PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » Конкурс "Создай свою группировку" (выкладываем свои работы...)
Конкурс "Создай свою группировку"
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
КОНКУРС - СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППИРОВКУ!
Мы все исходили ЗОНУ вдоль и поперек, знаем все ее ужасы и прелести. На своем пути мы встречали и врагов, и друзей. Одним помогали, других убивали без жалости и сомнений. ЗОНА породила множество сообществ и кланов, объединенных общей идеологией и целью. Но не всегда их лозунги совпадали с нашими желаниями и помыслами. И мы не раз задумывались: какая же она - идеальная группировка, идеальный клан, где мы бы чувствовали себя наиболее комфортно. Именно для тех, кто хочет выделиться из сообществ ЗОНЫ, мы проводим этот конкурс.
В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный сталкер.
Выкладывается информация только про одну вашу группировку. Группировки должны быть вашими эксклюзивными, а не повторением кланов из игры! Все кланы, которые не будут соответсвовать идее конкурса, а также выложенные с целью пошутить или приколоться, будут удаляться!
Порядок изложения:
1)Название группировки
2)Эмблема группировки (размером не более 300 на 300 пикселей)
3)Лозунг группировки
4)Цель пребывания в ЗОНЕ
5)Экипировка (костюмы, вооружение)
6)С кем воюет и с кем поддерживает дружеские отношения.
7)Имена (клички) ключевых персонажей (приналичии таковых): главы группировки, механника, торговца, бармена, описание их характеров.
8)Небольшой рассказ о жизнедеятельности группировки (свободная тематика). Пример: "Синие костюмы мелькали повсюду. Они гнали его, как стая волков намеченную жертву. Сыч понял это слишком поздно. Он все оглядывался назад, отстреливаясь, когда спереди вдруг появилась темная фигура и глухо прозвучал выстрел. Сталкер упал, зажимая простреленную рану в боку. Преследователи подбежали и выстроились полукругом.
Тот, что стрелял, подошел к раненому и навел ствол.
- За что? – прохрипел Сыч.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный." (описание взято с главной страницы сайта)

Награды:
1 Место +100 постов, +10 репутации, звание "Мастер" , почта stalker-zone.info.
2 Место + 5 репутации, +50 постов, почта stalker-zone.info.
3 Место + 3 репутации, +30 постов, почта stalker-zone.info.
ВНИМАНИЕ! Возможно, перечень призов немного изменится!

Критерии оценки:
1)Оригинальность
2)История появления в ЗОНЕ
3)Экипировка
4)Оценка характеристик персонажей
5)Рассказ о жизнедеятельности (литературная составляющая)
6)Личная оценка

Система подсчета баллов: все оценки складываются и делятся на количество критериев - в данном случае на 6 (шесть)
Пример: Оригинальность - 5, история появления в ЗОНЕ - 4, экипировка - 4, Оценка характеристик персонажей - 5, рассказ - 4, личная оценка - 4.
Подсчет: (5+4+4+5+4+4)/6=4,33

Начало проведения - 23 марта 2009 года, окончание - 20 апреля 2009 года (работы принимаются до 00.00 часов)

Жюри:

SerGo
Marusya
Доктор-Гром (снят с жюри)
БАРМАЛЕЙ замена на Astal-a
blood


 
stalkeralexanderДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:25 | Сообщение # 2
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.Название группировки. - Ангелы Смерти
2.Знак группировки.

3.Лозунг
Вступайте в группировку Ангелы Смерти.
Вам будет чем занятся у нас .
Подберем работу по любой профессии.
4.Цель пребывания в Зоне - уничтожение монстров и бандитов , добывание артефактов , и уничтожение всех кто мешает нашей группировке существовать.
5.Экипировка - у мастеров-броня,у опытных-экзоскелеты,у новичков-севы.
Оружие любое по выбору у Магната - самая высокая цена за ствол 1500рублей.
6.С кем воюет и с кем поддерживает дружеские отношения.
Друзья : Долг, Одиночки,Чистое Небо.
Нейтралы - Свобода,Монолит,Военные.
Враги - главные монстры,второстепенные -,бандиты,ренегаты.
7.Имена , клички главных персонажей - Механик - Вовка Болт,Бармен - Пузырь,Главный командир - Командор,Торговец - Магнат.
Механик - честный,справедливый,оружие и броню делает на совесть.
Бармен - любит водку,ищет где бы легких денег срубить.
Командир - чесный вояка,с характером , не берет взятки.
Торговец - жлоб,лгун, ищет где бы легких денег срубить,продает оружие которое часто клинит,дырявые костюмы...

Я еще написал истории , что зря писал - выложу.

Механик - Вовка Болт .
Работал спокойно на СТО - после выброса через двадцать минут збодуна вышел на улицу а там крики,рев,люди бегут , за ними кровососы . Я с перепугу побежал за ружьем которое сам как то модернул , и начал палить по зверью
несколько тварей положил , патроны закончились и на меня двое бигут пасти разкрыли . Ну думаю все гаплык , но тут БАХ-БАХ . Я глаза открыл смотрю а там стоят
двое в какихто костюмах странных и зверье бьют . Потом всех гадов перебили подошли ко мне , и стоят чото бурчат типа ,,Дайка парень ствол глянуть '' . А я в непонятках , чо, зачем. Ну дал , они его обсмотрели и говорят мол ,,Хочеш с крутыми пушками повозится''. Ну я и согласился , и оказался тут ...

Бармен-Пузырь.
Приехал к родителям в Припять,на месяц погостить. Безработный был,без денег,и меня отец решил на на работу устроить. А куда меня возьмут - ни образования,ничего не умел тогда. А родители было наслышаны о моих пьянках в Киеве , и решили попробовать меня устроить барменом .
Отец хорошо знал Командора , они вместе служили,и попросил его чтоб взял на стажировку , а Командор ,.Зачем на стажировку , давай уж на работу '' . Командор привел меня сюда.Поначалу разбил две бутылки водки,но Командор простил .
Так и прижился тут , а родители погибли во время Выброса...

Глава группировки - Командор .
Был генералом Чернобыль-2, после выброса часть разбежалась , а я переехал к другим оставшимся военным , там распределили кого куда. Кстати я из каждой группировки командиров знаю. Всех распределили по известным группировкам , а меня заслали сюда . Про эту группировку мало кто знает , но она когданибудь прославится.

Торговец - Магнат.
Торговал шаурмой на базаре , в тайне и оружием.Потом меня забрали в тюрягу .
Меня от туда вытащил Командор когда набирал людей для группировки.
Мы с ним давно были знакомы , я ему оружие продавал .
Он меня и взял только по тому что я знаюсь на оружии , что да скоко стоит.
Притащил меня сюда, я тут всех в группировке знаю.

(если что , потом допишу.).

8. Группировка Ангелы Смерти занимается - продажей оружия,добыванием артефактов , убийствами вредителей,иногда даже заказными.
Помогает другим группам в заданиях .



я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
ТалибДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Группировка "Санитары Зоны"

>>>Здесь<<<

История:

Основатели группировки Санитары Зоны, попали За Периметр после того, как нарушили приказ: Расстрелять отряд сталкеров одиночек. Они не сообщили о своем решении командованию. Они просто не вернулись. За Дикой территорией, на пол пути к Янтарю бывшие военные основали базу. Постепенно они наладили контакты с ДОЛГом и Чистым Небом. Со Сталкерами они держали нейтралитет.
Через месяц после постоянной жизни За Периметром, майор Сергеев становится главным на базе. Никто не возражал.
Они помогали попавшим в беду сталкерам, убивали мутантов, искали артефакты, сдавали их ученым. Все было относительно хорошо. До того момента, как разразился Большой Выброс... Зона переменилась. Люди перестали быть надежными... Что будет дальше - неизвестно...

P.S. Я прошу прощения, за то, что вот так получилось с информацией. Но я всю работу проделал еще за долго до известия о дате начала. Это было где-то в январе. Сделал так, чтобы было красиво. Было бы жалко это не выложить. Приношу свои глубочайшие извенения. Если вы, судьи, не будете это оценивать, я сделаю все по правилам этого конкурса. Спасибо за внимание smile :) smile

 
HellblazerДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)Группировка называется "Штрафбат"
2)Эмблема:

3)Зона - наше наказание. Нас отправили в нее за преступления, совершенные в военное время.
4)Помочь тем, кого называют военными "преступниками".
5)Оружие в основном представлено Натовской номенклатурой, и оружием, используемым Российскими и Украинскими войсками заграждения. Костюмы: Камуфляжи состоящие из трех цветов: цвет ржавчины, коричневый и серый; с желтыми нашивками.
6)Вражда с военными, Долгом и мутантами. Натянутые отношения с Монолитом. Дружба со Свободой, Одиночками и Учеными. Неофициальный договор о ненападении и мире с различными бандитскими группировками. Нейтралитет: Наемники, Чистое Небо.
7)
Майор - глава группировки. 12 апреля 2008 года в 14:33 произошел второй мощнейший взрыв на печально известной Чернобыльской Атомной Электростанции. Украина посылает в образовавшуюся Зону Отчуждения войска, операция закончилась провалом. Этими войсками командовал Майор(сейчас никто из группировки не называет его фамилии). Однако, не все военнослужащие погибли, некоторые выжили и объединились, чтобы выжить. Вот тут и образовалась группировка под названием "Штрафбат", главой которой стал Майор. Сам по себе Майор - человек неразговорчивый, и предпочитает отдать приказ, нежели устраивать душевные беседы.

Хайм - торговец группировки. По происхождению - еврей из Одессы. Попал в зону, так как находился под командованием майора в тех самых войсках... Как и все торговцы, жадноват, ищет наживы и денег. Умеет хорошо вести дела не только на складе, но и заключать удачные и выгодные сделки.

Бэйли - бармен группировки. Попал в зону вместе с войсками, которые были посланы НАТО после украинских. Хорошо знает русский, утверждая, что его семья эмигрировала в Великобританию еще до его рождения, но все равно мучила многие поколения изучением языка родины. Общительный, разговорчивый, шут и балагур, который всегда умеет поднять настроения.

Пан Домбровский - механик группировки. Польские войска были посланы одновременно с английскими, что привело пана Домбровского в зону отчуждения. В своей части он был оружейником и вообще мастером а все руки. Можно отметить, что крайне трудолюбив, не любит говорить и проводить время зря.

8)Группировка "Штрафбат" появилась после провалившихся военных операций в Чернобыльской Зоне Отчуждения, образовавшись из военнослужащих посланных войск. Затем слух о группировке "Штрафбат" дошел до всех войск оцепления. С тех пор группировка пополняется за счет дезертиров различных войск.
Такая политика группировки привела к войне со всеми военными и группировкой Долг. Однако удалось заключить тайный мирный договор с бандитами. Но главным достижение группировки «Штрафбат» - это то, что удалось изжить дедовщину, при этом сохранив армейскую дисциплину.
Группировка налаживает связи с другими группировками. Местонахождение базы группировки неизвестна, однако это место приносит "Штрафбату" хорошие артефакты, которые составляют основной доход группировки. Многие члены группировки живут на базе, и несут службу группировке. Некоторые другие уходят на добычу артефактов. Ради репутации группировка отказалась от выполнения заказных убийств и другой сомнительной деятельности. Штрафбатовца не так уж и легко обнаружить, они предпочитают скрываться, имея дело только с уполномоченными представителями других группировок. "Штрафбат" ищет дезертиров и принимает в свои ряды.




Сообщение отредактировал Hellblazer - Понедельник, 23.03.2009, 13:12
 
ДимониусДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)Наёмники
2)не знаю как в пост картинку добавить но вы все её знаете
3)Не верь,не бойся,не проси.
4)За что нам заплатят,то и цель.
5)Экипировка:стандартная:костюмы:новики и опытные - комбезы наёмников(броня 15(с прокачкой 45),малая зашита от анамалий);у ветеранов и мастеров - экзо наёмников(броня 75 - 85,зашита от анамалий малая)
оружие:у многих с сабой пестолет с глушаком(ПБ-1с);у новиков:Гадюка 5 и АКМ-74/2У;у опытных:АКМ-74/2 и ИЛ 86 ;у ветеранов:СГИ-5к,ТРс-301,у некоторых Гром-С14(приписка:многие ветераны ходят в комбезах из-за удобства);мастера:СГИ-5к, ГП-37,ФТ 200М .
нестандартная:у нас можно на заказ заказать любое оружие(в разумных пределах) и броню.
6)Изначально:враг с:бандюгами,монолитом,ренегатами,чистым небом(?ну иногда);с остальными нейтрал(военные по контракту поддерживают нейтральные отношения за бабки);ну а там если хорошо заплатят то против долга пойдём...
7)глава группировки - Хог; механник - Косой, торговец - Бохатый, бармен - Каркуша; их характер:Хог - рассудительный,но боится сраться с серьёзными противниками,умный,добрый,но лучше его из себя не выводить!
Косой - говорит по душам,но может хорошо отремантировать почти всё(направление:натовские пушки),Бохатый - цены может завышать,но на заказ достанит почти всё,не любит общятся,иногда напиваится что вообше никому ничё не продаёт,его легко обидеть,Каркуша - ничего не может держать в секрете,всегда всех распрашиваит,очень красноречен.
8)Небольшой рассказ о жизнедеятельности группировки : ну вот собираемся с утра на вылозку к противнику,ещё вчера с ними сидели у костра и болтали,а с утра кинули нашему главному пачку денег и терь пора иди на ранее бывших друзей, и теперь самых злостных врагов...
С утра голова тряшала,эт вчера у Каркуши посидели,но сегодня наконец мой заказ придёт к Бохатому и его придётся отрабатывать,это новенький ГП-37,так что и радного брата убить не жалко...
Сегодня открылся проход на выжигатель,его отключил какойта мечёный или помеченный,и вот поступил заказ от вояк - обеспечить им проход к ЧАЭС,делать нечего хоть и на военных терь наши враги Свобода отработать надо...
Стадион...Монолитовцы...аномалии...монстры...многие мои друзья погибли ещё в аномалиях на Складах и выжигателе...и вот пришёл мой черёд...в луже крови,но с пачкой денег в кулаке умру в наде... ... ...


экзоскелетовец свободы
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Внимание! Были немного изменены призы победителям конкурса!
Старая редакция:
1 Место +100 постов, +10 репутации, звание "Мастер" (с испытательным конкурсом), почта stalker-zone.info.
2 Место + 5 репутации, почта stalker-zone.info.
3 Место + 3 репутации, почта stalker-zone.info.
Новая редакция:
1 Место +100 постов, +10 репутации, звание "Мастер" (с испытательным конкурсом), почта stalker-zone.info.
2 Место + 5 репутации, +50 постов, почта stalker-zone.info.
3 Место + 3 репутации, +30 постов, почта stalker-zone.info.
Желаю всем удачи и творческих успехов! smile


 
FrostyДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.R (Royal masters )
2.
3.Никто не уйдёт живым...
4.Истребление группировка типо "Свобода", "Бандиты", "Монолит". Также помощь Долгу, Сталкерам и ЧН. Сбор артефактов и передача учёным или другим иследователям.
5.

Костюм рядового бойца

Экзоскелет

Костюм разведки

Ствол рядового бойца(красный комуфляж)

Ствол "Элиты" (Абакан. +30 Точнось\ + 60 Урон\ 45 Потрон.)

Ствол Разведки (Облегчёная гроза. -30 урон\ 15 потронов. Нет подствольного гранатомёта.)

6.
Долг
Сталкеры
ЧН

Свобода
Бандиты
Монолит

Наёмники

7. Глава групировки
Борька Шустрый
Механик
Илья Болт
Торговец
Сашка Печенег
Бармен
Серёга Тушёнка

Описание ключевых персов

Лидер группировки
"Высокий, сильный, волевой человек. Если ему, что то нужно он не остановится не перед чем. Шустрым был назван когда служил в Долге, и смог один удрать от стаи собак с переломаной рукой. После создал вначале небольшое сообщество сталкеров ®, у которых были схожие цели с Долгом. Впоследствии сообщество превратилось в группировку, а Борька стал в ней лидером."

Механик
"Осторожный и тихий, как раз таки осторожность не раз спасала ему жизнь. Этот человек приехал в зону давно, когда ещё не было Долга, Свободы, всех этих назойливых бандитов, которые хотят отобрать снарягу и наличные. С одним пистолетом он смог пройти почти пол Зоны. Болтом он был назван из за пристрастия раскручивать, закручивать, и разбирать оружие на железки и с помощью них собирать и совершенствовать другие стволы. Раньше он не брал не денег за это, а так по доброте души. Но после когда его пригласили в ряды сообщества R (после группировка) он стал ремонтировать и совершенствовать за деньги, хотя берёт очень мало с членов группировки R и их союзников."

Торговец

"Немного толстоват. Любит покушать и выпить. Но не теряет при этом здравое мышление. Печенегом был назван из за молодости, которую провёл вместе с механиком - Болтом. Не бандиты грабят Сашку, а Сашка грабит бандитов, поэтому и был назван Печенегом в честь древних кочевников."

Бармен

"Серёжка ещё молод, но это не значит, что он глуп и зелён, хотя ему от роду 24 года. Тушёнкой был назван из за особой любви к продукту. Один раз на рейд, тогда ещё он был в ЧН, он взял старенький калаш, 150 потронов к нему и 2-3 антирада, но вот тушёнки он взял 10 банок как минимум, и она спасла ему жизнь, место в рюкзаке не осталось и пришлось положить одну банку на грудной карман. Вечером когда на отряд напали, отряд весь перебили, и когда к Сергею подошёл нападающий, он выстрелил ему прям туда в банку тушёнки. Банка была настолько прочна, что перенесла на себя выстрел. Нападающие подумали, что Серёга мёртв, и потопали дальше. Через день его нашли на том месте, другой рейд. Серёга чудом оказался жив. Жаль только тушонку не спас."

8. Попал как-то Гришка в рыжий лес, там и собак и кровососов тьма тьмущая. Идёт он по дороге и видет. Стоят 6 Бандитов и курят. Гришку сразу страх охватил, а назад нельзя, и так еле еле от погони удрал. И как на зло в автомате один ражок. Ну думал думал, и тут видит Бандюги в его сторону направляются. Всё думает, пропал Гришка. И тут Бандюги его засекли, и начали стрелять в его сторону, он еле успел до камня большого добежать, проверил рожок, пистолет заредил последними 4 патронами. И тут откуда не возьмись из леса 10 людей в красных костюмах выходят и начинают по Бандюгам полить. Тут гришка слышит. "Никто не уйдёт живым!!!" А после этого услышал протяжные стоны и мат со сторону Бандитов. Выглянул из за камня и видит, 5 трупов положенных Бандюг и 1 полу жевой в тёмно оранжевом балахоне еле дышит. После видит как один в красном экзо скелете подходит, ставит ногу на раненого заряжает пистолет, и стреляет ему прямо в голову. После испугавшийся Гришка выглядывает и тут сталкеры орут:
"Эй Гришка иди сюда! Ты в безопасности."
Сталкер думает "Откуда они знают моё имя?"
Берёт пистолет и медлено высовывается.
Сталкеры - "Да не бойся! Мы из R. Может слышал? Не волнуйся мы сталкеров не трогаем! А от таких уродов защищаем!"
Гришка вышел, сталкеры дружелюбно пообщались с ним, предложили выпить.
Но Гришка отказался, это был непьющий сталкер, хотя таких можно назвать просто придурками.
После отряд скрылся. Напоследок командир в экзе сказал - "Если ещё эти шакалы будут беспокоить, не бойся... мы всегда рядом!"

Ещё немного от себя:
При вступлении в группировку бойцу выдадут "Снарежение новичка"
В него входит:

*Красный лёгкий броник, похожий на броник ЧН.
*Автомат Гадюка с глушителем + 200 бронебойных потрон
*2 Армейские аптечки
*3 Антирада
*Детектор "Красная звезда"(спец разработка R. Среднее между Откликом и Медведем)


Отправился в свободное плавание.

Сообщение отредактировал Frosty - Среда, 25.03.2009, 09:53
 
4ернобылецДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:49 | Сообщение # 8
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1. Ликвидаторы

2.

3.Спаси ближнего своего и пусть никто не уйдёт обиженным!

4.Наша идеология схожа с группировкой "ДОЛГ".Мы уничтожаем мутантов, исследуем Зону. Но мы используем артефакты в собственных целях.Наша цель - помогать сталкерам в самых трудных ситуацих.

5. ПМ(Россия) - модули 1) Глушитель. (Личное оружие)
ПСМ(Россия) - модули 1) Глушитель. (Личное оружие)
Beretta 92 FS(Италия) - модули 1) Глушитель. (Личное оружие - Офицер)
Desert Eagle 50.ea(США) - модули - Отсутствуют (Личное оружие - Офицер)
АК-47(Россия) - модули 1) Оптика. 2) Глушитель. (Рядовые)
АК-74(Россия) - модули 1) Оптика. 2) Глушитель. (Рядовые)
АН-94(Россия) - модули 1) Оптика. 2) Глушитель. (Офицер)
СВД(Россия) - модули 1) Пламягаситель. 2) Штурмовая оптика SUSAT(Для проведения штурмовых операций) (Снайпер - Рядовой)
ВСС "Винторез"(Россия) - модули 1)Штурмовая оптика SUSAT(Для проведения штурмовых операций)(Снайпер - Офицер)
М4(США) - модули 1) Оптика. 2) Глушитель.(Офицер)
Barret m50(США) - модули 1) Пламягаситель. 2) Штурмовая оптика SUSAT(Для проведения штурмовых операций (Снайпер - Офицер)
АКСУ(Россия) - модули 1) Оптика. 2) Глушитель. (Охрана базы - Служащие)

Комбинезон "Заря" модифицированный - хар-ики 1) Пулестойкость 40% 2)
Разрыв 40% 3) Радиация 60% 4) хим. защита 65% 5) ожог. защита 30%
Комбинезон "Палачь" - хар-ики 1) Пулестойкость 65% 2) Разрыв 70% 3) Радиация 90% 4) хим. защита 79% 5) ожог. защита 50%
Экзо-скелет Наёмников модифицированный 1) Пулестойкость 85% 2) Разрыв 70% 3) Радиация 50% 4) хим. защита 20% 5) ожог защита 20%
Плащ "Ликвидатора" (Личный) - выдаётся каждому члену группировки. Защитные характеристики отсутствуют, так как плащ служит макс-халатом и одевается поверх брони.

6. Союз с группировками - "Монолит", "Свобода", "Долг",Синдикат Наёмников. С синдикатом Наёмников торгуем (см. выше).

Вражда с Аримей Украины, Спецназом России, Бандитским отродьем.

7. Глава группировки - "Слон", Зам - "Пилот", Механник - "Запал", Бармен - Алёша "Попович", Оружейник - "Вандал", Торговец - "МамонТ".

Личный состав - Штурм. группа( 5 групп по 15 человек, ветеранов), Развед отряд (1 группа по 2 человека), Охрана базы - Данная информация являеться засекреченной [top seсret].

8. Он лежал на полу в разорваном костюме "Заря". Фингал подошёл к нему, присел на корточки. Взял его руку и пощупал пульс - ЖИВ...значит не всё потеряно! Сталкер взвалил раненого на спину и попёр в строну схрона. Внезапно на дорогу выскочил псевдопёс. Из оружия у Фингала был только дезерт игл...ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?!?! Он положил одиночку на землю и достал из кобуры пушку 50-ого калибра! Мутант начал по тихоньку отходить, увидев это
- "видать знает что такое" - подумалось "ликвидатору".
Превый выстрел был и последним - пса разорвало на части разрывным зарядом
- "осталависта, бейби" - пробурчал Фингал и взяв на руки беднягу потащил дальше...

Сообщение отредактировал 4ернобылец - Понедельник, 23.03.2009, 16:51
 
Призрак93Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:22 | Сообщение # 9
Подполковник Долга
Группа: Долг
Сообщений: 228
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.HaRD клан
2.

3. Монолиту не дадим Нашу РОДИНУ БОМБИТЬ !
4. Хард - Это Вооруженная Клановская Группировка , пришедшая в Зону с Целью Уничтожения Монолита и Всей нечисти !
5. Простой боец - легкий костюм, М4 + м203 или Ак74 + гп 25 По желанию ! Солдаты Дальних рейдов носят Тяжелую Броню , LR 300 и Рпг 17 (муха) . Есть отряд В Экзоскилетах , Гроза ! Пулеметчики - Пк и М249 . Снайперы - Костюм легкий , СВД и СВУ и Всс.
6. Монолит -Враг номер ОДИН ! Бандиты - Враг номер ДВА ! Долг - Друзья ! Свобода - Друзья! Одиночки - Друзья ! Военные - Мелкая преграда! Чн - Друзья !Наемники - Враг!
7.Главарь клана - EviL- Не ненавидит МОНОЛИТ !
Механик - Тень - Очень опытный в своем деле
Бармен - SaNyA - Веселый малый ! Есть с ним о чем поговорить ! Душа любой компании.
Торговец - Мирка - Любит выпить и поговорить о Женщинах!
8. ... Было ранее утро. Тихо . Дул легкий ветер . к барьеру приближались двое в Черных костюмах и с М4 . Один из свободовцев встретил взглядом приближающихся . Двое Хардовцев прошли через Заграждения барьера поздоровавшись с сталкирами Свободы !
-Опять Монолит стрелять ? - спросил Свободовец у одного из черных !
-Не опять , а снова ,- ответил тот.
Сталкеры прошли мимо заставы !
- Удачи ! - крикнул Бес из свой будки .
Через 20 мин послышалась Ожесточенная пальба Мок и Калашей , раздался взрыв......
.....все стихло.
...Вечером со стороны Припяти приближались две темные фигуры ......


Сообщение отредактировал Призрак93 - Понедельник, 23.03.2009, 17:42
 
TRAKДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:50 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)Альянс
2)не умею вставлять сюда картинку....
3)Объединяйтесь!!!!больше союзов,больше шансов победить зону!
4)Остановить зону!
5)у ветеранов экзоскелеты,у опытных булаты,а у новичков обычне сталкерские костюмы!
6)Друзья-Долг,Чистое небо,Наемники,Одиночки!нейтралы-Военые!Война-Монолит,Бандиты(ренегаты),зомбированые Сталкеры и мутанты!
7)Палач-глава групировки, Гайкин-механник , Барыга-торговец,бармен-Питух..

---Описание их характеров---
1.Палач-суровый но справедливый!
2.Гайкин-нервный тип,все время курит!
3.Барыга-он и есть барыга,ему нужны только деньги и хабар!но своих друзей не предаст!
4.Питух-ну он не многа другой орентации...но он знает много баек из зоны и ведет очень хороший отношение со Сталкерами(не всмысле заигрывает а общается)!!!

Эту группировку боялись все.....но тут появились Свободовцы которые не боялись ее....они собрали отряд....и решили пойти войной на их базу...Но как только они стали приближаться к их базе,они потеряли 2 человек....их осталось всего 8....они уже подходили к главным воротам как вдруг со всех сторон побежали Сталкеры!!!они начали стрелять но когда пуля попала в одного из них....то он исчез...они не поняли что произошло...они зашли на базу и сново выбежли те Сталекры...но Свобода не открыла огонь по ним...но тут открыл огонь Альянс и нету больше Свободы.......вот такая у Альянса тактика....

Добавлено (23.03.2009, 17:50)
---------------------------------------------
ну как?скажите че не так исправлю)))

Сообщение отредактировал TRAK - Понедельник, 23.03.2009, 17:49
 
LeoparDДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:13 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1) ПАВШИЕ
2)
3) Лозунг - "ОСТАНОВИ РАСШИРЕНИЕ ЗОНЫ ПОКА ОНА ТЕБЯ НЕ ПОГЛОТИЛА"
4) Цель - остановить расширение зоны всеми доступными способами...отстрел мутантов...
5) ВООРУЖЕНИЕ
Пистолет - Пустынный орел М3

Главной особенностью постолета есть - Облегченная конструкция за счет применения керамики,увеличенный размер обоймы,встроенная 4х кратная оптика.
Автомат - FN2000m

Обладает встроенным комьпьютерный прицелом и детектором жизненных форм.
Костюм - силовая броня

Костюм созданный на основе прототипа нанокостюма. При полном заряде батарей броня способна поглотить да 80 % от полученого урона. Имеет встроенную систему жизнеобеспечения.

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ОБРАЗЦЫ

6 зарядный гранатомет LSD стреляющий капсулюзироваными аномалиями

При взрыве граныты создается мощьная но недолгоживуая аномалия.

Винтовка Тэслы

В отличии от гаусса ... винтовка стреляет лучем энергии поражающим только живую материю...
6) Друзья : Монолит , Ученые
Нейтралы - Долг, Одиночки, Темные.
Враги - Свобода,бандиты,ренегаты,Военные
7) Лихач -механик способный модефицировать оружие и броню с помощью артефактов. Коллекционер уникальных экземпляров вооружения.

Спам - торговец.У спама всегда можно поболтать и купить боеприпасы по низких ценах.Для постоянных клиентов - действует система гибких скидок.

Барс - командир группировки. Бывший военный...попал в Зону еще во время первого взрыва на станиции... и там остался... После 2 взрыва основал группировку "павшие" в ряды вошили бывшие сослуживцы и однодумцы.

Жнец - бармен. Бывший долговец. Собирает всю возможную информацию про Зону....так как кто имеет информацию - имеет все...
8) В состав вошли бывшие военные которые выжили при взрыве... Группировка финансируется за счет продажи артефактов и модефицированого вооружения... Точное расположение базы не известно но ходят служи что она находится в районе мертвого города. Павшие проводятся частые рейды по зачистке мутантов прущих от станции ... особенно после очередного выброса....




Сообщение отредактировал LeoparD - Понедельник, 23.03.2009, 19:25
 
sunchezДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:15 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)Название - Массаракш
2) Эмблема -

3)Мы вывернем этот мир наизнанку.
4)Перевенуть все представления кланов о порядке в Зоне, перевернуть Зону с ног на голову. Изменит привычный порядок вещей.
5) Экиперовка -
мастер - Экзоскелет
опытный - средний бронижелет
новичок - сева или лёгкий бронижелет

оружие-
мастер(снайпер) СВД или Гаус
мастер(плевой) LR-300ML или любое по выбору
опытный(снайпер) любая снайперская винтовка на выбор(на толщену кошелька wink )
оптный(полевой) АКС , АКМС, АКСУ, MP-5 или любая винтовка с высокой скорострельностью
новичок(все) любое оружее в магазине Светлячка.

6) Друзья: Свобода
Нейтралитет: Чистое Небо, Нейтралы
Враги: Военные, Долг, Наёмники, Ренегаты, Бандиты, Моналит

7) Глава группировки: Конус, прозвали его так потому что у него характер такой... пока был *свободовцем* лез во все горячие точки... всё-то ему экстрима не хватало даже в свободе... Резкий , острый на язык, умный и расчётливый человек. Внешне достаточно крепкий, но ловкий. одет постоянно в свою любимую (как говорят многие, заговорённую) куртку с коловратом на спине.

Торговец: Светлячок, вопреки своему прозвещу коренастый и крупный человек с коротко стрижеными волосами.

Бармен: Джин, опять же вопреки кличке это крепкий, настоящий Русский парень. любит водку и ром, пива непреемлит.

Механник: Болт, не любит шутки про свою кличку. Очень не любит. Но если не шутить то дело он своё знает.

8) - Нет увожаемый Чехов, я больше не собираюсь слушать твои приказы! Мы же свобода? Так? а чтож вы тогда меня заваливаете приказами да укозаниями???
-Конус успокойся , ты один из лучших в моём клане, ты нужен сейчас там... Нужен, пойми.
- Ненадо лукавить, ты просто отправляешь меня на убой, мешаю я тебе.Вот и ариведерче увожаемый Чехов.
- Стой, стой, ты всё не так понял......

Окончание фразы скрыла собой обшитая войлаком дверь в кабинет Чехова, Главоря группировки Свобода. С этой секунды началась история новой группировки... группировки которая перевернёт этот мир.

...три месяца спустя....

-Ну здарово Командир!
-Здарово Конус, нифига ты конечно тут сколотил отрядик. Силён. А я то думал всё время у меня будешь в личной охране ошиваться.
-Отрядик??? ты что командир, вас в свободе сколько? 500? 700? а нас уже 350 человек... и это за три месяца всего лишь.
- Ну ладно пошли, показывай своих парней.
- Почему же только парней, у нас есть и пара девушек. И не делай такие глаза, мы же Массаракш, у нас всё подругому

предлагаю ещё версию гимна для этой группировки пока что не мой а известной группы... как придёт вдохновение сам напишу: Король и Шут мёртвый анархист.


а между строчек...
одно и то же слово...
СВОБОДА....


Сообщение отредактировал sunchez - Вторник, 24.03.2009, 12:13
 
СкорпионДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:29 | Сообщение # 13
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Групировка называеться "Ночные Волки"
Эмблема
Лозунг: Уничтожим порождения зоны,
Уничтожим мутантов!!!
Вылечим людей от зоны!!!
Стань Ночным Волком!!!
Цель пребывания в зоне: Уничтожить мутантов, лечить сталкеров и убивать бандитов!!!
У мастеров СЕВА, У ветеранов экзо, у опытных Берилл, у новичков Комбез Сталкера!!!Оружие-слово сталкера закон!!!
Друзья-Одиночки, ЧН, Долг, Свобода, Наёмники,Ученые, Монолит, Последний день.
Нейтралы-Военные,Искатель, Враги-Бандиты, Ренегаты,Грех,Темные Сталкеры!
Главарь-Скорпион,Бармен-Серый,Торговец-Ястреб,Проводник-Моряк,Механик-Кузнец!!!
Характер-
Скорпион,-строгий но понимающий!
Ястреб-все не дорого, ясный и жизнерадостный!
Серый-шутливый иногда можно шутку не понять!
Моряк-строгий но умеет свою мысль при себе держать!
Кузнец-жизнерадостный и трудолюбивый!

Групировку сначала не понимали, но потом привыкли что если кто нибудь буюет ранен прибежит отряд Ночных Волков и вытащит из тяжелой ситуаций, вскоре групировке стал помогать сам Болотный доктор!!!В групировке каждый отличный боец и хороший медик у одного из членов этой групировки даже своя клиника на Большой земле!Они пришли в Зону потому что хотят лечить и помогать людям!!


Destiny Calls..

Сообщение отредактировал Скорпион - Вторник, 24.03.2009, 09:10
 
Свободный-сталкерДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:44 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.Тени
2.
3.Язва зоны распростроняется по земле,не дадим ей охватить всю землю
4.Збор артефактов,уничтожение мутантов и врагов.
5.Новички Пм,АК-74у,Комбинезон сталкера,Гранаты РГД-5
Опытные ПБ,АН-94 с оптикой и подствольником,Комбинезон туриста,Гранаты Ф-1
Мастера Кора-919,АС ВАЛ,Сева,Гранаты Ф-1
Командиры Форт-17м,АЕК-971,СВД,Экзоскелет (Облегчёный),Гранаты РГД-5 и Ф1
Тяжёлые солдаты РМГм,Кора 919,АК-74у,Ф-1,Экзоскелет (Облегчёный),РПК

Комбинезон туриста

Облегчёный экзоскелет

Форт-17

АЕК-971(для тех кто не видел)

РМГм

6.
Друзья-ДОЛГ,ЧН,Одиночки
Нейтралы-Наёмники
Враги-Монолит,Бандиты,Свобода,Вояки
7.Глава групировки:
Череп
Механик:
Вася Репа
Торговец:
Макс Паразит
Бармен:
Пельмень

Череп-бывшый солдат долга,который штурмовал базу свободы с небольшым хорошо оснащёным отрядом.После атаки 5 человек погибли и они отступили но при этом положили 13 свободовцев.Из-за поражения отряд был распущен и он ушёл из долга созда новый клан Тени.

Вася Репа-был техником в Афгане.После войны пошёл в зону потому что семья его бросила из-за долгого отсутствия и стал механиком Теней из-за большого стажа.

Макс Паразит-в детсве в школе продавал сладости,в университете сигареты и пиво.После всего стал отличным торговцем.В Тени попал через Пельменя.

Пельмен-был лучшим другом Паразита вместе прошли школу,унверситет.Но потом он ушёл в зону по неизвесной причине.Когда он шёл из Бара на Дикую территорию.От стаи собак и тушканов его спасли люди Черепа и он в благодарность стал в их ряды.
8.
Ночь.Припять.Тихо.Никого вокруг.И тут идёт сталкер,опытный а может ветеран.В Севе с Громом.Подходит к статуи Ленина и тут из подземки снорки та стоко 50 голв а мож и больше.Растерялся побежал со всей дури.А у Теней патруль был вокруг ДК Энергетик ну побежали на помощь.3 человека погибло,2 ранено.Отблагодорил нас сталкер.6000 рублей дал.Ну и спросил главный отряда кто он,в ответ он услышал треск костей и звон стекла. Увидел сталкера,а шлем был в крови и пробит.Был отдан приказ:В укрытие!Все поняли:снайперы монолита.Отступили они к базе. Так и закончилась эта странная ночь.

Дополнительно
База находится в Припяти.




Сообщение отредактировал Свободный-сталкер - Вторник, 24.03.2009, 11:15
 
kolystalkerДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:14 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 1
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)Название группировки - судьи
2)

3)суд пришёл теперь и в зону
Будем здесь теперь судить
бандюков отправим в зону
или в аномалии
4) установить в зоне законы
5)примерно такоеже как у одиночек (они нам помогли)
Оружие: Нож
пистолет ХПСС-1м
ружьё SPAS-12
6)дружба:
Одиночки
Вояки
Учёные
Чистое небо
Нейтрал:
наёмники
Долг
Свобода
Война:
Бандиты
Ренегаты
монолит
7)глава группы
Петька былой- молодой сталкер и многие часто говорят и чего его в зону потянуло
Но он смельчак часто проявляет храбрость
Механик
Миха спас – любимое ружьё спас-12
Часто придумывает какие-то новые ружья и дает сталкерам их тестировать
После этого численность группировки резко уменьшается
Торговец
Колян шпротин- жмот таких ещё поискать надо
Часто повышает цены но ему угрожают сроком
Бармен
Леха хлебушкин- он вывел новый сорт хлеба который мгновенно заживляет все раны
Но стоит он тоже прикольно
8) как-то выходит Петька былой на дорого ведущую к НИИ Агропрому вдруг перед ним вояки. Они ему говорят привет петь там логово мутантов проход временно закрыт.
Ладно передайте тогда профессору Сахарову эту колбу только осторожней это может быть ключ к уничтожению зоны

И вдруг к солдатам хлынули мутанты
Псы кровососы снорки и кабаны

Солдаты стали отстреливаться как вдруг ко мне подпрыгнул кабан ударил меня в руку
Моя колба вылетела как вдруг все монстры успокоились и разбежались

Сообщение отредактировал kolystalker - Вторник, 24.03.2009, 13:03
 
SerGoДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:21 | Сообщение # 16
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Внимание, кто выложил свои работы, но не смог вставить эмблемы своих группировок, скидывайте их в личку мне или Организатору конкурса, для дальнейшего редактирования ваших постов(это касается только эмблем)
Для всех кто ещё будет выкладывать, напоминаю, пользуйтесь бесплатными ресурсами для загрузки изображений - http://keep4u.ru/ и http://www.radikal.ru/ (загружаете, копируете 3 строчку по превью и вставляете в пост)
 
CTALKEPДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:01 | Сообщение # 17
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эээх, больше месяца ждал этого момента, когда я наконец выложу свою группировку, тадааам! smile happy

Охотники


Лозунг:
Человек человеку друг, а вот военные - свиньи! Поэтому давайте избавимся от всех свиней и мутантов в Зоне!!!
Цель:
Уничтожить всех мутантов и военных

Экипировка:
Обычные сталкеры:
Бронекостюм Берилл 5М

Пистолет ПМ

Ружье ТОЗ-34

Ветераны группировки:
Армейский бронекостюм

Пистолет Форт-12

Боевой Чейзер

---
Спец. оружие:


Это оружие храниться на складе группировки и выдается лишь на спец. задания.

Отношения с другими группировками:
Поддерживают хорошие отношения с Долгом, т.к. их интересы иногда совпадают, воюют только с военными, остальных группировок ни разу не трогали, а если они настроены враждебно, то Охотники убегали.

Состав группировки:
Главный - Тень, торговец - Андрей "Поставщик", бармен - Макс "Грибник", механик - Иван "Гефест", проводники - Лихач и Весельчак, ветераны группировки и помощники главаря - Пан, Хантер и Банкир.

История группировки и ее главаря:
Сергей Краченко прибыл в Зону случайно, он рано лишился отца и вынужден был помочь матери, поэтому Сергей пошел служить по контракту. Молодого солдата направили в одно из самых опаснейших мест планеты - в Чернобыль. Там его донимало начальство (особенно майор Халецкий), доставали коллеги, единственный друг у него был - его напарник рядовой Быков. Но в одном из рейдов на них напала большая стая мутантов, Краченко сумел выжить, только благодаря тому, что вовремя подоспели сталкеры, а его напарник и друг погиб. Эти сталкеры хотели убить военного, но когда увидели, в каком состоянии он был, они сразу отнесли его на свою базу и оказали ему первую помощь. Сергей понял, что сталкеры - не беспощадные монстры, про что ему в голову вдалбливало начальство, а очень хорошие люди. После того, как сталкеры помогли вояке, они хотели посадить его в тюрьму, чтобы узнать как можно больше информации о военных, но Краченко рассказал все сам и пообещал, что не вернется к военным. Сталкеры поверили ему и, отдав его снаряжение отпустили.
После этого Краченко стал сталкером, сначала он мечтал вернуться домой, но потом понял, что пути назад не существует. Сергея прозвали Тень, за то, что он всегда ходил мрачный и редко общался со сталкерами. Тень поклялся, что отомстит за смерть своего напарника всем мутантам Зоны и всем Военным.
Вскоре появилась группировка Охотники, они были одеты лишь в Армейские бронежилеты, редко разговаривали со сталкерами, а стреляли только по военным и мутантам, даже бандитов не трогали. Где находиться база Охотников никто из сталкеров точно не знает (скорее всего на НИИ Агропром), вступить в эту группировку довольно сложно, потому, что не каждый сможет противостоять сразу всем мутантам и военным в Зоне. Зато ее бойцы очень хорошо натренированы: всегда знают пути к отступлению и безупречно владеют своими ружьями.

История торговца:
Когда Андрей попал в Зону, ему сразу не понравились местные торговцы - они всегда завышали цены на снаряжение, а артефакты покупали по очень низкой цене. Андрей знал, что есть наверняка и другие люди, которым за хорошую цену можно "сливать" артефакты и выгодно скупать снарягу. Вскоре у него в Зоне появились хорошие связи. После этого Андрей решил открыть свою собственную торговую лавку. А за то, что он при продаже брони, оружия и патрон брал себе очень низкий налог, его прозвали "Поставщиком". Когда слухи об Андрее распалзлись по всей Зоне, Тень пригласил его в свою группировку, Андрей согласился так, как быть торговцем-одиночкой очень сложно - любой может выстрелить в спину, не раздумывая.

История бармена:
"Грибочки я собирал в лесу - один за другим, так и дошел до Чернобыля" - шутит Макс, когда его спрашивают, как он в Зону попал. На самом деле Максиму даже самому страшно вспоминать, как он попал в Чернобыль, поэтому закрыл он эту тему раз и на всегда...

История механика:
Еще в детстве Ваню привлекала военная техника, в школе он вступил в Военно-патриотический кружок, когда он пошел в институт, Иван уже подробно знал строение большинства автоматов и пистолетов, он мечтал найти такое место, где ему никто и слова не скажет за незаконное хранение оружия. Вскоре такое место нашлось, это был Чернобыль. Такой искусный человек, как механик Иван "Гефест" был нужен каждой группировке, но Иван предпочел стать одним из Охотников.

История Лихача (первый проводник):
"Ты струсил, да???" - именно эти слова и заставили Алексея отправится в Зону, эту идею ему подкинул друг, сначала Алексей отказывался, но чтобы доказать, что он не трус, пришлось согласиться... В Чернобыле по воле судьбы им пришлось расстаться. Однажды он спросил у опытного сталкера Волка:
- Слушай, друг ты не знаешь такого сталкера, Домовым кличут?
- Домовой... Слышал вроде о нем недавно, говорят его вояки на блокпосте прихлопнули. Он, дурак хотел на Большую Землю вырваться, но ведь даже самому зеленому новичку известно: Обратно пути нет!
Лихач сначала не поверил словам Волка и отправился на поиски Домового. Своего друга он так и не нашел, но зато Зону изучил так тщательно, что Лихача без проблем приняли к Охотникам.

История Весельчака (второй проводник):
Никто не помнит, как попал в Зону сталкер, который всегда знает свеженький анекдот, зато все этого сталкера знают и называют Весельчаком. Сам Весельчак всегда любил пошутить, помимо этого он всегда любил искать новые анекдоты, где угодно: в газетах, журналах, даже на разных брошюрах. В Зоне тоже Весельчак решил искать новые шуточки, так усердно искал, что весь Чернобыль вдоль и поперек облазил. Когда появилась суровая группировка Охотники, Весельчак захотел вступить в нее, чтобы разбавить тяжелую атмосферу веселыми анекдотами, Тень его принял в группировку не раздумывая, он знал, что Весельчак, практически всю Зону отлично знает.

История ветеранов группировки (Пан, Хантер и Банкир):
Три неразлучных брата выручали друг друга вечно, даже когда они попали в Зону, они всегда выбирались из разных передряг только благодаря своей сплоченности. Но среди них не было лидера. Вскоре этот лидер появился - это был Тень. Они встретились случайно, Тень искал хорошее место для базы группировки, а трое братьев искали разных приключений. Тень сразу увидел, что эти трое сталкеров очень смелые, и решил предложить им стать одними из создателями Охотников. Сначала сталкеры отнеслись к этому предложению с усмешкой:
- На кого охотиться будем? - сказал с усмешкой Банкир
- Кстати, если ты не знаешь, то Хантер, означает по-английски "Охотник" - поддержал Хантер.
- Ну как хотите, я думал вам интересно будет противостоять сразу всем мутантам и военным...
После недолгого раздумья, братья согласились.

Две небольшие истории из жизни группировки:
Свалка. Вечер. Я бежал сломя голову, не разбирая дороги. В голове была лишь одна мысль: "Успеть до барахолки...", за мной гналась небольшая стая слепых псов, штук пять или шесть. Мой автомат заклинило, с помощью пистолета я смог ранить лишь одну собаку. Псы начали нагонять меня. Вдруг из кустов выбежало трое неизвестных, судя по костюмам военные. Я упал на землю и решил, что это конец. У двух военных были ружья, у одного (видимо главного) дробовик Чейзер. Они не раздумывая открыли огонь по мутантам и вмиг все собаки были мертвы. Они подошли ко мне.
- Убирайся отсюда, сталкер. - сказал их главарь
- Кто, кто вы такие??? - спросил я заикаясь.
- Неважно, убирайся.
Я встал с земли, подобрал свой сломанный автомат и побежал в сторону барахолки, так и не узнав, кем были мои спасители...
---
- И помните: чтобы не случилось, НИКОГДА не подвергайте жизнь ученых риску, умрите сами, но яйцеголовые обязаны выжить, ЯСНО??? Тогда вперед!
План операции был довольно прост: высадиться с вертолета в Рыжем Лесу, посторожить ученых, пока те занимаются сбором артефактов, и вернуться на вертолете на базу. Но рядовому Соловьеву что-то подсказывало, что день будет жарким.
- Так бойцы! Скоро прибудем на место, с вертолета спустимся по веревочной лестнице. - кричал майор Колесников, который лично возглавлял операцию.
Вот вертолет завис над небольшой поляной Рыжего Леса, майор выпустил лестницу и приказал слезать первым Соловьеву. Рядовой послушно спустился на землю и осмотрелся, держа наготове автомат. За Соловьевым спустился первый ученый, затем второй. После ученых полез майор, но вдруг послышался звук выстрела, лицо Колесникова побледнело и вояка безжизненно свалился на землю.

В кустах сидело три сталкера в военных костюмах: один с СВД Драгунова, второй с ружьем ТОЗ-34 и третий с Чейзером.
- Метко ты его! - сказал сталкер, у которого в руках было ружье.
- А то! - улыбнулся снайпер.
- Ну что, Робин Гуды, пошли на базу.
- Давай Весельчак, ты эти места хорошо знаешь, веди нас!


Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!

Сообщение отредактировал CTALKEP - Среда, 25.03.2009, 19:46
 
loki-tomskДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:26 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)Название группировки- Чистые души.
2)
3)Лозунг группировки- Helfen - Wehren - Heilen (Помогать-Защищать-Лечить).

4)Цель пребывания в ЗОНЕ- оказание помощи всем вольным сталкерам и любым нуждающимся в помощи, но только людям. Все мутанты подлежат уничтожению. Плотно содрудничают с Болотным Доктором. Артефакты продают ученым, либо обменивают на мед. препараты.
5)Экипировка (костюмы, вооружение)
Оружие- у главы группировки- Аграм 2000 (хорватия)
Калибр 9 мм Вес без патронов 2,4 кг Вес со снаряженным магазином ? Длина пистолета 348 мм Длина ствола 153 мм Высота пистолета ? Начальная скорость пули 350 м/с Ёмкость магазина 22 патронов Скорострельность 800 выс/мин Прицельная дальность до 150 метров
Костюм- Комбинезон "Сева" покрашен в клановый темно- синий цвет
заместитель группировки- Carl Gustaf M / 45 (Швеция)
Калибр: 9x19mm Luger/Para Вес: 3.43 кгДлина (приклад сложен/раскрыт): 552 / 806 ммДлина ствола: 203 ммТемп стрельбы: 600 выстрелов в минутуЕмкость магазина: 36 или 50 патроновЭффективная дальность: 200 метров
Костюм- Комбинезон "Сева" покрашен в клановый темно- синий цвет
Механник- Шипка (Shipka) (Болгария)
Калибр: 9х18мм ПМ; 9x19мм Luger/Para Вес: 2.0 - 2.2 кг без магазинаДлина (приклад сложен/раскрыт): 338 / 625 ммДлина ствола: 150 ммТемп стрельбы: 700 выстрелов в минутуЕмкость магазина: 32 патрона (25 патронов в варианте 9х19мм)Эффективная дальность: 150 метров
Костюм- Комуфляжный костюм темно- синего цвета
рядовые бойцы- пистолет- пулемет "Кедр" ( Россия)
Калибр, мм 9 Масса с магазином на 30 патронов(без патронов), кг 1,57 Длина со сложенным прикладом, мм 305 Длина ствола, мм 120 Начальная скорость пули, м/с 310 Темп стрельбы, в/м 1000 Емкость магазина, патронов 20 или 30 Прицельная дальность, м 25 Дистанция стрельбы, м до 50
Костюм- Комуфляжный костюм темно- синего цвета, бронижелет армейского образца и клановая черная бандана.
Каждый член клана обязан с собой носить полную медецинскую сумку и хирургический набор.
6)С кем воюет и с кем поддерживает дружеские отношения-
Враги- Монолит ( разногласия возникли после уничтожения Монолитовцами лагеря медицинской помощи. Чистые души обьявили фанатикам войну, которая сейчас ведется с переменным успехом )
Грех ( вели отстрел бойцов клана. В состоянии войны )
Наемники ( пытались похитить все научные разработки клана. В состоянии холодной войны)
Друзья- Долг ( тесное сотрудничество на научной основе )
Свобода ( лечение бойцов клана )
Чистое небо ( лечение бойцов клана )
Свободные сталкеры ( Лечение сталкеров )
7)Имена (клички) ключевых персонажей (приналичии таковых): главы группировки, механника, торговца, бармена, описание их характеров.-
глава группировки- Виктор Танев (1978 года рождения, место рождения г. Томск). Боевое прозвище Варяг. Служил в российских вооруженных силах. Спецназ. Образование- медицинское.
заместитель группировки- Олег Семенов (1981 года рождения, место рождения г. Омск). Боевое прозвище Полоз. Служил в российских вооруженных силах. Медсанбат. Образование- медицинское.
Механник- Сергей Синицин (1975 года рождения, место рождения Владивосток). Боевое прозвище Шипка. Служил в российских вооруженных силах. Мотострелковая дивизия. Образование- техническое.
Бармен бара "Соловец"- Сергей Ступка (1970 года рождения, место рождения г. Киев). Прозвище Бульба. Не служил. Образование- экономическое.

А так же 25- 30 человек в клане.
Устраивают временные лагеря в Зоне, но их постоянная база находиться в Пограничье. Центр в баре "Соловец". В подвале оборудована клиника по современным образцам.

8)Небольшой рассказ о жизнедеятельности группировки (свободная тематика).

Я очнулся и ощутил мокрую повязку на глазах. Во круг стояла тишина. Не привычная тишина для Зоны. Я с трудом приподнялся и сразу твердая рука прижала мою голову назад.
- Не двигайся. Тебе нужен покой.
- Ты кто?
- Чистая душа-, сказал мой невидимый спаситель.- Я подобрал тебя, когда слепые псы уже смыкали круг. Пол рожка израсходовал отгоняя их... Думал что уже опаздал. Ты почти не дышал.
- Спасибо.
- Ерунда.- спаситель тяжело вздохнул.- Я по пробую до тащить тебя до базы "Свободы". Это самая близкая база в этом секторе. Надеюсь у тебя с ними проблем нет.
Я помотал головой и клановец с облегчением вздохнул.
- Тогда поспи еще не много. Я по караулю...
я послушно начал засыпать.
- Бедолаги,- услышал я последний тяжелый вздох.


Толпа ежиков может завалить слона.
Но ежи слонов не едят.
И вообще, в мире слишком много бессмысленной жестокости.
 
TrooperДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:23 | Сообщение # 19
Заместитель командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 795
Репутация: 681
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1) Стальные когти.
2)
3) Мы лучшие!
4) Группировка создана для помощи некоторым кланам и наведения порядка в зоне.
5)
*) Бронекостюм "Мородер" (Создан на основе Берилл 5м)
Снайпер - ВССС Выхлоп, USP
Поддрежка - Steyr AUG, Desert Eagle
Основа - Benelli M4 Super 90 / M1014 JSCS, Desert Eagle
Разведка - Benelli M4 Super 90 / M1014 JSCS, USP
(ветераны)
*) Научный комбенезон "Ястреб" (Создан на основе Бронекостюма СЕВА)
Снайпер - СВД, Steyr TMP.
Поддрежка - Пулемет Калашникова.
Искатель - FN P90, Спецоборудование.
Искатель - FN P90, Спецоборудование.
(ветераны)
*) Экзоскелет "Стальной Щит"
Снайпер - AI AS50, Steyr TMP.
Штурм - Steyr AUG A3.
Штурм - Steyr AUG A3.
Поддержка - РПГ 7, Steyr TMP.
(Мастера)
*) Тяжеый Экзоскелет Стальной Коготь
Снайпер - Steyr IWS 2000.
Тяжелая Поддержка - РПГ 7.
Тяжелый Штурм - FN F2000.
Тяжелый Штурм - FN F2000.
(Мастера Экстра класса)
6)
Друзья:
Одиночки
Ученые
Чистое Небо
Нейтралы:
Долг
Свобода
Наемники
Враги:
Военные (Сталкеры)
Бандиты
Ренегаты
Монолит
7)
Механник/Глава Группировки
Ник Труп
(Создатель группировки, после создания группировки начал конкретно ее развивать, а после того как она хорошо встала на ноги занялся своей любимой работой - апгрейдить и чинить снарягу)
Торговец
Жора безбашенный
(Приятный парень, довольно умный несмотря на кличку.)
Бармен
Женя Привидение
(Очень привлекательная девушка, неплохо разбирается в напитках, но в оружие еще лучше)
8)
-Где он???
-Я незнаю!
-Говори падла а то все мозги вышебу! Четко произнес разведчик Мородеров, немного надавив на курок.
-Командир в деревню побежал, но он вызвал подкрепление, так что тикайте отсюда пока целы.
-Насрать. Мы тоже вызвали подкрепление.
Прозвучал выстрел из дробовика.
-Генерал в деревне. Марс, Кобальт - займите выгодную позицию. Мы попытаемся выкурить этого подонка.
-Вы там осторожней, обеспокоенно сказал Кобальт, там кровосов тьма.
-Да ты что? А вы потвоему зачем нужны?
-Да не боись, все будет ништяк, я вас прикрою "Выхлоп" моё идеальное оружие.
Квад разделился, и Бес с Артемкой осавив своих напарников, начали прочесывать деревню.
Через несколько минут Генерал нашелся в одном из заброшеных домов.
-Вы че сволочи делаете? Вы че непонимаете кто я такой?
-Кто?
-Я Генерал! меня тут все знают! вас через 5 минут уже тут заживо похоронят!
Выстрел.
-Угомонись зверушка. тихо произнес Артемка.
-Артем, погоди я командиру доложу и возвращаемся.
-Хорошо.
Бес включил ПДА и скинул командиру инфо о выполненом задании. Пришел ответ.
-Что Труп написал?
-Задание выполнено, возвращаемся на базу. нас там ждет хороший сюрприз! Зря мы волновались...
Вот так закончилось очередное задание по устранению Военных сталкеров.


Великий Схимник Чистого Неба

Сообщение отредактировал Trooper - Понедельник, 23.03.2009, 22:51
 
medved_kentДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:24 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 18
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.Каратели.
2.

Эмблема на плечо

3. Покараем всех неверных и препятствующим нам.
4. Узнать загадку зоны чтобы уничтожить её под корень уничтожает всех кто им помешает. Стараются держать порядок в зоне и уничтожать должников (не клан, а задолжавшим человеку, клану или самим карателям)
5. Броня: Опытные - ПСЗ-9Мд Универсальная защита; Разведчики - Бронекостюм Берилл 5М; Мастера - Армейский бронекостюм; Защитники базы и Зачищающая группа - Экзоскелет.
Вооружение: Опытные - карабин HK416 со стволом длиной 368мм ; Разведчики - G36K - укороченный вариант с двумя прицелами; Мастера - ВСС "Винторез" или "Гроза" калибра 9 мм в варианте автоматно-гранатометного комплекса или SAR-21 RIS (Rail Interface System), с коллиматорным прицелом и передней съемной рукояткой.
Защитники базы и Зачищающая группа - SAR-21 или "Корд" 6П50 или ПКП Печенег.
6 Отношения с другими кланами .
Чистое небо - нейтралитет
Одиночки - нейтралитет
Бандиты - Война
Наемники-Тяжёлые отношения
Долг - друзья
Монолит-война
Военые-война
Свобода - война
7. Глава клана - Питон Характер:Прекрасный боец, отличный друг, с врагами жесток груб., Бармен - Приклад. Характер:Бывший боец, контуженный, добрый, весёлый. Торговец - Борозда. Характер: Упрям, непоколебим, честный, справедливый, раздражителен. Механик - Доллар. Характер: Весёлый, непоколебим, буйный, преданный.
8. Мы сидели в небольшом рве. Воняла трупными остатками. Но день для Зоны был прекрасен. Я сидел прислонившись к борту рва и проверял свою "Грозу". Рог сидел неподалёку от меня и разглядывал местность через бинокль. Ворон сидел вглядываясь в местность поглаживая курок СВД. А Дог сидел в любой момент готовый поставить "Печенег" в боевую позицию.
- Идут - Сказал Рог.
Я выглянул из рва. По дороге шли пять бандитов.
- Сильно просто. - Процедил сквозь зубы Ворон.
- На счёт три атакуем.
- Раз, два, три...
Дог немедля вскинул Печенег и начал короткими очередями поливать бандитов. Двое упали бандитов упал прежде чем за метели нас. Как я и думал они были не одни. Из кустов вышли ещё по три человека.
- Какого чёрта! У них Винторезы и LRки. - Проорал Дог еле перекрикивая выстрелы.
- Чёрт это не бандиты это наё...
Ворон обмяк. На голове растекался кружочек крови.
- Проклятье! Это наёмники! - Проорал Рог.
Я запустил заряд в подствольник. Недалеко от меня в зарвалась граната и меня откинула в конец рва.
Всё происходящие я видел расплывчато. Перед глазами прыгали красные круги. в ушах гудело. Я не чувствовал не чего кроме боли. Я увидел как изрешечённое пулями тело Дога падает навзничь. Рог лежал зажимая ногу из которой толчками выливалась кровь. Наёмник переодетый в бандита подошёл к краю рва и спрыгнул в него. Вскинул пистолет и прострелил голову Рогу.
- Я тебе говорил что тебе не сайдёт с рук убийство моего брата. - сказал спокойным голосом наёмник.
- Надеюсь ты подохнешь в муках как твой брат.
Наёмник коротко усмехнулся. я увидел дуло пистолета уставленное промеж глаз. Потом проследовал выстрел...............



"Сила - это путь, к миру"(цытата из игры:Command and Conquer 3 - Kane's Wrath).


Сообщение отредактировал medved_kent - Вторник, 24.03.2009, 19:07
 
Форум » Административный форум » Архив » Конкурс "Создай свою группировку" (выкладываем свои работы...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz