PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Как вы относитесь к службе в армии?
Как вы относитесь к службе в армии?
Как вы относитесь к службе в армии?
1. Служил [ 40 ] [13.84%]
2. Пойду служить [ 114 ] [39.45%]
3. Откосил [ 11 ] [3.81%]
4. Откошу [ 83 ] [28.72%]
5. Сейчас служу [ 10 ] [3.46%]
6. Я не военнообязанный (не военнообязанная) [ 31 ] [10.73%]
Всего ответов: 289
ГенералДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:29 | Сообщение # 321
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Солнце, поверь, это занятие не из приятных...

Убивает не оружие, убивают люди.
 
SonneДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:38 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 7
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
догадываюсь, но так на на сталкера похоже будет...
 
sartДата: Четверг, 26.03.2009, 01:40 | Сообщение # 323
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sonne)
В армии стоит служить хотя бы ради возможности побегать в противогазе

ага, и для фигуры хорошо))))


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
kartofanДата: Четверг, 26.03.2009, 14:15 | Сообщение # 324
Секьюрити базы "СВОБОДА"
Группа: Свобода
Сообщений: 117
Репутация: 269
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
служит пойду т.к. половина из того что говорят вранье правда вторая половина это правдо все же я считаю что свой долг своей стране надо отдать хотя я и из свободы + вот представьте появится зона а вы не умеете из автомата стрелять вот что делать будете???

я не червонец что-бы нравится всем © АлисА
 
СтрейнджерДата: Вторник, 07.04.2009, 23:11 | Сообщение # 325
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пойду служить без вопросов. Чтобы переломать в себе всё слабое и нехорошее. Чтобы отдать Долг Родине.



 
ШухерДата: Вторник, 07.04.2009, 23:18 | Сообщение # 326
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (kartofan19)
а вы не умеете из автомата стрелять вот что делать будете???

Научимся сами стрелять tongue


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
sartДата: Среда, 08.04.2009, 20:32 | Сообщение # 327
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Научимся сами стрелять

пока научитесь трупами станете(((


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
СтрейнджерДата: Пятница, 10.04.2009, 21:43 | Сообщение # 328
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (sart)
пока научитесь трупами станете(((

присоединяюсь, отслужить важно и нужно, хотя-бы для того, чтоб потом вообще без вопросов за себя постоять и за близких если что. (тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог)




 
GalleXДата: Суббота, 11.04.2009, 13:43 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Те, кто не хочет служить, запишитесь хотя бы в какой-нибудь военный кружок или секцию, не знаю там. biggrin Маршировать и пользоваться оружием научат) Сам когда-то занимался. Я служить не хочу. И не потому что в армии живут страшные барабашки под названием ДЕДЫ biggrin Просто не вижу смысла в одном году службы. Пошел бы в какие-нибудь спец. войска, даже на года два-три, но с моим здоровьем мне там фигу покажут)) А за 12 месяцев в армии ничему не научат, кроме основ, с которыми я и так знаком. Отдать долг Родине? Да мы ей всегда должны и никогда не расплатимся, уж Родина постарается biggrin Я думаю, отдавать долг Родине, значит, воевать за нее, развивать и пытаться сделать лучше жизнь в своей стране. Но никак не драить туалеты и шагать по плацу. Это не есть долг. Служба в армии - лишь одно из обязательств перед государством. И я не вижу в этом никакой высшей цели. Так что если возьмут - то пойду в армию, а если не возьмут - так и фиг с ними biggrin А еще думаю, что нельзя полагать, что те, кто не служил в армии - трусы. И что они бросили свою страну. Я уверен, что в случае надобности даже те, кто никогда не держал в руках оружие, возьмут его и отправятся воевать за свою страну.
Ну а что касается дедов, то все это бред, ребята. Не верьте. СМИ зубами вгрызутся в случай с дедовщиной и раздуют это. На самом деле это единичные случаи. Сколько друзей у меня служило, и никого не унижали. Если кого-то гнобят в армии, то проблема не в армии, а в воспитании человека. Если ты всю жизнь был, прошу прощения, чмом, то и в армии тебя сделают еще большим чмом. Если же ты хоть немного знаком с законами улицы, то и в армии сможешь за себя постоять. Там ведь, как во всех мужских коллективах: как себя подашь, так и будешь дальше жить. Поэтому не унижайтесь и не бойтесь. smile Будут сильно бить - бейте в ответ. Хотя тут уже дело каждого. Для кого-то важнее здоровье и благополучие, а для кого-то - честь. Вот тех, кто ценит честь, ни один дед не тронет, уж поверьте) А вообще вот один совет: забейте нафиг на эту дедовщину)) И не парьтесь.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 11.04.2009, 14:28 | Сообщение # 330
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GalleX, ну расписал, прям придраться не к чему biggrin Главное красиво написано. Просто хочу добавить. У меня брат тут приезжал в отпуск по болезни. Так рассказывал про армию довольно хорошо, без всяких "страстей". Не смотря на то что над ними там могут поиздеваться сержанты(в пределах моральной нормы), и даже не упустят свой шанс. Вообще он у меня тихий, как я уже говорила, и если бы не воспаление легких и два месяца валяния в госпитале(плюс еще в реанимации лежал), то его скорее всего сделали бы сержантом. Так что если человек хороший - то это заметят smile




Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Суббота, 11.04.2009, 14:28
 
GalleXДата: Суббота, 11.04.2009, 18:01 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Quote (Ghost_Nike)
". Не смотря на то что над ними там могут поиздеваться

Ну мелких издевок, приколов и работы в казарме не избежать biggrin Это в порядке вещей. Главное, четко видеть границу между порядками и издевательствами) Если порядки, то не быковать и не выпендриваться лишний раз, а если издевательства, то постоять за себя.
 
AnarhДата: Вторник, 28.04.2009, 09:24 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Естественно пойду служить, так сказать отдавать долг Родине smile

Пришел, увидел, завалил!
 
CoyoteДата: Вторник, 28.04.2009, 10:29 | Сообщение # 333
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я параллельно отношусь, я уж туды не попаду cool
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 28.04.2009, 22:08 | Сообщение # 334
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Anarh, прекрасная точка зрения. Полностью с тобой согласна.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
БешенныйДата: Суббота, 23.05.2009, 12:00 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Генерал, Уважаемый ваша злоба не уместна! Желать зла другим не надо, быстрее же к вам обратно вернётся. Раз вы такой опытный странно что вы этого не знаете. я ведь не могу за тебя знать кто и где служил из твоих близких. При всём уважении твои нападки безпочвенны. я тебе не грубил, не наезжал, предъявы не кидал, я просто спросил. Так что мне странно что ты так разашёлся. Твой богатый опыт который всё тебе на место поставил не научил тебя не лезть на рожжон что ли? Странно. я сам родился в военном госпитале в Польше, мой отец там служил и потом в осетии воевал, дед мой в стройбате служил и дядя десантник. И что с того? Мы живём в стране где очень много военных, такова история и наши с тобой родословные не редкость, мы тут почти все такие и это всем по барабану, кроме нас это никого не волнует. я первый тебе сказал про улицу, я на ней вырос, а не жил 14 лет за тремя заборами, в городках внешней дисциплины и порядка, так что не передёргивайте уважаемый. А что мне снилось или не снилось, я как-нибудь сам разберусь. А раз армия страшный сон, то зачем ты агитируешь её? Сам ведь сказал. Тебе я желаю только мира Генерал! Только мира! Это самое ценное что есть у нас. Войну начать легко а вот установить мир задача весьма сложная. Ты ведь опытный, знаешь. Злой ты....мне жаль тебя. Просто еще раз скажу не желай зла НИКОМУ и НИКОГДА, так как это в первую очередь касается тебя. Желай всем мира и забывай.
 
BrabusДата: Суббота, 23.05.2009, 12:53 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отслужил на севере, Великий Устюг, Никольск, мл.сержант, санинструктор. Полтора года, ДМБ 96.

Если завтра умирать, ничего с собой не взять, кроме старых снов о том, что все можно поменять и всем нужно рассказать, то что мы не так живем!!!!!
 
SilvanasДата: Суббота, 23.05.2009, 13:57 | Сообщение # 337
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ох и ах.. сегодня к нам приезжали кадеты... я в шоке... таааааааааакие парни!!!!!! просто ох!!! берите пример.. вот истинные защитники.... кааак оденут форму, начнут свое мастерство показывать.. и бегают они и стреляют..... так все девченки безума от них))) "А я люблю военных, красивых, здоровенных"...

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
CoyoteДата: Суббота, 23.05.2009, 16:27 | Сообщение # 338
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пьфь! Я был кадетом и какой навар???
Разве что в параде учавствовал! cool
 
ЖИГАН-РадикалДата: Четверг, 28.05.2009, 20:11 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 7
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю что каждый уважающий себя мужчина должен пройти через Это

Кто лутчий,разве я не хорош?


Сообщение отредактировал ЖИГАН-Радикал - Четверг, 28.05.2009, 20:12
 
SilvanasДата: Суббота, 30.05.2009, 09:09 | Сообщение # 340
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Глухарь)
Пьфь! Я был кадетом и какой навар??? Разве что в параде учавствовал!

фото пожалуста!!!! happy


Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Как вы относитесь к службе в армии?
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz