PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Школьные годы чудесные ... (Здесь пишем о смешных розыгрышах в учебных заведениях)
Школьные годы чудесные ...
SilvanasДата: Среда, 22.04.2009, 19:15 | Сообщение # 61
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну не скажи, нескажи.... мы девушки - приличные.. не все такие..

у нас случай был...пацаны взяли и скелету что в кабинете биологии стоит(мы его называем "мистер Сухарь"), сигарету в зубы запихнули))) а он стоит прямо рядом с доской и на доске написали "ну что родная по косячку?".. заходит училка и видит это.. и предложение "по косячку" и аккуратненько падает в обморок... ну не надолго) а еще мы мелом на полу в классе контур человека лежащего обвели, учитель заходит и посмотрев на это говорит "а жмурик где?")))


Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
ПостерДата: Среда, 22.04.2009, 21:06 | Сообщение # 62
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
У нас такой прикол был перед Пасхой. Короче я с корешем сижу на первой парте (не то чтобы отличник, но когда списываю, то никто не видит tongue ), и как то раз на первом уроке, кореш заметил, что на тюле возле учительского стола сидит муха. А это первый урок был алгебра, все сонные а я с корешем решили всех развеселить. Он смотрит на эту муху, а я ему говорю:
- дёрни тюль!!!
- зачем?
- я тебе говорю дёрни тюль.
Ну он так потихонечку и дёрнул, так чтоб училка не заметила. Муха с тюли слетела и уселась училке на голову. Все кто заметил начали ржать. Мухе тем временем на голове училки надоело и она (ну муха в смысле biggrin ) решила перелететь училке на очки. На этот раз заметили все. Класс доходит а училка отгоняет муху. Так это ещё не всё. Муха оказалась настолько надоедливой и энергичной, что доставала училку до конца урока тем самим сорвав последний. С звонком на перерыв бой закончился победой училки, которая вылучив удобный момент прихлопнула муху классным журналом.

Перед вторым уроком, кореш выходит в коридор и начинает осматривать все окна,я тогда ещё удивился зачем. Целый перерыв он проторчал у окон, и его старания увенчались успехом - он нашёл вторую муху. Первые минуты урока, когда училка заполняла журнал, он активно дрессировал муху (ну прям Куклачёв что-ли), то есть когда муха садилась на тюль он дёргал тюль тем самым заставляя муху взлететь. Старания не прошли безуспешно, или муха смышлённой оказалась, но факт остаётся фактом - он добился своего. Выждав момент когда класс затих, он опять дёрнул тюль. Повторялся первый урок. Но на этот раз всё было немного комичнее - наша англичанка оказалась настолько нетерпеливой, что начала гонятся за мухой по классу вымахивая тетрадкой. Потом внезапно успокоилась, уселась и начала вести урок дальше. А кореш мой дождавшись пока муха усядется на нужное место опять дёрнул тюль тем самым сорвав и второй урок.

П.С. практикуем и по сей день, только мух теперь ищем на дому (потому как в классе всех переловили).

Вот такая история


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
-stalkers-Дата: Среда, 22.04.2009, 22:47 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 3
Репутация: 249
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
во мухи пошли блин biggrin biggrin biggrin , наш руский народ придумает всё, лижбы неучиться. smile

ушол на долго((проблемы.
 
RainДата: Четверг, 23.04.2009, 02:25 | Сообщение # 64
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin . А я особо ничего не помню, что в школе было.. 8 лет прошло, как закончил школу (ну я до 9 класса был, а потом в техникум)
А хотя помню, с другом сидели рисовали на уроках (танчики, машинки), или можно было в окно посмотреть и поспать..


vk.com/rainnet
 
XeДата: Четверг, 23.04.2009, 13:08 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Был у нас такой случай:
Летняя пора, у нас практика идёт. Всю неделю похали в школе, под конец уже никто почти не ходил, но я всё равно пришёл и ещё два мои другана. Как всегда отработали и в класс за вещами. Ну я с корешом договорился наколоть второго кореша. У меня в кармане валялись ключи от класса, ну и как всегда нам было скучно и хотелось поржать. Мой кореш заходит первым в класс, ну а мы вдвоём стоим воле двери типа ждём его. Как только он взял свои вещи мы тут же выскакиваем из класса и запираем его там. После этот неудачник со всей дури бьётся в классе и зовёт на помошь biggrin Я и мой друган пошли на другую сторону школы чтобы помахать свему корешу в окошко. biggrin Помахали, а потом нас психиатричка школьная поймала и сказала чтоб выпустили это пугало. Ну мы типа сжалились над ним и пошли к нему. Но и тут не обошлось без прикола. Приходим и кладём ключи на полу возле двери, типа говорим чтоб дотянулся. Потом из под двери начали вылезать швабры, веники и совки biggrin Но потом он додумался и потянулся рукой. Я в это время стоял далеко от двери и тут вижу.... что-то чёрное всё в грязи выползает из под двери и тянется за ключами. Потом слышу звук замка, ну короче получили, но зато повеселились biggrin А потом во второй раз его точно также накололи. Теперь мои друзья хотели меня запереть в классе, но я оказался бысрым. Тот чел подскальзывется на полу, собой сваливает две парты со стульями и всё это валится на него biggrin Пока он пытался доползти до двери я уже закрыл его со вторым корешом. biggrin Два раза попался на ту и одну же фингю biggrin
 
RavenaNTДата: Суббота, 02.05.2009, 09:28 | Сообщение # 66
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
иди ты маза фака подальше, давненько ты в школе не был. Джентельмен блин хренов... Щаз девки такие пошли что ничё больше непонимают, так что неумничай тут)

biggrin вот ты иди маза фака, был был я в школе. приходил я в гости. Так там не девочки, там Девушки rolleyes , выглядищие лет так на 18-20. так то biggrin хренов ты джентельмен.
 
Lynev_AndreyДата: Пятница, 15.05.2009, 15:58 | Сообщение # 67
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я вчера над одноклассником прикололся...)
Идём мы по коридору в школе, а я ему говорю:
- Хочешь я тебя надую?
Он такой:
- Ну да...попробуй...
Я ему:
- Вот сними свой ремень, я тебе и прикол покажу.
Ну короче уговорил я его ремень снять...Ну дошли до класса, он спрашивает:
- Ну и где прикол?
Я так глянул вокруг...над ним ржут все...идёт пацан с ремнём в руке по всей школе...))) Хех.)



 
СнайперюгаДата: Пятница, 15.05.2009, 20:06 | Сообщение # 68
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
"Школьные годы чудесные" - так думают те, кому за 20. А пока учишься в школе, то придерживаешься противоположной точки зрения... crazy

 
СеррыйДата: Пятница, 15.05.2009, 22:49 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я работал учителем труда в школе,которой учился! С 99-го по 03-й год.Учителя все те же , только называют тебя по имени отчеству, и водку с тобой пьют. А директор тебя в магазин командирует и денег на бухло дает!

мочи козлов!
 
ЛеликДата: Суббота, 16.05.2009, 00:09 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 259
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я в школе работал "мастером по обслуживанию здания". Говоря русским языком, все что ломают пионеры, я за ними ходил и делал. Было очень прикольно. У меня была своя мастерская, туда 11-классники таскали пиво и сушеную рыбу. И вместо учебы квасили у меня.
Или контрольная у какого-нибудь класса, а они возьмут и монетку в замок засунут, чтобы типа не открывался, но так как в школе я энтим делом был тоже грешен, то монетку эту я мог вытащить за 6 секунд, о чем громогласно заявлял товарищам "букварям". Вот чтобы я подольше проковырялся с замком, они мне скидывались на пиво. И, как говорится, они гуляют, а я бухаю. Короче, было весело.


Надо понимать всю глубину наших глубин!!!

Сообщение отредактировал Лелик - Суббота, 16.05.2009, 00:10
 
КлейДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:43 | Сообщение # 71
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Школьные годы, вы бы только знали, как я скучаю по школе. Я сейчас учусь в универе, но я песец (зверь такой), как скучаю по школе. sad
cry sad


Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
XeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:34 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Клей, естественно! Учеба в школе по сравнению с универом просто ясельки. Я вот экстерном заканчиваю так я вообще не учусь, там даже напрягаться не надо. Всем советую на экстернат идти smile
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:48 | Сообщение # 73
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Я ща в школе ишо учусь. и отнюдь не считаю, что енти годы можно назвать "чудесными". Разве что общение с друзьями того стоит.

 
XeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:54 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне нравится в школе, именно там я человеком стал, узнал что такое понятия, набил юбилейный десяток рож ну и конечно чему-то там научился biggrin
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:08 | Сообщение # 75
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клей)
Школьные годы, вы бы только знали, как я скучаю по школе. Я сейчас учусь в универе, но я песец (зверь такой), как скучаю по школе.

Во-о-о, нашлась родственная душа. В школе я была кем то, кому то нужна была (ну там всякие соревнования), и там было интересно, весело. Конечно и сложности были. Но это фигня. А вот в универе никому не нужна. Преподы звери, а некоторые такое впечатление что всей душой ненавидят студентов и могут оскорблять и на сессии заваливать. Все таки в школе не так жестко.
Так что не верьте что студенческие годы лучшие...





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Воскресенье, 24.05.2009, 23:39
 
SapsanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:21 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Химичка. Супер учитель) СТоит перед твоей партой на самостоятельной. Ты открыл тетрадь и все катаешь, а она в упор не замечает)))
 
СтарикДата: Пятница, 05.06.2009, 01:56 | Сообщение # 77
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Школа.........Ностальжи............


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
(--BARS--)Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:01 | Сообщение # 78
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
У нас не английском лафа) Мы ей там че нить переведем,( а перевод я с Луневым по компу делаем и распечатываем))) и сиди весь урок балтаем. а ей по фиг! она сиииидит там с девчонками болтает. Когда дают задание выучить слова или стих, бывает, что мы сами себя проверяем, а потом ей оценки говорим)!

Ахламон в скобочках (с)
 
KABANДата: Вторник, 07.07.2009, 16:12 | Сообщение # 79
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне до пятого класса нравилось в школу ходить, но......... Рядом построили другую школу и всех моих друзей перевели туда sad . И я попал в смешанные классы. Ну тут и начилось - плохая учёба, прогулы (иногда даже и недельные), поведение уд. не уд.

Больше всего не навидел химию и английский, музыку. На английском спички в замок забивал, чтоб урок сорвать (правда добродетель меня сдавали с потрохами), на химии блямбочки делали из жёванной бумаги после этого кидая их в доску чтоб смачно прилепали и стрелялись из трубок в портреты знаменитостей.

Один раз чуть класс не подожгли. Все прекрасно знают про увеличительные стёкла, так вот мне очень нравилось им выжигать разные предметы и попался мне в руки пенал из быстрогорелки biggrin . Я конечно воспользовался случием и стал его прожигать. В незапно он воспламеняется, естественно я испугался и бросил его и попал на штору. Она не долго думая и загорелась. Хорошо, что додумались сорвать её.

Поняв что это за полосмастка мы стали делать дымавушки из неё. Может быть знаете неваляжек wink ?, вот из них мы тоже делали и уроки срывали smile . Дыму было не меренно и сильно ваняло. А ещё есть - силитра, мы из неё ракетки делали и бросали в окна к вредной училки. Визгу и шума было не меренно.

Самые любимые уроки у меня были труд и физкультура. Вот здесь я поподал в свою стихию.


 
XeДата: Вторник, 07.07.2009, 16:27 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У мя недавно выпускной был. Вино и шампанское пили рукавом и майкой занюхивали) Ели пили танцевали.
НО! Дети никогда не мешайте спиртное!!!(На себе испытанно) И если у вас организм не способен много употреблять алгоколя то лучше много его не пейте!
Я в свой выпускной проблевался 2 раза а потом за столом храпел. Ну а под конец меня затащили в такси и повезли домой. biggrin
Совет: Пейте, но так, что бы разум оставался с вами и вас не шатало в лежачем положении. smile
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Школьные годы чудесные ... (Здесь пишем о смешных розыгрышах в учебных заведениях)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz