PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » Конкурс "Создай свою группировку" (выкладываем свои работы...)
Конкурс "Создай свою группировку"
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
КОНКУРС - СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППИРОВКУ!
Мы все исходили ЗОНУ вдоль и поперек, знаем все ее ужасы и прелести. На своем пути мы встречали и врагов, и друзей. Одним помогали, других убивали без жалости и сомнений. ЗОНА породила множество сообществ и кланов, объединенных общей идеологией и целью. Но не всегда их лозунги совпадали с нашими желаниями и помыслами. И мы не раз задумывались: какая же она - идеальная группировка, идеальный клан, где мы бы чувствовали себя наиболее комфортно. Именно для тех, кто хочет выделиться из сообществ ЗОНЫ, мы проводим этот конкурс.
В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный сталкер.
Выкладывается информация только про одну вашу группировку. Группировки должны быть вашими эксклюзивными, а не повторением кланов из игры! Все кланы, которые не будут соответсвовать идее конкурса, а также выложенные с целью пошутить или приколоться, будут удаляться!
Порядок изложения:
1)Название группировки
2)Эмблема группировки (размером не более 300 на 300 пикселей)
3)Лозунг группировки
4)Цель пребывания в ЗОНЕ
5)Экипировка (костюмы, вооружение)
6)С кем воюет и с кем поддерживает дружеские отношения.
7)Имена (клички) ключевых персонажей (приналичии таковых): главы группировки, механника, торговца, бармена, описание их характеров.
8)Небольшой рассказ о жизнедеятельности группировки (свободная тематика). Пример: "Синие костюмы мелькали повсюду. Они гнали его, как стая волков намеченную жертву. Сыч понял это слишком поздно. Он все оглядывался назад, отстреливаясь, когда спереди вдруг появилась темная фигура и глухо прозвучал выстрел. Сталкер упал, зажимая простреленную рану в боку. Преследователи подбежали и выстроились полукругом.
Тот, что стрелял, подошел к раненому и навел ствол.
- За что? – прохрипел Сыч.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный." (описание взято с главной страницы сайта)

Награды:
1 Место +100 постов, +10 репутации, звание "Мастер" , почта stalker-zone.info.
2 Место + 5 репутации, +50 постов, почта stalker-zone.info.
3 Место + 3 репутации, +30 постов, почта stalker-zone.info.
ВНИМАНИЕ! Возможно, перечень призов немного изменится!

Критерии оценки:
1)Оригинальность
2)История появления в ЗОНЕ
3)Экипировка
4)Оценка характеристик персонажей
5)Рассказ о жизнедеятельности (литературная составляющая)
6)Личная оценка

Система подсчета баллов: все оценки складываются и делятся на количество критериев - в данном случае на 6 (шесть)
Пример: Оригинальность - 5, история появления в ЗОНЕ - 4, экипировка - 4, Оценка характеристик персонажей - 5, рассказ - 4, личная оценка - 4.
Подсчет: (5+4+4+5+4+4)/6=4,33

Начало проведения - 23 марта 2009 года, окончание - 20 апреля 2009 года (работы принимаются до 00.00 часов)

Жюри:

SerGo
Marusya
Доктор-Гром (снят с жюри)
БАРМАЛЕЙ замена на Astal-a
blood


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 24.03.2009, 00:54 | Сообщение # 21
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Внимание всем участникам конкурса! Приношу свои извинения, однако вынужден внести изменения в правила проведения конкурса: "Группировки должны быть вашими эксклюзивными, а не повторением кланов из игры!" (честно говоря, даже не думал, что кто-то скопирует название и описание клана из игры, для этого и конкурса проводить не нужно). Заранее всем спасибо!

 
ЛионтрДата: Вторник, 24.03.2009, 09:57 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 36
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)Группировка"Тьма"
2)
Эмблема на Плечо

3)Свобода,равенство, взаимопомощь
4)Защита от нелегальной превозки : Артефактов,одежды созданной в самой Зоне, оружие...и т.д.
5)Экипировка:
Броня: И
Оружие:
6)Дружеские oтношения: Клан "Свобода" ,Клан "Монолит"
НЕ Дружеские отношения: Клан "Долг"
7)Имена (клички) ключевых персонажей (приналичии таковых): глава группировки-Лионтр, механник-Путник, торговец-Неф, бармен-Стакан, описание их характеров:
Лионтр-добрый "позитивный" анархист.
Путник-в клане все уважают его!
Неф-что можно сказать, просто хороший человек
Стакан-на этого человека можно расчитывать!
8)Из темного холма выходят они без улыбок,без эмоций...
Они слегка похожи на монолит....но нет,это не они ....похоже,что это что-то больше....


Я ангел...зимнего лета весны

Сообщение отредактировал Лионтр - Среда, 25.03.2009, 11:25
 
Mich@Дата: Среда, 25.03.2009, 10:17 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.Название группировки. - Братство
2.Знак группировки.

3.Лозунг
Вступайте в группировку Братство.
У нас для вас найдётся любая работа.
И все кто вступят в Братство будут обеспечены хорошим оружием и бронёй.
4.Цель пребывания в Зоне - уничтожение монстров, добывание артефактов, чательное изучение зоны.
5.Экипировка - у мастеров-нано-костюм,у ветеранов-экзоскелеты,у опытных-севы, у новичков-эколог.
Оружие по выбору.
6.С кем воюет и с кем поддерживает дружеские отношения.
Друзья : Военные, Чистое Небо, Свобода.
Нейтралы - Долг, Экологи, Одиночки.
Враги - Монстры, бандиты, ренегаты, монолит, наёмники.
7.Имена , клички главных персонажей - Механик - Колян гвоздь, Бармен - Вовчик, Главный командир - Орлов,Торговец - Апас.
Механик - оружие и броню делает хорошую, За ремонт оружия берёт не больше 1000 руб., а за ремонт брони не больше 1500 руб.
Бармен - Продаёт еду, водку и т.д., жадный.
Командир - Честный, справедливый, командирует отрядом на совесть.
Торговец - любит деньги, у него всегда всего полно из оружия, брони, патрон и еды, но продаёт всё очень дорого.

Механик - Колян гвоздь.
Работал на НИИагопром - вдруг вижу в окно как что то красное в небе после понел что это выброс сразу выбежал на улицу осмотреться а там крики моих сотрудников, они бегут, один остановился что бы меня предупредить что кровососы и снорки бегут. Я с перепугу побежал за своим пистолетом, пока бегал там почти всех моих сотрудников уже и перебили мутанты и начал стрелять я по мутантам, а их всё больше и больше, патроны закончились и я побежал куда глаза глядят. Ну потом когда убежал от туда встретил по пути какую то группировку всё в костюмах. Увидели у меня ствол попросили взглянуть ну я им дал глянуть. Они посмотрели и мне его обратно отдали, спросили ты мол шаришь в оружие, ну я им "Ну в какой то мере да". Они мне хочешь на нашей базе повозится с оружием. Ну я согласился, и оказался тут...

Бармен-Вовчик.
Приехал к другу в Лиманск погостить,на месяц, второй.Без работы был думал чё нибудь найду хоть здесь.Ну я пошёл поискал да и нашёл свободное место барменом на базе Братство.Я поговорил с командиром он согласился.Так и прижился тут.

Глава группировки - Командор.
Был генералом в чернобыле, во время выброса часть моей группировки просто напросто погибла, часть разбежалась, совсем малость осталась. Да и пошёл я к другим оставшимся военным, там распределили кого куда. По группировкам, а меня заслали сюда.

Торговец - Апас.
Торговал безделушками.Меня заметил как то Командор когда набирал людей для своей группировки.Мы с ним давно были знакомы.Он меня и взял только по тому что я хорошо знаю цену любому товару.Притащил меня в группировку ну я и начал торговать.

8. Группировка Братство занимается - изучением зоны, добыванием артефактов, изучением мутантов, прокачкой оружия и брони.
Помогает другим группам в заданиях.

Сообщение отредактировал Mich@ - Среда, 25.03.2009, 10:22
 
UmarДата: Среда, 25.03.2009, 14:23 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: -9
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
ПИРАТЫ

это их знак

у них много врагов и мало союзников
ихние саюзники это бандиты а нейтралы свобода
ихние броня это
и
ихний гловарь это МАРК
торговец Патрон
механик Технарь
ихние враги это долг, одиночки, ренегаты и чистое небо.
(Её создал Йога но он погиб от наёмника и передал этот знак им перед смертью и со здоровьем у него было не очень)
МАРК его сын а все остальные его друзья мать МАРКА погибла не в зоне а в другом месте когда она родила МАРКА она сразуже умерла а Йога был очень опасным преступником.
В этой групировке 786 человек
ЭТО ВСЁ.

Добавлено (25.03.2009, 14:23)
---------------------------------------------
броня новичка

 
HowkДата: Среда, 25.03.2009, 17:38 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 15
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1) Технари

2)

3) Неважно как сделано, лишь бы работало как надо!

4) Изобретение, изготовление и обеспечение всевозноможного оборудования и электроники, необходимой сталкерам. Используются не только новые технологии «Большой земли», но и активно внедряются «элементы Зоны». Например большинство ПДА в Зоне нашего изготовления. Сталкеры используют продукты технологий «Технарей» за надежность и возможность работы в критических и экстримальных условиях.

5) Так как большинство «технарей» в прошлом были представителями профессий, где больше ценился результат, а не метод работы, многие привычки проникли с ними в Зону. Поэтому форма одежды свободная. Пожалуй единственное усовершенствование – многофункциональные шлемы. Кроме встроенного ПНВ есть проецирование боевой группы и космических разведданных на карту местности.
С вооружением сложнее. Многие приходили к «технарям» из одиночек или из кланов, неся с собой свое оружие. И хоть в Зоне особой «разносортицы» с оружием нет, иногда попадались по-настоящему эксклюзивные образцы. Поэтому было принято решение постараться придерживаться определенных видов оружия. На вооружении стоят пистолеты Стечкина АПС и АПСБ, АК-74 и АН-94, пулеметы Калашникова, а также снайперские винтовки различных систем.
Но это не все. Сплав высоких технологий и Зоны позволил изготовить несколько систем энергетического оружия. Самая простая – возможность использовать некоторые артефакты для создания аномальных полей (активация артифактов и использование их как гранат и мин). Но в будущем есть надежда на более высокую производительность. Представте себе огнемет на основе «жарки».

6) Непримеримых врагов нет. Есть предпочтения. Например с «Монолитом» и «Бандитами» сделки не заключаются в силу обособленности первых и презрения вторых. «Одиночки» и «военные сталкеры» приветствуются, как ценные добытчики информации и добровольные помошники. С учеными поддерживаются взаимовыгодный обмен. Отношения с кланами, в основном, непостоянные. Т.к. никогда не знаешь кто с кем сцепится на следующий день.
Однако, практически нейтральное положение клана, не мешает «Технарям» поддерживать высокий уровень подготовки бойцов. Уж очень много желающих заполучить в свое распоряжение толковых «рабов». БЫЛО… Было много желающих.

7) Из-за большого количества попыток навязать клану «нужную политику» или «поставить крышу», основная база является одним из секретов. Так же как и руководитель клана. В большинстве покупатели работают или через интернет или через доверенных лиц. У «Технарей» большая сеть осведомителей и добровольных помощников. Поэтому не удивляйтесь, что Ваши слова или действия быстро дойдут до «Технарей».

8) – Теоретически воевать придется с псевдогигантом (одна штука), ну и мало ли кто встретится по дороге… – выдал очередную порцию информации Дымоход, беззастенчиво рассматривая собеседника.

– Сколько танков берем? – схохмил Эйн, до этого истово надеявшийся не встретить псевдогиганта никогда, – «Придется возвращать Бармену снарягу, а жаль…» – пронеслось в голове сталкера.

– Нисколько. Я, ты и по три изделия «технарей». – прозвучало в ответ, а упоминание о «Технарях» убедило, что Дымоход не шутит.

«Технари» были не самым многочисленным кланом, но свою нишу в сообществе сталкеров занимали прочно. На большинстве электроники стояло клеймо с мозгом и шестерней. Да и сталкеровская сеть работала не без участия «Техников».У Эйна самого был ПДА ихнего изготовления, и нареканий пока у Эйба не было.

– И что за изделия? – продолжил Эйн, хотя для себя он почти решил согласиться.

– Пара винтовок и гранаты. Твое вознаграждение оговоришь отдельно. Плюс наворочки на снарягу. Завтра выходим с проводником к «Технарям». Потом выходи к Темной долине. Там недавно видели одного псевдогиганта. – Дымоход видел, что сталкер про себя уже все решил и сейчас просто набивает себе цену.

– Ладно. Я соглашусь на участие в этом суициде, если завтра договоримся о цене. Кстати, есть у меня подозрение, что ты и сам можешь поговорить со мной от имени «Технарей». – закинул удочку Эйн, вспомнив поведение Бармена.

– Я могу многое, но не все. – ответил Дымоход, укладываясь поудобней.

(весь рассказ не вместился. Попытаюсь выложить его в соответствующий раздел)


Увидив халявную бочку с медом, не нужно запускать туда руки по локоть. Пока будешь облизывать - запачкаешь штаны. Лучше одним пальцем - меньше, но чаще.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 25.03.2009, 23:45 | Сообщение # 26
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!!!
В правилах произошли небольшие изменения, они выделены красным! Если еще кто-нибудь выразит желание пошутить со своей "суперовой группировкой" - пожалуйста, но вместо приза получите бан на месяц! Сразу, не дожидаясь результата конкурса! angry2


 
ПсихДата: Четверг, 26.03.2009, 17:54 | Сообщение # 27
Снайпер группировки ЧН
Группа: Чистое небо
Сообщений: 190
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ
2)
3)будь свободным человеком и ты получишь щастье.
4)изучение зоны,уничтожение монолита , избавить зону от мутантов.
5)экипировка - комбинезон сталкера (у новичков), костюм чн-1(для опытных), костюм чн-3(для витераннов),сева или экзоскилет (для мастера)
оружие - бульдог-6, ак-47,ак 101, винтарь с , рпг 7 ,винтовка гаусса.
6)друзья - свобода,долг, лучший друг ЧИСТОЕ НЕБО,одиночки.
неитралы- монолит эколог,
враги- ренегаты ,бантиты,военные , наемники.
7)главный Псих - характер нормальный,(он создал группировку в 2006 году)
мехханик- СЕНИЦЫВ - характер умернный (пришел в групировку в 2006 году вместе с Психом его лучший друг ,ник Доходяга)
бармен Алексей Горбунов(ник химера ,лучший друг Психа , вступил в гррупировку апреля 2007)
доктор - Мистер Ы(брат Психа)
8)Уходив с кордона Псих вместе с Мистером Ы и Доходягой они наткнулись на пересрелку чистого неба и ренегатов ,они помогли чистому небу , но в бою псих получил раннение с сильным кровотчением Мистер Ы спас его и дотощил до болот (потому-что их там ждала награда за помощь в бою ) его там вылечили окончательно и Псих решил создать свою группировку на Болотах и заключид мир с Чистым небом после к ним присойденились люди их база раширялась и они построили бар куда заходили сталкера.и досих пор группировка находится на болотах!!
(группировка распаложена на болотах не подолёку от базы Чистое небо)


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 27.03.2009, 10:29
 
(--BARS--)Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:54 | Сообщение # 28
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Админы, извиняюсь за повтор!!! Не смог исправить Первую группировку. Не кидайте в бан на месяц)))Первая не в счет)))

1)Ночной БАРС

2)

3)Не дадим ЗОНЕ распространиться по Земле!

4)Пришельцы из другого мира.(внешне абсолютно похожи на людей) Обладают магией. Цель: Не дать ЗОНЕ охватить всю планету. Захватить Монолит-мощнейший энергетический кристалл.

5)Костюмы: Старейшина облачен в магические доспехи. Лекарь носит плащ с заклинанием исцеления. Поисковик раздобыл экзоскелет. Остальные члены отряда в плащах или комбинезонах.
Вооружение:Мечи, магические клинки, так же огнестрельное оружие(G36 AUG)

6)Ни с кем не воюют. Конфликтуют только с теми, кто мешает им в выполнении своей цели.

7)Старейшина- Мальдерн

Лекарь- Раквар(дар целителя имеют все члены отряда, но Раквар преуспел в этой стихии лучше остальных)
Торговец(торгуют со своим миром и частично с людьми) Гувольд
Поисковик- Торрел

8)Ночь... Сталкер по кличке Сова сидел у костра и грелся. Внезапно в воздухе появилось примерно с дюжину светящихся шаров. Сталкера охватил страх. Он окрыл огонь по странным "аномалиям". У него появилось странное ощущение. Его как будто брали бод контроль. Вдруг перед ним появилась фигура человека. Сова попытался ударить человека, но тот бросил в сталкера слепяще-белый шар. Сталкер не умер, это был не конец, он просто потерял сознание. В бессознательном состоянии он был в удивительном мире. Ему было хорошо. Когда Сова очнулся, от незнакомца не осталось и следа. Как будто это был сон.
Уже после того, как Сову убьют в перестрелке, по ЗОНЕ пойдет слух о ТАИНСТВЕННОЙ ГРУППЕ ЛЮДЕЙ...


Ахламон в скобочках (с)

Сообщение отредактировал Барсик - Четверг, 26.03.2009, 22:57
 
onevДата: Четверг, 26.03.2009, 19:19 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
1)S.O.B.C.O.D

2)

3)единственный способ уничтожить зону - подчинить ее cool

4)исследовать зону и максимально использовать ее свойства на пользу людям.
группировка научно-техническая, изучает зону и использует ее артефакты для технического прогресса во всех областях жизнедеятельности человека.

5)экипировка
костюмы и оружия окрашены в цвета группировки: бело-черное
используют новейшие прототипы костюмов и орудий:
Костюмы обладают свойствами наиболее сильно использование артефактов и защиты от аномалий, большинство костюмов имеют привычный (не считая цвета) вид, но при этом существует прототип VIS-503, по виду он похож на нечто среднее между Севой и экзоскелетом и обладает хорошей защитой от аномалий и пуль.
у оружий повышена устойчивость с помощью специального корпуса, который может защитить орудие при попадании его в аномалию, также оружия модифицированы артефактом (тайна группировки) который позволяет уменьшить отклонение пули, что увеличивает точность.
прототипы

6)нейтральна, но отношения почти со всеми группировками натянуты. У ученых и свободы наиболее добрые отношения связанная техническим оборудованием S.O.B.C.O.Dа.

7)глава группировки Игорь oNeV wink человек добрый, но мстительный, хороший тактик и стратег старающийся закончить конфликты в самом начале, но из-за мстительности может собственноручно убить главаря другой группировки, именно он основал и поднял группировку с низов.
зам глава Сергей TieR верный соратник главы группировки, ответственный за внутреннюю политику клана.
гари Ex 3 по важности член группировки, обладающий хорошим чувством юмора и умеющий общаться с людьми. Главный по поставкам товаров.
персонал:
механик
жора Ока
получил кличку из-за невысокого роста, великолепный техник автор идеи модификаций орудий артефактом. Любит не спеша модифицировать и ремонтировать орудия, но при этом не дорого и качественно, мастер по снайперским винтовкам, плохо у него с психикой)
торговец
вано УдаФ

очень вредный старик, продающий в втридорога и покупающий за копейки, больше всех торговцев платит за части мутантов, имеющий за собой большой опыт может рассказать хорошую историю, в порыве которой может сообщить на свой тайник (у него их много, но он территорию группировки не покидает)
бармен
Джон ПелЬменЬ

бывший американский пехотинец с образованием повара в группировке кликуха пельмень так как это его коронное блюдо которое хвалят по всей зоне (одна из главных тайн зоны из какого мяса, они сделаны).

8) поход в никуда
Мне было дано простое задание: передать груз лагерю ученых на болоте. Я, понимая, что легкое задание в зоне может стать смертельно опасным, поэтому решил взять в помощь никитоса Рыжего, опытного сталкера, который из-за происшествия в рыжем лесу стал рыжеватым, и его 2 неопытных помощников резина и колчана которые в зоне буквально месяц.
Пельмень что-то бормотал на своем языке, когда мы зашли за грузом.
-эй, седой и рыжий поговорите с командиром, чтоб мне не больше не давали всякие посылки. Я вам не зам склада, я бармен.
-успокойся не успели мы войти как ты закатил скандал. - Прервал речь пельменя рыжий-
-я и седой обычные сталкеры и мы выполняем то, что нам приказали и нам нет дела до твоих намерениях стать зам складом).
пельмень явно обиделся и молча достал рюкзак
- груз в рюкзаке - грозно сказал он.
- ну что зови своих обалдуев, нам предстоит недолгий путь - сказал я одевая рюкзак
- а тебе не тяжело – явно издевательски сказал рыжий - 2 дня пути и задание не сложное, мог бы и один справится.
Кто его знает, может и справился, но лучше перестраховаться подумал я, выходя из бара.

Мы прошли больше половины пути без происшествий, что нагоняло еще больший страх.
На утро меня разбудил заикающийся голос резина:
- п п п пседо о о гг игант - проговорил он.
мы увидели 3 метрового колобка пожирающего хорошо знакомого мне проводника
- не долго я знал Прохора - тихо я сказал рыжему.
-мы скоро будем его утренним обедом, если...- в ответ сказал рыжий, но его слова прервала беспорядочная стрельба колчана.
ты чё дебил, он нас не видел, ты на нас смерть навел- с ужасом рыжий начал на него орать.
Я хотел посмотреть в сторону колчана, но не успел, одно мгновение и колчан, в то время успевший всадить 2 обоимы в гиганта уже лежал в яме оставшейся от аномалии со всеми перебитыми костями.
Он, он его задавил - у резина началась истерика
бежим - крикнул я и мы с рыжим рванули прочь.
резин попал в аномалию, он не может оторвать ноги - крикнул рыжий.
ему не помочь - ответил я и услышал звук, будто из резина сделали фарш.

болота уже виднелись, а мы с рыжим еще бежали. Уже давно псевдогигант перестал нас преследовать, а может, даже не начинал. Главной ошибкой у нас была не только то, что мы не были подготовлены для сражения с мутантом, но еще и паника, которая, возможно, и спасла нас двоих от его лап.
-я знал, я знал, я знал - эта мысль никак не выходила из моей головы.
-Я знал что это задание опасно, и именно я виноват в смерти колчана и резина….- через сильную усталость выговорил я и был высоко подброшен, похоже, это был трамплин.
Из-за паники мы с рыжим забыли об аномалиях и вспомнили когда было уже поздно... Труп рыжего постепенно уходил под воду, а я потерявший руку лежал, рядом истекая кровью. Не смотря на то, что я был ближе к центру аномалии я выжил хоть и остался без конечности, что то спасло меня. У меня в глазах все потемнело, и я отключился. Очнулся я, когда меня нашли и привели в чувство ученые.
200 метров не дошли - расстроено говорил штраус (главный в лагере). - Тебя спас артефакт лежащий в рюкзаке, он стал меньше, потратив энергию на твое спасение. - Сказал ученый и достал артефакт голубой куб (один из редчайших и очень дорогой в зоне) из портфеля - а что касается тебя, тебе надо недельку у нас побыть подлечится и дать нам исследовать тебя.
ладно - ответил я - мне надо отдохнуть.
Я долго сидел на кровати и думал о том, что могло измениться, если я сделал по-другому.

Наступило утро и оно мне показалось странным, будто я сплю не в лагере на кровате, а на земле. Вдруг тишину прервал хорошо знакомый вопль резина.
че за нах! - я поднялся и увидел, как на отстреливающего колчана прыгает псевдогигант.
Теперь я увидел, как умирает колчан, какой то один удар корпусом и человека нет.
- бежим - в панике проговорил я...
Резин как и в первый раз был приклеен ногами к земле.
Потеряв из виду псевдогиганта, мы остановились. Я был в трансе, я не мог понять, что происходит.
День повторился и появился шанс выжить еще рыжему. Послышался шум. Не успев понять, что происходит, как моя левая рука вновь отделилась от тела. Это псевдогигант продолжил охоту за нами.
Видно колчан навредил ему так как я потерял только руку. Но все равно это ему не помешало поймать рыжего. Монстр в одном прыжке наступил ему на ноги. Рыжий видно сразу понял, что раны смертельные и жить ему все равно не долго, достал 2 гранаты и выдернул кольца – прощай седой - после этих слов произошел взрыв…
Я окровавленный добрался до ученых и передал им так ненавистный мной груз. На утро все повторилось вновь…

-Вот уже я 20 раз сижу на кровати в лагере на болоте, и я не знаю, когда закончится этот день сурка. Я пробовал все варианты: уничтожал груз, пытался самовольно отдаться псевдогиганту, но лучшее что у меня получилось изменить, это вернуть оторванную руку. Я знал, что простота скрывает опасность, но я пошел выполнять задание. Единственный шанс закончить мои мучения это пуля в голову…- подумал я и поднес ствол к виску.
Но все равно это не имеет смысл, ведь это мой поход в никуда.





Сообщение отредактировал onev - Суббота, 28.03.2009, 14:35
 
ЖнецДата: Четверг, 26.03.2009, 21:47 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)Название группировки - Смотрители Зоны.
2)Эмблема группировки

3)Лозунг группировки - Спасём вместе Зону!
4)Цель пребывания в Зоне - Сохранение порядка в Зоне, охота на опасных Мутантов, поиск и сохранение редких артефактов,
разгадать загадку Зоны и защитить её.
5)Экипировка - броня: Новички - камуфляжная одежда с лёгким бронежилетом
Опытные - Армейский бронекостюм с противогазом
Мастера - Облегчёная версия экзоскелета
Ветераны - Экзоскелет
Предводитель - Экзоскелет в камуфляже
Оружие: Новички - Пм
Опытные - Гадюка 5
Мастера - Ак74у
Ветераны - Ак47 Гранаты РГД5
Предводитель - Винтовка Гаусса, гранаты Ф1
6)Одиночки - нейтралы, Долг - враги, Свобода - друзья, Бандиты - враги, Ренегаты - враги, Военные - враги, Монолит - враги
Наёмники - почти враги, Чистое Небо - нейтралы
7)Имена (клички): Предводитель - Жнец: Cтрогий но справедливый человек и отличный боец; Торговец - Бинго: Весёлый и хитрый,
любит новичкам дурить голову; Механик - Толя Невизучий: Суровый и жёсткий человек; Бармен - Клещ: Человек который любит
только деньги, любит иногда пошутить.
8)Жнец был опытным наёмником. Он работал за любые деньги, пока его самого не пристрелили. Его все посчитали мёртвым, но Жнец выжил и отправился за Барьер на Север. К ЧАЭС. Через пару месяцев Жнец в Припяти основал свою группировку "Смотрители Зоны". Эта группировка стремилась разгадать тайну Зоны, что бы попытаться сохранить её.


Кто рано встаёт, тому бог подаёт! (с) Bleach
 
Мистер_ЫДата: Пятница, 27.03.2009, 08:54 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 86
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
1."Вестники смерти"
2.
3.Всех порвём
4.Избавляться от слабых группировок, шпионить и уничтожить Алтарь желаний
5.Экипировка - Красный экзоскилет, красная сева, комбинезон туриста, красная кожаная куртка(для новичков).
Вооружение - Абакан, АК - 74У, RPG-7, РП-74, DESERT EAGLE, AC "ВАЛ", SPAS-12
6.Нейтралы - одиночки, военные, монолит
Враги - Ренегаты, Экологи, Бандиты
друзья - Свобода, ДОЛГ, Наёмники, Чистое Небо, Зомби.
7.Макс "Доктор" - пофигист, глава группировки, любит сваливать работу на других.
Саня "Алкаш" - злобный и пяный торговец его можно назвать призраком группы потому-что он вечно вместе с Тохой куда-то исчезает, любит выпить и побеседовать, у него можно получить пару заданий.
Вован "Умник" - Учёный, клиптоман, любит поумничать.
Тоха "Шпион" - Бармен, шпион, алкаш, друг Санька, любит с ним выпить.
Егор "Штурмовик" - самый молодой из группы.
Ден "Механик" - он делает оружие, броню, машины.
Всего в группе 30 человек
8.Никто не знает как образовалась эта группа, но известно что они из Москвы.


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Мистер_Ы - Пятница, 27.03.2009, 09:28
 
призрокДата: Пятница, 27.03.2009, 09:51 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
1)охотники за голавами
2) http://www.freealtonia.ru/media/24/2305/big/Thorsen_skull_flame1.gif

3) все желаюшие вступите в в охотники за головами мы спасём мир срубая голавы вы палучете агромнаю славу .
4)ОХОТА РАДЕ УНЕЧТОЖЕНИЯ ЗОНЫ .
5)КОСТЮМЫ
ОРУЖИЕ
6)друзья долг,одиночки,чистое небо. враги ренегаты бандиты свабода и военые .
7)Главный групировки (Лёха бес)-опасный человек знает толк в войне.Механик (Саня болт) тихей человек не любет много шума знает толк в аружие .тарговец (денис алмаз) шедрый умный в торговли глупый в болтавне .бормэн паха бозар раскажет все что знает всё што было не давно . 8) Иван шмель из свабоды шол по извиленам леса как из дальнех кустов послышелесь голоса он достал стовол и не успел подайти как вдруг поевилесь темный личности он падумал что это были наёмники он решил бежать. Он бежал но они были очень блиско он почувствовал в спине нож и упал он обернулся и понел что это не наёмники они были пахоже из разных групировок нож был у него в спине вдруг один из них вытошил нож другой и перерезал ивану горло ево голова отпала с плеч так и поевилось нозвание групировки охотники за головами . (((((((Люди не знаюшие страха убивают людей за деньги и из за славы быстрыеи опасные не знаюшие жалости. Обитают на кордоне на старой мельнеце пудешеаствуют по всеё зоне также как и сталкеры любят скрыватца))))))) .


смертельно опасен и не поподаем на прицел.

Сообщение отредактировал призрок - Суббота, 28.03.2009, 06:12
 
ПРОФЕСОРДата: Пятница, 27.03.2009, 11:12 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
1.Волчья Стая
2.[img][/img]
3.Сталкер вступи в волчью стаю и узнаю о силе артефактов .
4.Изучение ,использывание артефактов попутно выполнение заданий и поручений
5.Броня:
Легкий костюм разведчика

за основу взяты костюмы наемников ,с помощью вставок из кевлара и улучшеного противогаза в основе которого стоит артефакт пузырь,позволяет проводить операции на районах средней аномальной и радиационой активности .
Рейд броня

За основу взят костюм военных сталкеров ,в этот экземпляр были вставлен средний каркасный бронежелет и вставки из кевлара ,на поясе установелены артефакт джокер ,пузырь,пламя и душа ,позволяющии проводиц операции с облостях высокой аномально активности .
Научная броня

Полностью измененый костюм сева ,защита от пулевого ранения отсутствует но из за множества артефактов на костюме дает отличную защиту от аномалий ,радиации и пулевых и осколочных ранений на расстоянии 100 метров .
Штурмовая броня

Экзоскелет последнего поколения ,в этом экземпляра улучшена моторика что позволяет бегать ,улучшена защита от аномалий и радиации,на спине установлен рюкзак ,половина которого являеться кейс на 14 артефактов .
Оружие :
Модифицированый десерт игл .

Модифицированый кольт

Модифицированый вал

Все детали в этом экземпляре были заменены но более легкие ,были вставлены артефакты гравитационого происхождения увеличывает убойность ,а установеленый подствольник позволяет выстреливать комулятивными зарядами .
Автоматно-гранатометный комплекс "Шершень"

За основу взят автомат сделаный механиком чистого неба ,с помощью вставок из артефактов гравитационой природы ,установки амортизируещего приклада и установки ночного прицела и подствольника ,позволяет ввести прицельную стрельбу на расстоянии 1 км.
Модифицированый ГП-36

За основу были взят автомат ГП-36,этот экземпляр был улучшен на скорострельность и кучность стрельбы ,а установка электроного прицела и подствольника ,дает серьезную опасность для бойцов в экзоскелетах .
6.Отношение к групировкам:
Долг-нейтралы
Свобода-друзья
Одиночки-нейтралы
Ученый -друзья
Чистое небо-друзья
Бандиты-враги
Военный -враги
Монолит -враги
7.Камекадзе-глава
Борода-механик
Професор Антонов -ученый,медик
Касьян-разведчик и следопыт
Сержант-оружейник
Химик-специалист по артефактам
Картограф-специалист по артефактам
Рыжый-наставник новичков
Гром-штурмовик
8.Группу монолитовцев ветеранов окружали люди в черных костюмах,командир группы монолитовцев незнал что делать ,все отходы были перекрыты ,вдруг из кустов в сторону отряда был брошен артефакт ,монолитовец не успел нечего понят ,так как взвился в воздух и был разорван на части ,через три минуты когда аномалия утихла трое сталкеров вышли из кустов ,они были одеты к черные костюмы похожие на котюмы наемников ,один из сталкеров связался с кем то ,постоял минуту а потом резко исчез как будто эго там и не было и двое других тоже исчезли .




Сообщение отредактировал ПРОФЕСОР - Суббота, 28.03.2009, 12:33
 
АльбакарДата: Пятница, 27.03.2009, 18:08 | Сообщение # 34
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
1) Архангелы.
2)

http://keep4u.ru/full/2009/03/27/bdb796b44df3dd54ab/jpg
3) Дорога в светлое будущее лежит через наши сердца! // Вперед, братья, за честь поколений! // Даешь правду землянам!
4) Изучить Зону, создать новые полезные технологии, раскрыть тайну её возникновения, не допустить тотального контроля государств, дать правду людям всей планеты, использовать созданные новые технологии на благо человечества.
5) Ветераны – силовая броня, мастера – экзоскелеты, опытные – экзо-костюмы, остальные - «Сева-4М».

Бронетехника представлена восемью БМПВ-64

А также шестью экспериментальными тяжелыми БМП «Тангера»

Вооружение стрелковое представлено в основном отечественными образцами. Собственной разработкой являются
А) гаусс-пулемт ИПК (импульсный пулемет Кондора):

Б) Штурмовая винтовка «Вега»:

Также на вооружении «Архангелов» находится богатейший арсенал холодного оружия. В частности бойцы в силовой броне и экзоскелетах используют цепные мечи типа бензопила.
6) Вражда с военными любых мастей и категорий, бандитами «без понятий», не адекватными наемниками, мутантами. Дружба – с учеными (!), Чистым Небом, Свободными сталкерами, Свободой. Нейтрально с наемниками, бандитами «с понятиями», Нейтральными сталкерами. Натянутые отношения с Долгом, по причине расхождения в вопросе о судьбе Зоны.
7) Лидер – брат Александр «Фрегат» Никольский, 44 года, среднего телосложения, рост 176 см, вес 72 кг, удар правой на 124 кг. Спокойный, уравновешенный, дисциплинированный, требовательный, инициативный, с юморком. Ведет братьев по оружию вперед, к исполнению целей.
Заместитель – брат Григорий «Обух» Лепнинский, 38 лет, крепкого телосложения, лысый, рост 168 см, вес 78 кг, ударит – убьет. Добрый, гостеприимный человек с широкой душой. Хороший товарищ и надежный друг, исполнительный командир.
Главврач – сестра Екатерина «Гарда» Темеликова, 39 лет, стройного телосложения. Общительная, улыбчивая, кандидат биологических наук, в прошлом один из ведущих специалистов «Склифосовского», ценнейший специалист – вылечит любого.
Механик – брат Павел «Вентиль» Майоков, 48 лет, худощавый, лысый. Замкнутый, одинокий человек. Изобретатель, технолог. Доктор технических наук. Отремонтирует любой костюм и любой «Ствол».
Биолог – брат Федор «Пинцет» Кершин, 52 года, «непризнанный гений», кандидат биологических наук. Помешанный на изучении зоны специалист, единственный человек, понимающий ВСЕ слова, которыми сыплет Сахаров. Потихоньку приближает нас к разгадке тайны Зоны. Специалист по артефактам, аномалиям и прочим «подарочкам» Зоны.
Торговец – брат Майкл «Майкл». Единственный «америкос» из состава «Архангелов». Предприимчивый и инициативный человек. Держит связь со всеми торговцами Зоны. Добрый, щедрый человек, но очень жмотистый торгаш.

8) В тиши сразу после Выброса раздался звонкий крик:
– Вперед, за честь поколений!
И сразу три десятка человек сорвались со своих мест. Сверху свистели пули. «Радар» заволокло дымом многочисленных разрывов. Начался знаменитый штурм, началась легендарная война против «Монолита».
- Вперед, не отставать!- закованный в металлокерамический скафандр здоровяк вел оглушительную стрельбу из «Корда», вспахивая землю тяжелыми султанчиками разрывов.
«Архангелы» ворвались на охраняемую Шестым батальоном «Монолита» Базу на «Радаре».
- Правду землянам!- высокий парень в модифицированной «Севе» воткнул штык-нож в сердце огромного монолитовца и повернул оружие. Черная густая кровь нехотя закапала вниз.
- Всем общий сбор!- отчеканил по рации «Фрегат». Повернувшись к своей гвардии он сказал одному из них.- Брат Обух, выставь охранение. Сестра Гарда, займись раненными братьями. Остальным – найдите их сервер, нам нужны данные.
Ветер слегка взъерошил седоватый ежик волос на голове лидера «Архангелов». Дышалось тяжело, воздух тягучими порциями вливался в легкие. На полем боя витали души павших. «Фрегат» преклонил колено и вознес небесам молитву за погибших. За всех. Ибо после смерти равны абсолютно все.

Группировка «Архангелы» имеет несколько религиозный характер. Члены группировки в разной степени поклоняются силам Зоны, природы, нескольким человеческим богам. Проповедуя свои идеалы, «Архангелы» свято блюдут право человека на свой собственный выбор Пути. В группировке царит демократия и свободолюбие.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
Kudr9nДата: Пятница, 27.03.2009, 19:35 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.Группировка "Странники"
2.
3.Лозунг:Если тебе надоела скучная,однообразная жизнь,если хочешь найти приключений -то вступай в нашу группировку!!!!!!!!!!!
Здесь тебя примут с теплом и уютом.Здесь нет сухого закона и абсалютная свобода!!!!!!!
В нашем добром,весёлом коллективе тебе не будет скучно!!!
4.Цель пребывания в ЗОНЕ:Исследование Зоны,поиск ценных артефактов и главная цель -ПРОБИТЬСЯ К ЦЕНТРУ ЗОНЫ!!
5.Экипировка:Костюмы -Новичкам и сталкерам с опытом выдаётся комбинезон"СЕВА"
-Глава группировки"Странники"носит"ЭКЗОСКЕЛЕТ"
Оружие -Новичкам и опытным сталкерам выдаётся АКМ 74/2(с оптическим прицелом) и пистолет Волкер-П9М
-Глава группировки"Странники" ходит с автоматом ГРОМ-С14(с оптическим прицелом) и пистолет Пустынный Орёл
6."Странники" поддерживают дружеские отношения с группировками -Сталкеры,Учёные,Чистое Небо
поддерживают нейтральные отношения с группировкой "Свобода"
враги группировки "Странники" -"ДОЛГ","МОНОЛИТ",Военные,Бандиты,Наёмники,"Ренегаты" и мутанты
7.Ключевые Персонажи:Глава группировки -Пушкин
Механник группировки"Странники" -Дима Молния
Торговец и по совместительству Бармен группировки -Артём Пуля
Пушкин -пришёл в Зону ради лёгкой наживы и любопытства.Ему надоела обычная,однообразная жизнь и он захотел найти приключений.
По характеру Пушкин серьёзный и весёлый человек!!!!
Дима Молния -работал на ЧАЭС механником-специалистом.После аварии на ЧАЭС в 1986 году уехал из г.Припять в Москву.
В 2011 году Дима Молния возвращается обратно в Чернобыль чтобы разыскать своих родных.
1июня 2011 года -решается работать на Сидоорвича и становится сталкером
1июля 2011 года -Дима Молния по неожиданным обстоятельствам поподает в плен бандитам и его спасает некий сталкер по кличке Пушкин.
Ещё через 2-3 дня Пушкин и Дима Молния решают организовать группировку "Странники".
Характер у Димы Молнии задорный,весёлый.Знает много анекдотов про Зону.Рад помочь всем,кто обратится.
Артём Пуля -блуждает по Зоне уже 5 лет и нежалеет об этом.Почти всё знает о Зоне и что с ней связано.
2 года знаком с Сидорвичем и до сих пор устанавливает с ним связи.
1 месяц помогал Свободе сдерживать атаки на Барьере и получил за эту работу неплохую сумму денег(35000руб.).
Знает о стрелковом оружии практичести всё(были суровые времена когда он им торговал).
Многие Новички и опытные Сталкеры приходят Артёму Пуле и консультируются по поводу оружия.
8.Группировка "Странники" занимаются:
-Исследование Зоны,её порождения(мутанты,аномалии,артефакты)
-Собирают информацию по поводу ЦЕНТРА ЗОНЫ чтобы туда пробится




Сообщение отредактировал Kudr9n - Пятница, 27.03.2009, 19:38
 
SilvanasДата: Пятница, 27.03.2009, 23:13 | Сообщение # 36
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)АМАЗОНКИ-

2)

3)Вы считаете, что женщинам не место в Зоне? Мы докажем вам обратное!

4)1 ЦЕЛЬ - доказать что женщины могут не только готовить, рожать и убираться.
2 ЦЕЛЬ - каждая девушка которая есть в группировке преследует свои цели, а остальные помогают (однако после того как цель достигнута, многие просто нехотят уходить из Зоны) девушки которые не примкнули ни к одной группировке, но и не захотевшие остаться одни, состоят здесь.
3 ЦЕЛЬ - приложить максимум усилий что бы тут выжить.

5)Вооружение:

АК-74
Костюм (прошу прощения, у автора разыгралась фантазия):





последнее чисто амазоновский наряд)

6)Разумеется, воина идет с мутантами (если они сами нарываются) еще эта группировка ненавидит бандитов и при первой возможности стараеться от них избавиться, с остальными кланами поддерживаются нормальные (дружеские) отношения

7)Имена ключевых персонажей:
Как уже наверно понятно группировка эта чисто женская, в нее входит всего лишь 17 человек:

____Глава группировки – Алира (20 лет,3 года в Зоне) – рассудительная, сдержанная, имеет огромную силу воли, отличительная черта – умение быстро принимать решения и адаптироваться к любой ситуации. В общем – прирожденный лидер. В Зону попала случайно. Она сбежала из детского дома. Побродив по вокзалам и притонам она однажды залезла в какой то фургон, оказалось этот фургон ехал в Зону.Будучи информированной об этом обьекте, она решила остаться тут.

____Механик - Ириска (21 года, 2 года в Зоне) – подозрительная, скрытная, немногословная, отличительная черта - умение играть на гитаре, прекрасно разбирается в технике и информационных технологиях. Завалив экзамен на 3 курсе в техническом вузе, оказалась без денег, работы и дома, и посовещавшись с родителями и сестрой решила податься в Зону, думая что там удастся реализовать свои планы. Через несколько месяцев уже состояла в группировке Амазонки-.

____Торговец – Мышка (19 лет, 2,5 года в Зоне) – полностью оправдывает свое прозвище, тихая и скромная, никому никогда, не грубит, не любит торговаться, отличительная черта – стабильность и спокойствие в любой ситуации, и еще она в совершенстве знает японский язык. История Мышки не такая спокойная как она сама, сюда она попала за клевету, на нее повесили преступление которое она не совершала, когда пришли что бы арестовать ее, на столе в ее доме нашли записку «Я не совершала этого преступления, все это клевета и ложь, но я ухожу, ухожу туда, где смогу начать новую жизнь, родители не надо плакать, я пришлю вам оттуда открытку, удачи всем!».

____Бармен – Партизанка (20 лет, 3 года в Зоне) – веселая и жизнерадостная, поможет любому, всегда даст совет и утешит, отличительная черта - умение слушать и еще у нее очень много друзей и много важных связей,как в Зоне так и на Большой Земле. Девушка из обеспеченной и уважаемой семьи. В Зону пришла, дабы исполнить клятву и найти своего давнего врага – Лешего и убить его, ну или хотя бы покалечить.

____Проводник - Клеопатра(для друзей Клео)(22 года, 2 года в Зоне) - мечтательная, влюбчивая, краине добрая натура(только если дело не касается ее косметики), отличительная черта – открытость и болтливость, каким ветром ее занесло в Зону не понимает даже сама, и почему она до сих пор жива тоже остается под вопросом, возможно Зоне нравятся такие личности, цель прибывания неизвестна даже ей, просто захотелось переменить обстановку.

____Разведчик - Карма (23 года, 3,5 года в Зоне) – молчаливая, угрюмая,
отличительное качество - превосходный шпион, прекрасно владеет фотоаппаратом и навыками борьбы, умеет тихо и незаметно подкрадываться сзади. В ее прошлом есть не очень хорошая страница, она беглый заключенный, пришла в Зону что бы начать новую жизнь, о том за что была посажена умалчивает, об этом знает только Мышка и Алира.

____Медик - Цисси (24 года, 4 года в Зоне) – наглая, самоуверенная, дерзкая, иногда бывает обезбашенной, искренне считает себя неотразимой. Отличительная черта – превосходные познания в медицине, (некоторые говорят, что без Болотного Доктора тут не обошлось). Как попала в Зону не помнит, так же не помнит кто она, откуда, в общем 4 года назад она очнулась на Болоте с крайне тяжкой степенью амнезии, однако прекрасно помнит что может разбираться в медицине. Считает Зону своим домом.

____Снайпер - Невеста (20 лет, 2 года в Зоне) – хладнокровная, меланхоличная, спокойная, отличительная черта - заядлая охотница. Родилась она в глухой деревне в Сибири, вся семья была охотниками. Попала в Зону потому что у них в лесах закончилась вся живность, ежемесячно высылает домой шкурки животных, убитых тут. Получила такое прозвище потому что когда выходила замуж, жених бросил ее у алтаря и убежал с другой (подлец!) но далеко убежать не смог, теперь лежит в больнице с прострелянным легким.

____Географ, историк - Морковка (25 лет, 3,5 года в Зоне) – про эту даму можно сказать одним словом – стерва, отличительная черта – любовь к мутантам, (особенно к кровососам). Как она сама говорит «захотелось новых ощущений и поэтому пришла сюда». На большой земле она была преподавателем географии и истории, проработав несколько лет, уволилась заявив что ей надоело. В группировке ее любят за рассказы и истории, которых она знает великое множество, а так же за то что она прекрасно знает все легенды и мифы Зоны.

____Хранитель и талисман группировки – Индиго (18 лет, 18 лет в Зоне) – это самая юная девушка в отряде, она родилась здесь в Зоне, и следовательно лучше всех ее знает. О ее существовании Зона узнала только год назад, где она находилась все это время неизвестно. Отличительная черта – пацифистка, она совершенно не умеет стрелять, ненавидит оружие и войну в любом их проявлении, считает Зону своей матерью, а мутантов братьями и сестрами, в общем Зоновский маугли, однако она стремиться найти настоящих родителей. В какой то степени ее можно считать мутантом, но сама она предпочитает что бы ее называли просто девушкой. О способностях ничего неизвестно, может еще не в полную силу проявились?

А так же имена еще 7 девушек:
-Ангел
-Кусачка
-Эстер
-Хризантема(для друзей Хриза)
-Грешница
-Колючка
-Деза
Они активно помогают группировке.

8)Небольшой рассказ:
-Хриза!!! Так твою рас так! Где моя помада!?
-Я не брала ее, Клео!
-Последний раз, ее видели у тебя!
-Ну если ты такая растеряша, то я незнаю где она!А зачем она тебе вобще сейчас нужна?
-Через несколько часов у меня свидание! - крикнула уходя в ванную Клео
-Ну, началось утро - сказала, заглянув в окно Партизанка
-А ты сама где всю ночь пропадала? - спросила Индиго
-У меня было важное задание - ответила она потрясая папкой - Алира! Папка у меня!
-Молодец!Как у тебя получилось?
-Ну скажем, все сделало мое обаяние - у Партизанки завибрировал ПДА - ой, мне нужно уйти
-Карма, Ириска! Вот - Алира передала им папку - здесь все чертежи,приступайте к работе немедленно.Отчет каждые 2 часа.
-Клео,ты когда освободишь душ?
-Через 3 часа, Мышка - усмехнулась, проходя мимо Цисси, - может пока поможешь мне донести это?
-О, Господи! Цисси! Это же части кровососа!
-Они самые, мне для опытов, и еще один, живой!
-Тоже для опыта?! - ужаснулась Деза
-Ага.
-Ты неисправима Цисси! - усмехаясь сказала Моковка - Колючка, Эстер! Поможете мне разобраться с картами?
-Конечно!
-Невеста! - крикнула Алира - твой заказ пришел!
-Ну наконец-то!
-Но сначала обьясни,откуда у него растут ноги?
-Ну в общем это...
-Это я для нее заказала - сказала Цисси - и лучше...
-Нет, я посмотрю - Алира вскрыла коробку - ТВОЮ МАТЬ!!! ЧТО ЭТО!?
Голос Алиры сорвался на крик...


Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!


Сообщение отредактировал Silvanas - Суббота, 28.03.2009, 11:27
 
CтрелоkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:36 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1)Громобои
2)
3)Зона-мать.А ты её дитя!
4)ЗОНА не подлежит унечтажению!Она требует защиты!Мы те кто за Зону!
5)"Амёба"7а

"Фэнтази"77б

Обрез 4з

"Узи" р6

"Сайга"5к

"Огнемёт-напалм"

7) 1.Тесак-глава громобоев.Отличный стратег.Сколько раз его Зона пыталась убить...Он перехитрил саму Зону.
2.Батон-торговец.Бывший проводник.Владеет информацией.Покупает всё,продаёт всё.(В пределах разумного)
3.Карабин-механик.Не составит труда сделать из железки-рпг.Самый старый из нашей группировки.
4.Изатоп-проводник.Знает дорогу ко всему.Кроме ЧАЭС.Военные близко не подпускают.(Стоимость:1 км=750 рублей.)
5.Резаный- Бармен.Бывший вояка.Поэтому тесно связан с ними.Денюшку любит.Хорошо будет прийти к нему после глубокого рейда.
6)Союзники:Наёмники,Бандиты,Свобода,Одиночки.
Враги:Долг,Военные,Экологи,Монолит,Военные сталкеры.
7)Мы остановились на привале около "ржавого леса".Ночь сгущалась с каждой минутой.Тишина была гробовая...Лишь тихие крики зомби доносились из леса.
Стон перебил молчание:"Долго усиживатся нельзя.Раз ЧАЭС не идёт к нам,значит мы идём к ЧАЭС."
"Сколько ещё предстоит идти?",-жуя колбасу спросил Фет.
"Если не знаходить на пир к гигантам,то через четыре дня ",-бросая взгляд на костёр,ответил проводник.
"Можно было бы пойти через Дэд-сити,но там много дохляков...хотя...",-перевёл глаза на "отмычек".
"Даже не думай.",-покачал головой Шныг.
Фет куда-то побежал.
"Мда...колбаса даёт о себе знать",-с ухмылкой,смотря на бегущего сталкера,произнёс Стон.
Прошло минут двадцать...
"Где он?За это время можно было бы пройти всю припять!Либо он попал в гости к собакам,либо...",-голос Шныга перебил дрожащий куст.Оба ветерана схватились за стволы и в одно действие переключили автоматы на "авто"...
Вдруг из-за кустов послышалось не чёткий крик.
"Это я...Фет!Не стреляйте!",-произнёс он подтягивая штаны.
"Идиот!,-заорал Стон."Ещё чуть-чуть и ты бы стал друшлаком!"
"Ладно,пора идти",-успокоился проводник.


Помни,если ты сталкер твоё место в Зоне!
Есть хабар, пойдёт базар!
Играй чтобы выжить, живи чтобы играть!


Сообщение отредактировал Cтрелоk - Воскресенье, 29.03.2009, 15:49
 
Стрелок-одиночкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:31 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1. Искатели
2. Нас любит Зона
3. группировку создали для того. что бы понять Зону, исследовать её, открыть её тайны и научиться жить в симбиозе с ней и её проявлениями.
4, оружие в основном снайперское и отечественное. разведчик: винтарез или любое другое снайперское оружие, простые комбинезоны сталкеров, лучшие модели детекторов, покупаемые специально у учёных-экологов.
Штурмовики - ВАЛы, бронекостюмы типа булат. правда сильно облегчённые в плане боевой силы, зато увеличена защита отр радиации. Пара гранат. детекторы средние по дальности обнаружения. штурмовики прекрасно обучены ведению боя, так как инструкторов спеуиально нанимали из группировки "наёмники"
Научные сотрудники: костюмы высшей радиационной защитой, по типу оранжевых экологических. ЛУчшие в Зоне детекторы, штатное оружие -пистолеты

[color=green]Друзья:
сталкеры, которых искатели снабжают всем необходимым
Долг, с которым налажено чёткие отношения
Военные сталкеры, часто помогающие Искателям
Многие учёные в научных лагеряХ, бывшие коллеги Искателей
[color=orange]Нейтралы:
Военные, которым негласно запрещено наносить урон группировке, поставляющей ценные сведения за пределы Зоны
Чистое небо. Видят в искателях конкурентов, но поддерживают нейтралитет
[color=red]БАндиты, не упускающие случая ограбить идущих с артефактами разведчиков
Свобода, считающая Искателей военными прихлебателями и всячески им мешающая
Монолит, открыто выступивший против искателей, попытавшихся проникнуть к ЧАЭС
1. Глава группировки: Бывший специалист по физике аномальных энергий, зовут Дым.
Организовал группировку за год до изменившего Зону сверхвыброса. некоторые полагают, что он имеет связь с военными, но пока это лишь теорема
2. Глава штурмовиков. ведающий делами обороны, Сапфир. В прошлом спецназовец, занимавшийся прикрытием научной базы на Янтаре. примкнул к Искателям после разгрома научной экспедиции в 2010 году
3. Умник, второй человек в группировке, ведает делами исследований. Водит дружбу со многими научными сотрудниками как в Зоне, так и вне Зоны. Вместе с Сапфиром организуют рейды в глубокую Зону
4. Механик Десна. вечно жалующийся на болящие зубы. прекрасный мастер, отлично разбирается во всех видах защиты, помогает сталкерам с защитой от аномалий. Приторговывает деталями и инструментами.
5. Бармен по кличке Орк, в прошлом большой любитель Толкиена. В зону пришёл с целью получения адреналина, но влип по самые уши и был спасён лишь Дымом. Весёлый человек, но весьма злопамятный. так что с ним лучше не ссорится. Цены не задирает, хотя мог бы, поскольку он единственным торговец в Искателях.

Группировка базируется в Тёмной Лощине
______________________________________________________________________

Дым сидел на берегу реки, смотря на низкие облака, бегущие со стороны Припяти.
Зона была спокойна, поскольку всю свою адскую энергию выместила вчера, во время выброса. Слово полоснуло душу, поскольку вчера погибли его друзья, отряд Топаза. Они пошли отбивать от нападения Ренегатов дальнюю деревню, да там и полегли. Дым вышел ранним утром, покинув лагерь без ведома всех остальных членов Искателя, кроме Сапфира, которому приказал усилить охрану.
Тёмная Лощина, или как её порой называют "кишка Зоны", ставшая приютом искателей, становилась всё неспокойнее. Аномалии разрастались. закрывая проходы, мутанты нахлынули....Да и оборезли совсем мародёры и прочая шваль.
-Эй, фраер, руки за голову, хабар на землю-прокуренный голос раздался из-за спины Искателя.-И без глупостей, нас трое.
Дым медленно развернулся в сторону бандитов, которых он услышал, но почему-то подпустил к себе.
-Кабан, это один из тех шизиков-учёных. Может ну его на хрен. Помнишь. чё с бандой Луки стряслось. Гопанули вот такого фраера, а потом на их базу отряд штурмовиков ихних пришёл. Все в защите, в шлемах, с валами в руках. И нашивка на плече - колба с надписью проклятой -"Ищи и обрящешь". Наши пикнуть не успели, тем им глотки как звери порезали и хабар себе вернули
_ну тем более отомстить надо. ЭЭ, ты пушку на землю - бандит указал стволом автомата на пистолет в руке Дыма
Всё случилось быстро, бандиты даже опомниться не успели. РУка искателя выронила пистолет, а затем, когда стволы и взгляды рефлекторно проследовали за брошенным оружием, искатель упал на землю, поймав писттолет и сделав лишь три выстрела.
Вновь тишина, режущая уши.


Я сталкер-одиночка, исследователь Зоны во всех её проявлениях
 
ЯгодДата: Четверг, 02.04.2009, 15:37 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стрелок-одиночка, жалкий плагиатчик!
Quote (Стрелок-одиночка)
1. Искатели
2. Нас любит Зона
3. группировку создали для того. что бы понять Зону, исследовать её, открыть её тайны и научиться жить в симбиозе с ней и её проявлениями.
4, оружие в основном снайперское и отечественное. разведчик: винтарез или любое другое снайперское оружие, простые комбинезоны сталкеров, лучшие модели детекторов, покупаемые специально у учёных-экологов.
Штурмовики - ВАЛы, бронекостюмы типа булат. правда сильно облегчённые в плане боевой силы, зато увеличена защита отр радиации. Пара гранат. детекторы средние по дальности обнаружения. штурмовики прекрасно обучены ведению боя, так как инструкторов спеуиально нанимали из группировки "наёмники"
Научные сотрудники: костюмы высшей радиационной защитой, по типу оранжевых экологических. ЛУчшие в Зоне детекторы, штатное оружие -пистолеты

Группировка: Диггеры-Искатели.

База группировки: Стоянка на Свалке.
Идеология: Исследовать Зону, но не как Ученые, а насчет более выгодных путей обогащения – путем разведки новых полей артефактов и разработкой новых маршрутов «путешествий» по Зоне.

Техническая информация:
Друзья – Сталкеры, Ученые, Торговцы, Чистое Небо.
Нейтралы: Долг, Свобода, Миф, Военные.
Враги: Бандиты, Наемники, Монолит.

Описание:
Группировка занимается поиском различных ценных артефактов, эксклюзивных видов техники, исследованием новых территорий Зоны, сопровождением научных отрядов.

Диггеры тесно сотрудничают с Учеными, обеспечивая их необходимой информацией, и с Торговцами, поставляя им различные артефакты. Взамен, Ученые включили группировку "Диггеры" в список «защищенных» от налетов Военных, тем самым давая "искателям" возможность свободно путешествовать за Периметр и обратно. Так же, Сахаров обеспечил группировку поставками научных костюмов ССП-99 и ССП-99М. Торговцы же, поставляют Диггерам оружие, боеприпасы, и различное оборудование, в том числе и специального назначения.

Нейтральные сталкеры, всегда могут найти в лагере «Диггеров» ночлег и защиту, за небольшую плату. На Свалке полным-полно различных бандитов и мародеров, так что сталкеров, желающих спать спокойно «Диггерам» хватает.

С одной из самых таинственных группировок Зоны - "Чистым небом", у "Диггеров" сложились благоприятные товарищеские отношения. Ведь - и "Чистое небо" и "Диггеры" - в большинстве своем, ученые-исследователи. Взимовыручка группировок давно стала обыденной ситуацией. Правда, в последне время связь с "Чистым небом" прекратилась, возможно из-за помех после прошедшего выброса...

Отношения с "Долгом" и "Свободой" у "Диггеров" абсолютно деловые - им нет дела до разборок этих двух группировок. Но, в некоторых случаях, "искатели" помогали картами различных маршрутов и "Свободе" и "Долгу".

Естественно, бандиты не терпят передела сферы влияния на Свалке, и поэтому активно противостоят работе «Диггеров». Те же, в свою очередь, периодически проводят рейды по зачистке основных путей следования до Темной Долины, Кордона и Агропрома, а также частенько ссылают координаты расположения баз бандюганов, Военным. А уже они, проводят воздушные рейды с вертолетов. С Наемниками, у «Диггеров» отношения сразу же не заладились. Дело в том, что главари бандитских групп, наняли несколько отрядов этих «убийц» для устранения «Диггеров». В результате тяжелых боев, наемники все же потерпели неудачу. Но – в бою погибло множество членов группировки "искателей", что сказалось не в лучшую сторону на их работе…Сейчас же, отношения между Наемниками и «Диггерами» остаются по прежнему напряженными.

Монолит, как известно не вступает в контакт с остальными группировками. А у «Диггеров» есть своя причина ненавидеть их – одна из крупных совместных экспедиций «Диггеров» и «Ученых» в Центр Зоны, попала в окружение Монолита и была безжалостно уничтожена.
Взято с http://chronicles.net.ru/forum/239-1443-5

ЭТО МОЯ ГРУППИРОВКА!Придумай что-нибудь сам!

 
прахвесарДата: Суббота, 04.04.2009, 17:31 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
1-местные
2-дерево (рисунка пока нету)
Quote
3--Мы-Хозяева зоны !
4-помощь попавшым в беду
Quote
5-самое разное! от простых курточек до экзоскелета (все что надыбаем) оружые также
6-нейтралы. держымся подальше от Долга!
Quote
7-старец-дед Панас (самый старшый.уже и сам позабыл сколько ему лет) Старейшыны-дядько Павло.бригадир Васыль.пасечник Мирон.механники-братя Кузьма и Орест.ведьма Катерына.знахарь Хома.
8-нежелая покидать родные края местные жытели обеденились!Ведут скрытный образ жызни.из-за долгого пребывания в зоне приобрели имунитет к радиации.химическим и токсическим воздействиям.Очень хорошо знают зону.Отменные проводники.Хорошо ориентируются в полной темноте.легко замечают аномалии! Мутировавшые собаки-надежные друзья и помощники! (ещо неразобрался как добавлять по пунктам)




Сообщение отредактировал прахвесар - Суббота, 04.04.2009, 17:35
 
Форум » Административный форум » Архив » Конкурс "Создай свою группировку" (выкладываем свои работы...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz