PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Реалистичность
Реалистичность
Что было более реалистичным, ТЧ или ЧН?
1.Конечно ЧН![ 63 ][39.38%]
2.Да одинаково впринципе...[ 39 ][24.38%]
3.ТЧ получше будет.[ 28 ][17.50%]
4.Однозначно ТЧ.[ 17 ][10.62%]
5.А в ЧН разве есть реалистичность?! 0_о[ 13 ][8.12%]
Всего ответов: 160
Mick_TomphsonДата: Суббота, 04.09.2010, 13:12 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 35
Репутация: -15
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется, ЧН реалестичней. ТЧ - хороша атмосферой, и местами тоже весьма реалистична! ЧН довольно тяжелая, особенно в плане убийства псевдогиганта! smile

 
Хищник97Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:53 | Сообщение # 102
Сержант ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 480
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
атмосфера -ТЧ ЧН мне меньше понравился по атмосфере а всё норм


Историю пишет победитель...В истории много лжи... У нас один пулемёт... У них тысяча...
 
-Scout-Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:59 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
по-моему ТЧ лучше...и стоны и крики...костюм нормально портится,оружие изнашивается...НО реалистичности всем сталкерам не хватает dry
 
ak103Дата: Четверг, 04.11.2010, 09:22 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гранаты в ЧН такие реалистичные biggrin , или вот тема на свалке темной ночью я за 200 метров от бандитов сидел кустах с ВСС и следил за ними с бинокля, ну и че через 30 секунд они все повскакивали и начали в мою сторону целиться-реально я немогу biggrin

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
ГудвинДата: Четверг, 27.01.2011, 20:39 | Сообщение # 105
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помому ЧН реалестичнее. Там бои как в реальной жизни. Сталкеры прячутся за укрытие, ведут огонь не поднимая головы, уходят перекатами в сторону. Классно короче.

 
АлДата: Пятница, 28.01.2011, 16:32 | Сообщение # 106
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЧН реалистичнее в первую очередь в плане графики(те же кровососы хорошо созданы в стелс-режиме, в отличае от ТЧ, где их на высоком (ВЫСОКОМ!!!) качестве без проблем отличить). артефакты тоже прикольней искать, но жаль, что не везде их можно вытащить. Лица героев тоже заметно похорошели(особенно Сидорович). но характеристики оружия везде далеки от реальных, нет следов на костюме и теле от ударов и пуль, нельзя забирать броню без модов.


Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
БилимоНДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:31 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По мне так и ТЧ более реалистичная часть и . cool
 
AFK_KustДата: Четверг, 01.12.2011, 16:05 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 25
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если брать оригинальный ТЧ, то слишком, подчеркну - СЛИШКОМ уж живучие боты, потому играю с хорошими, не изменяющими сюжет и не дополняющими мутантов модами, типо Сердце Зоны и Скрытая аномалия. В ЧН вроде бы боты не такие крепкие, но я не заморачиваюсь, если считать что с Винта всегда бью в голову, но слишком уж точно они кидают гранаты, не чемпионы же они по метанию ядра? И не Майклы Джорданы, чтобы с любой позиции закинуть мне гранату в укрытие! Радует их тупость, если укрытие достаточно высокое, или с настилом, то они могут промазать. 2 неудача сталкера ЧН, слишком уж тупые боты, Сталкеры не идут в Депо, а вместо этого занимают совершенно не нужные позиции, где логика??? Слишком много мутантов, да и слишком наглые, в основном атакуют Депо, которое я не хотел бы терять. Ну это бог с ним, зона есть зона, но все равно, кайфа от постоянных отражений атак мутантов я не ловлю. И последнее, во время Клановой Войны, мне не понятно, откуда так быстро возраждается противник, у них что на базе, родильный дом? или установка инкубаторов? или они Ростишку тоннами жрут? не успеваешь одних положить, уже следующие вылетают. Лично мне не нравится это мясо в ЧН, поэтому буду искать ответы по устранению.

KusT
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Реалистичность
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz