PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Izarnia

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Как вы относитесь к службе в армии?
Как вы относитесь к службе в армии?
Как вы относитесь к службе в армии?
1. Служил [ 40 ] [13.84%]
2. Пойду служить [ 114 ] [39.45%]
3. Откосил [ 11 ] [3.81%]
4. Откошу [ 83 ] [28.72%]
5. Сейчас служу [ 10 ] [3.46%]
6. Я не военнообязанный (не военнообязанная) [ 31 ] [10.73%]
Всего ответов: 289
Ghost_NikeДата: Вторник, 03.02.2009, 16:37 | Сообщение # 301
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (blast433)
а эти полтора года

вообще то уже токо год wink

Quote (blast433)
а придешь и родня разругается и разведется наверняка, и жизнь изменится.

Я не думаю что за год много изменится. Измениться может в любой момент. Поверь, когда ты в армии, в семье идет все своим чередом и ничего особенного не происходит.



 
VLADДата: Вторник, 03.02.2009, 16:41 | Сообщение # 302
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
служить пойду, а куда деваться

Здаров Фланк, Добрый и Нож :)
 
blast433Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:23 | Сообщение # 303
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
вообще то уже токо год

В РБ полтора tongue хотя вроде собирались год сделать, кто их знает, тут с образованием полный ахтунг.
Quote (Ghost_Nike)
Я не думаю что за год много изменится. Измениться может в любой момент. Поверь, когда ты в армии, в семье идет все своим чередом и ничего особенного не происходит.

Ругаться они любят, из за мелочей, шторы не так отодвинул, полы не мыты, из за любой мелочи...


Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
СнайперюгаДата: Вторник, 03.02.2009, 18:05 | Сообщение # 304
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stalker-Fire)
в Армии главное штоб тя не убили и штоб ты не был тупым

И ещё чтоб тя не пинали на каждом повороте... В смысле нормально разговаривать с другими надо.




Сообщение отредактировал Снайперюга - Вторник, 03.02.2009, 18:06
 
AdmiralДата: Суббота, 28.02.2009, 16:22 | Сообщение # 305
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Во бредятина! Насмешил!!
Вступление в НАТО не изменит человеческих мозгов, не надо искать причину бед в других, посмотрите на себя! "
sart - согласен с тобой! я служить иду, но тока через три года, учусь на журналиста ТВ. А поскольку хочу стать военным корреспондентом, то вообще не понимаю, как можно стать им, не прослужив. Армия - школа для настоящих мужиков. Там ты не скроешь своей натуры под смайлами. Там все на виду. И деды - не везде звери. Как ты к ним, так и они к тебе (в большинстве случаев). И последнее: за свою честь надо стоять до упора. Жизнь покажет, кто прав, а кто нет. Поэтому - я за службу в армии. Вот и узнаю наверняка, из какого я теста сделан.... dry


Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
RainДата: Суббота, 28.02.2009, 16:43 | Сообщение # 306
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Адмирал, я вот 2 года отслужил.. Это не для меня. Хотя побывал в Коврове и полтора года жил в Нижнем Новгороде, все же как никак, а какое то разнообразие в жизни wink

vk.com/rainnet
 
AdmiralДата: Суббота, 28.02.2009, 16:45 | Сообщение # 307
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну брат, я же написал, что мне тока предстоит узнать, для меня это, или нет. А тебя я уже уважаю, что ты отслужил! wink

Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
БешенныйДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:43 | Сообщение # 308
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KOVAL369, А ты выйди на улицу! Ощути сполна её мир! Тебя там и не такому научат! Тебе армия сладким сном покажется. Ты думаешь гетто это американские сказки? Ничего подобного! Видел бы ты мой район, домой бы попросился!

Добавлено (02.03.2009, 21:36)
---------------------------------------------
KOVAL369, Ты не подумай я не не предъявляю ничего. Просто прежде чем всех не желающих идти в армию трусами называть, оцени свою смелость, и знай, армия далеко не показатель! Успехов тебе!

Добавлено (02.03.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Гурон, Без понтов и правда! Уважаю! Человек не забылся и помнит откуда он и кто он! Молодчина!

 
БешенныйДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:57 | Сообщение # 309
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
kint7, Заставить уважать себя можно и другими способами а не средневековыми замашками!

Добавлено (02.03.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Admiral, Ты вроде сказал что ещё только пойдёшь служить! Откуда тогда столько аргументов? Прочтитал? нихорошо - чужая писанина не аргумент!

 
ЧернобайДата: Вторник, 03.03.2009, 10:18 | Сообщение # 310
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не служил. Сначала учеба в техникуме, потом в институте.В обоих случаях отсрочку давали на время учебы. После института начали меня "ловить" власти. Пришлось уехать в Россию.Спустя два года приехал назад и меня уже гне трогают. Хотя мой отец, был очень ппротив того что я бегал.

 
ГенералДата: Среда, 04.03.2009, 01:05 | Сообщение # 311
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет, Бешеный.Ты не прав. Адмирала больше нет. Но теперь за место него я. Итак. Я только пойду служить. Это так. Но - откуда, ты спрашиваешь. у меня столько аргументов? Отвечу: я сын военного - это раз. Брат - лейтенант ПВО - это два. Сам поступал в военную академию (не прошел по здоровью) - это три. Про службу в армии знаю все. Даже то, что тебе, милый мой, в страшных снах не снилось. Мой крестный отец- ветеран афгана, чечни, и второй чеченской. Доктор спецназа УИН сейчас. И войну с его слов я тоже теперь знаю, к сожалению. Сам я жил вместе с отцом до 14 лет в военном городке. А после окончания школы хотел идити в высшее военное училище. А писанина- это совсем другое. Я знаю об этом всем не по писанине.И еще - твои "улицы" ,это не показатель для нормального человека. два года назад и я был шпаной. И тоже бушуянил на улицах. А потом меня и моих друзей жизнь так начала ломать... Что мама не горюй. И мозги, слава богу, встали на место. Желаю тебе, Бешеный, чтобы тебя жизнь хорошо побила. От всей души. Может быть ты тогда поймешь, что такое улица, а что такое нормальный человек.

Убивает не оружие, убивают люди.
 
stalker120091Дата: Среда, 04.03.2009, 06:16 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В армию надо идти !! долг завёт!! wink
 
прахвесарДата: Среда, 04.03.2009, 11:48 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Vedun13)
Я служил ... В общем нормально....... Ребята тут дело не в дедовщине , а как сам себя поставишь так и будешь служить!!!!!!!!!!!! " НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ!"

полностю согласен! я свое уже давно отслужыл и ничуть нижалею о том что пошол в армию.как говорится армия-это доменная печь.человек попадает туда рудой а выходит железом или шлаком! vinsent


 
ГенералДата: Среда, 04.03.2009, 23:23 | Сообщение # 314
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сразу видно, нормальные мужики!!!! smile респект вам и уважуха!

Убивает не оружие, убивают люди.
 
Delta_38Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:09 | Сообщение # 315
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 457
Репутация: 239
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да, я пойду служить, рвусь туда всем сердцем, ибо считаю, что в мирной жизни мне не выжить... я просто не могу представить себя за столом перед компом перекладывающим бумажки и отвечающим на звонки!!! а вот бойня, да пожестче - это для меня!!! biggrin devil


ROW LIKE THE WIND TO ATTACK!!!
 
ДэмьянДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:12 | Сообщение # 316
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Армия да нужно без вопросов и необязательно спецназ или вдв дисцеплина ,субординация !!!Просто смотриш на подростков и ужас глаза застилает какова интересно мне злюдни такие растут????Родителям побарабану? А в армии люди меняются приходится просто !!!!

Я люблю РОССИЮ!!!
 
stalkeralexanderДата: Четверг, 19.03.2009, 22:18 | Сообщение # 317
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пойду служить , стану в части настоящим СТАЛКЕРом.


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 19.03.2009, 23:32 | Сообщение # 318
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как это не смешо, но я дико хочу служить в армии. Прикиньте пардокс(эт я в инете прочла) Чтобы Мужчнам НЕ ИДТИ в армию, надо платить деньги, а чтоб девушкам ПОЙТИ в армию надо платиь. Нормально да?



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
AKV-MefistoДата: Четверг, 19.03.2009, 23:35 | Сообщение # 319
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если бы сча СССР было с радостью пошел бы служить.... а так ну его.... я не патриот Украины.... да и смотрю на бред под названием "армия" с детства... батя подполковник... cool

Оптимисты учат английский язык, песимисты- китайский, а реалисты изучают автомат Калашникова!!!

Наемник- это судьба...
 
SonneДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:24 | Сообщение # 320
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 7
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В армии стоит служить хотя бы ради возможности побегать в противогазе biggrin
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Как вы относитесь к службе в армии?
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz