devil devil devil НЕНАВИИЖУ!!! ВХААХААА!!! devil
-----

че б рассказать та такого...? Сань, помогай biggrin ааа...! у тя фота англичанки сохранилась? biggrin


Ахламон в скобочках (с)
 
ТалибДата: Вторник, 05.01.2010, 11:50 | Сообщение # 106
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
OPEX, у нас клас маленький тогда был))) Всего 5 человек))) 4 пацана и 1 девка))). Потом к 11 до 9 разросся)))))))))) А провернули мы все по хитрому))) А как - не скажу))) Это секрет))
 
ΛнтиДятелДата: Вторник, 05.01.2010, 12:25 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





На уроке Английско Языка:
День. Прохладно. За окнами чурки таскают болванки. Один из них проходит слишком близко то окна.
Голос елены Михайловны-могучей женщины лет сорока: Вот только он сейчас по окну ударит...
Слышится сочное "Бздянь!"
ЕМ подходит к окну, открывает его и говорит чурке:-Друг родной, ещё раз ударишь по стеклу, я тебе эту железку в жопу засуну!
 
Lynev_AndreyДата: Вторник, 05.01.2010, 20:04 | Сообщение # 108
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Варанг)
играем мы на уроке труда мячиком.

Это што! У нас были такие, которые напильниками, как мечами размахивали, пока учителя нет... biggrin
Quote (OPEX)
А ну еще мы над физичкой жестко прикальнулись

НАША физичка - это чтооо-то wacko Глухая. А главная ее особенность - это то, что Тина Канделаки отдыхает! Блина, бормочит так, что мало того материал новый нихрена не понятно, дак так быстро еще...а мелом, мелом как по доске стучит! Ударов 150 за 1, 5 сек! biggrin Пример урока: Новый материал(тароторит, тароторит, вконце: поняяятно?). Остается 5 мин. до конца урока. Пишем проверочную по новому материалу wacko . Ппц!
Ну да ладно...А как она нам оцееенки ставит....! Кароч: Приносите доп.мат, кто хочет. Спустя пару уроков: кто не принес, тому два... dry Ппц!
Quote (OPEX)
его этой длинной футболкой к стулу привязали

Quote (OPEX)
встает вместе со стулом, у стула очень некстати отваливаются ножки

Quote (OPEX)
, у парты отваливается верхняя часть

lol lol lol



 
ДжокерДата: Суббота, 23.01.2010, 07:34 | Сообщение # 109
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на уроке английского языка за день до зимних каникул! произвели учебную тревогу, венулись в класс, и училка нам говорит
- я вижу что вы устали за эту четверть, и можите положить головы на парты и подремать, а я займусь журналом.
кто спал, кто играл, а кто в аське сидел!
а если бы зашол директор crazy



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 23.01.2010, 08:10 | Сообщение # 110
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
JOKER, у нас каждый урок такой...

А вот так она моет доску lol

lol lol lol



 
шотганДата: Суббота, 23.01.2010, 10:29 | Сообщение # 111
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у нас вчера на физре был случай.у нас физру ведёт злая старуха (нас эта "мисс старческий маразм 2010 biggrin "уже заколебала.).мы стоим делаем разминку.пара челов неправильно сделали упражнение и она как заорёт на весь спортзал:ну вы,ДОЛБОЁБЫ.
мы всю дорогу домой ржали
 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 23.01.2010, 10:32 | Сообщение # 112
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
шотган, lol lol lol
Quote (шотган)
у нас вчера на физре был случай.

А мы из-за морозов уже третий день подряд не учимся biggrin



 
шотганДата: Суббота, 23.01.2010, 10:48 | Сообщение # 113
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lynev_Andrey, кстати смотрел мою подпись?там внизу песенка про жён.мы с Глебом (моим другом) когда нас на физре учили маршировать пели эту песню вслух.мы стояли в конце и ни наша училка ни старуха не заметили

Сообщение отредактировал шотган - Суббота, 23.01.2010, 10:49
 
(--BARS--)Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:57 | Сообщение # 114
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (шотган)
где же ваши жёны?,на костре сожёны,воот где ваши жёёёны

инквизиция фореееееевеееер! biggrin


Ахламон в скобочках (с)
 
ДжокерДата: Суббота, 23.01.2010, 15:33 | Сообщение # 115
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да у нас тоже физ-ру телепузик ведёт! сама маленькая, ножки ручки торчат, а кувырок делать умеет да да да


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
шотганДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:34 | Сообщение # 116
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
JOKER, так она у нас злая как голодный псевдособакагигантслепойпёсбюреризломкошкахимеразомбиснорккрововосос
 
(интрудер_Кальтер)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:51 | Сообщение # 117
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 322
Репутация: 299
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как-то раз у нас был урок литературы и один пацан вышел рассказывать стих(пацан с чувством юмора и веселым нравом).Он начинает рассказывать стих а когда запинался и учитель не видел то показывал нам один палец и учителю рожи строил. biggrin biggrin biggrin мы хохотали.а он один раз еще когда учитель отвернулся мягкое место линейкой измерил biggrin biggrin biggrin lol

Я вконтакте
 
шотганДата: Вторник, 16.03.2010, 13:48 | Сообщение # 118
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у нас был случай. Дися (Денис) с Глебом на уроке на бумажках рисовали фашистские знаки и прилепляли их к себе biggrin .у Диси были погоны фашиста,на подбородке и на лбу бумажки со свастикой.Глеб себе просто поставил погоны фашиста.мы их прозвали "Гитлер (дися) и его помошник (Глеб). Я бы положил фотку,только друг не смог её мне скинуть (проблемы с мобилой)
 
ГлухойДата: Суббота, 20.03.2010, 07:23 | Сообщение # 119
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я из ручки бумажками плевался, и в туалет женский запихивал.
Больше пока не придумал. cry cry cry


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
PantherДата: Суббота, 20.03.2010, 15:14 | Сообщение # 120
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Э-э-э... А когда, собственно, Сибирь стала центром интеллигенции? wacko
У нас всё безобидно... Ну да ладно.

Есть у нас один перс, (историчка), которая по-любому нарушению орёт :"Безобразие!".
Как правило на двух наших разгильдяев. Так вот.... Был случай, рисует она на доске образец какой-то таблицы, всем конечно пофиг. Кто болтает, кто ещё что делает... Замечу, наши разгильдяи усердно рисует таблицу. Внезапно историчка заорёт. Что? Правильно, "Безобразие!! И при этом очень выразительно смотрит на наших разгильдяев. Класс молчит, разгильдяи ржут, а историчка, брызжа слюной и чуть ли не топая ногами, начинает тираду, вставляя через каждые 2 слова "Безобразие!!"

 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Школьные годы чудесные ... (Здесь пишем о смешных розыгрышах в учебных заведениях)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz