PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
krakotaoДата: Пятница, 20.02.2009, 12:27 | Сообщение # 141
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 109
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бора,нужно выполнять задания у всяких сталкеров и участвовать в войне группировок.

МВС России и Украины победоносно усмиряет колонизаторов и аборигенов Зоны!
 
SERJ4000Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:16 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нашёл патроны у ДОЛГА, спасибо. Ещё вопрос: не могу выйти из подземелья, почти возле самого выхода (лестница наверх) что то не пускает, и герой сгорает в огне. Как выйти?

 
СнайперюгаДата: Пятница, 20.02.2009, 14:31 | Сообщение # 143
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (krakotao)
Так уже Яр,Громов,3 сталкеркерских механика не смогли его проапгрейдить.

Ну и чё? Костюм ЧН тоже только чистонебовский механик апгрейдит.


 
NoMADДата: Пятница, 20.02.2009, 15:24 | Сообщение # 144
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
krakotao, "калаш"не проапгрейдить ни у кого! можеш не искать ,это квестовый предмет ты его по идее должен отдать,и оптика на него не ставится! даже та которую береш в темной долине(квест дают на свободе ) ,она ставится на охотничье ружье ! и то эти квесты появятся только после того, как ты отдаш этот калаш !

Serj 4000 , это у тебя какой-то глюк ,на лестницу ты должен поднятся спокойно и ни чего препятствовать тебе не должно ,перед лестницей тушканы мешают продвигатся вперед,но на лестницу путь открыт ! попробуй перегрузится ,а если не поможет переставь игру и все патчи,с перезагрузкой компа после установки каждого . smile




Сообщение отредактировал nomad72 - Пятница, 20.02.2009, 15:34
 
БармэнДата: Пятница, 20.02.2009, 19:41 | Сообщение # 145
Креатив Долга
Группа: Долг
Сообщений: 93
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Сталкеры помогите плз .Друг мне дал диск с ЧН и я его себе потставил но мне сегодня переустановили винду и игра слетела ,но я зараннее сохранил установочный модул с диска. Сейчас хотел поставить и оно мне попросило файл "License (1)ав"
Если у кого есть диск или чтото наподобие можете выложить так-как у друга етого диска уже нету

Зараннее спасибо!


 
krakotaoДата: Суббота, 21.02.2009, 14:47 | Сообщение # 146
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 109
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
НО УЖЕ НА КАРДОНЕ можно найти ОЧЕНЬ МОЩНОЕ и ТОЧНОЕ оружие. Однако за ним придется побегать. Чтобы его получить, нужно повыполнять побочные квесты за Сталкеров. В этой цепочке будут "Найти счастливый детектор", "Принести Волшебную водку" (Правда-правда :-) ), "Принести Спец-аптечку". И в конце-концов, вам дадут квест "Принести Трофейное оружие" (кажется, квест называется так) и дадут наводку на тайник, который находится на АТП, в здании на втором этаже в холодильнике, который открывается как обычный ящик (местонахождение тайника может быть у вас другим, но это врятли). Там будет лежать "ТРОФЕЙНЫЙ АКМ-47/2", у которого ОБАЛДЕННЫЙ УРОН, ОФИГИТЕЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ, и КРУПНОКАЛИБЕРНЫЕ СНАЙПЕРСКИЕ ПАТРОНЫ, првда здесь собака и зарыта, такие патроны в начале игры купить очень сложно, приходится искать их по тайникам. АКМ-47/2 можно апгрейдить, конечно же. И даже если ставить и снайперские и штурмовые модификации одновремено, то это оружие мигом превращается в НАСТОЯЩУЮ МАШИНУ СМЕРТИ. Но вот перед нами возникает вопрос: оставить АКМ-47/2 себе, пока не найдется что нибудь похожее, или закончить этот квест за который дают 1200 рублей? Я думаю, что вы выберете первый вариант.

Добавлено (21.02.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Эту инфу нашел в инете,но вот несказанно-у кого можно апгрейдить?

Добавлено (21.02.2009, 14:47)
---------------------------------------------
А отдавать жалко,слишком уж хорош!


МВС России и Украины победоносно усмиряет колонизаторов и аборигенов Зоны!
 
SERJ4000Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:21 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В рыжем лесу бегает здоровенный мутантище - его вообще можно убить? Все патроны на него потратил и толку мало.



Сообщение отредактировал SERJ4000 - Воскресенье, 22.02.2009, 14:00
 
прахвесарДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:04 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (krakotao)
придется побегать. Чтобы его получить, нужно повыполнять побочные квесты за Сталкеров. В этой цепочке будут "Найти счастливый детектор", "Принести Волшебную водку" (Правда-правда :-) ), "Принести Спец-аптечку". И в конце-концов, вам дадут квест "Принести Трофейное оружие" (кажется, квест называется так) и дадут наводку на тайник, который находится на АТП, в здании на втором этаже в холодильнике, который открывается как обычный ящик (местонахождение тайника может быть у вас другим, но это врятли). Там будет лежать "ТРОФЕЙНЫЙ АКМ-47/2", у которого ОБАЛДЕННЫЙ УРОН, ОФИГИТЕЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ, и КРУПНОКАЛИБЕРНЫЕ СНАЙПЕРСКИЕ ПАТРОНЫ, првда здесь собака и зарыта, такие патроны в начале игры купить очень сложно, приходится искать их по тайникам. АКМ-47/2 можно апгрейдить, конечно же. И даже если ставить и снайперские и штурмовые модификации одновремено, то это оружие мигом превращается в НАСТОЯЩУЮ МАШИНУ СМЕРТИ. Но вот перед нами возникает вопрос: оставить АКМ-47/2 себе, пока не найдется что нибудь похожее, или закончить этот квест за который дают 1200 рублей? Я думаю, что вы выберете первый вариант.
Добавлено (21.02.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Эту инфу нашел в инете,но вот несказанно-у кого можно апгрейдить?
Добавлено (21.02.2009, 14:47)
---------------------------------------------
А отдавать жалко,слишком уж хорош!

здесь можно получить двойную выгоду!отдайте автомат получите деньги а потом тихонько пристрелите его и заберите себе трофей.желательно быть в дружеских отношениях с даным сталкером и близстоящими cool


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:49 | Сообщение # 149
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SERJ4000)
В рыжем лесу бегает здоровенный мутантище - его вообще можно убить? Все патроны на него потратил и толку мало.

Этого мутантище называют Псевдогигантом, и убить его достаточно сложно, но вполне реально. Просто стреляешь, пока не сдохнет! biggrin Долго-долго!


 
OxoтникДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:29 | Сообщение # 150
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SERJ4000, Бери СПАС-12 или Гранаты ф 1 СПАС лутше всего для зачистки мутантов подходит smile



Сообщение отредактировал сталкер-охотник - Понедельник, 23.02.2009, 10:30
 
krakotaoДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:32 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 109
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Убить его легко-из подстволки автомата

МВС России и Украины победоносно усмиряет колонизаторов и аборигенов Зоны!
 
SERJ4000Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:56 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Завод Янтарь так и останется пустым? или я что то там не доделал? Вроде всех перестрелял...

 
AdmiralДата: Вторник, 24.02.2009, 23:02 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня однажды на базе свободных сталкеров дверь к Валерьяну не открывалась. Врезультате я в самом простом костюме ради прогулки до Рыжего леса дошел. И там "Компас" нашел...

Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
NoMADДата: Четверг, 26.02.2009, 16:44 | Сообщение # 154
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Доктор-Гром, походу не всех бандитов вынес ! скорее всего кто-то приныкался ,поищи по внимательнее . если не поможет то заново начни , так проще будет, и смотри по карте, видиш отряд чн идет выносить что-то то присоеденяйся , а если ты один выносиш , то задание не защитают пока кто то из чн не придет !

 
FAKEДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:30 | Сообщение # 155
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 326
Репутация: 214
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди помогите! Мне хотелось бы узнать вот что: решил я себе экран меню в игре подрихтовать(у меня уже стоит мод с изменённым меню), ну, захожу ,мол, как обычно(e\gaмezzz\сталкер чн\gamedata\textures\ui\ui_mainmenu2.dds) и собираюсь подрихтовать(для этого у меня установлено аж 2 проги- DDS Converter 2 и DXTBmp) и о ужаз! ни одна прога его не может не конвертировать, не открыть! при етом другие текстуры из gamedata(всякие бюреры, зомби и др.) они открывают спокойно! wacko Кто знает подскажите что с этим делать или как создавать главное меню самому с нуля! surprised


 
krakotaoДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:56 | Сообщение # 156
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 109
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помогите,мне в Лиманске нужно отключить генератор но как до него дойти?

МВС России и Украины победоносно усмиряет колонизаторов и аборигенов Зоны!
 
ОсведомительДата: Вторник, 03.03.2009, 16:44 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
krakotao, там зайди в дом справа, по нему выйди на крышу, там по деревянным балкам пройдешь, и ты там, потом наверх и там генератор.
Люди, плиз дайте ссылки где есть скрины Подземелий Припяти. А то перерыл весь интернет, а так и не нашел dry


 
РишельЁДата: Вторник, 03.03.2009, 17:38 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да нету их! Вырезали из игры. Сто раз говорили ужо.

Et unum sint!
Да будут все едины!
 
ОсведомительДата: Вторник, 03.03.2009, 20:47 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
РишельЁ, если ты правильно прочтешь, то поймешь, что их делали. И скрины разрабов подземелий должны быть. Даже в Игромании один скрин подземелий видел. А то что в игре нет ее это я и так знаю! happy

 
SERJ4000Дата: Среда, 04.03.2009, 22:59 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я так понимаю, из госпиталя назад на предъидущие локации не вернуться. Так?

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Вопросы и ответы
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz