PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
ОрехДата: Пятница, 20.03.2009, 16:18 | Сообщение # 181
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Moineau)
А можно читом назад попасть ато игру прошел а не наигрался, с самого начала начинать тоже не хочется.

Можно. Есть такой специальный мод, который если установишь, то можно попасть из ЧАЭС в другие локации.
 
krakotaoДата: Пятница, 20.03.2009, 18:29 | Сообщение # 182
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 109
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу пользоваться Smart Mod Manager,но не могу установить-жму на финиш табло с финишем пропадает и программа не загружается

МВС России и Украины победоносно усмиряет колонизаторов и аборигенов Зоны!
 
MoineauДата: Пятница, 20.03.2009, 18:34 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В том и дело,на один сейв все время сохранялся,а не подскажите я десерт тока в Лиманске первый раз нашел,его вобще улучшать можно?
 
NoMADДата: Пятница, 20.03.2009, 19:29 | Сообщение # 184
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Moineau, да не парься начни с начала, игра то прикольная !
что за десерт ? не пойму что то тебя . если пистолет то конечно можно !




Сообщение отредактировал nomad72 - Пятница, 20.03.2009, 19:32
 
MoineauДата: Пятница, 20.03.2009, 23:10 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Десерт всмысле пустынный орел пистолет такой не помню как он в игре называется в ТЧ еще переделанный был с названием большой бэн его до Лиманска можно найти гденибудь?
 
AKV-MefistoДата: Пятница, 20.03.2009, 23:36 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Moineau, ты наверно про дезерт игл.... улучшение есть на все пмстолеты вроде... сам до лиманска не находил его в чн

Оптимисты учат английский язык, песимисты- китайский, а реалисты изучают автомат Калашникова!!!

Наемник- это судьба...


Сообщение отредактировал AKV-Mefisto - Пятница, 20.03.2009, 23:37
 
krakotaoДата: Суббота, 21.03.2009, 14:52 | Сообщение # 187
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 109
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Попасть куда вам хочется можно используя мод "Повелитель Зоны Ultimate"

МВС России и Украины победоносно усмиряет колонизаторов и аборигенов Зоны!
 
Doctor-KropsДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:21 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот у меня со вчерашнего вечера вопрос один на уме вертится. слышу у вас тут на форуме часто упоминаются "кровососы", так я вот вчера СТАЛККЕР чистое небо установил и даже поиграл, но к сожалению так и несмог их найти. Подскажите пожалуйста, как они выглядят?! они должны быть как большие пиявки штоли? так я их на болоте несмог чота разглядеть:( Помогите пожалуйста!

Time is right
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:06 | Сообщение # 189
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Doctor-Krops)
Вот у меня со вчерашнего вечера вопрос один на уме вертится. слышу у вас тут на форуме часто упоминаются "кровососы", так я вот вчера СТАЛККЕР чистое небо установил и даже поиграл, но к сожалению так и несмог их найти. Подскажите пожалуйста, как они выглядят?! они должны быть как большие пиявки штоли? так я их на болоте несмог чота разглядеть:( Помогите пожалуйста!

В ЧН нет постоянных мест обитания кровососов. Зато их можно найти, если выполнять задания по защите лагерей. У них есть так называемый "Стелс-режим" - они могут почти растворятся в воздухе. Ты можешь определить его по моареву в воздухе. Когды ты его убьёшь, он снова станет видимым. На сайта есть рубрика Чистое небо, там нажми на монстры. Там есть болотная тварь. Она напоминает кровососа. С теми отличиями, что у кровососа коричневая кожа, болотная тварь не имеет "стелс-режима", но зато кровосос намного слабей болотной твари. И убить его легче. В общем, защищай лагеря ЧН и одночек на кордоне и ты обязательно увидишь кровососов.


 
NoMADДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:56 | Сообщение # 190
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Moineau, этот ствол можно встретить на свалке ,если у тебя восьмой патчь, так у бандосов есть задание принести редкий ствол , там и будет твой десерт ,а так вобще он довольно часто встречаются ,странно что ты его не встретил , самый первый можеш взять при выносе базы бандитов , у йоги !
Doctor-Krops, первых кровососов в чн можеш встретить в темной долине , когда у механа свободы возьмешь задание принести ему пда , то когда будеш назад с цистерн спускатся , у здания тебя будут поджидать два кровососа ! они сначала будут в стелс режиме , но когда нападут станут видимы , вот и рассмотришь внимательно ! если не убьют . smile
p.s можно и раньше встретить кровососа , на болоте к примеру , но там его надо искать , а в темной это 100% вариант.


 
killebraДата: Среда, 25.03.2009, 21:06 | Сообщение # 191
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Извиняюсь за глупый вопрос,но никто не находил труп Валерьяна(лидера одиночек)?Я его нашёл в Рыжем лесу,около танка,рядом с которым телепортом.Не подскажите,это глюк или на самом деле так должно быть?

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:35 | Сообщение # 192
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
killebra, это глюк. Если ты сразу после этого вернешься на кордон, то на базе нейтралов найдешь живого и невредимого Валерьяна. Это одна из немногих пасхалок ЧН, я про нее писал еще пол-года назад.

 
killebraДата: Суббота, 28.03.2009, 11:22 | Сообщение # 193
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), понятно.
А можете подскзать:Я взял задание у военного под мостом.Он мне сказал,чтобы я достал ему кпк в тоннеле.Подхожу туда.Но внутрь тоннеля пройти не могу.Какая-то аномалия меня отбрасывает обратно.Никто не знает,как в тоннель пробраться?


 
SerGoДата: Суббота, 28.03.2009, 23:47 | Сообщение # 194
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
killebra, двигай к железнодорожному мосту и лезь на самый верх. Когда заберешься на самый верх моста, увидишь пространственную аномалию, прыгай в неё и очутишься в том самом туннеле,куда тебя послал водила Халецкого
 
FrostyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:05 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
killebra, кстати не расчитывай, что тебе дадут, что-то крутое. За выполнение получишь аптечку, армейскую.

Отправился в свободное плавание.
 
SERJ4000Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:54 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Doctor-Krops)
Вот у меня со вчерашнего вечера вопрос один на уме вертится. слышу у вас тут на форуме часто упоминаются "кровососы", так я вот вчера СТАЛККЕР чистое небо установил и даже поиграл, но к сожалению так и несмог их найти. Подскажите пожалуйста, как они выглядят?! они должны быть как большие пиявки штоли? так я их на болоте несмог чота разглядеть:( Помогите пожалуйста!

Кровосос - http://i026.radikal.ru/0802/31/7213cea59d67.jpg


 
killebraДата: Четверг, 02.04.2009, 21:47 | Сообщение # 197
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Doctor-Krops)
Вот у меня со вчерашнего вечера вопрос один на уме вертится. слышу у вас тут на форуме часто упоминаются "кровососы", так я вот вчера СТАЛККЕР чистое небо установил и даже поиграл, но к сожалению так и несмог их найти. Подскажите пожалуйста, как они выглядят?! они должны быть как большие пиявки штоли? так я их на болоте несмог чота разглядеть:( Помогите пожалуйста!

Походи по Рыжему лесу.Так их штук пять.


 
СнайперюгаДата: Пятница, 03.04.2009, 13:50 | Сообщение # 198
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны


Подскажите кто-нить, как здесь пройти? Енто Лиманск, в дыру в автобусе не могу залезть, другими путями тоже не получается. Так где проход?


 
FrostyДата: Пятница, 03.04.2009, 18:36 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга
Только в дыру в автообусе. Смотри. Там ящик насколкьо помню. Нанего становись и медлено и аккуратно прыгай с зажатым ктрл и там попадёшь в эту дыру ну в автобусе. Удачи. Если что, пиши.


Отправился в свободное плавание.
 
СнайперюгаДата: Пятница, 03.04.2009, 20:24 | Сообщение # 200
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Frosty)
Снайперюга
Только в дыру в автообусе. Смотри. Там ящик насколкьо помню. Нанего становись и медлено и аккуратно прыгай с зажатым ктрл и там попадёшь в эту дыру ну в автобусе. Удачи. Если что, пиши.

Эх, если так просто было. В дыру НЕ ЛЕЗУ. Экзо сьрасывал - всё равно не лезу. Енто что, в Зоне уже на диету садиться надо? biggrin


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Вопросы и ответы
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz